Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Ну вот как то так)))))

90bd6fea7da6.jpg

Ой! t4870.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ему тока 6 месяцев :lol2: Потому что Гриня очень - сексуально озабочен!)))))))))(с)

оёёй ну парень дает))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза (Britanezz) мне сегодня в аську написала и предложила с Гриней погулять) Перед выходом мы спали как сурки)))))) Я грю: Чарми, пошли гулять! Ноль эмоций.... я уже кричу: ЧАРМИ!!!!!!!!! Она как вскочет и бегом к миске))))думала еду ща будут давать)))))

Фоточки с прогулки!

Гринек, я терь вампирh0524.gif

bc2268664dc8.jpg

Грин пытаеца сделать нам голдяшек t6223.gif

ada9aab9e798.jpg

Ну че, братан, сдаесся?

bcd4b622e20e.jpg

Дай обниму напоследок)

eafd8cb9f282.jpg

Супер!!! Маш, как я хочу на улицу!!! а-а-а!!!

Я, кстати Гриню понимаю, как не влюбится в такую красотку!! :lol2: :) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин пытаеца сделать нам голдяшек t6223.gif

ada9aab9e798.jpg

А ну-ка лапы прочь от нашей невесты Чармульки-красотульки!!! Какой деловой, мы его конечно понимаем, но все уже, поздно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :) ;) :) :hmm::clap_1:

классная прогулочка вышла!!!!!!

как же я хочу уже поскорей своего сорванца на улицу вывести, с собаченками познакомить!:blush2:)завиииииииидуууууууууююююююю ВАМ завистью завидной! :clap_1:

:blush2: :blush2: дачу бы кто подарил и можно всю цветовую гамму, даже голдена :blush2:

надо объединяться и складываться на дачу!устроим питомник :blush2:))и будем кайфовать!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо объединяться и складываться на дачу!устроим питомник :)))и будем кайфовать!:hmm:)

Хорошая идея :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффигеть, Чарми какая ужо :) Красотищааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90bd6fea7da6.jpg

лапа!! :baby: :D :blush2: лапочка!!! :) :) :blush2: солнышко!!!! :) :) :) животик,небось,весь зацелован?? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай да Гриня шалун :)

ну я смарю она там это безнаказанным не оставила :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ Красавица!!!!! :)

Будем знакомы! :)

А нашему шокобою 4 месяца и 5 дней!

почти ровестники! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! t4870.gif

Дяяяя, мы теперь спим с любимой игрушкой-прототипом)))))))))))

оёёй ну парень дает)))

Ага, он пытался, но мы не дались))))))))))

Супер!!! Маш, как я хочу на улицу!!! а-а-а!!!

Я, кстати Гриню понимаю, как не влюбится в такую красотку!! :) :baby: :baby:

Татуль, время быстро пролетит, не успеешь оглянуца, скоро будете гулять!!!!!!!

Пасибки за комплимент :blush2:

Чарми девушка с характером, просто прелесь :blush2:

Это точно, вот выложу видос, поймете какой у нее характер)))))))))

А ну-ка лапы прочь от нашей невесты Чармульки-красотульки!!! Какой деловой, мы его конечно понимаем, но все уже, поздно!!!

Валюшкин, она ся в обиду не дала, она сразу дала понять, что энто место уже занято :gleam: Мы Никушонку не изменяем!

:D :blush2::blush2::blush2: :) :blush2:

классная прогулочка вышла!!!!!!

как же я хочу уже поскорей своего сорванца на улицу вывести, с собаченками познакомить!:))завиииииииидуууууууууююююююю ВАМ завистью завидной! :mwah1:

надо объединяться и складываться на дачу!устроим питомник :)))и будем кайфовать!:))

Ой, да мы так каждый раз гуляем))))))) присоединяйтесь када начнете гулять)и у вы тож будете отрываца по полной)

Насчет дачи - отличная идея))) Тока нам нужны гектары земли)))))))))))))

Оффигеть, Чарми какая ужо :) Красотищааа!!!

Растем не по дням, а по часам :blush2: Светик, мы скучали!!!!!!!!

лапа!! :Jumpy::nyam::nyam: лапочка!!! :nyam: солнышко!!!! :blush2: животик,небось,весь зацелован?? :blush2:

Лерочка, очередное тебе спасибо за комплимент вашей сестренке))))) Животик заростает шерсткой, но до этого был зацелован во все частички)))))))

ай да Гриня шалун :)

ну я смарю она там это безнаказанным не оставила :gleam::blush2:

гыгыгыггы, Ленок, а ты сомневаешься в ЧАРМИНАТОРЕ?????????? Канешна, она сразу пресекла все домогания :)

КАКАЯ Красавица!!!!! :)

Будем знакомы! ;)

А нашему шокобою 4 месяца и 5 дней!

почти ровестники! :lol:

А мы уже к вам заходили знакомица, но тем не менее, нам оооочень приятно! Ага, мы почти одного возраста! Мы чуть старше :blush2: Заходите к нам почаще, будем дружить с нашим шоколадным собратом)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, как красавица сегодня день провела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, как красавица сегодня день провела?

Иннусь, читаешь мои мысли))))))))) Хотела рассказать) Сегодня она опять была на даче, бегала, развлекалась!!!!!!! А главное ее достижение на сегодняшний день - она ни разу не написала в доме, все время просилась, подходила к двери и просилась, пищала, разговаривала с мамой))) Таскала палочки из ящика :) На улице играла с палкой, мама ей кидала, а она ей апортировала :) А потом прям с палкой в зубах села писать, мама грит у нее такое выражение моси было, что мама там каталась от смеха, блин в такие моменты никада фотика нет рядом :) А ща встретила Димку с работы и храпит, ждет вечернего кормления :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, читаешь мои мысли))))))))) Хотела рассказать) Сегодня она опять была на даче, бегала, развлекалась!!!!!!! А главное ее достижение на сегодняшний день - она ни разу не написала в доме, все время просилась, подходила к двери и просилась, пищала, разговаривала с мамой))) Таскала палочки из ящика :baby: На улице играла с палкой, мама ей кидала, а она ей апортировала :) А потом прям с палкой в зубах села писать, мама грит у нее такое выражение моси было, что мама там каталась от смеха, блин в такие моменты никада фотика нет рядом :) А ща встретила Димку с работы и храпит, ждет вечернего кормления :baby:

ну вы там волшебницы!!! :) совсем взрослыми скоро станете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, читаешь мои мысли))))))))) Хотела рассказать) Сегодня она опять была на даче, бегала, развлекалась!!!!!!! А главное ее достижение на сегодняшний день - она ни разу не написала в доме, все время просилась, подходила к двери и просилась, пищала, разговаривала с мамой))) Таскала палочки из ящика :baby: На улице играла с палкой, мама ей кидала, а она ей апортировала :) А потом прям с палкой в зубах села писать, мама грит у нее такое выражение моси было, что мама там каталась от смеха, блин в такие моменты никада фотика нет рядом :) А ща встретила Димку с работы и храпит, ждет вечернего кормления :baby:

Девчонка молодец отрывается по полной программе :), и умничка растет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы там волшебницы!!! :) совсем взрослыми скоро станете!!!

Татуля, мы уже башие, ты бы нас тока видела, она уже выглядит даж как юная лабро-лэди :baby: Вот ща лежит на диване, машет хвостом, смотрит в зеркало и видя свое отражение - рычииииииииииииииииииит :) Это ржакаааааааааааааааm0106.gif

Девчонка молодец отрывается по полной программе :), и умничка растет!!!

Ты знаешь, она с каждым днем меняеца, мы вдруг заметили, что она перестала кусаца...... :baby: Стала послушней, грациозней, очеееень меняеца девица! Сегодня выпал клык верхний и задние зубки с одной стороны! уееееееееееее, мы скоро будем с полным ртом белоснежных зубовm0159.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, читаешь мои мысли))))))))) Хотела рассказать) Сегодня она опять была на даче, бегала, развлекалась!!!!!!! А главное ее достижение на сегодняшний день - она ни разу не написала в доме, все время просилась, подходила к двери и просилась, пищала, разговаривала с мамой))) Таскала палочки из ящика :baby: На улице играла с палкой, мама ей кидала, а она ей апортировала :) А потом прям с палкой в зубах села писать, мама грит у нее такое выражение моси было, что мама там каталась от смеха, блин в такие моменты никада фотика нет рядом :) А ща встретила Димку с работы и храпит, ждет вечернего кормления :baby:

Маш, гордимся вами :) , Бонда очень быстро привык делать свои делишки на улице, так намного интереснее им. Умница красатуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, гордимся вами :) , Бонда очень быстро привык делать свои делишки на улице, так намного интереснее им. Умница красатуля!

Спасибки, Иннусь! Да как то оно само собой у нас получаеца! :) С у тра сегодня терпела, терпела.....просилась, просилась, гремела всем чем тока можна......а мы засраснцы спали как сурки.........она дождалась пока мама проснеца, ходила, пищала.... не хотела делать дела на пеленке....стыдно ей было...........мама сказала, что не пойдет с ней гулять))))))))) ну ломало ее с утра))))))) и Чарминатору ПРИШЛОСЬ сделать на пеленке свои дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам пока везет - нам можно поломаться))) потом уже точно надо будет вставать и идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже поламаешся, туша 30 кг на меня садится хочешь не хочешь встанешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам пока везет - нам можно поломаться))) потом уже точно надо будет вставать и идти...

Да уж, пока пеленки есть, усе нормал и пока она весит 17 кг, мона и откосить от гулянки)))))))))))

А мне уже поламаешся, туша 30 кг на меня садится хочешь не хочешь встанешь :)

гыгыгыггы, вот она уже ведь по нам ходит када гулять хочет, а что будет дальше??????????????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы теперь проводим время))))

8c54e49a32bb.jpg

Выбирают машину попросторнее t4008.gif

de2c7e4ba19d.jpg

Пап, я тя люблю, приходи с работы пораньше, а? :)

99a9b3ea7ee0.jpg

Поцеловашкиt4808.gif

446430e9e929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какая прелесть, Чарми сама нежность и покорность, а остальное мамка на неё наговаривает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...