Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Вот так мы теперь проводим время))))

8c54e49a32bb.jpg

Выбирают машину попросторнее t4008.gif

de2c7e4ba19d.jpg

Пап, я тя люблю, приходи с работы пораньше, а? :)

99a9b3ea7ee0.jpg

Поцеловашкиt4808.gif

446430e9e929.jpg

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :baby::baby: :D ОБОЖАЮ!!!!! :blush2: :) :)

Машунь,на второй фотке,где Чармик носом уткнулась в диван - Джоняшик тоже согодня так лежал!!)) :) прям личико одно!!) :blush2: и поцеловашки мы любим так же!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c11b059de18da2056083af3bb55b81f8.gif Молодец Чармуля контролирует папу вдруг что нибудь не то выберет.

Ну а поцелуйчики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирают машину попросторнее t4008.gif

de2c7e4ba19d.jpg

Пап! Даже смотреть не буду! У нее пробег большой, да и цвет мне не походит!

Ай какая прелесть, Чарми сама нежность и покорность, а остальное мамка на неё наговаривает)))

Однозначно Ксюх! У мамки одни разговоры, а по факту, на фото, милейшее и нежнейшее существо, которое к папке на ручки просится и смотрит влюбленным взглядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, какие фотки трогательные, сразу видно любофф в семье и взаимопонимание! А Чармуля такая нежненькая получилась! Вы супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какая прелесть, Чарми сама нежность и покорность, а остальное мамка на неё наговаривает)))

Пасиб, Ксю :baby: Ну она стала лучше, честна)))))) мамка наговаривает, одназначна))))))))

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :blush2: :) ОБОЖАЮ!!!!! :) :blush2::blush2:

Машунь,на второй фотке,где Чармик носом уткнулась в диван - Джоняшик тоже согодня так лежал!!)) :) прям личико одно!!) :blush2: и поцеловашки мы любим так же!! :)

Лерунька, спасибочки!Не даром мы родственники :baby: Мы вас очень лю!t4708.gif

c11b059de18da2056083af3bb55b81f8.gif Молодец Чармуля контролирует папу вдруг что нибудь не то выберет.

Ну а поцелуйчики :blush2:

Даааааааа, она контролер еще тот)))))))) учет и контроль везде)))

Пап! Даже смотреть не буду! У нее пробег большой, да и цвет мне не походит!

Однозначно Ксюх! У мамки одни разговоры, а по факту, на фото, милейшее и нежнейшее существо, которое к папке на ручки просится и смотрит влюбленным взглядом.

Ты видос видала? ну просто - милейшее создание!!!!!!!!Ксюх, вот скоро посмотришь на это милейшее создание)))))))))) Чарми голосует за универсал - хочет в багажнике катаца)))))))

Маш, какие фотки трогательные, сразу видно любофф в семье и взаимопонимание! А Чармуля такая нежненькая получилась! Вы супер! :)

Пасибки, Иннусик!Да, на фотках она скромняжка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Иннусь! Да как то оно само собой у нас получаеца! :) С у тра сегодня терпела, терпела.....просилась, просилась, гремела всем чем тока можна......а мы засраснцы спали как сурки.........она дождалась пока мама проснеца, ходила, пищала.... не хотела делать дела на пеленке....стыдно ей было...........мама сказала, что не пойдет с ней гулять))))))))) ну ломало ее с утра))))))) и Чарминатору ПРИШЛОСЬ сделать на пеленке свои дела :)

Какая умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видос видала? ну просто - милейшее создание!!!!!!!!Ксюх, вот скоро посмотришь на это милейшее создание)))))))))) Чарми голосует за универсал - хочет в багажнике катаца)))))))

В багажнике очень даже удобно! Надо будет Рафку фоткнуть как ОН в машине катается. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк,дочь сказала универсал,значит универсал! :) У Ксюхи Рафа ездиет в багажнике,правда там местааааа :) :) Они с Майкухой вдвоем там шикарно помещались))))Мне кажется и третья морда бы туда вместилась легко)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Иннусь! Да как то оно само собой у нас получаеца! :thumbup: С у тра сегодня терпела, терпела.....просилась, просилась, гремела всем чем тока можна......а мы засраснцы спали как сурки.........она дождалась пока мама проснеца, ходила, пищала.... не хотела делать дела на пеленке....стыдно ей было...........мама сказала, что не пойдет с ней гулять))))))))) ну ломало ее с утра))))))) и Чарминатору ПРИШЛОСЬ сделать на пеленке свои дела :thumbup:

:thumbup: какая она умница!! :thumbup: Так, целуй везде срочно и много!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая милашка, просто супер!

а мы теперь то же машинку попросторней ищем...уже не только что б на природу вылазки делать, но и что б и нашему сладнькому там удобно было! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк,дочь сказала универсал,значит универсал! :thumbup: У Ксюхи Рафа ездиет в багажнике,правда там местааааа :thumbup::thumbup: Они с Майкухой вдвоем там шикарно помещались))))Мне кажется и третья морда бы туда вместилась легко)))))

Ты на что это намекаешь? f17c5588857c0320c2fe9615b65e8d1a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аахахаха :thumbup: Ксюх,не я ни на что))))я просто об удобстве и размерах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! :thumbup: Будем знакомы :thumbup:

Какая обалденная девчушка :thumbup::thumbup: Растите здоровенькими, крепкими и, конечно, весёлыми :thumbup:

Мы когда собирались заводить собаку - я маме сразу сказала "шоколодного хочу" :thumbup: Но приехали выбирать, а были только палевые и я не удержалась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая умничка!

:clap_1: Она ттт, растет и не тока по возрасту, но и в моих глазах!

В багажнике очень даже удобно! Надо будет Рафку фоткнуть как ОН в машине катается. )))

Дафай, дафай, ждемс!

Машк,дочь сказала универсал,значит универсал! :thumbup: У Ксюхи Рафа ездиет в багажнике,правда там местааааа :thumbup::thumbup: Они с Майкухой вдвоем там шикарно помещались))))Мне кажется и третья морда бы туда вместилась легко)))))

Вот и мы уже сморим машину не для себя, а для потомства хвостатого))))))))) три морды в машине - эт антуресна :blush2:

:thumbup: какая она умница!! :thumbup: Так, целуй везде срочно и много!! :thumbup:

Татулька, спасибки! Зацуловали ужо усю!

какая милашка, просто супер!

а мы теперь то же машинку попросторней ищем...уже не только что б на природу вылазки делать, но и что б и нашему сладнькому там удобно было! :blush2:

Пасиб! гыгыгыгыгы, это точно болезнь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми совсем уже как большая собака. Такая хорошенькаяааа, прям затискать хочется! :thumbup: Чмоки-чмоки!

Кстати, я вот авто менять пока не собиралась, а две собы на кремовых кожаных сиденьях - это ппц просто. Так что вчера прикупила спец гамак для автомобилей на заднее сиденье. СУПЕР скажу я вам, завтра поедем испытывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! :clap_1: Будем знакомы :thumbup:

Какая обалденная девчушка :thumbup::thumbup: Растите здоровенькими, крепкими и, конечно, весёлыми :thumbup:

Мы когда собирались заводить собаку - я маме сразу сказала "шоколодного хочу" :blush2: Но приехали выбирать, а были только палевые и я не удержалась :thumbup:

:thumbup: Приятно познакомиться! Спасибки за комплимент!Вы-классные, были у вас в темке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Чарминатор!!!Растёёёт!!!! :thumbup:

Фотки прелесть просто :thumbup: :thumbup:

Уже тааакой подросточек баашой :thumbup:

Люблю её еще больше!!!Красавица она у вас!!! :thumbup: :thumbup:

шоколад-шоколад..теперь бредить буду..так низзя, пойду историей отвлекаться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми совсем уже как большая собака. Такая хорошенькаяааа, прям затискать хочется! :clap_1: Чмоки-чмоки!

Кстати, я вот авто менять пока не собиралась, а две собы на кремовых кожаных сиденьях - это ппц просто. Так что вчера прикупила спец гамак для автомобилей на заднее сиденье. СУПЕР скажу я вам, завтра поедем испытывать!

Пасибки :)

Вооооооооооот, у нас тоже гамачок имееца! Отличная штукенция я вам скажу!!!!!!!! :clap_1:

Молодец Чарминатор!!!Растёёёт!!!! :nyam:

Фотки прелесть просто :clap_1: :clap_1:

Уже тааакой подросточек баашой :clap_1:

Люблю её еще больше!!!Красавица она у вас!!! :clap_1: :clap_1:

шоколад-шоколад..теперь бредить буду..так низзя, пойду историей отвлекаться :clap_1:

Оленька, спасибо :thumbup:Герочка тоже сладкуля :) Скоро мы с вами погуляем и посмотришь на это чудо шоколадное и познакомимся наконец таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, чего красота ненаглядная делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вот авто менять пока не собиралась, а две собы на кремовых кожаных сиденьях - это ппц просто. Так что вчера прикупила спец гамак для автомобилей на заднее сиденье. СУПЕР скажу я вам, завтра поедем испытывать!

Во! Нам тоже стало жалко Рафку, скользил он на коже, да и сиденья тоже, от когтей дырки, поэтому по совету заводчиков переселили в багажник. От гамака муж отказался. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы теперь проводим время))))

8c54e49a32bb.jpg

Выбирают машину попросторнее t4008.gif

de2c7e4ba19d.jpg

Пап, я тя люблю, приходи с работы пораньше, а? :clap_1:

99a9b3ea7ee0.jpg

Поцеловашкиt4808.gif

446430e9e929.jpg

Ой ты любофффь то какая!!! Они даже чем-то похожи!!!

А че машинку побольше, Черминатор не умещается или ждете прибавления?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ты любофффь то какая!!! Они даже чем-то похожи!!!

А че машинку побольше, Черминатор не умещается или ждете прибавления?!?!?!

Чарминатор уже взрослая, ей пора самостоятельно в машинке ездить)))))))) вот хотим побольше и с багажником большим, чтоб мона было не тока ее в машине возить, но и людей тоже сзади))))))))))))) Ну и да, смотрим в будущее! Думаю пополнение не заставит себя ждать :clap_1:

Машунь, чего красота ненаглядная делает?

Иннусик, вот ты уже второй день мои мысли читаешь, тока пришла написать, а ты уже спросила :clap_1:

Ну так вот....... Нам уже ж 4 месяца, мы такие ужо взрослые оказываеца :) Только сегодня я заметила, что ребенок не рвется на поводке, не тянет, не летит галопом домой, пропускает меня вперед в дверь :thumbup: ну и вообще ведет себя замечательно, ттт! Встречает уже более осознанно, видно, что очень скучает по нам! :) На слова "Пойдем гулять" сразу собираеца, садится возле двери и ждет пока оденут поводок :clap_1: После гуляния сидит и ждет пока ей лапочки вытрут, это уже стало для нее как должное :clap_1: В общем диву даюсь и нарадоваца нимагу :clap_1: Люблю все-таки эту маленькую шилопопистую девчонкуt4710.gif

Кстати, она сегодня хотела стать Белкой или Стрелкой))))))))) ну кароч в космос собралась,а точнее на луну)))))))))) Взяла мой Мун Бут (для тех кто в танке - сапоги луноходы)))))))))) и с чувством собственного достоинства забрала к себе на стартовую площадку Байконур)))))))))) кароч оттащила его к себе в ложе, обняла его и с упоением спала на нем :) Счастья у сцобаки было полные штаны))))))))

Кстати, у нас выпали усе задние зубки))))))но 3 клыка еще на месте :clap_1: Так что мы скоро будем красотками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминатор уже взрослая, ей пора самостоятельно в машинке ездить)))))))) вот хотим побольше и с багажником большим, чтоб мона было не тока ее в машине возить, но и людей тоже сзади))))))))))))) Ну и да, смотрим в будущее! Думаю пополнение не заставит себя ждать :clap_1:

Ну прям взрослее малышенька!!! Умничка да и только!!!

А какая у вас щас машинка? Вы хотите джип что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, да они скоро такие все леди станут, что когда мы бум встречаться - лабропупсы будут садиться на чаепитие и вести светские беседы, о том, кто какую палку продегустировал, кто какие интриги во дворе плетет :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...