Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

кстати, да! Очень похожи :clap_1:

Правда?А мне некоторые говорят, что на меня)))))))))Хотя усе говорят, что мы с Димчи похожи, наверна поэтому она на нас обоих похожа))))

Ну прям взрослее малышенька!!! Умничка да и только!!!

А какая у вас щас машинка? Вы хотите джип что-ли?

Да, а была ведь малышкой не так давно :clap_1:

Валюш, у нас обычный седан, ну очееееееень простой))))))))))))))))))) А хотим универсал или джипарецкий, ага! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда?А мне некоторые говорят, что на меня)))))))))Хотя усе говорят, что мы с Димчи похожи, наверна поэтому она на нас обоих похожа))))

Да, а была ведь малышкой не так давно :clap_1:

Валюш, у нас обычный седан, ну очееееееень простой))))))))))))))))))) А хотим универсал или джипарецкий, ага! :clap_1:

Ага, мы пытались в джипе в багажнике возить, но оставили эту глупую идею, ему там одному скучно да и жарко. Он вообще предпочитает на переднем сиденье уткнувшись мордой в кондиционер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, вот ты уже второй день мои мысли читаешь, тока пришла написать, а ты уже спросила :clap_1:

Машунь, ай да Чармуленька, ай да молодец! И в прямь уже как большая! Прям рады, что ребенок все уже понимет!

Скоро будете зубастые красавицы, потом нам продемонстрируете свои постоянные зубки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармина молодец с умом взрослеет тьфу-тьфу не сглазить :clap_1: , красотки от нас привет6cd85c3f1884b248c1d773ed13d52990.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы пытались в джипе в багажнике возить, но оставили эту глупую идею, ему там одному скучно да и жарко. Он вообще предпочитает на переднем сиденье уткнувшись мордой в кондиционер!!!

Валюшкин, не забывай, что у нас не такая жара как у вас там)))))))) А в джипе очень удобно, правда Ксюх? :clap_1: Просто мы планируем не тока с ней ездить в машинке, но и еще кого нить с собой брать, а если она на заднем сиденье, то людей куда девать??))))))))))))

Машунь, ай да Чармуленька, ай да молодец! И в прямь уже как большая! Прям рады, что ребенок все уже понимет!

Скоро будете зубастые красавицы, потом нам продемонстрируете свои постоянные зубки!

Пасибо, Иннчик! КанЭшна будут, вот как всю коллекцию собирем, так сразу! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин, не забывай, что у нас не такая жара как у вас там)))))))) А в джипе очень удобно, правда Ксюх? :clap_1: Просто мы планируем не тока с ней ездить в машинке, но и еще кого нить с собой брать, а если она на заднем сиденье, то людей куда девать??))))))))))))

Пасибо, Иннчик! КанЭшна будут, вот как всю коллекцию собирем, так сразу! :clap_1:

Да я не спорю, большая машинка это всегда хорошо!!!

Правда?А мне некоторые говорят, что на меня)))))))))Хотя усе говорят, что мы с Димчи похожи, наверна поэтому она на нас обоих похожа))))

Да, это правда, вы с Димчем очень похожи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармина молодец с умом взрослеет тьфу-тьфу не сглазить :clap_1: , красотки от нас привет6cd85c3f1884b248c1d773ed13d52990.gif

Катюшкин, спасибки!!!!!!!!Чмоки в обе щеки вас с Бонитой!t4717.gif

Да я не спорю, большая машинка это всегда хорошо!!!

Да, это правда, вы с Димчем очень похожи!!!

Валюшенька, спасибо, родная :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшенька, спасибо, родная :clap_1:

Мне очень нравятся ваши фоточки втроем, вы идеальная семья и великолепно смотритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся ваши фоточки втроем, вы идеальная семья и великолепно смотритесь.

Спасибочки, тронула прям до слез, честна :clap_1: Будем стараца такими и оставаца :clap_1: Лю вас с Никосом!t4702.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, тронула прям до слез, честна :clap_1: Будем стараца такими и оставаца :clap_1: Лю вас с Никосом!t4702.gif

Ну ладно те, это же правда. Мы вас тоже лю и передай Черми споки-ноки и цветных сновидений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно те, это же правда. Мы вас тоже лю и передай Черми споки-ноки и цветных сновидений!!!

ага, передала, она уже в цветных сновидениях и храпи-храпи делаит :clap_1: И ты Никушку в носик чмокай и споки ноки ему наши передавай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, передала, она уже в цветных сновидениях и храпи-храпи делаит :clap_1: И ты Никушку в носик чмокай и споки ноки ему наши передавай!

:clap_1: хватит спать!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: хватит спать!!! :clap_1:

я проснулся в 6ть ))) отвез жену на работу,заехал в "метро" вот,правда задрых вместе с Боней пощемили с ней часика 2,теперь вот проснулись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил тему твою,прочитать с самого начала))) наткнулся сообщение про одноклассники, в общем заходил к тебе :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: хватит спать!!! :nyam:

Татулька, седня первый день выспалась)))))))) Мы просто сразу же уехали, поэтому я смоталась с форума)))

Решил тему твою,прочитать с самого начала))) наткнулся сообщение про одноклассники, в общем заходил к тебе :dribble:

Ой, как прЫятна!!!!!!! Пральна, что зашел в гости, а я к те в друзья стуканула)))))))))))))))))

Мы взвесились - 17,500кг :) Продолжаем расти)))))))) У нас новая фишка - залезаем на диван и начинает рыть канавку)))))) сначала обеими лапами сразу, в это время уши разлетаюца в разные стороны)))))))), а потом поочередно лапами)))))))) Скоро она пророет дырку в диване :dribble:

А вот как мы обычно любим делать :clap_1:

7b5bfe288e42.jpg

Так мы балдеем после рытья канавок)))))))

bbec96bddd1a.jpg

Че пап? Твои носки? Да лан? :dribble:

a844bec07d0c.jpg

Хоспади, опять Дом-2??????????????m0166.gif

8e12699b9258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхищаеся красотой! Маш, она такая забавная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взвесились - 17,500кг :clap_1: Продолжаем расти)))))))) У нас новая фишка - залезаем на диван и начинает рыть канавку)))))) сначала обеими лапами сразу, в это время уши разлетаюца в разные стороны)))))))), а потом поочередно лапами)))))))) Скоро она пророет дырку в диване :blush2:

Как нам это знакома, мне уже одну простынь прокапала до дыр :nyam: , Чармина мы тебя обожаем ты красотка e372a019725713703b9c8ca1dc1fdb15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхищаеся красотой! Маш, она такая забавная!

Пасибки, Инночек, она ваще - ржака ходячая! Становица такой неуклюжей, т.к. растет быстро))))))))

Как нам это знакома, мне уже одну простынь прокапала до дыр :blush2: , Чармина мы тебя обожаем ты красотка e372a019725713703b9c8ca1dc1fdb15.gif

Вот и она там чета ищет, тока чо????????? :nyam:

Пасибки, Катюшик, мы вас тож обажакаем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТО ПРЭЛЕСТЬ!!! других слов нет, а простыни мы тоже копаем, уже -2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пузяко уже огромное! :clap_1:

Огромное и волосатое)))))) Уже заростает :blush2:

ПРОСТО ПРЭЛЕСТЬ!!! других слов нет, а простыни мы тоже копаем, уже -2)))

Спасиб, Ксю! Вот и я думаю терь всех просить на праздники постельное белье дарить)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробы пера, но чето шум посторонний там,рекомендуеца смареть без звука))))))))) в общем буду вас радовать роликами теперь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробы пера, но чето шум посторонний там,рекомендуеца смареть без звука))))))))) в общем буду вас радовать роликами теперь :clap_1:

Ну Чармушка забияка!!!! А это что за песа, новый друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Чармушка забияка!!!! А это что за песа, новый друг?

Ну не совсем новый))))))) познакомились на тусовке "Лабровоскресенье")))) ну на той, где и с Рафкой и Майкушей были))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем новый))))))) познакомились на тусовке "Лабровоскресенье")))) ну на той, где и с Рафкой и Майкушей были))))

Ааа, понятно. Чармуля вечный двигатель просто!!! Ее надо в рекламу батареек, причем самых лучших!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...