Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Радовайте нас, радовайте новыми видео))))

Надо кстати с "Лабровоскресенья" тоже видосик показать, тока звук подкорректировать. :clap_1:

Кстати в жизни Чармуха еще проворнее и очаровательней, бегает, рычит, гавкает! Как Чапай, впереди на боевом коне a3b7416825c6f2aaf1046eeaf7bff847.gif

Мы наконец то седни познакомились лично! Ждем фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радовайте нас, радовайте новыми видео))))

Надо кстати с "Лабровоскресенья" тоже видосик показать, тока звук подкорректировать. :clap_1:

Кстати в жизни Чармуха еще проворнее и очаровательней, бегает, рычит, гавкает! Как Чапай, впереди на боевом коне a3b7416825c6f2aaf1046eeaf7bff847.gif

Мы наконец то седни познакомились лично! Ждем фоток!

Классно что вы познакомились!!! Машуль, очень ждем фоток и рассказа, без этого незя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как мы обычно любим делать :clap_1:

7b5bfe288e42.jpg

Так мы балдеем после рытья канавок)))))))

bbec96bddd1a.jpg

Че пап? Твои носки? Да лан? :)

a844bec07d0c.jpg

Хоспади, опять Дом-2??????????????m0166.gif

8e12699b9258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот седня хотели приехать пораньше в школу, чтоб поговорить с дрессировщиками, от емае, проспали, т.к. это маленькое чудо будануло нас в 6 утра на попис)))))))) после энтого канешна мы легли спать.......ну и долго собирались и поздно выехали, потом как всегда у нас кончался бензин, как назло пришлось заправляться и в итоге мы промахнулись мимо поворота на Каширку и уехали аж на 8 км вперед)))))))))))) В общем мы приехали, када у Ксюхи и Ленки уже занятия закончились и началась другая группа, ну и канешна мы так ниче не узнали - лошарыыыыыыыыы :dribble: Но суть не в этом))))))) Мы наконец познакомили Чармулятора, Майкушу и Рафку :dribble: Это было что-то))))) Чарминский сразу облюбовала блондЫнчика и начала с ним равнять сугробики)))))) Ухххххх, бегала за ним, рычала, тявкала, ну и канешна оседлала Майкушу, хотя и он был не против энто сделать с ней сам, даж попытался))))))))))) :blush2: Потом они гонялись втроем с Рафкой и Майком, ни один ковалер нас не обидел и не укусил! Мы от них в восторге! А Чарминатор так ваще в диком восторге! С Рафкой поиграли в перетяжки ее шарфа с шеи))))))) Чарминатор выиграла энтот бой))) Рафка как истинный джентельмен - уступил даме ее шарфик)))))))) :dribble: А еще у нас новые подарочки для малышки - комбез (Ксюх, спасибки за подсказочку магазинчика и помощь в выборе), кстати Рафка - просто мега молодец, сидел и ждал нас в машине - ОДИН! :dribble: , ботиночки на задние лапки (Димчи, грила те нада было и на передние брать))))))))))), ну и подарочек от Леночки с Майкушей - медальон - сердечко с милой надписью : "Верните меня родителям!", спасибки, Ленчик :clap_1: В общем потусили на все 200% Ленк, надеюсь в следующий раз погулять с вами подольше :blush2: Ксюх, подарок Ляму скоро буит :clap_1: Кстати, Рафка и Чарми ехали сзади вместе и даж не ругались :nyam: Щас будут фотки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, начнемс)))))Привет, Чарминатор :thumbup:

0c9c04d25f92.jpg

Полетели...............

9d0ec20bcff3.jpg

Майкуш, ну приятна познакомица, я - Чарминатор)))) Люблю верховую езду)))))))) Покатай меня болшая черепашка :blush2:

705e8a143e63.jpg

Рафа, погоди, дай прочитаю че там у тя написано на косточке)))))

ec9881ed8a51.jpg

Ковалеры выпендриваюца) Чарминатор: Ребят, да лана вам, я с вами обоими буду дружить)))

91967d8ee6b8.jpg

Майкуш, погоди, ща и тобой займусь)

286b9672cd8e.jpg

Майкуша: Слушай, мам, может пойдем отсюда, смари че она с Форелинкой сделала!!!!!!Она и правда Чарминатор)))))))))

1e87f3c79bc3.jpg

Совещание)

e3628cb0dcc2.jpg

Просто ржака........

b160ff88659b.jpg

Майкуш, эта моя попа)))))))

5e3bc0b66087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно весело погуляли :thumbup::blush2::clap_1: , Чармина на Майкухе хорошо по каталась :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тащусь от Майкушиной мимики :blush2:

8aa749981a81.jpg

Дай че на ушко скажу!

af77e1dcfff7.jpg

Беги, Майкуша беги! Спасайся хто может :thumbup:

a36d27d0c9f4.jpg

Пап, не мешай, я обнимаца буду)

1ce645cb74c8.jpg

Дим, спаси меня от этой маньячки)

e06b43a8a6df.jpg

Ой, мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.........Дим, подвинься я дёру буду давать)))))))))

Ленк, над этой фоткой мы с Димчи просто валялись, Майкуша блещет мимикой!

6e4a6eb3b9f1.jpg

Раф, поцалую тя, пока Майкуха не видет))))))

cff6aa442178.jpg

Я ж грила,я усегда сверху)

92abf77936e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пап, ну ты знаешь ведь кому сыр давать, да?

d17e15f1c2a8.jpg

Танцуй со мной, потанцуй со мной, танцуй со мной, ПОТАНЦУЙ СО МНОЙ :thumbup:

cf902395dfbb.jpg

Йоу, Рафка, айда танцавать)

6987ee01e6bb.jpg

Не съем так понадкусываю)

a24608831c78.jpg

Рафка, а ты меня прокатишь?

32ab63192b25.jpg

Аххххх, так? Ну все..........держись)

94044e748262.jpg

Ать)))))))))

94127b2d0b73.jpg

Догони меня)))))))

bdd36e2d5193.jpg

Ням ням Рафу)

12e4d43fa36a.jpg

Вот Рафка вишь, меня пока мона поднять))))))))

f1efcd88f7cf.jpg

Потрясающий мужчина! Тянеца к прЫнцессе)Так мило!

beb7bc989e5f.jpg

Дим, ну пусти ее, мы с ней так карашо играимся :clap_1:

d511dcc5a64c.jpg

Полеты за сыром)

fcea52e901cf.jpg

Шоколадные милашки :blush2:

550b18d185c9.jpg

Ухи бабошки)))))))))

f6053fedc02a.jpg

Покусашки)

ad3fe764ec8e.jpg

Привычки не меняюца)

0c0f24bc83ea.jpg

Уееееееееееееееее)

d4e7e54d43aa.jpg

Просто прикольная фотка)

ca135611d581.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, Ну фотки......, ну Супер :thumbup::blush2: ! Отлично погуляли! Чарми как всегда в ударе! Мальчишки истинные Джентельмены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили своими фотками на повал super_smilies080.gife325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой............... силов ужо нет с тобой бороца, делай со мной чо хошь!))))))))))

6365e3563a82.jpg

Дима и КМСы по бегу по сугробам)

c23525ecdfed.jpg

Это мой шарфик, отдай по-хорошему)

56a1177fd9cd.jpg

Рафаааааааааа, отдай шарф грю!

005a6d339a4a.jpg

Победа)))))Да, я ж грила, что это мой шарфик)

329b720e08a4.jpg

А вот наш новый комбез) Чарминатор-вампир)

cb2c599d669c.jpg

Очееееень мне нравица комбез и цвет ей так идет :thumbup:

842e4815b775.jpg

Уххххххххх, красоточка наша!

6fa44551d7d7.jpg

Ботиночки и Ленчика подарочек в коробочке - Курочка-наседочка)

89f0c9e41b20.jpg

А вот и медальончик, пасииииииииииибки!

2b989c7572d7.jpg

Девчонки, еще раз спасибо вам за отличную компанию и приятное общение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА комбез суперский и вам идет 930a7464e0ffbbe1cc23daaad4f52c18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну не тема,а само соблазнение. Быстрей бы Ариадна подросла :blush2::clap_1::1st:

Шикарные фотки, я прям обзавидывалась белой завистью :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота страшная сила, Чарми сразила на повал!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааааа крутые фоткииии))))))))

У Майкухи мимика правда просто на 5+,недаром я его Джимом Керри зову :blush2:

Рада ,что сердеШко понравилось :thumbup:

Комбез просто класс,но у Чарми на лице прям "Мать,это ты чего меня в этот скафандр запихнула-то??? :1st: " :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки, как всегда классные. Сразу видно, что вы отлично погуляли, мы даже обзавидовались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, понятно. Чармуля вечный двигатель просто!!! Ее надо в рекламу батареек, причем самых лучших!!!

Она - энерджайзер)))))))

хы улыбнуло видео))))))) чарми хитрюга))))

Времени нет ее малышкой выложить, там ваще ржака) но я обязательно это сделаю!

Радовайте нас, радовайте новыми видео))))

Надо кстати с "Лабровоскресенья" тоже видосик показать, тока звук подкорректировать. :)

Кстати в жизни Чармуха еще проворнее и очаровательней, бегает, рычит, гавкает! Как Чапай, впереди на боевом коне a3b7416825c6f2aaf1046eeaf7bff847.gif

Мы наконец то седни познакомились лично! Ждем фоток!

Да, я обработаю видос и выложу, там есть на что посмотреть) Пасиб, Ксюх!Этот Чапай всю дорогу храпел)))))))))

Чармуха такая мадам большая уже)))

Да......растет как на дрожжах! А ведь недавно маненькая была!

:blush2: какие знакомые фоточки.....прямо как Джолька, Черми ее уменьшенная копия))) Черминатору наше браво)))) :1st:

Псаибочки, они и правда похожи!Надо их познакомить, как тока она начнет общаца с собаками на ТЫ))))

Сразу видно весело погуляли :clap_1::1st::1st: , Чармина на Майкухе хорошо покаталась :lol2:

Ага, погуляли обалденски, тока дубааааааааааак..... Я сама удивилась, что он ей позволил) Он-джантальмен!

Маш, Ну фотки......, ну Супер :gleam: :) ! Отлично погуляли! Чарми как всегда в ударе! Мальчишки истинные Джентельмены!

Пасибки, Иннусь! Да, мальчуганы-молодчинки!

Убили своими фотками на повал super_smilies080.gife325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

ААААААААААА комбез суперский и вам идет 930a7464e0ffbbe1cc23daaad4f52c18.gif

:blush2: Пасиб, мы старались порадовать вас)Великоват, но на зиму нам точно хватит, а потом продадим или в питомник отвезем!

Нет ну не тема,а само соблазнение. Быстрей бы Ариадна подросла :lol2::lol2::lol2:

Шикарные фотки, я прям обзавидывалась белой завистью :blush2::nyam:

Ой, шпашиба)Подрастет, не успеешь оглянуца..........

Красота страшная сила, Чарми сразила на повал!!!!!!!!!!!!!

Пасиб)

Вааааа крутые фоткииии))))))))

У Майкухи мимика правда просто на 5+,недаром я его Джимом Керри зову :)

Рада ,что сердеШко понравилось :thumbup:

Комбез просто класс,но у Чарми на лице прям "Мать,это ты чего меня в этот скафандр запихнула-то??? :huh: " :lol2:

Ленк, када в гости приехали, я первым делом к компу, фотки смареть! Ржали просто до слез! Майкуха мочит не па децки)))))))))Точно Джимм Керриm0108.gif

Ленк, прикинь, не сопротивлялась, даж када боты натягивала))))))))Но ходит она в нем..........это ржака ваще.............Но так ей миленько в нем t1336.gif

фотки, как всегда классные. Сразу видно, что вы отлично погуляли, мы даже обзавидовались)))

Пасиб, Ксю! Присоединяйтесь :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, фотки улет! :blush2: А комбез и правда очень Чармуше идет! Красотка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА, Машка, фотки супер!!!!!!!

Женька увидел фотку где Черминатор на ручках и грит, че это она на ручках, испугалась что-ли? Я как давай показывать ему все остальные фотки, он понял что ее нельзя запугать!!!

А подарочки классные какие, Ленка и Ксюша молодчины!!!

Очееееень мне нравица комбез и цвет ей так идет :thumbup:

842e4815b775.jpg

Уххххххххх, красоточка наша!

6fa44551d7d7.jpg

И правда как ей идет этот комбез!!! Она его даже снимать не пытается?

Вы обе такие красотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы балдеем после рытья канавок)))))))

bbec96bddd1a.jpg

Че пап? Твои носки? Да лан? :clap_1:

a844bec07d0c.jpg

Хоспади, опять Дом-2??????????????m0166.gif

8e12699b9258.jpg

Машунь,как же мы с вами похожи!!! :thumbup: ну в смысле Джонечка и Чармушка))ааа!!!!эта генетика сведёт меня с ума!!!!я в восторге!!! :blush2::1st: сладкая!!! :1st::gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маняя!!!фотки опупенные!!Оторвался Чарминатор на мальчишках :1st: погуляли суперски! :thumbup:

комбез ей оЩень-оЩень идёт!! :blush2: Храсавица! :1st:

Я очееень надеюсь, что следубщие выходные *наши* :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ЖЕ ЗДОРОВО,что на этом форуме люди находят друг друга!!! :1st: так здорово,что вы встретились и замечательно провели время!!!а собакам-то сколько удовольствия!!!! :blush2: Чармик такая озорная!!!)опять гены))) :1st: Рафка и Майк красавцы)Ксюша и Лена большие молодцы - волшебные подарки для волшебной семьи!!! :1st: :) :1st:

ну просто СУПЕР!!!!!такая у вас тусовка получилась!!! :clap_1: классные вы все!!! :gleam:

:) Чармушке очень идёт комбезик!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, фотки улет! :gleam: А комбез и правда очень Чармуше идет! Красотка!!! :thumbup:

Оленька, спасибочки! Нам очень приятно :lol2:

АААААААА, Машка, фотки супер!!!!!!!

Женька увидел фотку где Черминатор на ручках и грит, че это она на ручках, испугалась что-ли? Я как давай показывать ему все остальные фотки, он понял что ее нельзя запугать!!!

А подарочки классные какие, Ленка и Ксюша молодчины!!!

И правда как ей идет этот комбез!!! Она его даже снимать не пытается?

Вы обе такие красотки!!!

Валюшик, спасибочки вам дорогие вы наши! Чарминатор на ручках грелась)))))))) Она никаво не боица, ттт))))))))Комбез ей походу понравился)))) Такая тетя мотя в нем)))))))))

Машунь,как же мы с вами похожи!!! :) ну в смысле Джонечка и Чармушка))ааа!!!!эта генетика сведёт меня с ума!!!!я в восторге!!! :1st::nyam: сладкая!!! :nyam::nyam::nyam:

Лерочка, как всегда спасибо! Джоняшка и Чармушка и правда похожи! Не даром у них такой обалденский папулик :1st:

Маняя!!!фотки опупенные!!Оторвался Чарминатор на мальчишках :lol2: погуляли суперски! :blush2:

комбез ей оЩень-оЩень идёт!! :) Храсавица! :nyam:

Я очееень надеюсь, что следубщие выходные *наши* :lol2:

Олечка, спасибочки тебе! Думаю, что да) Леруньке надо предложить, думаю она будет за) :clap_1:

КАК ЖЕ ЗДОРОВО,что на этом форуме люди находят друг друга!!! :) так здорово,что вы встретились и замечательно провели время!!!а собакам-то сколько удовольствия!!!! :) Чармик такая озорная!!!)опять гены))) :lol2: Рафка и Майк красавцы)Ксюша и Лена большие молодцы - волшебные подарки для волшебной семьи!!! :lol2: :) :blush2:

ну просто СУПЕР!!!!!такая у вас тусовка получилась!!! :blush2: классные вы все!!! :lol2:

:lol2: Чармушке очень идёт комбезик!!!! :1st:

Да, Лерунь, так классно, что форум нас объединяет, мы находим новых интересных и добрых людей! Наши детишки нас объединили, точнее наша любовь к ним и это прекрасно! :nyam: Форум и нас с вами познакомил, чему я безумно рада! Ой, жду не дождусь встречи с вами, мы уже соскучились! А как насчет выходных? :huh:

Я от комбезика тащусь, просто в восторге, честна :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...