Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

super_smilies098.gif - это все что я могу сказать о фотках!!!!

:thumbup: Юльчонок, спасибочки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как круто вы гуляете))) завидую :thumbup: нам вообще не с кем гулять - скукотааа. мы только пописить выбегаем, смотрим что собак нет, помесимся с ней сами и домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я других фоток и не ожидала! Потому что все в живую наблюдала ))))))

Ленке мы скоро выговор выпишем!4d8d5315152fe16053c56095b3d2d848.gif Второй раз собираемся и она второй раз сваливает по быстрому. Вот дождемся теплых деньков и она уже не отвертится! )))

Я ж говорила фиолетовый ей к лицу! Чармушка умняшка и красотушка 20399439ed477fce820a07d3fed306b4.gif Спокойно дала примерить комбез, тапочки.... Ни в жисть не скажешь, что эта малявка кобелй слету заваливает. ))))))

Я ее и так любила, а теперь еще больше влюбилась.d8557177740ba51be6d798048d3c20d1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как круто вы гуляете))) завидую :blush2: нам вообще не с кем гулять - скукотааа. мы только пописить выбегаем, смотрим что собак нет, помесимся с ней сами и домой...

Да, мы сами тож самое, тока на выхах устраиваем такие вылазки и тусовки и то не всегда получаеца! Мы наверстываем свое будничное отсутствие дома :clap_1:

Я других фоток и не ожидала! Потому что все в живую наблюдала ))))))

Ленке мы скоро выговор выпишем!4d8d5315152fe16053c56095b3d2d848.gif Второй раз собираемся и она второй раз сваливает по быстрому. Вот дождемся теплых деньков и она уже не отвертится! )))

Я ж говорила фиолетовый ей к лицу! Чармушка умняшка и красотушка 20399439ed477fce820a07d3fed306b4.gif Спокойно дала примерить комбез, тапочки.... Ни в жисть не скажешь, что эта малявка кобелй слету заваливает. ))))))

Я ее и так любила, а теперь еще больше влюбилась.d8557177740ba51be6d798048d3c20d1.gif

Канешна не отвертица!m1125.gif - это если чо)))))))) Да, мы халесие правда-правда :1st: Пасибки, Ксюха! Нам всегда с вами антуресна и весела! :thumbup: Я в Рафку с первого взгляда влюбиласиt45181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшик, спасибочки вам дорогие вы наши! Чарминатор на ручках грелась)))))))) Она никаво не боица, ттт))))))))Комбез ей походу понравился)))) Такая тетя мотя в нем)))))))))

Малышенька замерзла. Но папка хороший, он всегда согреет

Мы-то знаем что она никого не боится, она сама кого надо испугает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш фоты блеск!)))

Мужчины красавцы,оч галантно себя вели. ну а Чарми как всгда, хитрюга та еще))))

поскорей б нам подрасти и на улицу, мы тож хотим по гостям ездить)))

а чего за медальон и где его можно заказать шоб сделали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыыть)))а я что,я ничего)))Я не виноваТЬ :blush2: Ну шож мне сыну иички морозить чтоля надо было :thumbup: Вы ж понимаете :clap_1: Скорей бы уж тепло...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогулочка супер!Чарминатор реально всех порешила :thumbup:

Майкуха реально Джим Керри :1st: а фотка, где Рафик тянется к Чармуле вообще нечто! :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышенька замерзла. Но папка хороший, он всегда согреет

Мы-то знаем что она никого не боится, она сама кого надо испугает

Да, Валюш, мороз был -13-14 :) Мы ей лапки обычно отогреваем на руках, пока поднять можем))))

Маш фоты блеск!)))

Мужчины красавцы,оч галантно себя вели. ну а Чарми как всгда, хитрюга та еще))))

поскорей б нам подрасти и на улицу, мы тож хотим по гостям ездить)))

а чего за медальон и где его можно заказать шоб сделали??

Димк, спс! Давайте уже растите скорей и бум вместе тусить) Медальон мона заказать во многих ЗООмагазах, выбираешь форму медальона и то, что хошь написать, а те делают гравировку - быстро и недорого!)

Ыыыыыть)))а я что,я ничего)))Я не виноваТЬ :gleam: Ну шож мне сыну иички морозить чтоля надо было :thumbup: Вы ж понимаете :1st: Скорей бы уж тепло...(((

Нет, Ленчик, нинада иички морозить! Они ему Ыщо пригадяца)))))))))Да, скорей бы теплынь! :1st:

прогулочка супер!Чарминатор реально всех порешила :blush2:

Майкуха реально Джим Керри :1st: а фотка, где Рафик тянется к Чармуле вообще нечто! :clap_1::1st:

пасиб, Ленк! Ага, Чарминатор не меняет своих пристрастий)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооо,Машуня, фотки просто блеск!Как утро понедельника начнешь, так м вся неделя пройдет!Спасибо ВАМ за столь прекрасное начало рабочей недели!Сижу на работе, ржу над компом! :thumbup:

а нам то же скоро можно будет гулять!мы то же хотим так потусить!уже тогда как раз теплее будет!

может возьмете к себе! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооо,Машуня, фотки просто блеск!Как утро понедельника начнешь, так м вся неделя пройдет!Спасибо ВАМ за столь прекрасное начало рабочей недели!Сижу на работе, ржу над компом! :thumbup:

а нам то же скоро можно будет гулять!мы то же хотим так потусить!уже тогда как раз теплее будет!

может возьмете к себе! :clap_1:

Ой, пасибки, нам так приятно, что мы вас порадовали :1st: Канешна мона, мы всегда рады новым друзьям! Давайте уже скорей присоединяйтесь, тем более, что такой Дорушка малышок сладкучий :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцуй со мной, потанцуй со мной, танцуй со мной, ПОТАНЦУЙ СО МНОЙ :thumbup:

cf902395dfbb.jpg

Вот Рафка вишь, меня пока мона поднять))))))))

f1efcd88f7cf.jpg

Потрясающий мужчина! Тянеца к прЫнцессе)Так мило!

beb7bc989e5f.jpg

Полеты за сыром)

fcea52e901cf.jpg

Уееееееееееееееее)

d4e7e54d43aa.jpg

Просто прикольная фотка)

ca135611d581.jpg

Машкин, фотки обалденные!!! Чармуша звездуляking.gif!!! Раф - красотун!!

:blush2: балдею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцуй со мной, потанцуй со мной, танцуй со мной, ПОТАНЦУЙ СО МНОЙ :thumbup:

cf902395dfbb.jpg

Вот Рафка вишь, меня пока мона поднять))))))))

f1efcd88f7cf.jpg

Потрясающий мужчина! Тянеца к прЫнцессе)Так мило!

beb7bc989e5f.jpg

Полеты за сыром)

fcea52e901cf.jpg

Уееееееееееееееее)

d4e7e54d43aa.jpg

Просто прикольная фотка)

ca135611d581.jpg

Машкин, фотки обалденные!!! Чармуша звездуляking.gif!!! Раф - красотун!!

:blush2: балдею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, как всегда спасибо! Джоняшка и Чармушка и правда похожи! Не даром у них такой обалденский папулик :blush2:

Да, Лерунь, так классно, что форум нас объединяет, мы находим новых интересных и добрых людей! Наши детишки нас объединили, точнее наша любовь к ним и это прекрасно! :1st: Форум и нас с вами познакомил, чему я безумно рада! Ой, жду не дождусь встречи с вами, мы уже соскучились! А как насчет выходных? :1st:

Я от комбезика тащусь, просто в восторге, честна :thumbup:

УРА!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!!Спасибо нашему обалденскому папульке за наших волшебных деток!!!! :1st::gleam: :) :blush2::lol2::lol2:

То,что нас всех здесь собрали и познакомили наши лабруньки и правда прекрасно!!!))) :) скажем им СПАСИБО за это!!! :) они такие молодцы!!! :lol2: и я безумно рада и счастлива,что мы познакомились здесь с вами!! :blush2:

а насчёт встречи в личку чуть попозже тебе напишу)) :clap_1:

а комбезик вы в мороз одевать Чармику будете?или до грязюки побережёте? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, Татулька! :thumbup:

УРА!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!!Спасибо нашему обалденскому папульке за наших волшебных деток!!!! :1st::gleam: :) :lol2::lol2::lol2:

То,что нас всех здесь собрали и познакомили наши лабруньки и правда прекрасно!!!))) :) скажем им СПАСИБО за это!!! :blush2: они такие молодцы!!! :lol2: и я безумно рада и счастлива,что мы познакомились здесь с вами!! :blush2:

а насчёт встречи в личку чуть попозже тебе напишу)) :blush2:

а комбезик вы в мороз одевать Чармику будете?или до грязюки побережёте? :clap_1:

:1st::1st: :) Да, Лерчик, это точно!

Комбезик на случай морозов купили, на зиму нам хватит!Не хотим боше болеть :1st: А на весну другой прикупим от грязи)))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: :) :1st: Да, Лерчик, это точно!

Комбезик на случай морозов купили, на зиму нам хватит!Не хотим боше болеть :1st: А на весну другой прикупим от грязи)))))))))) :)

Конечно же,болеть нельзя!!!ни в коем случае!!!!берегите сестрёнку!!!будет самая модная в комбезе)) :) хотя,она и так,наверное,всех во дворах затмила своей красотой)) :blush2:

а мы вчера тоже вещичку купили... :1st: тёплую попону для Джоняши)) :blush2: только в ней не гулять будем,а одевать после конюшни,после пробежки,когда работа прекращается и начинается самый колотун.хотя...тут такие морозы обещают.. :thumbup: а у нас худюшка ещё тот..вот думаем,может,и так одевать будем.хотя,говорят,что вроде как,их к вещам приучать нельзя,а то потом мёрзнуть будут и не при сильном минусе :1st: и как быть?? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Машуль,фотки ,как всегда,просто супер!!!!!!!Чармуля в своем репертуаре,ЯЯЯЯЯЯ Черминатор!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пап, ну ты знаешь ведь кому сыр давать, да?

d17e15f1c2a8.jpg

Танцуй со мной, потанцуй со мной, танцуй со мной, ПОТАНЦУЙ СО МНОЙ :thumbup:

cf902395dfbb.jpg

Супер!!! Отличные фотки! А комбееееез - вся я слюной изошла, а тож такуюжа хачууу! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маня, как пршел денек у сладкой шоколадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же,болеть нельзя!!!ни в коем случае!!!!берегите сестрёнку!!!будет самая модная в комбезе)) :blush2: хотя,она и так,наверное,всех во дворах затмила своей красотой)) :blush2:

а мы вчера тоже вещичку купили... :) тёплую попону для Джоняши)) :) только в ней не гулять будем,а одевать после конюшни,после пробежки,когда работа прекращается и начинается самый колотун.хотя...тут такие морозы обещают.. :ok: а у нас худюшка ещё тот..вот думаем,может,и так одевать будем.хотя,говорят,что вроде как,их к вещам приучать нельзя,а то потом мёрзнуть будут и не при сильном минусе :blush2: и как быть?? :blush2:

Ага, все пищат када ее видят :blush2: Лерунь, я тож хочу попону, но тока када Чармулька вырастет, щас нам и комбеза хватит))))Ой, хочу фотку Джоняшки в попоне :gleam: Думаю, что при сильном морозе надо одевать, зачем ребенка мучать?!

Привет Машуль,фотки ,как всегда,просто супер!!!!!!!Чармуля в своем репертуаре,ЯЯЯЯЯЯ Черминатор!!!!!!!!

Пасибки, Викуль, прости что не приехали в выхи, времени ваще не было.... Обещаю, что обязательно погуляем с вами! :) Блин, эти морозы замучали............Даж не погулять нормально..........

Супер!!! Отличные фотки! А комбееееез - вся я слюной изошла, а тож такуюжа хачууу! :clap_1:

Пасибочки! Комбез-отменный, сама от него тащусь! Хотя у вас наверняка такие тож продают :gleam:

Маня, как пршел денек у сладкой шоколадки?

Привет, Иннусь! Она опять на даче скакала по сугробам, тока седня уже в новом комбезе :clap_1: Ходит, лапки задирает до головы)))))))) Смешнулька такая, но не сопротивляеца-это ваще нонсенс :) А когда бегает, так смешно им шмыгает и шелестит)))))))) Мы с ней тут идем, гуляем, мимо нас проходит молодая пара и говорит, ой смотри - ЛАБРОЩЕН! ооооо, как емае............Надо ж так назвать, я уписалась ваще))))))))

Этот лаброщен, приехал с дачи и лежит в отрубе)))))))) Сил нет даж встать, лежит ухом тока водит када телефон звонит и усе)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Чармуля обновила комбез, 22f1258a54d7fd93c1113737c3dd91d1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, все пищат када ее видят :clap_1: Лерунь, я тож хочу попону, но тока када Чармулька вырастет, щас нам и комбеза хватит))))Ой, хочу фотку Джоняшки в попоне :ok: Думаю, что при сильном морозе надо одевать, зачем ребенка мучать?!

Будет сделано!!)) :clap_1: согласна!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Иннусь! Она опять на даче скакала по сугробам, тока седня уже в новом комбезе :ok: Ходит, лапки задирает до головы)))))))) Смешнулька такая, но не сопротивляеца-это ваще нонсенс :) А когда бегает, так смешно им шмыгает и шелестит)))))))) Мы с ней тут идем, гуляем, мимо нас проходит молодая пара и говорит, ой смотри - ЛАБРОЩЕН! ооооо, как емае............Надо ж так назвать, я уписалась ваще))))))))

Этот лаброщен, приехал с дачи и лежит в отрубе)))))))) Сил нет даж встать, лежит ухом тока водит када телефон звонит и усе)))))))

ого!!Чармулька отрывается, смотрю :clap_1: частенько на свежем воздухе тусит!!здорово!! :clap_1:

а лаброщен-это просто :gleam: над ж так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!!Чармулька отрывается, смотрю :) частенько на свежем воздухе тусит!!здорово!! :clap_1:

а лаброщен-это просто :) над ж так сказать :blush2:

Ага, мама с папой гоняют на дачу, топить дом, ну и этого лаброщена берут с собой :clap_1: Ей же надо где-то своего энерджайзера успокаивать)))))))))))))) :gleam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...