Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Ну, в комбезе вы канешна классно дефелируете, цвет прям к мосечке обалденно подходит! Чарми - Красота наша, ненаглядная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Грини есть комбез? Да лан? Он же такой шкуристый и многошерстный! Мне кажеца он и без него прекрасно гуляет))))))))))

Есть, только тонкий) Он же весь черный приходил после валяний с Бриной, когда грязь была. Ему вполне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ностальгия.................

Вот такой пузякой-мусякой мы были :doh:

bc219badf79f.jpg

Улыбастик маненький) Люблю ее безумно!

ea77160d11ab.jpg

Ксюх, скучала по ним? :(

62d85955fee8.jpg

Мы помещались на тумбочке под телеком)))

8001845466f9.jpg

В общем нет слов, чтобы описать мою любовь к этому маленькому беззащитному существу! Очень люблю ее и не могу представить своей жизни без нее! Думаю все поймут мои чувства, ведь у каждого из нас живет в доме чудо, а у кого то и не одно, к которому бежишь с работы, учебы, гулянки и радуешься каждому мгновению, проведенному рядом с ним! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ностальгия.................

Вот такой пузякой-мусякой мы были :doh:

bc219badf79f.jpg

Улыбастик маненький) Люблю ее безумно!

ea77160d11ab.jpg

Ксюх, скучала по ним? :(

62d85955fee8.jpg

Мы помещались на тумбочке под телеком)))

8001845466f9.jpg

В общем нет слов, чтобы описать мою любовь к этому маленькому беззащитному существу! Очень люблю ее и не могу представить своей жизни без нее! Думаю все поймут мои чувства, ведь у каждого из нас живет в доме чудо, а у кого то и не одно, к которому бежишь с работы, учебы, гулянки и радуешься каждому мгновению, проведенному рядом с ним! :)

Чарминка красотка словами не описать и такая миленькая, я тоже уже не представляю как это у меня Боньки раньше не было люблю ее сильно, сильно 792994720b864592c4bdc85001ea8607.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, ради нашего жОниха, пошла менять))))))))

Спасибки, он это оценит!!!

Эх ностальгия.................

Вот такой пузякой-мусякой мы были :doh:

bc219badf79f.jpg

Улыбастик маненький) Люблю ее безумно!

ea77160d11ab.jpg

Ксюх, скучала по ним? :(

62d85955fee8.jpg

Мы помещались на тумбочке под телеком)))

8001845466f9.jpg

В общем нет слов, чтобы описать мою любовь к этому маленькому беззащитному существу! Очень люблю ее и не могу представить своей жизни без нее! Думаю все поймут мои чувства, ведь у каждого из нас живет в доме чудо, а у кого то и не одно, к которому бежишь с работы, учебы, гулянки и радуешься каждому мгновению, проведенному рядом с ним! :)

Машка, мы вас обожаем.

А вот про окорочка ужо и забыли все, а раньше постоянно кто-то выкладывал. А уж окорока Чармульки были хитом сезона. Давай еще таких фоточек. И вообще надо создать страничку - такими мы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ностальгия.................

Вот такой пузякой-мусякой мы были :)

bc219badf79f.jpg

Улыбастик маненький) Люблю ее безумно!

ea77160d11ab.jpg

Ксюх, скучала по ним? :(

62d85955fee8.jpg

Мы помещались на тумбочке под телеком)))

8001845466f9.jpg

В общем нет слов, чтобы описать мою любовь к этому маленькому беззащитному существу! Очень люблю ее и не могу представить своей жизни без нее! Думаю все поймут мои чувства, ведь у каждого из нас живет в доме чудо, а у кого то и не одно, к которому бежишь с работы, учебы, гулянки и радуешься каждому мгновению, проведенному рядом с ним! :)

Чармина Бьюти!!!Чармушка,Чармик,Чармуля... :) королева!!!! :doh: такая прелестная девчушка!!!!!на тебя очень похожа!!!!! :) там,где улыбается!!)) :)

Маш,неудивительно,что Ольга хотела её себе оставить)) :) вам очень повезло!!! :)

а насчёт чуда в доме..это да..я тебя понимаю!!такие они замечательные!!такие любимые!!такие чудесные..такие прелестные...наши любимые детки))

174244b023f5.jpgea77160d11ab.jpg

Приветик от малыша-Джоньки)))ах,генетика!!!))) :) спасибо папульке!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в комбезе вы канешна классно дефелируете, цвет прям к мосечке обалденно подходит! Чарми - Красота наша, ненаглядная!

Иннусик СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!

Есть, только тонкий) Он же весь черный приходил после валяний с Бриной, когда грязь была. Ему вполне)

аааа, ну это норм, я то уж подумала, что зимний)))))))))))))) Да, Гриня-знатный валяка)

Чарминка красотка словами не описать и такая миленькая, я тоже уже не представляю как это у меня Боньки раньше не было люблю ее сильно, сильно 792994720b864592c4bdc85001ea8607.gif

Катюшка, спасибочки! Вот и я не представляю как можно не любить этих чудов чудных?!

Машка, мы вас обожаем.

А вот про окорочка ужо и забыли все, а раньше постоянно кто-то выкладывал. А уж окорока Чармульки были хитом сезона. Давай еще таких фоточек. И вообще надо создать страничку - такими мы были

Спасибо, родные! И мы вас обожакаем!Даааааааа, наши окорочка......ухххххххххх, вроде недавно было..........

Чармина Бьюти!!!Чармушка,Чармик,Чармуля... :) королева!!!! :) такая прелестная девчушка!!!!!на тебя очень похожа!!!!! :) там,где улыбается!!)) :)

Маш,неудивительно,что Ольга хотела её себе оставить)) :) вам очень повезло!!! :)

а насчёт чуда в доме..это да..я тебя понимаю!!такие они замечательные!!такие любимые!!такие чудесные..такие прелестные...наши любимые детки))

Приветик от малыша-Джоньки)))ах,генетика!!!))) :) спасибо папульке!!!! :)

Лерунька, СПАСИБИЩЕ тебе и Джоняше, за все, за все! У нас еще усе впереди :) :doh: Вы наши-путеводные звездочки, наша надежда!

ааааааааааа, класснючая фотка Джоника, они и правда очееееееень похожи с Чармулькой! Недаром у нас такой папуленций сладкучий МЕГА-ЧЕМПИОН! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ностальгия.................

Вот такой пузякой-мусякой мы были :dribble:

bc219badf79f.jpg

Улыбастик маненький) Люблю ее безумно!

ea77160d11ab.jpg

Ксюх, скучала по ним? :dribble:

62d85955fee8.jpg

Мы помещались на тумбочке под телеком)))

8001845466f9.jpg

В общем нет слов, чтобы описать мою любовь к этому маленькому беззащитному существу! Очень люблю ее и не могу представить своей жизни без нее! Думаю все поймут мои чувства, ведь у каждого из нас живет в доме чудо, а у кого то и не одно, к которому бежишь с работы, учебы, гулянки и радуешься каждому мгновению, проведенному рядом с ним! :dribble:

уххх!!япппонский бог :dribble: :dribble: опять Маня дразниться...

Чармуля-лапопуля!!!!!!ОБОЖАЮ ЕЁ!!!!!эти окорочка... :dribble:

как ж быстро выросла Чармуша...эх... :dribble:

а вы действительно похожи!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх!!япппонский бог :dribble: :dribble: опять Маня дразниться...

Чармуля-лапопуля!!!!!!ОБОЖАЮ ЕЁ!!!!!эти окорочка... :dribble:

как ж быстро выросла Чармуша...эх... :dribble:

а вы действительно похожи!!)))

Оленька, спасибо тебе за такие слова, приятно! :dribble:

Да, Ольчик, растет.........прям даж не успела оглянуца, а тут ей уже 4,5 месяца.......... время пролетело как 1 день! Выросла очень, а так хотца чтоб они всегда манюськами оставались :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, скучала по ним? :dribble:

62d85955fee8.jpg

Мы помещались на тумбочке под телеком)))

8001845466f9.jpg

Ух! Ну сил нет! Эти окорочка!1e52a4d19ae1beeaa41d4a854e9dbe3a.gif Эти пяточки!3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif Эти губЁшечки!462f3541717be54be6f23481861613d9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Ну сил нет! Эти окорочка!1e52a4d19ae1beeaa41d4a854e9dbe3a.gif Эти пяточки!3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif Эти губЁшечки!462f3541717be54be6f23481861613d9.gif

Дааа,просто прелесть... :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти шоколадные пальцы.... :dribble: Вам ащщще повезло,что я её не видела такой, иначе приехали бы домой с ребенком без подушечек-я бы их всех съелаааааааа :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз просите, так нате)))))))))))

Ать)

dde8804f9ec3.jpg

Чарминатор-Хучинатор))))))))

7bf1783a7a31.jpg

Любовь повернулась ко мне задом)))))))))))))))))))t1809.gif Особенно нравица надпись на заднем плане на стене)))))))))ржака)

ee8af85ef5a1.jpg

Ой мороз мороз, не морозь не меня! :dribble:

bbe2212665d2.jpg

Завалила мамку :dribble:

a894ad76e7fe.jpg

Маш!! КАК ЕЙ КЛАССНО!! :dribble:

Эх ностальгия.................

Вот такой пузякой-мусякой мы были :dribble:

bc219badf79f.jpg

Улыбастик маненький) Люблю ее безумно!

ea77160d11ab.jpg

Ксюх, скучала по ним? :dribble:

62d85955fee8.jpg

Мы помещались на тумбочке под телеком)))

8001845466f9.jpg

В общем нет слов, чтобы описать мою любовь к этому маленькому беззащитному существу! Очень люблю ее и не могу представить своей жизни без нее! Думаю все поймут мои чувства, ведь у каждого из нас живет в доме чудо, а у кого то и не одно, к которому бежишь с работы, учебы, гулянки и радуешься каждому мгновению, проведенному рядом с ним! :blush2:

моя любимоя шоколадочка :blush2: именно с нее началась моя любовь к шоколадным лабрикам!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ностальгия.................

Вот такой пузякой-мусякой мы были :dribble:

bc219badf79f.jpg

Улыбастик маненький) Люблю ее безумно!

ea77160d11ab.jpg

Ксюх, скучала по ним? :dribble:

62d85955fee8.jpg

Мы помещались на тумбочке под телеком)))

8001845466f9.jpg

В общем нет слов, чтобы описать мою любовь к этому маленькому беззащитному существу! Очень люблю ее и не могу представить своей жизни без нее! Думаю все поймут мои чувства, ведь у каждого из нас живет в доме чудо, а у кого то и не одно, к которому бежишь с работы, учебы, гулянки и радуешься каждому мгновению, проведенному рядом с ним! :dribble:

какая прелестница!!!!

они и правда так быстро растут!

еще совсем недавно все с ума сходили по вашим окорочечкам, а уже первые наряды обсуждают!!!

Чармушка самая настоящая звезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Ну сил нет! Эти окорочка!1e52a4d19ae1beeaa41d4a854e9dbe3a.gif Эти пяточки!3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif Эти губЁшечки!462f3541717be54be6f23481861613d9.gif

:blush2: гыгыгыгыгы, выросли эти пятки)))))) зато губешки у нас-закачаешься! :dribble:

Дааа,просто прелесть... :lol2: :) :) :) :) :mwah1: :mwah1:

Пасиб, Викуль!

Эти шоколадные пальцы.... :dribble: Вам ащщще повезло,что я её не видела такой, иначе приехали бы домой с ребенком без подушечек-я бы их всех съелаааааааа :dribble::blush2:

:dribble::blush2: Ленка-лапкоед))))))))))

Маш!! КАК ЕЙ КЛАССНО!! :dribble:

моя любимоя шоколадочка :blush2: именно с нее началась моя любовь к шоколадным лабрикам!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Пасибочки, Татулечка! :gleam: А мы вот насмотрелись на Бостика и Никушу и терь не знаем как даше жить без черныша???? :blush2:

какая прелестница!!!!

они и правда так быстро растут!

еще совсем недавно все с ума сходили по вашим окорочечкам, а уже первые наряды обсуждают!!!

Чармушка самая настоящая звезда!

Эххххх, да, было время))))

Пасибки :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новая фишка..... вчера напялила на нее боты, дык он отказалась идти куда-либо..... пришлось волоком вытаскивать, т.к. нас Гриня ждал)))) Пришлось брать сыр и выманивать, плохо помогало.... вытащив ее на улицу пришлось заманивать ее, чтоб хоть как то онашла, в общем вродь разгулялась, потом шла за мной как завороженная.... даж не видя вокруг никаких собак.... Вот тока почему-то увидав Бадика сразу про сыр забыла.... Мы идем с ней, никаво не трогаем и тут летит что-то непонятное черного цвета.... млляяяяяяяя, думала ротвейлер, уже прокрутила в мозгах, что не успею ее поднять к тому моменту, как он нас настигнет.... фууууууух, пронесло, это был всего лишь Бадик-наш чернявый друг лабрадор :dribble: Кстати, вечерком будут фоточки с Грином)))) Сегодня утро у Димы началось в 4-50, это ваще уже все рекорды наши бьет :dribble: Гулять с ней Дима пошел около 7 утра, ха.....пошел....., точнее потащил ее гулять, она опять уперлась всеми четырьмя и грит не пойду нафих на мороз и все тут :dribble::dribble: Чета ей морозы перестали нравица :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новая фишка..... вчера напялила на нее боты, дык он отказалась идти куда-либо..... пришлось волоком вытаскивать, т.к. нас Гриня ждал)))) Пришлось брать сыр и выманивать, плохо помогало.... вытащив ее на улицу пришлось заманивать ее, чтоб хоть как то онашла, в общем вродь разгулялась, потом шла за мной как завороженная.... даж не видя вокруг никаких собак.... Вот тока почему-то увидав Бадика сразу про сыр забыла.... Мы идем с ней, никаво не трогаем и тут летит что-то непонятное черного цвета.... млляяяяяяяя, думала ротвейлер, уже прокрутила в мозгах, что не успею ее поднять к тому моменту, как он нас настигнет.... фууууууух, пронесло, это был всего лишь Бадик-наш чернявый друг лабрадор :dribble: Кстати, вечерком будут фоточки с Грином)))) Сегодня утро у Димы началось в 4-50, это ваще уже все рекорды наши бьет :dribble: Гулять с ней Дима пошел около 7 утра, ха.....пошел....., точнее потащил ее гулять, она опять уперлась всеми четырьмя и грит не пойду нафих на мороз и все тут :dribble::dribble: Чета ей морозы перестали нравица :dribble: :dribble:

Чармуша жжет :dribble: :dribble: :dribble: , над папкой издевается нечего так много спать :dribble: , ну а морозы кому нравятся Боня тоже как то оказывалась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новая фишка..... вчера напялила на нее боты, дык он отказалась идти куда-либо..... пришлось волоком вытаскивать, т.к. нас Гриня ждал)))) Пришлось брать сыр и выманивать, плохо помогало.... вытащив ее на улицу пришлось заманивать ее, чтоб хоть как то онашла, в общем вродь разгулялась, потом шла за мной как завороженная.... даж не видя вокруг никаких собак.... Вот тока почему-то увидав Бадика сразу про сыр забыла.... Мы идем с ней, никаво не трогаем и тут летит что-то непонятное черного цвета.... млляяяяяяяя, думала ротвейлер, уже прокрутила в мозгах, что не успею ее поднять к тому моменту, как он нас настигнет.... фууууууух, пронесло, это был всего лишь Бадик-наш чернявый друг лабрадор :dribble: Кстати, вечерком будут фоточки с Грином)))) Сегодня утро у Димы началось в 4-50, это ваще уже все рекорды наши бьет :dribble: Гулять с ней Дима пошел около 7 утра, ха.....пошел....., точнее потащил ее гулять, она опять уперлась всеми четырьмя и грит не пойду нафих на мороз и все тут :dribble::dribble: Чета ей морозы перестали нравица :dribble: :dribble:

:dribble: кто пробовал писать и какать на морозе ее поймут! :dribble:

:dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш!!!Чарми очаровательная,привлекательная,милая и очень аппетиная девчушка)))) так б и съел))))

действительно попробовали бы сами пописать при минус 22, понимаю Чарми))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуша жжет :dribble: :dribble: :dribble: , над папкой издевается нечего так много спать :blush2: , ну а морозы кому нравятся Боня тоже как то оказывалась :dribble:

Жжот непадецки :dribble: Уже боюсь предположить, шо буит заутра?????

:dribble: кто пробовал писать и какать на морозе ее поймут! :blush2:

:dribble: :dribble: :dribble:

:blush2::dribble: Думаю многие из нас пробовали))))))))) Мне точна не нравица)))))))))) :blush2:

Маш!!!Чарми очаровательная,привлекательная,милая и очень аппетиная девчушка)))) так б и съел))))

действительно попробовали бы сами пописать при минус 22, понимаю Чарми))))))

Пасиб, Димк! :blush2: Не, ну гулять не хочет, а вот с Грином вчера носилась и забыла, что и не собиралась выходить на улицу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ностальгия.................

Вот такой пузякой-мусякой мы были :dribble:

bc219badf79f.jpg

Улыбастик маненький) Люблю ее безумно!

ea77160d11ab.jpg

Нееее, ну не реальные красотки, обе две! Про окорочка даже говорить ничего не буду - они мне теперь снятся!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, ну не реальные красотки, обе две! Про окорочка даже говорить ничего не буду - они мне теперь снятся!!! :dribble:

Ай, спасибо!!!!!!!!! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маха! Быра ховай окорока и больше никому не показывай! Растащуть по кусочкам! И ваще! Пора напомнить ЧЬИ это окорочка!5cdcf4cbfe209bdb6c9b8f232e27867d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маха! Быра ховай окорока и больше никому не показывай! Растащуть по кусочкам! И ваще! Пора напомнить ЧЬИ это окорочка!5cdcf4cbfe209bdb6c9b8f232e27867d.gif

Эти окорока спешл фо КСЮХА и РАФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они ужо давно забронированы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...