Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

да уж, на окорочка точно спешл фо Ксюха надо ставить, свидетелем выступают, что ОВНЕД уже давно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа на нашего Босюльку очень!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы знаем, что они за защитники, вора домой запустят, покажут что где лежит, да и еще уйдут с ним за компашку :dribble: :dribble: :dribble:

Точняк..... Наша бы точна так и сделала, людей любит боше сцобак млин :blush2:

Маха! Ты чо?!59d044b1d2f2453f639efa81445ff7b9.gifРебенка по частям растаскивают, а она бизнес планы рисует!c6d6fc309a84334f0c4b81e26bc050c3.gifЗефир у нее.. шоколад...

Я тут подумала... Клеймо на ухе есть? - Есть! Значит чьё оно?9fb95bfd5c9056f5a58660f718d32ff6.gif

Срочно ставлю на окорочка "Спешл фо КСЮХА и РАФ"! Когда подъезжать?

:dribble: :dribble: :dribble:ахахахаххаха Да, лан не растащуть))))) Буду всем взаймы давать лУбимые детали Чармулятора)))) Да, Ксюх, мы сами к вам приедем, тока позовите!

А я сдавалась ДО 10 числа народу меньше....

Правда я на УСН была. :blush2:

Ксюх, дык УСНщики не сдають НДС та))))))))) а тут ваще государство по полной отжигает с этим отчетом в этом квартале :dribble:

я Татулю не обижаю, я ей завидую :dribble:

И я завидоваю белой завистью :dribble:

Похожа на нашего Босюльку очень!))

Ага, сина-сина похожа :dribble::blush2: Нам все говорят, что моська у нас мальчуковая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да Машуня по ходу дела тебе от Чармухи ни чего не остается ужо все поделено :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да Машуня по ходу дела тебе от Чармухи ни чего не остается ужо все поделено :dribble:

Как энто? а УХИ???? Ухи маи, никаму не отдам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как энто? а УХИ???? Ухи маи, никаму не отдам :dribble:

не уха а ухо! а точнее одна штука! с клеймом!!pooh_lol.gifpooh_lol.gifpooh_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уха а ухо! а точнее одна штука! с клеймом!!pooh_lol.gifpooh_lol.gifpooh_lol.gif

Нипаняяяяяяяяятна :dribble: Эт чей та? А второе чье, простите? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нипаняяяяяяяяятна :dribble: Эт чей та? А второе чье, простите? :dribble:

головку вверх подними там мноооооооого желающихpooh_lol.gif слетелись, вороны на чужое доброpooh_lol.gifpooh_lol.gifpooh_lol.gifpooh_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головку вверх подними там мноооооооого желающихpooh_lol.gif слетелись, вороны на чужое доброpooh_lol.gifpooh_lol.gifpooh_lol.gifpooh_lol.gif

ага... много нас желающих!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я эта ... про хвост вспомнила...толстенький такой, ммняяяяммм, МОЙ будет и пяточка кожаная, ДВЕ (усе поравну)! :doh: :) :(

Девчонки, а у вас там весну не обещают, случайно? :blush2: Замеррррзаем, блин... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё... Раздербанили Чарми на множество маленьких чарминят )))))))))

Да мы о весне не слыхали пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Чармульку УЖО разобрали по чАстям-с...

АА!А наш НОС!!кожанный, шоколадный..НОСИК!!! :) :(

Мань, ты не против..а то у меня к ним особая страсть :blush2::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, на окорчках найдется место?s10009_4_1522.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми выдумала новую фишку.... Нас она будит не свет ни заря..... Погуляет, поест, приходит к моей маме в комнату, залезает на кровать и начинает рычать, пищать и всячески звать маму досыпать))))) Она просто привыкла, что мама дома и после нашего ухода они укладываюца поспать до попозже)))))))))

Бабушка, иди спать будем)))))))) Я готова :)

c047a6865dc0.jpg

Итак, обещанные фото))))))

Ну че Гринь, соскучился???

994b92b3b9ed.jpg

Хаааааааааа, а я забрала у тя палочку)))))

430abab17ea0.jpg

Че ты там шепчешь? Не грызть тЯ???? :dribble:

77533eb23c4c.jpg

Киииииииия, я знаю приема КАРАТЭ :)

4768ca6d7842.jpg

Слышь, поаккуратней там, я дЭушка ёмаё :(

e611e771a72c.jpg

Вы это видите первый и последний раз..... Я НА ЛОПАТКАХ???????????? Я в комбезе, поэтому и лежу......... :dribble:

a63d8b12ce9c.jpg

Ты будешь отомщен :blush2:

833ec16363b2.jpg

А нука не дергайся :doh:

c3576dbb2051.jpg

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, ты че съесть меня решил????????

fcf3a33a0315.jpg

аааааааа, летающие ухиииииииииии))))))

7f589ac24441.jpg

Ну и напоследок)))))) Гриня, отдохни ка)))))))))

d3504c2213e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми выдумала новую фишку.... Нас она будит не свет ни заря..... Погуляет, поест, приходит к моей маме в комнату, залезает на кровать и начинает рычать, пищать и всячески звать маму досыпать))))) Она просто привыкла, что мама дома и после нашего ухода они укладываюца поспать до попозже)))))))))

Бабушка, иди спать будем)))))))) Я готова :doh:

c047a6865dc0.jpg

Вы это видите первый и последний раз..... Я НА ЛОПАТКАХ???????????? Я в комбезе, поэтому и лежу......... :(

a63d8b12ce9c.jpg

Чарми выбрала удобную тактику :) :blush2:

все дела на день сделать пораньше-и спааать спокойно, не думая о том, что не сделала что-то :)

ЧТООО???она правда *на лопках* или это фотошоп??? :dribble:

А ботиночки-то не слетают в таких игрищах? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуля умная девочка она знает кого будит :dribble: и к кому можно прийти досыпать :blush2:

Фотки как всегда :doh: :) :( хороша каратистка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головку вверх подними там мноооооооого желающихpooh_lol.gif слетелись, вороны на чужое доброpooh_lol.gifpooh_lol.gifpooh_lol.gifpooh_lol.gif

Блин, чета про ухи я даж и не увидала........ ну вот.... тока одно мое.... ну хоть что-то)))))))

ага... много нас желающих!!!!

А у меня между прочим есть ушко и брюшко, оооо, как!

А я эта ... про хвост вспомнила...толстенький такой, ммняяяяммм, МОЙ будет и пяточка кожаная, ДВЕ (усе поравну)! :nyam: :nyam: :nyam:

Девчонки, а у вас там весну не обещают, случайно? :) Замеррррзаем, блин... :nyam:

:blush2: Скока все сразу усего вспомнили))))))) Мы тож замерзаем.......даж на занятия не получаеца ходить(((((((((

Ну вот Чармульку УЖО разобрали по чАстям-с...

АА!А наш НОС!!кожанный, шоколадный..НОСИК!!! :nyam: :nyam:

Мань, ты не против..а то у меня к ним особая страсть :) :) :blush2:

Ольчик, для вас - канЭшна мона!Носик у нее и правда ням-ням!

Машунь, на окорчках найдется место?s10009_4_1522.gif

Ксюх, это место вами и было забронировано, а терь так и подавно! Все, печать поставлена-все официально! :doh:

Чарми выбрала удобную тактику :) :(

все дела на день сделать пораньше-и спааать спокойно, не думая о том, что не сделала что-то :blush2:

ЧТООО???она правда *на лопках* или это фотошоп??? :)

А ботиночки-то не слетают в таких игрищах? :D

Просто Чарми хитрая, нас разбудит рано, а сама спать сваливает))))))))

Боты держуца пока) Она их не трогает, но они не очень удобные на льду и раскатанном снегу--скользко очень! Правда на лопатках, но этого больше не повторица, просто ей в комбезе было неудобно убегать и прыгать :)

s08017_691_9059.gifb03002_40_2641.gif

:dribble: :dribble: :dribble: Ксюх, 5 баллов просто!!!!!!!!!!!

Чармуля умная девочка она знает кого будит :lol2: и к кому можно прийти досыпать :clap_1:

Фотки как всегда :dribble::clap_1::blush2: хороша каратистка :)

СпасЫба)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, для вас - канЭшна мона!Носик у нее и правда ням-ням!

Просто Чарми хитрая, нас разбудит рано, а сама спать сваливает))))))))

Боты держуца пока) Она их не трогает, но они не очень удобные на льду и раскатанном снегу--скользко очень! Правда на лопатках, но этого больше не повторица, просто ей в комбезе было неудобно убегать и прыгать :doh:

Уря!!!!Носик наааш!!!! :blush2: :) :)

ну еще бы..скользко конечно..надо резину на шипованую поменять :(

Ну я буду надеяться, что этого не повториться :dribble: ...а то что эт такое..заслуженная каратистка-и тут раз... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря!!!!Носик наааш!!!! :doh: :) :)

ну еще бы..скользко конечно..надо резину на шипованую поменять :(

Ну я буду надеяться, что этого не повториться :dribble: ...а то что эт такое..заслуженная каратистка-и тут раз... :dribble:

Нэт канЭшна, не повторица! :dribble: У нас черный пояс по КАРАТЭ))))))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэт канЭшна, не повторица! :blush2: У нас черный пояс по КАРАТЭ))))))))) :)

Я че-то не понимаю, че все Чармулю делят, Гриня вообще на нее по какой-то необъяснимой причине верхом залез, а она-то целиком и полностью наша и только наша!!! Ну и что, что нам некогда писать, все-равно мы про нее постоянно думаем!!! Она в любом виде красавица и сверху и под...

Машуль, а че, с передних лапок она обувку снимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че-то не понимаю, че все Чармулю делят, Гриня вообще на нее по какой-то необъяснимой причине верхом залез, а она-то целиком и полностью наша и только наша!!! Ну и что, что нам некогда писать, все-равно мы про нее постоянно думаем!!! Она в любом виде красавица и сверху и под...

Машуль, а че, с передних лапок она обувку снимает?

Валюша, вы у нас самые-самые!!!!!!!!!! Мулаточка принадлежит тока Никуше и никаму бошеt4708.gif

Неее, просто Дима зажидился покупать на передние лапы, говорит, что она жмет тока задние лапы.... А вчера выяснилось, что жмет и передние)))))))Теперь жалеет, что не купили) Но если морозы не спадут, то купим и на передние :) Но она отказываеца гулять в мороз ващееееееее(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш тут глаз да глаз надоbig_smiles_87.gif, вот так отвернетесь и увели уже красотки 3e377cd9429fe9177615a222a0dfe652.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми -маленькая капашуля))))))))))))) Такой прикола кусок в этих ботах, ещё и люлей мужикам давать успевает :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...