Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Валюша, вы у нас самые-самые!!!!!!!!!! Мулаточка принадлежит тока Никуше и никаму бошеt4708.gif

Неее, просто Дима зажидился покупать на передние лапы, говорит, что она жмет тока задние лапы.... А вчера выяснилось, что жмет и передние)))))))Теперь жалеет, что не купили) Но если морозы не спадут, то купим и на передние :) Но она отказываеца гулять в мороз ващееееееее(((((((

Эт мы знаем!!! :doh:

А че это Димка, жалко для масюсеньки обувки стало :( ?!?!?! Передай ему если не купит, то черный Никос приедет и его побъет!!! :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуля такая модница, да еще и в ботах, вообще отпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуха как всегда отпадна))) спортсменка, комсомолка и просто хорошая дэвушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и ботиночки, вместе с ней, заверните :)

Эт ты правильно гриш. Зверните Чармулю со всем приданным и двух сладких черняшек и шлите-шлите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты правильно гриш. Зверните Чармулю со всем приданным и двух сладких черняшек и шлите-шлите!!!

:) гы-гы тыж через день их назад бандеролькой вышлешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) гы-гы тыж через день их назад бандеролькой вышлешь))

Ага, дождетесь!!!

Правда думаю не я их вышлю, а нас Женька вышлет вместе со мной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, дождетесь!!!

Правда думаю не я их вышлю, а нас Женька вышлет вместе со мной!!!

:blush2: а что? вариант... ...высылаю, жду назад всех вместе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш тут глаз да глаз надоbig_smiles_87.gif, вот так отвернетесь и увели уже красотки 3e377cd9429fe9177615a222a0dfe652.gif

Да, да, да..... Глаз да глаз.... Желающих многа, но мы верны Никуше :)

Чарми -маленькая капашуля))))))))))))) Такой прикола кусок в этих ботах, ещё и люлей мужикам давать успевает :blush2: :)

гыгыгыгыгыгы, Ленчик, да ты и сама видала, что "врагу не сдаеца мой гордый варяг" (с) Нас хоть в смирительную рубаху одень, все-равно бум бица до последнего :(

Эт мы знаем!!! :)

А че это Димка, жалко для масюсеньки обувки стало :lol2: ?!?!?! Передай ему если не купит, то черный Никос приедет и его побъет!!! :) :blush2:

Передала, сказал, что боше так не буит :blush2: Никоса боица :dribble:

Чармуля такая модница, да еще и в ботах, вообще отпад.

Ксю, да если б модница.... все меры-вынужденные :doh:

Чармуха как всегда отпадна))) спортсменка, комсомолка и просто хорошая дэвушка)))

Спасибище :dribble: Стараемся)

....и ботиночки, вместе с ней, заверните :)

:) Будет перевес))))))))) У нас уже и так 18,400 кг :clap_1:

Эт ты правильно гриш. Зверните Чармулю со всем приданным и двух сладких черняшек и шлите-шлите!!!

:blush2::nyam: :) Валюшк, проще вас с Никосом к нам :dribble:

:nyam: а что? вариант... ...высылаю, жду назад всех вместе! :clap_1:

+мульон, ждем Валюшу и Никушу))) А ваще предлагаю лабротур по городам России, нас ведь тут много из разных городов :) Пора знакомица :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :) :( Валюшк, проще вас с Никосом к нам :blush2:

+мульон, ждем Валюшу и Никушу))) А ваще предлагаю лабротур по городам России, нас ведь тут много из разных городов :dribble: Пора знакомица :)

так когда мы там их ждем??

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пока папа грел машину, а мама прогуливала Чарми, папа услышал такой разговор двух маленьких детей: Ой, смотри, собачка с бантиком :) А наша Чарми была в красном шарфике))))) Мы терь прикалываемся над ней, так и называем ее собачка с бантиком :doh: :)

Татуль, ну надо Валюшку попросить составить график гастрольного тура :blush2: А вообще. мы их ВСЕГДА ждем :dribble: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пока папа грел машину, а мама прогуливала Чарми, папа услышал такой разговор двух маленьких детей: Ой, смотри, собачка с бантиком :) А наша Чарми была в красном шарфике))))) Мы терь прикалываемся над ней, так и называем ее собачка с бантиком :( :dribble:

Татуль, ну надо Валюшку попросить составить график гастрольного тура :blush2: А вообще. мы их ВСЕГДА ждем :dribble::dribble:

:doh: эт точно!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пока папа грел машину, а мама прогуливала Чарми, папа услышал такой разговор двух маленьких детей: Ой, смотри, собачка с бантиком :) А наша Чарми была в красном шарфике))))) Мы терь прикалываемся над ней, так и называем ее собачка с бантиком :( :dribble:

Татуль, ну надо Валюшку попросить составить график гастрольного тура :blush2: А вообще. мы их ВСЕГДА ждем :dribble::dribble:

:doh: эт точно!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пока папа грел машину, а мама прогуливала Чарми, папа услышал такой разговор двух маленьких детей: Ой, смотри, собачка с бантиком :) А наша Чарми была в красном шарфике))))) Мы терь прикалываемся над ней, так и называем ее собачка с бантиком :doh: :)

Татуль, ну надо Валюшку попросить составить график гастрольного тура :blush2: А вообще. мы их ВСЕГДА ждем :dribble: :(

А что такого??? Чармуленя девочка!!! И должна быть красивой... хоть и в бантике из шарфа!!!!!!!!!!!!

Да и про ЛипеЦк не забудьте с гастролями %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого??? Чармуленя девочка!!! И должна быть красивой... хоть и в бантике из шарфа!!!!!!!!!!!!

Да и про ЛипеЦк не забудьте с гастролями %)

Вот и я грю, что эНтот бант ей к лицу :)

Юльчи, ты чо говоришь та? Про вас нихто не забудет! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я грю, что эНтот бант ей к лицу :)

Юльчи, ты чо говоришь та? Про вас нихто не забудет! :blush2:

Сори-сори!!! Ет я проста чОбы точно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вы шустрые, уже график составляете!!! А вам не жалко Никуськина, ему с непривычки хоооооооолодно буит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вы шустрые, уже график составляете!!! А вам не жалко Никуськина, ему с непривычки хоооооооолодно буит

Валюшаааааа, ему не будет холодно, он юуит в шоке от обилия новых друзей и подруг, ну и канешна от невесты обалдеет :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже озвучил мои мысли... Мы летом в Саратов на машине ездим 19bf855e54d7a2a808c6111542a5cc74.gif Точно помню Воронеж и Тамбов нам по пути, а уж Галю мы точно постараемся навестить ))))

Валюшаааааа, ему не будет холодно, он юуит в шоке от обилия новых друзей и подруг, ну и канешна от невесты обалдеет :blush2: :)

ЛЮБОВЬ наша греть будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже озвучил мои мысли... Мы летом в Саратов на машине ездим 19bf855e54d7a2a808c6111542a5cc74.gif Точно помню Воронеж и Тамбов нам по пути, а уж Галю мы точно постараемся навестить ))))

ЛЮБОВЬ наша греть будет!

оооооо, Ксюх..... антуресная мысля))) лабротур на машинке :blush2: Эхххх, емае.... Израиль тока далековато :) Но Валюшка к нам сама прилетит, обещалась :)

Про любовь, Ксюх +мульон :doh: точна, мы не дадим ему замерзнуть, к тому же, у нас не всегда холодно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооо, Ксюх..... антуресная мысля))) лабротур на машинке :blush2: Эхххх, емае.... Израиль тока далековато :) Но Валюшка к нам сама прилетит, обещалась :)

Про любовь, Ксюх +мульон :doh: точна, мы не дадим ему замерзнуть, к тому же, у нас не всегда холодно :(

Ну все, после таких слов и предложений грех отказываться!!!

Мы вас тоже очень любим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми выдумала новую фишку.... Нас она будит не свет ни заря..... Погуляет, поест, приходит к моей маме в комнату, залезает на кровать и начинает рычать, пищать и всячески звать маму досыпать))))) Она просто привыкла, что мама дома и после нашего ухода они укладываюца поспать до попозже)))))))))

Бабушка, иди спать будем)))))))) Я готова :)

c047a6865dc0.jpg

Итак, обещанные фото))))))

Ну че Гринь, соскучился???

994b92b3b9ed.jpg

Хаааааааааа, а я забрала у тя палочку)))))

430abab17ea0.jpg

Че ты там шепчешь? Не грызть тЯ???? :dribble:

77533eb23c4c.jpg

Киииииииия, я знаю приема КАРАТЭ :)

4768ca6d7842.jpg

Слышь, поаккуратней там, я дЭушка ёмаё :(

e611e771a72c.jpg

Вы это видите первый и последний раз..... Я НА ЛОПАТКАХ???????????? Я в комбезе, поэтому и лежу......... :blush2:

a63d8b12ce9c.jpg

Ты будешь отомщен :blush2:

833ec16363b2.jpg

А нука не дергайся :doh:

c3576dbb2051.jpg

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, ты че съесть меня решил????????

fcf3a33a0315.jpg

аааааааа, летающие ухиииииииииии))))))

7f589ac24441.jpg

Ну и напоследок)))))) Гриня, отдохни ка)))))))))

d3504c2213e6.jpg

Дааа,Чарми просто королева,да еще в новых ботах!!!!!!! :dribble: :dribble: :clap_1::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ... вот что значит не заходила неделю... с 81 странице читать по 95 жестьт... ну ладно как все прочту коменты напишу.... может ещё даже не посидею... Жди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ... вот что значит не заходила неделю... с 81 странице читать по 95 жестьт... ну ладно как все прочту коменты напишу.... может ещё даже не посидею... Жди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,Чарми просто королева,да еще в новых ботах!!!!!!! ;) :P :gleam::clap_1::lol2:

Пасибки, Викульчик!

ВАУ... вот что значит не заходила неделю... с 81 странице читать по 95 жестьт... ну ладно как все прочту коменты напишу.... может ещё даже не посидею... Жди!!!

Полли, да лан, не переживай, половина из них ответы фотками и флуд)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...