Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Блин, она грозная!!!

А видео где она кроха, такое суперское, такой голосок у нее смешной когда лает!!! Мы ее обожем, цалуй от Никоса!!!

Мда, по-началу она еще не поняла что она Черминатор, а ужо под конец в ней проснулся дух Черминатора и она вошла во вкус. Мы стали свидетелями зарождения Черминатора, вау!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, она грозная!!!

А видео где она кроха, такое суперское, такой голосок у нее смешной когда лает!!! Мы ее обожем, цалуй от Никоса!!!

Псибки, вам Валюшкин, Никушкин и Женюшкин))))))))) Валюш, теперь она не так лает, ща у нее уже бас)))))))))) Поцалувала, она шлет вам приветик))))

Мы пересмотрели видосы, где она совсем кроха, Димка говорит - ЭТО НЕ ОНА)))))))))) И правда так изменилась сильно за 2 месяца всего лишь :clap_1::lol2:

Теперь я буду радовать вас видосиками! ;)

Кстати, у нас с утра зуб шатался, Димка переживал, что не может его вытащить, а к вечеру она его уже съест))))) Она дождалась дантиста и он доделал начатое))))) Теперь у нас в шкатулочке 2 зубчика) 1 передний и 1 задний :P Ждем клычков :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юху!Маня показала нам судный день! ;)

вот тут она поняла, что она главный лабр!!

ух тии!!поздрям с зубиком! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас с утра зуб шатался, Димка переживал, что не может его вытащить, а к вечеру она его уже съест))))) Она дождалась дантиста и он доделал начатое))))) Теперь у нас в шкатулочке 2 зубчика) 1 передний и 1 задний :P Ждем клычков :gleam:

Ну все скоро все зубки будут новенькие и красивенькие.

Быстро Чармуша научилась у старшего поколения к лаброиграм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все скоро все зубки будут новенькие и красивенькие.

Быстро Чармуша научилась у старшего поколения к лаброиграм ;)

У нас уже новенькие, тока не все)))) Вот дантист увидел еще и внизу висящий зуб, быренько удалил и теперь у нас 3 зубика))))))) :P

Да, Чармулька подружилась с Баддиком и теперь они лучшие друзья с ней, он когда ее видит летит как угорелыйm0161.gif и она радуеца очень, када его видит :gleam: Наверное о Никосе думает в этот момЭнт))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееееее, ну это ваще ржака.... ща Чарми сидит и чета жует, Димка подходит, открывает пасть, а там в брыле застрял еще один зуб))))))))) Стоматолог быстро удалил и его)))) Ой, у нас седня праздник зубнойm0172.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееееее, ну это ваще ржака.... ща Чарми сидит и чета жует, Димка подходит, открывает пасть, а там в брыле застрял еще один зуб))))))))) Стоматолог быстро удалил и его)))) Ой, у нас седня праздник зубнойm0172.gif

super_smilies072.gif за то скоро во как будет super_smilies043.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies072.gif за то скоро во как будет super_smilies043.gif

Точна-точна! Беленькие таакие, огроооооооооомные)))))))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точна-точна! Беленькие таакие, огроооооооооомные)))))))))) ;)

Да, но клык вы обязаны узреть, это настоящая ржака потом их сравнивать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как закалялась сталь))))))))) или как Чарми впервые встретила лабрадора! Он научил ее быть Чарминатором)))))))

ну, блин, ваще!! ;) он ей даже встать не дает!! :P

...зато она теперь тоже так могёт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкааааааааааааааааааааааа!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Вооще такая она класснючая пипец просто!!!!!!!!!!!!!!!!

Все-таки завалила она Бадея (так лабра вроде звали)

Маш поделись секретом, как выкладывать видео... тож хочу :drinks_cheers::lol2::nyam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, блин, ваще!! :drinks_cheers: он ей даже встать не дает!! :lol2:

...зато она теперь тоже так могёт!!

Да, вначале она не знала, что она Чарминатор))))))))) Теперь знает)))))Теперь он всегда на лопатках))))))

Машкааааааааааааааааааааааа!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Вооще такая она класснючая пипец просто!!!!!!!!!!!!!!!!

Все-таки завалила она Бадея (так лабра вроде звали)

Маш поделись секретом, как выкладывать видео... тож хочу :nyam::doh::yes: ;)

Пасибки, Юлечек! Его зовут Бадди))) Смотри личку) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вначале она не знала, что она Чарминатор))))))))) Теперь знает)))))Теперь он всегда на лопатках))))))

Пасибки, Юлечек! Его зовут Бадди))) Смотри личку) :drinks_cheers:

Спасибо Маш! Я уже гружу видео :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers: глупые админы на моей работе!!!!

у меня не показывает видео...

раскажите хоть что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers: глупые админы на моей работе!!!!

у меня не показывает видео...

раскажите хоть что там?

Побить админов)))))))) Там много че антуресного))))))) Вечерком заходи в гости)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Чармуха на выставки, бежит старается :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой немогу, на даче какая крохотулька-то, просто плюшевый медвежонок!!!

А на выставке сама топ-модель, но правда Черминатор, все куда-то в сторону рвется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришла к вам в темку и зачиталась... Все-все странички перечитала, все фотографии зацеловала, сижу отмываю монитор :drinks_cheers:

Девулька - объедение!!! :lol2:

И ваше шоколадное чудо было последней каплей в хотении второго лабродористого чуда! Вот годик ещё как-нибудь потерплю, научимся уму-разуму, и отправлюсь на поиски второго шоколадного лабропупса! Чесслово!!!! Ох, главное, папе нашему не проболтаться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой немогу, на даче какая крохотулька-то, просто плюшевый медвежонок!!!

А на выставке сама топ-модель, но правда Черминатор, все куда-то в сторону рвется

правельно, че друг за другом ходить? она - звезда ей в круг надо, там виднее033228d8b0fe45dd88da97cb4869870f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правельно, че друг за другом ходить? она - звезда ей в круг надо, там виднее033228d8b0fe45dd88da97cb4869870f.gif

Правильно, она должна всех строить, а не ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Чармуха на выставки, бежит старается :yes:

Да, старалась правда не понимая че от нее хотят, она ваще в панике была от количества лабров))))))))))

Ой немогу, на даче какая крохотулька-то, просто плюшевый медвежонок!!!

А на выставке сама топ-модель, но правда Черминатор, все куда-то в сторону рвется

Ага, Валюш, это ж ее дебют, она хотела нафих убежать оттуда))))))))))))

Вот пришла к вам в темку и зачиталась... Все-все странички перечитала, все фотографии зацеловала, сижу отмываю монитор :drinks_cheers:

Девулька - объедение!!! :ok:

И ваше шоколадное чудо было последней каплей в хотении второго лабродористого чуда! Вот годик ещё как-нибудь потерплю, научимся уму-разуму, и отправлюсь на поиски второго шоколадного лабропупса! Чесслово!!!! Ох, главное, папе нашему не проболтаться)))))

Ой, так приятно :nyam: У нас таже история со вторым лабрушей)))))))))) Наш папка хочет сначала лабро-блондинку, а потом еще и брюнеточку))))))А мы ведь соседи с вами, может как-нибудь познакомим наших лабрушечек?! :doh:

правельно, че друг за другом ходить? она - звезда ей в круг надо, там виднее033228d8b0fe45dd88da97cb4869870f.gif

Татуль, как всегда в точку! :lol2:

Правильно, она должна всех строить, а не ее

Дык она и так ВСЕХ строит)))))))))))))) Ну а хендлера слушается))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык она и так ВСЕХ строит)))))))))))))) Ну а хендлера слушается))))))

вот, что значит ответственность перед сложным заданием!! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, так приятно :drinks_cheers: У нас таже история со вторым лабрушей)))))))))) Наш папка хочет сначала лабро-блондинку, а потом еще и брюнеточку))))))А мы ведь соседи с вами, может как-нибудь познакомим наших лабрушечек?! :lol2:

Мы с радостью!!! Только я без машины, а папаня наш с утра до вечера на работе... :nyam: До Солнцево доехать не проблема на пустом 130-м, а вот, как обратно - не представляю, он же битком, наверное...(((( Надо что-нибудь придумать.

А вообще так интересно. Девица у Вас с характером, раз взрослых лабров к земле прижимает, может и моего приструнит, а то он уж больно задиристым стал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...