Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Мы с радостью!!! Только я без машины, а папаня наш с утра до вечера на работе... :lol2: До Солнцево доехать не проблема на пустом 130-м, а вот, как обратно - не представляю, он же битком, наверное...(((( Надо что-нибудь придумать.

А вообще так интересно. Девица у Вас с характером, раз взрослых лабров к земле прижимает, может и моего приструнит, а то он уж больно задиристым стал)))

Мы на машинке, так что могем и мы к вам)))) Где именно живете? :drinks_cheers: Да, вот и посмотрим хто каво))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, предлагаю остановиться в вашей теме))) А то я тут напишу, там отвечу, потом опять тут напишу)

Мы на Ск. Мухиной живём. А если вы к нам приедете, то можно будет на поля к пруду прогуляться и малявки набегаются-наиграются, вот только морозы спадут немножечко. И дружка своего, Лоэнгрина, захватывайте!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так!! девочки, делаем ставки!!! :lol2:

Таааааааааак, значит тень сомнения у тя все-таки закрадываеца???????? :nyam: Вот теперь и думаю в какой лагерь тебя записать? :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так!! девочки, делаем ставки!!! :drinks_cheers:

Да-да! Делайте! А победителю на весь выигрыш вкусняшек накупим и разделим по-братски)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, предлагаю остановиться в вашей теме))) А то я тут напишу, там отвечу, потом опять тут напишу)

Мы на Ск. Мухиной живём. А если вы к нам приедете, то можно будет на поля к пруду прогуляться и малявки набегаются-наиграются, вот только морозы спадут немножечко. И дружка своего, Лоэнгрина, захватывайте!)))))

Ой, нимагу)))))))я уже вам в вашей ответила) Хорошо, остановимся на моей))))) Ближе к теплу договоримся :drinks_cheers::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааааааак, значит тень сомнения у тя все-таки закрадываеца???????? :doh: Вот теперь и думаю в какой лагерь тебя записать? :drinks_cheers:

:lol2::shok::nyam: в какой-такой лагерь?? ...неееет, мне 20-ти лет в Воркуте хватило))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers::shok::lol2: в какой-такой лагерь?? ...неееет, мне 20-ти лет в Воркуте хватило))))

В лагерь предателей я так и знала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. полностью осознаешь свою вину и мнение поменяла? :drinks_cheers:

несправедливо оговорили:lol2:))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагеря... повстанцы... беженцы... мы все в ИТК "Ретривер" посажены... пожизненно уже...

А некоторых еще и в карцер (игнор) отправили4ffb101a9146aa1d7fdb4c05d778faac.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несправедливо оговорили:drinks_cheers:))))))))))

БУГАГА!!!!!!!!!!!!! Вот када увидимся мы те m1125.gif сделаим)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагеря... повстанцы... беженцы... мы все в ИТК "Ретривер" посажены... пожизненно уже...

А некоторых еще и в карцер (игнор) отправили4ffb101a9146aa1d7fdb4c05d778faac.gif

:drinks_cheers::lol2::nyam: это точно..

БУГАГА!!!!!!!!!!!!! Вот када увидимся мы те m1125.gif сделаим)))))))))))))

bb780561fffa99040f46ef589b1d4e29.gif сегодня явно не мой деньpooh_lol.gifpooh_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, вот один день не была, а тут столько всего; Чарминатора уже по кусочкам разобрали, фотосессию и видео выложили, аж глаза в разбег! Фотосессиии видеорепортажи с места событий обалденные! Собкор Мария постаралась на славу! :thumbup::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, вот один день не была, а тут столько всего; Чарминатора уже по кусочкам разобрали, фотосессию и видео выложили, аж глаза в разбег! Фотосессиии видеорепортажи с места событий обалденные! Собкор Мария постаралась на славу! :thumbup::ok: :)

Иннусик, как грица нада чаще встречаца))))))))))) Точно я - СОБКОР))))))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я стараюсь быть в курс всех ваших событий, а вчера не получилось :thumbup: .... Исправлюсь!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я стараюсь быть в курс всех ваших событий, а вчера не получилось :ok: .... Исправлюсь!!!!!!!!!!!!!!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::ok: :) это точно..

bb780561fffa99040f46ef589b1d4e29.gif сегодня явно не мой деньpooh_lol.gifpooh_lol.gif

Ну все Татка, раскололи тебя и чуть в лагеря не заключили. Мелким испугом можно сказать отделалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, видео просто классные, молодец, что записываешь Чармульку с самого детства :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксю! Я ж СОБКОР) :)

Сегодня занимались с новым хендлером :thumbup: :) Жизнь прекрасна m1034.gif Следующее занятие в восресенье, ждем не дождемся! Моя дурья башка забыла, что в сумке фотоаппарат)))))))) но ниче в воскресенье порадую вас фотками и видосами вдвойне))))))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео класс конечно))) но фоток теперь ваще мало!!!!!!!! фоооооооток хочу :thumbup: на фото ближе и рассмотреть лучше получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня занимались с новым хендлером :thumbup: :) Жизнь прекрасна m1034.gif Следующее занятие в восресенье, ждем не дождемся! Моя дурья башка забыла, что в сумке фотоаппарат)))))))) но ниче в воскресенье порадую вас фотками и видосами вдвойне))))))) :ok:

А чего с новым? Давай ждемс очень хочется посмотреть как красотка занимается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео класс конечно))) но фоток теперь ваще мало!!!!!!!! фоооооооток хочу :) на фото ближе и рассмотреть лучше получается)))

Фоточки? Да я недавно выкладывала))))) Просто мы тут так нафлудили, что до них теперь не добраца)))))))

Ну вот вам сегодняшние)

Детка помогает мамке постель заправлять) Точнее не дает)))))

36dfe92cf933.jpg

эээээ, мам, прикрой одеялком, прохладна чёт :ok:

3309488dc7ce.jpg

Мааааам, свет выключи и имей совесть, 9 утра, а я еще не сплю :thumbup:

fb43f324f01d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...