Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Фоточки? Да я недавно выкладывала))))) Просто мы тут так нафлудили, что до них теперь не добраца)))))))

Ну вот вам сегодняшние)

Детка помогает мамке постель заправлять) Точнее не дает)))))

36dfe92cf933.jpg

эээээ, мам, прикрой одеялком, прохладна чёт :)

3309488dc7ce.jpg

Мааааам, свет выключи и имей совесть, 9 утра, а я еще не сплю :nyam:

fb43f324f01d.jpg

малышенька сладкая)))) :thumbup::ok: :) какая красавица Чармушка)) :lol2: красный цвет - каждой шоколадке!!! :) :nyam::lol2:

всё-всё просмотрела!!видео супер! :lol2: сейчас в личку напишу) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня занимались с новым хендлером :thumbup::nyam: Жизнь прекрасна m1034.gif Следующее занятие в восресенье, ждем не дождемся! Моя дурья башка забыла, что в сумке фотоаппарат)))))))) но ниче в воскресенье порадую вас фотками и видосами вдвойне))))))) :ok:

Вот оно!! :) и как позанималися??))

Мааааам, свет выключи и имей совесть, 9 утра, а я еще не сплю :)

fb43f324f01d.jpg

ну мося такая милая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощница растет и как мамка раньше без нее обходилась :) :thumbup::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малышенька сладкая)))) :thumbup::ok: :) какая красавица Чармушка)) :1st: красный цвет - каждой шоколадке!!! :) :nyam::lol2:

всё-всё просмотрела!!видео супер! :lol2: сейчас в личку напишу) :)

Спасибо, Лерочек! Жду письмо) :lol2:

Вот оно!! :lol2: и как позанималися??))

ну мося такая милая :cray:

Тссссс, Ольк) Позанималися ттт отлично! Боюсь что-либо говорить! Не хочу сглазить! Спасибки за комплимент! :cray:

Помощница растет и как мамка раньше без нее обходилась :ok::nyam: :) :)

Ну моя мама и говорит, что Чарми-помощница Анюта))))))) Она вчера притащила тряпку, када мама полы мыла, ну Чарми к ней тож присоединилась, помогла)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксю! Я ж СОБКОР) :)

Сегодня занимались с новым хендлером :thumbup: :) Жизнь прекрасна m1034.gif Следующее занятие в восресенье, ждем не дождемся! Моя дурья башка забыла, что в сумке фотоаппарат)))))))) но ниче в воскресенье порадую вас фотками и видосами вдвойне))))))) :ok:

а че хендлера поменяли? давай, давай, нам твои видосы нравятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчу-молчу :) :) молодечики вы))

Ну моя мама и говорит, что Чарми-помощница Анюта))))))) Она вчера притащила тряпку, када мама полы мыла, ну Чарми к ней тож присоединилась, помогла)))))))))

:nyam::lol2: Чармуля просто жгёт :lol2: хозяюшка, красавица!ну просто идеальная девчушка! :ok::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че хендлера поменяли? давай, давай, нам твои видосы нравятся)))

ага, чо поменяли-то??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки? Да я недавно выкладывала))))) Просто мы тут так нафлудили, что до них теперь не добраца)))))))

Ну вот вам сегодняшние)

Мааааам, свет выключи и имей совесть, 9 утра, а я еще не сплю :thumbup:

fb43f324f01d.jpg

Ты сладкая сопелка наша. Машк, цалуй ее в носопырку скорее и желай сладких снов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че хендлера поменяли? давай, давай, нам твои видосы нравятся)))
ага, чо поменяли-то??? :nyam:

А разве что-то в этом есть неправильное? Это наше решение))) На то есть свои причины) А видосы будут обязательно! :thumbup:

молчу-молчу :lol2: :lol2: молодечики вы))

:) :) Чармуля просто жгёт :lol2: хозяюшка, красавица!ну просто идеальная девчушка! :) :ok:

Ольчик, спасииииииииибо :nyam:

Ты сладкая сопелка наша. Машк, цалуй ее в носопырку скорее и желай сладких снов!!!

Поцалувала))))) Она храпелка))))))) Вам с Никушей от нас с Чармушей сладкие цалувалки и приятных сноф)))))))

Чармухе красный цвет идет

Ага, пасибки, у нас еще и свитерок красный имееца)))))))))) :) И комбез на вырост красный нам отдали)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцалувала))))) Она храпелка))))))) Вам с Никушей от нас с Чармушей сладкие цалувалки и приятных сноф)))))))

Пасибки! Никушкин тоже храпелка. Мы ему седня привезли ковер от родителей и постелили в нашей спальне, чтобы не так жестко и холодно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот плохой оказался? ну лан, конспиратор, говорить не хо - тогда бум просто видосов ждать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пасибки, у нас еще и свитерок красный имееца)))))))))) :thumbup: И комбез на вырост красный нам отдали)))))))))

И шарфик)))))) :ok: :) :) :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки! Никушкин тоже храпелка. Мы ему седня привезли ковер от родителей и постелили в нашей спальне, чтобы не так жестко и холодно было

:thumbup:

тот плохой оказался? ну лан, конспиратор, говорить не хо - тогда бум просто видосов ждать :)

Лен, я думаю так говорить не этично! Плохих хендлеров не рекомендуют! :nyam: Она - отличный профессионал, дрессировщик!

И шарфик)))))) :) :) :nyam::lol2::lol2:

:ok: Точно, Лерчи, забыла)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки? Да я недавно выкладывала))))) Просто мы тут так нафлудили, что до них теперь не добраца)))))))

Ну вот вам сегодняшние)

Детка помогает мамке постель заправлять) Точнее не дает)))))

36dfe92cf933.jpg

ать какая колбасень!!!!!! Предкам - коврик, собам - кровать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки? Да я недавно выкладывала))))) Просто мы тут так нафлудили, что до них теперь не добраца)))))))

Ну вот вам сегодняшние)

Детка помогает мамке постель заправлять) Точнее не дает)))))

36dfe92cf933.jpg

эээээ, мам, прикрой одеялком, прохладна чёт :)

3309488dc7ce.jpg

Мааааам, свет выключи и имей совесть, 9 утра, а я еще не сплю :thumbup:

fb43f324f01d.jpg

Вааай! Обожаю эту девочку! Чармулек просто красотка!

Вот смотрю на нее и вспоминаю Сэмулю в таком возрасте...Такой же был, похожий, ток глазки у нас желтые :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк. Чармита просто прелесть))) видосы улыбнули,давай еще)))

я чего тебе хочу предложить...))) организуй курсы..."как стать чарминатором", мы б к вам записались на урок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усе равно нам любопытно ВСЁ, АГА!))))))

:lol2:

ать какая колбасень!!!!!! Предкам - коврик, собам - кровать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гыгыггыгы, моя мама так и сказала,что наш диванн - это теперь ее новый лежачок, а родители пусть на полу поспят))))))))))

Вааай! Обожаю эту девочку! Чармулек просто красотка!

Вот смотрю на нее и вспоминаю Сэмулю в таком возрасте...Такой же был, похожий, ток глазки у нас желтые :)

Ой, пасибки :) Они и правда с Сэмиком похожи :nyam:

Машк. Чармита просто прелесть))) видосы улыбнули,давай еще)))

я чего тебе хочу предложить...))) организуй курсы..."как стать чарминатором", мы б к вам записались на урок))))

Димк, 5 баллов просто :thumbup: Точно, организую курсы для малявочек)))))))))) Вы будете первыми учениками))))))))))))))

А видосы будут завтра, ухххххх :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк, 5 баллов просто :thumbup: Точно, организую курсы для малявочек)))))))))) Вы будете первыми учениками))))))))))))))

А видосы будут завтра, ухххххх :)

Ждем видосы :ok:

Эх...что ж мы в свое время не организовали курсы? :nyam: Тоже любит всех на лопатки укладывать! А как только с Ланцем познакомились...все! Ланц под нами :)

Не жили бы мы с вами друг от друга так далеко...подумала бы, что Чармулек с Сэмой родственники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуля такая кнопа в койке :thumbup: Уся в иероглифах))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуля такая кнопа в койке :thumbup:Уся в иероглифах))))))

Ленок, загадочная девушка :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после Чармульки я захотела шоколадку, раньше как то и внимания не обращала. :)

Я знаю, что коменты очень запоздалые но хочу присоединиться, я до чарми вообще не воспринимала шоколадок а потом мы познакомились с Рафкой :nyam: , а потом Чарми и мое серждце было тронуто этими шоколадными конфетками...

:) всё это не лечится))) Хотя надо ли :cray:

У меня дача есть, но не моя, а так на всю гамму и голдяшку конечно не уговорю (из-за шерсти) но на втрого потяхоньку начинаю уговаривать но это не раньше чем через год, у нас уже даже забронирован один из помета....который планируется в конце осени.... вроде как

у меня раньше болезнь по Хаски была :doh:

Машуля и Чармулька со Старым Новым годом вас)))) :lol2:

У меня Мама млеет по хасочке но на улице держать не сможем жалко будет а дома... от щерсти задохнемся от от одного то не знаешь куда деваться.... с его линькой, а тут ещё посмотрели Хатико ... это конечно не Хаска а Акита но мы просто растаяли даже не знаю от чего больше от внешнего вида или от верности этой собаки и от её хорактеристик, правда над кинолог говорит что они далеко не такие как о них говорят... говорит типичные Лайки сами по себе ... верные когда им надо очень упрямые....

Машунь прогулка с Гриней просто супер, смотрю и завидую, я так понимаю что дальше мне ещё будет чему позавидовать,. а мы все лечимсяю....

а вот это...

t6223.gif

ada9aab9e798.jpg

просто ни вкакие ворота... что это за пидофилизм такой???

оёёй ну парень дает))) :sorry:

Касик в этом возрасте тоже все пытался то ногу мою то мамину... а в эти дни (они же все чуют) вообще с ума сходил, а щас ваще никакой реакции даже чарми его не привлекла, может он понял что маленькая, но я больше не разу не видела чтоб он пытался на когото влезть зато все мужики пытаются влесть на него, я уже начала опосаться за его ориентацию :baby:

Иннусь, читаешь мои мысли))))))))) Хотела рассказать) Сегодня она опять была на даче, бегала, развлекалась!!!!!!! А главное ее достижение на сегодняшний день - она ни разу не написала в доме, все время просилась, подходила к двери и просилась, пищала, разговаривала с мамой))) Таскала палочки из ящика :) На улице играла с палкой, мама ей кидала, а она ей апортировала :ok: А потом прям с палкой в зубах села писать, мама грит у нее такое выражение моси было, что мама там каталась от смеха, блин в такие моменты никада фотика нет рядом :thumbup: А ща встретила Димку с работы и храпит, ждет вечернего кормления :)

а НАМ пару раз удалось, Машунь сорри, но парочку выложу у тебя на страничке

2bbf85274f05.jpg

99f2c8ef8242.jpg

А мне уже поламаешся, туша 30 кг на меня садится хочешь не хочешь встанешь :doh:

а я думаю мой и напрягаться не будет не хотите, как хотите... Сами виноваты....

Ай какая прелесть, Чарми сама нежность и покорность, а остальное мамка на неё наговаривает)))

Мне тож так кажется правдапро моего тоже так говорят чужие, когда мы куда то едим... ну кроме вет врачей... говорят мол вон как послушный а ты говоришь, но Маша была у нас и все видела сама, и то он был занят Чарми т.е она им, и вымотала его очень прилично

99a9b3ea7ee0.jpg

Блин как мило а у нас с папой сначала не ладилось ваще

Маш, сорри но вот ещё парочка

7229c5db28b4.jpg

Ну это было взаимно

7a20f0cb20c5.jpg

В багажнике очень даже удобно! Надо будет Рафку фоткнуть как ОН в машине катается. )))

я сегодня выложу, если фото вышли конечно... Заходите, а то Манька меня побъет за то что на её страничке свои фото выкладываю...

какая милашка, просто супер!

а мы теперь то же машинку попросторней ищем...уже не только что б на природу вылазки делать, но и что б и нашему сладнькому там удобно было! :baby:

Мы тоже универсал нре для себя покупали....

какая милашка, просто супер!

а мы теперь то же машинку попросторней ищем...уже не только что б на природу вылазки делать, но и что б и нашему сладнькому там удобно было! :baby:

Мы тоже универсал нре для себя покупали....

какая милашка, просто супер!

а мы теперь то же машинку попросторней ищем...уже не только что б на природу вылазки делать, но и что б и нашему сладнькому там удобно было! :baby:

Мы тоже универсал нре для себя покупали....

Во! Нам тоже стало жалко Рафку, скользил он на коже, да и сиденья тоже, от когтей дырки, поэтому по совету заводчиков переселили в багажник. От гамака муж отказался. )))))

Скю, нам кинолог посоветовал какой то специальный гамак подстилку в универсал, говорит в маквете покупал, он на лепучках и шерсть не остается на боковушках потомучто закрывает все у вас такой же? если да, то какой фирмы а то у нас 2 один гамаг ещё со времен седана остался, а второй закрывает только сиденья к которому крепится и пол а боковины велюровые все в шерсти остаются...

Чарминатор уже взрослая, ей пора самостоятельно в машинке ездить)))))))) вот хотим побольше и с багажником большим, чтоб мона было не тока ее в машине возить, но и людей тоже сзади))))))))))))) Ну и да, смотрим в будущее! Думаю пополнение не заставит себя ждать :nyam:

Иннусик, вот ты уже второй день мои мысли читаешь, тока пришла написать, а ты уже спросила :)

Ну так вот....... Нам уже ж 4 месяца, мы такие ужо взрослые оказываеца :lol2: Только сегодня я заметила, что ребенок не рвется на поводке, не тянет, не летит галопом домой, пропускает меня вперед в дверь :cray: ну и вообще ведет себя замечательно, ттт! Встречает уже более осознанно, видно, что очень скучает по нам! :ok: На слова "Пойдем гулять" сразу собираеца, садится возле двери и ждет пока оденут поводок :) После гуляния сидит и ждет пока ей лапочки вытрут, это уже стало для нее как должное :nyam: В общем диву даюсь и нарадоваца нимагу :1st: Люблю все-таки эту маленькую шилопопистую девчонкуt4710.gif

Кстати, она сегодня хотела стать Белкой или Стрелкой))))))))) ну кароч в космос собралась,а точнее на луну)))))))))) Взяла мой Мун Бут (для тех кто в танке - сапоги луноходы)))))))))) и с чувством собственного достоинства забрала к себе на стартовую площадку Байконур)))))))))) кароч оттащила его к себе в ложе, обняла его и с упоением спала на нем :lol2: Счастья у сцобаки было полные штаны))))))))

Кстати, у нас выпали усе задние зубки))))))но 3 клыка еще на месте :1st: Так что мы скоро будем красотками :lol2:

Блин как здорово а мой все никак не научится блин....

Правда?А мне некоторые говорят, что на меня)))))))))Хотя усе говорят, что мы с Димчи похожи, наверна поэтому она на нас обоих похожа))))

Вы похожи точна говорю....

Все меня хватило до 86 странице, все остальное позже а то меня порвут.... До скорого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касик в этом возрасте тоже все пытался то ногу мою то мамину... а в эти дни (они же все чуют) вообще с ума сходил, а щас ваще никакой реакции даже чарми его не привлекла, может он понял что маленькая, но я больше не разу не видела чтоб он пытался на когото влезть зато все мужики пытаются влесть на него, я уже начала опосаться за его ориентацию :thumbup:

99f2c8ef8242.jpg

я сегодня выложу, если фото вышли конечно... Заходите, а то Манька меня побъет за то что на её страничке свои фото выкладываю...

Скю, нам кинолог посоветовал какой то специальный гамак подстилку в универсал, говорит в маквете покупал, он на лепучках и шерсть не остается на боковушках потомучто закрывает все у вас такой же? если да, то какой фирмы а то у нас 2 один гамаг ещё со времен седана остался, а второй закрывает только сиденья к которому крепится и пол а боковины велюровые все в шерсти остаются...

Ну вот Полин! Умничка Касик, знает что этого нельзя делать. ))))

На фотке вы вроде в Царицыно... Так туда же с собаками не пускают..........

Гамака у нас нет. Муж все свои причиндалы засунул в сетку за сиденьем, освободил серединку, постелили покрывальце и все. Катаемся. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...