Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Бугага, будет Колбасятор)))))))))

:baby: помойму неплохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ща прикол ваще был))) Лежит Чарминатор, грызет своего Колбасятора, напротив телека)))))))))) Я переключила канал, там ДОМ-2, Чарми смотрит внимательно и как зарычит, когда Собчак показали и она заговорила)))))))))))Это надо было видеть и слышать! Я пацталом валяюсь просто.....................Такой рык был........... :baby::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ща прикол ваще был))) Лежит Чарминатор, грызет своего Колбасятора, напротив телека)))))))))) Я переключила канал, там ДОМ-2, Чарми смотрит внимательно и как зарычит, когда Собчак показали и она заговорила)))))))))))Это надо было видеть и слышать! Я пацталом валяюсь просто.....................Такой рык был........... :baby::blush2: :blush2:

:blush2::clap_1::doh:

Чарми жгёёт..

а Герка спит под него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2:

Чарми жгёёт..

а Герка спит под него :clap_1:

Чарминатор видать намекает мне, что ее мозх не выдерживает эту передачу))))))))))) Пришлось переключить, чтоб ребенка не травмировать :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминатор видать намекает мне, что ее мозх не выдерживает эту передачу))))))))))) Пришлось переключить, чтоб ребенка не травмировать :baby:

Чарминатор в правильном направлении мыслит))))

А что она предпочитает смотреть? :blush2: иль не смотрит телик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ща прикол ваще был))) Лежит Чарминатор, грызет своего Колбасятора, напротив телека)))))))))) Я переключила канал, там ДОМ-2, Чарми смотрит внимательно и как зарычит, когда Собчак показали и она заговорила)))))))))))Это надо было видеть и слышать! Я пацталом валяюсь просто.....................Такой рык был........... :baby::blush2: :blush2:

Телеэксперт :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминатор в правильном направлении мыслит))))

А что она предпочитает смотреть? :baby: иль не смотрит телик :blush2:

Она любит биатлон и новости, еще как смотрит..... она даж, если спит, а мы врубаем биатлон, ну или просто лыжные гонки - то она просыпаеца , мосю поднимает и внимательно смотрит, будто чета понимает))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она любит биатлон и новости, еще как смотрит..... она даж, если спит, а мы врубаем биатлон, ну или просто лыжные гонки - то она просыпаеца , мосю поднимает и внимательно смотрит, будто чета понимает))))))))))))))

а вдруг))) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она любит биатлон и новости, еще как смотрит..... она даж, если спит, а мы врубаем биатлон, ну или просто лыжные гонки - то она просыпаеца , мосю поднимает и внимательно смотрит, будто чета понимает))))))))))))))

"спортсменка, комсомолка и просто красавица!" (с)

:baby::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.... хотели сегодня вас порадовать фотками и видосами, а ниче не получица..... Седня с утра нас стошнило, а потом обнаружился острый Цистит......... Теперь нам предстоит лечение и сидение дома, вот так вот((((((((( :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,всё будет хорошо!!!!я точно знаю!!обязательно у шоколадной красавицы всё будет хорошо!!!вы лечитесь,ребёнка грейте,радуйте!!от нас большой привет и поцелуйки!

57be6d99fbc5.gif

d545aced650f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка спасибо тебе большое за все! И прости, что так получилось :blush2: это все эти морозы злощасные :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.... хотели сегодня вас порадовать фотками и видосами, а ниче не получица..... Седня с утра нас стошнило, а потом обнаружился острый Цистит......... Теперь нам предстоит лечение и сидение дома, вот так вот((((((((( :baby:

Не ну скока можно?!!!

Чармушенька выздоравливай срочно!!!!!!

Маш, а как цистит обнаружили???? И как лечить будете????

Чармушеньку в носик срочно целовать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну скока можно?!!!

Чармушенька выздоравливай срочно!!!!!!

Маш, а как цистит обнаружили???? И как лечить будете????

Чармушеньку в носик срочно целовать!!!!

Писать стала часто и кровь в моче((((((((((((((( :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармик, ну ты что ? выздоравливай скорей, целуем твой шоколадный носик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармик, ну ты что ? выздоравливай скорей, целуем твой шоколадный носик)))

Спасибо, Ксю, у нас не зима, а какая то напасть болезней(((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну опять вы заболели?????? кошмар.. интересно, а собакам нельзя для иммунитета давать анаферон? для детей очень крутая штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну опять вы заболели?????? кошмар.. интересно, а собакам нельзя для иммунитета давать анаферон? для детей очень крутая штука

Да, опять, наморозили ребенка, терь пожинаем плоды((((((( :baby: Мы давали ей анаферон, када она болела! Но думаю от цистита не застраховать таким образом....просто надо было меньше гулять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож вы так. Мы вроде тоже долго гуляем и домой с подмерзшими лапками приходим,но слава Богу ттт не простываем. Выздоравливай Чармулечка :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от него теплая ванна помогает (у сестренки был).. только думаю Чармуха не фанат горячей ванны с пеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюня, все будет хорошо!!!Лечите, целуйте детку нашу любимую!!!Мы ещё потом ого-го как погуляем!!!Лечиться, лечиться и еще раз лечиться!!!

b01426a010cf.jpg

1f2551156dc4.jpg

Целуй от нас Чармулю много-много раз!!! :doh: :) :) :baby::blush2: :blush2: :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,ну вы чего там :baby: Абалдели чтоль болеть-то...

Нагулялись по морозу(((даже в комбезе пипка наруже((((

Вылечитесь и боше не гуляйте подолгу на морозе(((((

Чармулечка,выздоравливай,мы за тебя очень волнуемся!

Машунь,не переживай,вылечитесь,все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...