Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Мы без слов у нас только эмоции, super_smilies100.gif :lol2::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафке пару зубов пришлось у доктора удалять...

Зубы Чармуха офигенски показывает! Даже со звуком. :clap_1:

Вот терь думаю ехать или чуть подожать? Хотя вырастет ведь быстро! А старый клык намертво сидит((((((((((

Да, Ксюх, я ржала в голос, как они боролись с Димкой))))))))))

Мы без слов у нас только эмоции, super_smilies100.gif :lol2::nyam::nyam:

:doh::ok: :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага))))))) Нет, дантисту пришлось сделать операцию по вырыванию лишнего зубика)))))) Кстати, хотела спросить, у нас клык один остался, а второй уже параллельно лезет, че делать та??? Пойти к врачу? Вырвать или ждать? :lol2:

Маш, у нас так же с клыком было. Нам вет не советовал вырывать. Сказал, что у молочного клыка корень не такой как у простого молочного резца. В общем он длинный, и можно обломать его когда дергать зуб будут. Нам он посоветовали расшатывать клык, а потом когда он на соплях уже будет висеть выдрать! Так мы и сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька,какая же Чармуленция сладкая!!! :clap_1: какая девочка!!!!! :ok: а как котяра-то ей подходит!!!)))) :nyam: фотки,где они вместе,просто супер!!!точнее,кроха на них супер!!точнее,она везде супер))) :nyam: ой,чего-то я запуталась.. :) :nyam::clap_1:

видео все здоровские!!на последних двух - на первом глаза!!!!глазки,любимые,родные)) :clap_1: а на втором зверёныш дикий))такой озорной!! :doh: как это было давно у нас!!) :lol2:

вы там поправляйтесь скорее!!!!я скучаю уже... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: :nyam: :doh: над видео с зубами я плакалЬ :ok:

Чармуля вне конкуренции-красотуля!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дантист вырвал зуб, Чарми мстит)))))))

bab7aa80e6f7.jpg

ахахахахахахах... валяюсь..... дантист наверное пожалел что вырвал зуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый лежачок на кухню)

b46e7d0f08c8.jpg

Я смотрю Вы последовали Нашему совету и кУПИЛИ СУПЕР дешовую лежанку??

Фото Суппер к предыдущим страничкам ещё вернусь если никто не против

Чарминатор и Котиматор :lol2::nyam:

74f96374cdb9.jpg

Машунь и что не грузет? Мой бы уже вавно разорвал на мелки кусочки ему на это много время не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ща прикол ваще был))) Лежит Чарминатор, грызет своего Колбасятора, напротив телека)))))))))) Я переключила канал, там ДОМ-2, Чарми смотрит внимательно и как зарычит, когда Собчак показали и она заговорила)))))))))))Это надо было видеть и слышать! Я пацталом валяюсь просто.....................Такой рык был........... :lol2::nyam: :nyam:

Правильно ТАк её так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш! Видео "Чарми и её дантист" шикарно... такая девка... с ней можно и на фронт... никогда не сдаеЦа :lol2:

Новый лежачок на кухню)

b46e7d0f08c8.jpg

Я смотрю Вы последовали Нашему совету и кУПИЛИ СУПЕР дешовую лежанку??

Так дефачки!!! Колитеся до самой попы!!! Чо за супер дешовая лежанка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дефачки!!! Колитеся до самой попы!!! Чо за супер дешовая лежанка????

так так..я присоединяюсь к Юльчику :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь,я такую в Икеи видела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я не верю, к вам опять какая-то зараза пристала. Ну как Чармулька? Ее это очень беспокоит. Хватит уже, а?!?!?! Мы так за нее переживаем! Передай от жаниха крепкий поцелуй и объятия!!! Сообщай нам как она, пожалуйста

А фотки как всегда бесподобны, шерсть у Чармули прекрасна!!! А видео где она лает на Димку это просто нечто, я ее обожаю всякой!!! Такая деловая колбаса.

Чармулька, не болей!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоты класс))) как всегда впрочем.. как она? выздоравливает? зацелуй от нас пузяку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так..я присоединяюсь к Юльчику :lol2:

Это супер дешевая Икея... там он стоит 800 рублей но бывает только серый, у Нас просто Кас Мастер по поеданию лежачков этот уже восьмой так что мы нашли такой вариант, вместо минимум 1500 в Зоомагазинах

Машуня и Чарминаторик Выздоравливайте скорее Касику конечно льстит что Чарми решила проявить солидарность, но здоровье это не то в чем надо проявлять солидарность когда с ним не все впорядке, это стоит делать когда все просто супер, поэтому Чармуля не стого ты пример берешь ...Выздоравливай скореее.... а то ты на поправку, Кас заболел теперь Кас напоправку снова ты... Вы что сговорились??? Это плохая идея Мы с Машей если узнаем что это так сделаем Вам атата... Так что в твоих интересах вылечиться поскорее.... а Мы посылаем тебе инет поцелую через марлевую повязку (на всякий случай) и желаем скорейшего выздоровления....

Машунь Фото и видео просто супер, А донтист просто умница... Вообще думаю что это видео надо показывать стоматологу перед тем как сесть к нему в кресло со словами "Если будет больно, то натравлю на вал и показываешь.... я думаю что даже в районной полуклинике (как говорила моя пробабушка) зубы вылячат не хуще чем в LUX стоматологии, (Если кто-то из читателей Дантист районой поликлиника прошу прощения...горький жизненый опыт)надо и мне научиться видео выкладывать, правда видео у нас совсем мало...

Выздоравливайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то мы решили убрать новогодние украшения и Чармуля немножко помогла нам)

53c213d9801f.jpg

Я - прЫнцесса))))))

7e4d7b7deb82.jpg

Чармина Хучевна собственной персоны)

51ef5b28ae43.jpg

Лапку? Да пожалуйста :lol2:

3abc03e719bf.jpg

Грустим :nyam: Обгрызаный уголок ее работа)))))))))

6e3812a62fcd.jpg

Дикие игрища)))

38b6ddd43284.jpg

Дантист вырвал зуб, Чарми мстит)))))))

bab7aa80e6f7.jpg

Чармулечка,ты самая красивая девочка,выздоравливай быстрее,мы все тебя целуем в носик!!! :nyam::doh::ok: :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармитос давай выздоравливай скорее и больше ни когда не болей, и радуй мамку с папкой!!!

посмотрел фоты и захотелось шЫколада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю с фронта! ттт, крови в моче уже нет, но повторяю ттт, чтоб не сглазить! Она стала меньше присаживаться, и уже видно, что она именно писает, а не мучается :lol2: Скачет как лошадка, ей явно не хватает гуляний и диких игрищ с друзьями :nyam: Но ниче, мы выздоровеем и все у нас будет гуд! Я всем отвечу обязательно, как тока начальство свалит с работы))))))))) :doh::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маняш,привет!!как сегодня себя чувствует солнышко?а вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3abc03e719bf.jpg

У Вас очень красивая шоколадка!!! :lol2: Такая шладкая!!!! :nyam::nyam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю с фронта! ттт, крови в моче уже нет, но повторяю ттт, чтоб не сглазить! Она стала меньше присаживаться, и уже видно, что она именно писает, а не мучается :lol2: Скачет как лошадка, ей явно не хватает гуляний и диких игрищ с друзьями :nyam: Но ниче, мы выздоровеем и все у нас будет гуд! Я всем отвечу обязательно, как тока начальство свалит с работы))))))))) :doh::nyam:

Вести с фронта очень порадовали!ТТТ

47bf57731819ffbd9919faa3191330cd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю с фронта! ттт, крови в моче уже нет, но повторяю ттт, чтоб не сглазить! Она стала меньше присаживаться, и уже видно, что она именно писает, а не мучается :lol2: Скачет как лошадка, ей явно не хватает гуляний и диких игрищ с друзьями :nyam: Но ниче, мы выздоровеем и все у нас будет гуд! Я всем отвечу обязательно, как тока начальство свалит с работы))))))))) :doh::nyam:

Видишь Машунь Мы все желаем Малышке выздоровления, и так оно и происходит, мы за вас всеми 4 лапками и хвостом разрушителем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю с фронта! ттт, крови в моче уже нет, но повторяю ттт, чтоб не сглазить! Она стала меньше присаживаться, и уже видно, что она именно писает, а не мучается :lol2: Скачет как лошадка, ей явно не хватает гуляний и диких игрищ с друзьями :) Но ниче, мы выздоровеем и все у нас будет гуд! Я всем отвечу обязательно, как тока начальство свалит с работы))))))))) :nyam::nyam:

Слава Богу!!!!!!! :nyam::doh::ok:

a42ffba4e7c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю с фронта! ттт, крови в моче уже нет, но повторяю ттт, чтоб не сглазить! Она стала меньше присаживаться, и уже видно, что она именно писает, а не мучается :lol2: Скачет как лошадка, ей явно не хватает гуляний и диких игрищ с друзьями :) Но ниче, мы выздоровеем и все у нас будет гуд! Я всем отвечу обязательно, как тока начальство свалит с работы))))))))) :nyam::nyam:

ура!!!! :nyam: ТТТ!! :ok:

супер новости, Маняш :clap_1:

0dca23d5b90b.jpg

Это супер дешевая Икея... там он стоит 800 рублей но бывает только серый, у Нас просто Кас Мастер по поеданию лежачков этот уже восьмой так что мы нашли такой вариант, вместо минимум 1500 в Зоомагазинах

тааак, чувствую скоро соберусь в Икею :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...