Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Ну провод попроси Димка-то пусть сделает, там ж наверн не оч сложно!

Мой уже столько проводов попеределал ;) и толстых,и тонких,и антенных,и телефонных и т.д. и т.п. :thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь поцеловать эту маненькую шилопопинку)

a15f6323756c.jpg

Йоу, всем привет!!!

9fb9215a7f40.jpg

Бугагашеньки)

6bd2f0885575.jpg

Дербанит Колбасятора)

d4ed55b010d9.jpg

А щас она прокусила Димке ухо в диких игрищах и борьбе ХТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?))))))

Не ну чего я сегодня все пропускаю, опять все самая последняя увидела :thumbup:

Две красотки ;) , чмокаем вас super_smilies085.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот провода не по моей части! Может Димка изо-лентой замотает :gleam:

ага, Димка может тока по части ЧИСТА ПОРЖАТЬ))))))))))))))

Ну провод попроси Димка-то пусть сделает, там ж наверн не оч сложно!

Мой уже столько проводов попеределал :thumbup: и толстых,и тонких,и антенных,и телефонных и т.д. и т.п. ;) :) :)

Ага, не сложно, если руки растут из того места, откуда положено))))))))))) у нас тож уже не один провод съеден, но чет давненько такого не было.... ;) думала забылось уже :) ))))))))))

Не ну чего я сегодня все пропускаю, опять все самая последняя увидела :)

Две красотки :blush2: , чмокаем вас super_smilies085.gif

Пасибки, Катюш, да ладно, ты у нас по-моему в передовиках :dribble: Я вот седня ваще не могла ниче писать, начальство следит пристально :mwah1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Иннуль, седня еду к заводчице, спрошу у нее, что делать!

Полли, ну не супер дешевая, но по сравнению с нашим ложем, она по цене стоит дешево))))) Неа, не грызет, тока роет))))))))) В своем ложе она уже дырку в полу проковыряла.....А эта лежаночка ей понравилась, спит на ней без задних лап)

а НАШ ВСЕ РАВНО ПОЧЕМУ ТО ПРЕДПОЧИТАЕТ ПОЛ, ОН У МЕНЯ какойто странный...., возможно для костей это даже не плохо Йеги же спят на деревяхах...

Супер Дешевая потому что у нас была Коженная (я помоему говорила) покупали самой первой у неё снимался чихол, чтоб стирать можно было, но этому светлому моменту не сужденно было сбыться первая стирка была уже тогда когда у него не стало молнии да и сам он был выпотрашен прилично....Ну а потом ой скока их было... когда у Икеи был простой с поставкой этих серых мы купили супер прочный брезентовый буквально мес. 3 назад... положили к нему в клетку, выбросили мы его через неделю т.к. ремонту он уже не подлежал а стоил он 1300, по меркам зоомагазина один из самых дешовых...поэтому и говорю супер дешевый

Поллик, спасибочки огромное тебе за поддержку и понимание!Мы будем стараться и вы старайтесь, чтоб через пару неделек потусить вместе))))

Да что ты Маш... Я благодарна этому форуму за то что дал не только моей собаке подружку но и мне (если позволите) Друзей... Выздоравливайте....

Полли, чмокаем вас с Касиком!Ваша поддержка нам очень важна сейчас и необходима!

Мы С ВАМИ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Димка может тока по части ЧИСТА ПОРЖАТЬ))))))))))))))

Ага, не сложно, если руки растут из того места, откуда положено))))))))))) у нас тож уже не один провод съеден, но чет давненько такого не было.... ;) думала забылось уже :blush2: ))))))))))

Пасибки, Катюш, да ладно, ты у нас по-моему в передовиках :thumbup: Я вот седня ваще не могла ниче писать, начальство следит пристально :gleam::dribble:

А я не могла писать потому, что тырнет на работе просто даун!!!!! Не в обиду будет сказано!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рада, Поллик, что мы с вами познакомились! Нам приятно и весело с вами общаца, а Касик - просто чудо, а не песик, хоть ты его и ругаешь, но я от него просто тащусь и Чармулинка тоже между прочим ;)

Спасибо будем стараться лечиться и скорей выздоравливать, чтоб радовать вас веселыми рассказиками и фотосами :dribble:

А ща очередная ржака)))))) Мы теперь перед тем, как положить еду, ну точнее все приготовить к кормежке, выгоняем ее из кухни, дабы она не разрушила все вокруг от своих бесконечных прыганий..... :thumbup: Дык эта попа стала стучать лапами в стеклянную дверь, буквально выламывая ее и пищать каким-то странным голосом стала, никак раньше, а так теперь смешно))))))а еще поскуливает теперь када есть просит))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугагашеньки)

6bd2f0885575.jpg

Целую в Носопырочку....ЧЧЧМММОООКККИИИ.....

гыгыггыгы, Джасон знает толк в сумочках! Прально, нафих ему старая, ну сама подумай?! Те не нужна, а ему зачем? А тут новая, стильная!Ой, хорошо, что ты вовремя заметила :thumbup: , а мне то че терь делать с проводом та? Меня ведь и шибануть может оголенный провод то????? ;) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это случилось?!??!?!!как Чарми могла заболеть?!?!??!

опять мы все пропустили!

Вам же уже совсесм хорошо?!

а фотки улет!!!!! ;) :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заизолировать.... Димка что не умеет, или только типа сообщил... а так ноут твой ты и парься??? (это шутка) вообще от греха подальше лучше заменить лучше всего купить новый у официала но это сама памаешь дорого можно съездить на горбу и так посмотреть левак все же нет разницы все сделано в китае, но я как то уверенней себя чувствую когда покупаю родное... защищенной чтоли...Просто я не знаю что она там прогрызла и может быть ттт что угодно от обычных перебоев до скачков напряжения которые могут накрыть весь ноут (не дай бог) коротнет и хорошо если ноут только пострадает, так что мой совет если погрызано сильно лучше не рисковать, сорри если напугала... но плавали знаем!!!

ОЙ ну Вы блин даете, ты её научишь она будет дверь открывать когда Димка или кто домой приходишь и на телефон твой отвечать... почти холявный секретарь, а что способность Есть - Надо развивать,

А Кас раньше когда видел что мы едим, начанал лаять как псих, хотя тяфканье сама знаешь не по его части слава богу, поэтому мы при нем не ели, а потом в очередной вумной книге я прочла что Мы должны есть первыми, а они смотреть а потом мы им должны отдавать "обедки" ага, мой паганец питаетя лучше чем Я,

мы так и стали делать, ну конечно без пи....лей не обошлось, но теперь больше не лает, и даже сидит на месте когда мы его туда сажаем, чтоб не ходил и не бесил попрошайничеством и своим взгядом на котором написанно что уже недели не жрамши ходит, конечно это шило не всегда может усидеть на месте и мы с ним из-за этого ругаемся, но бывает такое что даже когда возращаю отратно на место, он всетаки остается сидеть глядит мне в рот, а когда я подхожу к нему с Миской рядом целое озеро слюней.... бедняга, вечно голодный... у меня напишу завтра историю про вчерашнюю грушу если забуду напомни ок?!

Да Поллин, насчет провода - это у нас дома есть специалист)))) и хде купить знает, у нас папа ж на технике повернут, я ж рассказывала) просто это был крик души))))

У нас Чармулятор тож лает када мы кушам) и попрошайничает) но мы непреклонны к ее мольбам :thumbup: И слюни у нас до пола , когда я ее на выдержку сажаю))) А деври она уже по-тихоньку учится открывать, вот вчера ее в коридоре оставили, она скреблась и все-таки зашла домой)

такие уже лапы огроменные! ай да Чарми ;)

Есеесьна, нам скоро 5 месяцев уже)))))))Она и сама уже не малютка совсем даже :)

как это случилось?!??!?!!как Чарми могла заболеть?!?!??!

опять мы все пропустили!

Вам же уже совсесм хорошо?!

а фотки улет!!!!! :dribble::blush2::gleam:

Ну мы бестолковые родители просто) Врач грит надо больше гулять, заводчица, что нельзя долго гулять) ну вот и не подрались)))))))) Но ничего, мы лечимся и у нас все будет гуд!

Спасибки за комплимент) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро невестушке!!!! Как прошла ночка, как утром себя чувствует? Не воровала из папкиных бутеров колбасу седня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро невестушке!!!! Как прошла ночка, как утром себя чувствует? Не воровала из папкиных бутеров колбасу седня?

Привет вам! Малышка уехала на дачу) Ща спит на диване в комбезе и в пледе, пока дом начали топить)))) Чувствует вродь нормально,ттт, правда будила она нас седня аж 3 раза, первый часа в 4, потом в 5 и, наконец, Димино сердобольство не выдержало и они пошли гулять в 6-45)))))

Валюш, мы уже ученые насчет бутеров,мы не оставляем ниче в зоне ее достигаемости теперь ;) Он адостает уже до середины стола, так что, мы все на полки убираем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам! Малышка уехала на дачу) Ща спит на диване в комбезе и в пледе, пока дом начали топить)))) Чувствует вродь нормально,ттт, правда будила она нас седня аж 3 раза, первый часа в 4, потом в 5 и, наконец, Димино сердобольство не выдержало и они пошли гулять в 6-45)))))

Валюш, мы уже ученые насчет бутеров,мы не оставляем ниче в зоне ее достигаемости теперь ;) Он адостает уже до середины стола, так что, мы все на полки убираем))))

Во, тут мамашка посообразительнее буит.

А че будила-то, просто так или что-то беспокоило?

Цалуй ее от нас и пусть там не мерзнет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, тут мамашка посообразительнее буит.

А че будила-то, просто так или что-то беспокоило?

Цалуй ее от нас и пусть там не мерзнет!!!

Нет, она просто просилась, чтоб ее выгуляли) Мы ведь взрослые и дома стараемся не писать! :thumbup: а покаки у нас тока на улице! Поцалую вечером, када увижу ее) Седня наверно родуху заберем, наконец то) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она просто просилась, чтоб ее выгуляли) Мы ведь взрослые и дома стараемся не писать! :blush2: а покаки у нас тока на улице! Поцалую вечером, када увижу ее) Седня наверно родуху заберем, наконец то) :thumbup:

Бедняга, щас она наверное чаще обычного в туалет хочет!?!

Класс, что родословную получите!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга, щас она наверное чаще обычного в туалет хочет!?!

Класс, что родословную получите!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Да, щас писать стала больше, но и просица стала умничка, ттт!

Спасибки, отсканю ее и вывешу сюда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, щас писать стала больше, но и просица стала умничка, ттт!

Спасибки, отсканю ее и вывешу сюда :thumbup:

Ждемс!!!

Чармуля ваще умница-разумница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а как Вы родуху делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а как Вы родуху делаете?

Мы общаемся с заводчицей нашего папки, она забрала у нас нашу щенячку и деньги на изготовление родухи, вот в принципе и все) Она уже давно готова, тока надо забрать, времени не было! А так родуху нада до 15 месяцев сделать, на выводке щенов обычно все забирают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь поцеловать эту маненькую шилопопинку)

a15f6323756c.jpg

Бугагашеньки)

6bd2f0885575.jpg

Любимые мои девочки)) :blush2: :) :angry2: красавицы и умницы!!!! :clap_1:

весёлая фотка))))просто суперская!!!!!сохранила себе :gleam::ranting:

Привет вам! Малышка уехала на дачу) Ща спит на диване в комбезе и в пледе, пока дом начали топить)))) Чувствует вродь нормально,ттт, правда будила она нас седня аж 3 раза, первый часа в 4, потом в 5 и, наконец, Димино сердобольство не выдержало и они пошли гулять в 6-45)))))

Машунь,на даче не зоморозят ребёнка??в комбезе и пледе - это хорошо!! :dribble: но сегодня дубак на улице... :thumbup:

а как Чармик чувствует себя?уже хорошо всё??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она просто просилась, чтоб ее выгуляли) Мы ведь взрослые и дома стараемся не писать! :blush2: а покаки у нас тока на улице! Поцалую вечером, када увижу ее) Седня наверно родуху заберем, наконец то) :thumbup:

А мы все никак не доедим уже пол года прошло...

Мы общаемся с заводчицей нашего папки, она забрала у нас нашу щенячку и деньги на изготовление родухи, вот в принципе и все) Она уже давно готова, тока надо забрать, времени не было! А так родуху нада до 15 месяцев сделать, на выводке щенов обычно все забирают!

нет на выводке сдаешь щенячку, платишь членский взнос, Вас описывают предсебадили РРК и потом через месяц кдето при придьявлении квитка на оплату членского взноса можно родуху забрать, все там же где и выводка на проспекте буденого но забрать можно как мне наша заводчица сказала только по четвергам с 4 до 7 чтоли... потому мы никак и не попадем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые мои девочки)) :blush2: :) :angry2: красавицы и умницы!!!! :clap_1:

весёлая фотка))))просто суперская!!!!!сохранила себе :gleam::ranting:

Машунь,на даче не зоморозят ребёнка??в комбезе и пледе - это хорошо!! :dribble: но сегодня дубак на улице... :thumbup:

а как Чармик чувствует себя?уже хорошо всё??

Звездочка наша любимая! Спасибо тебе за теплые слова!Нет, не отморозят, Лерочек, мама там следит за ее теплотой) Чармулик, ттт, вродь легче стало, она умница у нас, ттт! В пятницу сдадим анализ и к врачу, надеюсь приедем с хорошими новостями! :gleam:

А мы все никак не доедим уже пол года прошло...

нет на выводке сдаешь щенячку, платишь членский взнос, Вас описывают предсебадили РРК и потом через месяц кдето при придьявлении квитка на оплату членского взноса можно родуху забрать, все там же где и выводка на проспекте буденого но забрать можно как мне наша заводчица сказала только по четвергам с 4 до 7 чтоли... потому мы никак и не попадем

НУ ЧТО Ж ВЫ ТАК? Надо доехать! Полли, но это при условии, что ты заранее ее не заказал :lol2: Многие заранее делают, а потом забирают)Кому как удобно!На сайте РКФ мона посмареть всю инфушку) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочка наша любимая! Спасибо тебе за теплые слова!Нет, не отморозят, Лерочек, мама там следит за ее теплотой) Чармулик, ттт, вродь легче стало, она умница у нас, ттт! В пятницу сдадим анализ и к врачу, надеюсь приедем с хорошими новостями! :thumbup:

НУ ЧТО Ж ВЫ ТАК? Надо доехать! Полли, но это при условии, что ты заранее ее не заказал :blush2: Многие заранее делают, а потом забирают)Кому как удобно!На сайте РКФ мона посмареть всю инфушку) :)

Наверно, но перед тем как смотреть надо приблизительно знать когда поедим, а мы не знаем....но ведь это не критично никуда она не денится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, но перед тем как смотреть надо приблизительно знать когда поедим, а мы не знаем....но ведь это не критично никуда она не денится??

Ну до 15 мес точно не критично) тем более вы уже и деньги сдали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочка наша любимая! Спасибо тебе за теплые слова!Нет, не отморозят, Лерочек, мама там следит за ее теплотой) Чармулик, ттт, вродь легче стало, она умница у нас, ттт! В пятницу сдадим анализ и к врачу, надеюсь приедем с хорошими новостями! :)

Не за что!!!! :dribble::thumbup:

конечно же,следит!!даже не сомневаюсь!!! :blush2: я просто волнуюсь за нашу красотульку!вот и спросила.. :ranting:

ттт.слава Богу!!!!вы не болейте больше!!!!у вас скоро два амулетика будет - у нас с Ольчиком мысли сходятся)) :angry2:

bcdf0f3f6ef2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...