Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Не за что!!!! :ranting::thumbup:

конечно же,следит!!даже не сомневаюсь!!! :dribble: я просто волнуюсь за нашу красотульку!вот и спросила.. :angry2:

ттт.слава Богу!!!!вы не болейте больше!!!!у вас скоро два амулетика будет - у нас с Ольчиком мысли сходятся)) :clap_1:

bcdf0f3f6ef2.jpg

Спасибки, наши дорогие! :blush2: уххххх, скоро всем жару дадим)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь поцеловать эту маненькую шилопопинку)

a15f6323756c.jpg

Йоу, всем привет!!!

9fb9215a7f40.jpg

Бугагашеньки)

6bd2f0885575.jpg

Дербанит Колбасятора)

d4ed55b010d9.jpg

А щас она прокусила Димке ухо в диких игрищах и борьбе ХТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?))))))

Ну Чармунья просто прелесть,такая хохотушка,и Машуня,и Чармунья красотулечки неземные!!!!! :thumbup::blush2: :) :dribble::ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Чармунья просто прелесть,такая хохотушка,и Машуня,и Чармунья красотулечки неземные!!!!! :thumbup: :) :dribble::ranting::angry2::clap_1:

Иришка, спасибочки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до 15 мес точно не критично) тем более вы уже и деньги сдали)))))

Надо какнить доехать блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь поцеловать эту маненькую шилопопинку)

a15f6323756c.jpg

Йоу, всем привет!!!

9fb9215a7f40.jpg

Бугагашеньки)

6bd2f0885575.jpg

Дербанит Колбасятора)

d4ed55b010d9.jpg

А щас она прокусила Димке ухо в диких игрищах и борьбе ХТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?))))))

ну вот что значит 1,5 дня не заходить(( ТАКИЕ фотки пропустила!!

Вы просто шикарны, девочки мои любимые!!!! :gleam::thumbup:

*бугагашеньги*- я пАд стАлом :angry2::clap_1:

вот вам дикие игрища(((

Привет вам! Малышка уехала на дачу) Ща спит на диване в комбезе и в пледе, пока дом начали топить)))) Чувствует вродь нормально,ттт, правда будила она нас седня аж 3 раза, первый часа в 4, потом в 5 и, наконец, Димино сердобольство не выдержало и они пошли гулять в 6-45)))))

На даче глядишь и свежий воздух вылечит, как говориться!!главное что б девочка наша не замёрзла... :gleam:

вы не болейте больше!!!!у вас скоро два амулетика будет - у нас с Ольчиком мысли сходятся)) :blush2:

да-да :) :dribble: скоро будут :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зубаськи крутатенские))) у нас тоже растут)) выздоравливает шоколад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она просто просилась, чтоб ее выгуляли) Мы ведь взрослые и дома стараемся не писать! :blush2: а покаки у нас тока на улице! Поцалую вечером, када увижу ее) Седня наверно родуху заберем, наконец то) :thumbup:

Молодец Чармуля умненькая девочка терпит. А мы только в начале января сдали щенячку, вот теперь ждем когда наша заводчица полетит в Москву за родухой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот что значит 1,5 дня не заходить(( ТАКИЕ фотки пропустила!!

Вы просто шикарны, девочки мои любимые!!!! :baby::thumbup:

*бугагашеньги*- я пАд стАлом :lol2::baby:

вот вам дикие игрища(((

На даче глядишь и свежий воздух вылечит, как говориться!!главное что б девочка наша не замёрзла... :hmm:

да-да :) :dribble: скоро будут :ranting:

Олечка, спасибочки тебе огроменские! :angry2: Мы наверное увидимся в субботу на выставке с вами) :blush2: Мы приедем занимаца, если все будет у нас нормально! Вы во скока выступаете?

зубаськи крутатенские))) у нас тоже растут)) выздоравливает шоколад?

ттт, вроде налаживаеца,вот сдадим анализ и тогда будет ясно) А чаво нам зубы не демонстрируете? :gleam:

Молодец Чармуля умненькая девочка терпит. А мы только в начале января сдали щенячку, вот теперь ждем когда наша заводчица полетит в Москву за родухой :gleam:

Спасибки, Катюшик!Блин, а мы так седня и не забрали ее, не получилось у нас((( Но ничего как тока заберем, сразу вам похвастаюсь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Катюшик!Блин, а мы так седня и не забрали ее, не получилось у нас((( Но ничего как тока заберем, сразу вам похвастаюсь :dribble:

Конечно похвастаешься, кудаж ты денешься! А мы порадуемсяяяяяяяя!!!!!!!!!! :thumbup::blush2: :)

А нам родословную в феврале забирать....тоже с нетерпением ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно похвастаешься, кудаж ты денешься! А мы порадуемсяяяяяяяя!!!!!!!!!! :thumbup::blush2: :)

А нам родословную в феврале забирать....тоже с нетерпением ждем!

Отлично, мы тут скоро усе с родухами буим как взрослые прям :ranting::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как малышка себя чуствует? Поездка на дачу удалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как малышка себя чуствует? Поездка на дачу удалась?

Давай, давай рассказывай нам очень интересно, ждемс :thumbup::blush2: :) :dribble::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как малышка себя чуствует? Поездка на дачу удалась?

да да, как там наш Чарминатор поживает?

Давай, давай рассказывай нам очень интересно, ждемс :thumbup::blush2: :) :dribble::ranting:

Чарминатор сегодня отдыхала на природе))))))))) Ходим теперь тока в комбезе, даж если на 5 минут..... Нам ща низя мерзнуть! Маму и папу моих развлекала весь день и не давала им ниче делать :angry2: Заставляла играца и таскала палочки из ящика для печки))))))))) Итог - минус клык)))))))ураааааааа, остался один, Дима его теперь каждый вечер расшатывает....Иначе врач сказал, что будет сама вырывать! Дома ни разу не написали, а вечером, када приехали с дачи она ниче не сделала на улице и она нас ждала с работы....Мама ей сказала жди Машу и Диму они с тобой погуляют, самое главное, что она сидела и ждала у двери и ниче не сделала дома!!!!!!!!!!!!!!!!Димка пришел и завалился спать, она прыгнула на диван, обняла его, в прямом смысле этого слова, за шею и легла рядом, облизала и спать) Вот проснулась минут 10 назад, видно жарко стала и прыгнула на пол и захрапела, ждет еду))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая умничка-девочка! Послушная, понятливая и большая уже!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю золото а не собака :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая умничка-девочка! Послушная, понятливая и большая уже!!!!!!!!!!!!!!

Я же говорю золото а не собака :lol2:

Девачки - это все ШЕПОТОМ, ттт!!!!!!!!!!!!!!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибочки тебе огроменские! :blink: Мы наверное увидимся в субботу на выставке с вами) :lol2: Мы приедем занимаца, если все будет у нас нормально! Вы во скока выступаете?

Ух ты-ух ты!!!! :blush2: было б мега здорово!!!Наши ринги: МОНО 9-00 - 13-30, САС 14-00 -16-30.

И подарочек передадим заодно :nonono:

Ну сегодня Чарминатор вообще молодца!!! :blush2::gleam: И родителей ждала и не наделала ничего-золото прям!!! :ok: точно, точно - ТТТ!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоточки будут?!?! Очень просим!!!

Чармулька молодчинка, взрослеет прям на глазах!!! Так держать и не болеть босе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща ваще ржака, ребенок даж не проснулся от того, что я пошла корм вешать и заваривать ей его)))))))) я все сделала, пришла в комнату, она спит, сфоткала ее, сижу читаю форум, тут она как вскочет, как полетит на кухню, видать биологические часики все-таки сработали и она вспомнила, что там наверна еда уже вовсю шкварчит))))))))))) Летела она знатно, дажпровод от ноута вырвала))))))))

А вот вам видосик, продолжение разборок с дантистом)))

Ух ты-ух ты!!!! :blush2: было б мега здорово!!!Наши ринги: МОНО 9-00 - 13-30, САС 14-00 -16-30.

И подарочек передадим заодно :lol2:

Ну сегодня Чарминатор вообще молодца!!! :nonono::blush2: И родителей ждала и не наделала ничего-золото прям!!! :blush2: точно, точно - ТТТ!!!! :gleam:

Спасибо :gleam: Ольчик, я тебе в пятницу напишу во скока мы приедем! :blink:

А фоточки будут?!?! Очень просим!!!

Чармулька молодчинка, взрослеет прям на глазах!!! Так держать и не болеть босе!!!

Фоточки, ну могу парочку кинуть, если хатите)))))))))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща ваще ржака, ребенок даж не проснулся от того, что я пошла корм вешать и заваривать ей его)))))))) я все сделала, пришла в комнату, она спит, сфоткала ее, сижу читаю форум, тут она как вскочет, как полетит на кухню, видать биологические часики все-таки сработали и она вспомнила, что там наверна еда уже вовсю шкварчит))))))))))) Летела она знатно, дажпровод от ноута вырвала))))))))

А вот вам видосик, продолжение разборок с дантистом)))

Фоточки, ну могу парочку кинуть, если хатите)))))))))) :blush2:

Война войной а обед по расписанию :lol2::blush2: Хулиганка такая смешная :nonono:

Конечно хотим еще спрашивает :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео таакой кабачок :blush2::lol2::nonono: я от неё прууусь!! :gleam::blush2:

Ок, буду ждать известия :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнимульки с папулькой)

00654940a7b9.jpg

Целовашки)

49645d41f034.jpg

Дантист пытаеца доделать свое дело)))))))

3896f77b5f65.jpg

Мы спим и думаем о жанихе и о вкусняшках)

5f2ba4069a23.jpg

Мы покушали и теперь вон лежит этот кабачок и палку грызет, пытаеца без дантиста зуб выдрать)))))))

3d28a5a07717.jpg

Нямка какая)

e9dddc6c9928.jpg

аааааааа, зубик давай уже выпадай, а то папка-дантист мне сделает бо-бо :lol2:

389272150c6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целовашки)

49645d41f034.jpg

На видео такой шилопоп!

А на фотке... Ухо папе уже прокололи, теперь надо еще и в носик сережку вставить. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...