Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

На видео такой шилопоп!

А на фотке... Ухо папе уже прокололи, теперь надо еще и в носик сережку вставить. )))))

Таааа неееееееее, она када такая облизунистая - она сама нежность, любит она его, очень! Особенно ушки))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала лизнуть, усыпить бдительность, а потом... клацк зубом и готово. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ням няка такая видно что папку сильно любит :lol2:

Маш а мусор от палки по всей комноте не разносит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над видосом я обхохоталась :lol2: Такая пампушка скачет классная :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААА :lol2: мы наконец то смогли посмотреть Ваши видюшки!!!!!

писец какая красатулька шилопопая!!!

Мы общаемся с заводчицей нашего папки, она забрала у нас нашу щенячку и деньги на изготовление родухи, вот в принципе и все) Она уже давно готова, тока надо забрать, времени не было! А так родуху нада до 15 месяцев сделать, на выводке щенов обычно все забирают!

блин, а мы чет не ахти с заводчиками общамся!

придется все самим разузнавать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнимульки с папулькой)

00654940a7b9.jpg

Целовашки)

49645d41f034.jpg

Мы спим и думаем о жанихе и о вкусняшках)

5f2ba4069a23.jpg

Мы покушали и теперь вон лежит этот кабачок и палку грызет, пытаеца без дантиста зуб выдрать)))))))

3d28a5a07717.jpg

ой,малышонок)))) :blush2::gleam::gleam: Джоняшка тоже такой же ласкучий - наверное,это семейное у нас)))) :baby:

а во сне о встрече с братиком она не думает?? :blink:

шоколадка растёт))такая суперская!!!!! :nonono::lol2::blush2::ok::blush2: :)

и умничка!!!!ттт :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала лизнуть, усыпить бдительность, а потом... клацк зубом и готово. )))

Неее, Ксюх, она када приходит обнимаца, она добрейшей души собака) А вот в игре......

Ням няка такая видно что папку сильно любит :ok:

Маш а мусор от палки по всей комноте не разносит???

Хахаххахахаха, не разносит... у меня весь ковролин в опилках :lol2:

Хорошего настроения на весь день!

3fed41983a9a.gif

Иришка, спасибочки! :gleam:

Над видосом я обхохоталась :blush2: Такая пампушка скачет классная :blush2:

Пампушка не то слово) Седня пыталась поднять нас аж 3 раза)))) Сначала пришла ночью, носом мне в лицо дышала, но я была непреклонна) потом позжее запрыгнула к нам на диван и легла нам в голову на подушку,расплосталась) я встала попить, прихожу в комнату, а этот кабачок уже на моем мсте спит....вот что значит настоящая женсчина :nonono: А потом разбудила нас уже в 7 утра с лозунгом, а не офигели ли вы родители???? :blush2:

УРААААААА :gleam: мы наконец то смогли посмотреть Ваши видюшки!!!!!

писец какая красатулька шилопопая!!!

блин, а мы чет не ахти с заводчиками общамся!

придется все самим разузнавать....

Пасибки

Кристин, да ее мона и самой получить, эт не так уж сложно! Позвони в РКФ и все разузнай :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,малышонок)))) :blink: :ok::blush2: Джоняшка тоже такой же ласкучий - наверное,это семейное у нас)))) :nyam:

а во сне о встрече с братиком она не думает?? :)

шоколадка растёт))такая суперская!!!!! :blush2::lol2::gleam::baby::baby::nyam:

и умничка!!!!ттт :nyam:

Канешна семейное, у нас характер точно в папца))) О встрече с братиком она не думает, она мечтает и грезет ей :blush2::ok: пасибки, Лерочек тебе за добрые слова! Жду, кстати, твоего решения :baby:

Идилия!!!! :gleam:

И вот так каждое утро и вечер) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнимульки с папулькой)

00654940a7b9.jpg

Целовашки)

49645d41f034.jpg

ну сама нежность Чармуля :nonono::blush2::gleam:

так шладко спит наша любимая шоколадная девулька!! :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сама нежность Чармуля :nonono::blush2::gleam:

так шладко спит наша любимая шоколадная девулька!! :gleam::lol2:

Ольчик, ШпаШиба :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, уже клычатки меняются. ЗдОрово!

Маш, а когда у вас передние поменялись?, а то я все жду от своей жду.. Стоят намертво. А в рот лазить не дает, сбоку - смотри пожалуйста, а лезть шатать - мать ты чёо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, уже клычатки меняются. ЗдОрово!

Маш, а когда у вас передние поменялись?, а то я все жду от своей жду.. Стоят намертво. А в рот лазить не дает, сбоку - смотри пожалуйста, а лезть шатать - мать ты чёо!

Сашуль, у нас остался 1 клычок и тот шатаеца, но сидит твердо..... Передние поменялись в три с чем то месяца, они выпали сначала, потом медленно росли, а теперь они лошадиные))))))))))) Мы ее к команде "Зубы" приучили, поэтому она привыкла) Сашуль, а у вас еще ни один не выпал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как наша любимая девочка себя сегодня чувствует? Мы позтоянно о ней думаем и передаем горячий приветище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа не выпал, сидят как вкопанные. Щас у меня знатная паранойя образуется. Уже должны выпадать, да?

А-А-А-А, нужно шатать? Команду зубы знает - губы отворачивай сколько влезет, а в рот не лезь!

Оо, только что к сонной в рот залезла - 2 верних шатаются сильно, их чем то вынимать нада? Потому что десны сильно опухли и зубки как бы заплыли, это уже следующие растут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как наша любимая девочка себя сегодня чувствует? Мы позтоянно о ней думаем и передаем горячий приветище!!!

Мулатка седня плохо ся ведет, все утро скандалила, лаяла на нас, у нее терь новая фишка разговаривать начала)))))))) Мурлыкает, как кошка) У нее седня биологические часы сбились совсем) Писает и какает не по расписанию)))) :nonono: ам тоже привет от нашей семьи и поцалуйчики :blush2::lol2:

Неа не выпал, сидят как вкопанные. Щас у меня знатная паранойя образуется. Уже должны выпадать, да?

А-А-А-А, нужно шатать? Команду зубы знает - губы отворачивай сколько влезет, а в рот не лезь!

Не паникуй, у нас просто рано начали выпадать,а так все в свое время, как и у детишек! :blush2:

Если шатаюца, то скоро выпадут, они как осенние листочки будут теперь выпадать) А опухшие, значит скоро новые полезут! Если вторым рядом будут лезть, то лучше к вету обратица!У нас ща клык вторым рядом вылез....вот шатаем, если до пятницы не выпадет, пойдем вырывать(((( А пока просто наблюдай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девачки - это все ШЕПОТОМ, ттт!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2:

Машка!!! Я фсе видела... а руки у меня загребущие, а глаза заведущие... охххх... дотянусь я до Чармуленции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа не выпал, сидят как вкопанные. Щас у меня знатная паранойя образуется. Уже должны выпадать, да?

А-А-А-А, нужно шатать? Команду зубы знает - губы отворачивай сколько влезет, а в рот не лезь!

Оо, только что к сонной в рот залезла - 2 верних шатаются сильно, их чем то вынимать нада? Потому что десны сильно опухли и зубки как бы заплыли, это уже следующие растут?

Рано вам еще паниковать. )))))

До 6 мес еще далеко и все расшатаются, выпадут и поменяются. Если даете ТитБитовские лакомства, то можно их как "чесалку-удалялку" использовать. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мулатка седня плохо ся ведет, все утро скандалила, лаяла на нас, у нее терь новая фишка разговаривать начала)))))))) Мурлыкает, как кошка) У нее седня биологические часы сбились совсем) Писает и какает не по расписанию)))) :blush2: ам тоже привет от нашей семьи и поцалуйчики :gleam::lol2:

И у нас сегодня черте что с поведением заставила меня выйти на улицу я думала она сикать хочет ага фиг вам подышать просто вышла :nonono: спать не дает подушки из под меня вытаскивает, вообще не понятно что с ней сегодня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас сегодня черте что с поведением заставила меня выйти на улицу я думала она сикать хочет ага фиг вам подышать просто вышла :lol2: спать не дает подушки из под меня вытаскивает, вообще не понятно что с ней сегодня :nonono:

Ну у нее такие дни сейчас , сама понимаешь) ты должна ее понять, как ЖЕНСЧИНА-ЖЕНСЧИНУ)))))))

super_smilies098.gif Супер!! Папульку умыла :gleam:

:blush2: Любимое занятие - папку умыть) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно! Спасибо, Машенька! Успокоила..

Бум ждать.. Самое смешное, что у дочки последние зубы режутся, тоже жду не дождусь, а то ночью не спит, злая, капризная.

Ой, я надеюсь клычок у вас сам выпадет.. А то вырывать.. как жалко Чармушечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нее такие дни сейчас , сама понимаешь) ты должна ее понять, как ЖЕНСЧИНА-ЖЕНСЧИНУ)))))))

Да понимаю я ее просто иногда бывает прям УУУХХХХ как, мне Димка сказал что я ее сильно разбаловала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: Любимое занятие - папку умыть) :lol2:

Особенно ушки Джасу нравится мыть папе... за уши не оттащишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...