Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Ясно! Спасибо, Машенька! Успокоила..

Бум ждать.. Самое смешное, что у дочки последние зубы режутся, тоже жду не дождусь, а то ночью не спит, злая, капризная.

Ой, я надеюсь клычок у вас сам выпадет.. А то вырывать.. как жалко Чармушечку

На здоровье!!! Я тож надеюсь, что сам выпадет :gleam:

Да понимаю я ее просто иногда бывает прям УУУХХХХ как, мне Димка сказал что я ее сильно разбаловала :blush2:

Да Димка ниче не понимает в женских делах :lol2: Ниче страшного, Катюх, скоро все пройдет и буит спокойная как танк) :blush2: Ну точнее, усе вернеца на круги своя)

Особенно ушки Джасу нравится мыть папе... за уши не оттащишь!

Ой, ушки мы тож обажакаем облизывать, а еще мы любим в них пирсинг делать) Никому не нада? Беплатна :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас только начали зубки выпадать, на поведении очень сказалось, начиная от беспорядка в доме, который она теперь устраивает очень сильный, заканчивая капризами и скуленьями. кусаться опять начала, хотя до этого мы ее отучили(((((( Поно....бывает, но ветеренары говорят что это из-за выпадение зубов. А может у них настроение меняться из-за изменения погоды? Скоро же потепления, вот они и чудят возможно, от сюда и непонятное настроение :nonono:

Малышка у вас тоже очень большая стала, смотрела фотки и умиляллась. Глазюльки КРАСИВЫЕ :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас только начали зубки выпадать, на поведении очень сказалось, начиная от беспорядка в доме, который она теперь устраивает очень сильный, заканчивая капризами и скуленьями. кусаться опять начала, хотя до этого мы ее отучили(((((( Поно....бывает, но ветеренары говорят что это из-за выпадение зубов. А может у них настроение меняться из-за изменения погоды? Скоро же потепления, вот они и чудят возможно, от сюда и непонятное настроение ;)

Малышка у вас тоже очень большая стала, смотрела фотки и умиляллась. Глазюльки КРАСИВЫЕ :clap_1: .

Да, у нас уже все выпали почти) настроение не менялось, а вот погрызушки и беспорядки устраивала ежедневно.... особенно, если одна дома оставалась :dntknw: алки, бутылки, игрушки все изгрызла, видно чешуца очень сильно зубки, она грызя палки зубки теряла один за одним, даж плакала, но все-равно грызла)))Скулить тока ща начала)Может и правда переживают из-за погоды, как люди! :dntknw:

Спасибо за комплиментик, глаза у нас папулькины :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас только начали зубки выпадать, на поведении очень сказалось, начиная от беспорядка в доме, который она теперь устраивает очень сильный, заканчивая капризами и скуленьями. кусаться опять начала, хотя до этого мы ее отучили(((((( Поно....бывает, но ветеренары говорят что это из-за выпадение зубов. А может у них настроение меняться из-за изменения погоды? Скоро же потепления, вот они и чудят возможно, от сюда и непонятное настроение :dntknw:

Малышка у вас тоже очень большая стала, смотрела фотки и умиляллась. Глазюльки КРАСИВЫЕ :dntknw: .

Между прочим,я тоже замечала,что их настроение зависит от погоды,то спит целыми днями,то бесится да на голове стоит целый день,эт я образно конечно. :clap_1:

И у нас сегодня черте что с поведением заставила меня выйти на улицу я думала она сикать хочет ага фиг вам подышать просто вышла ;) спать не дает подушки из под меня вытаскивает, вообще не понятно что с ней сегодня :blush2:

Сегодня погода будет меняться,сильный перепад давления,они ,наверно,чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща звонила маме, до сих пор ржу в голос))))))) Чарминатор ей седня покоя не давала весь день, мама пока гладила белье, грит думаю про себя - щас пойду с Чарми гулять, тут заходит в комнату Чарми с колготками и маминой майкой в зубах и сморит типа ну чо? Пошли уже, а?! :dntknw: Пошли они гулять и встретили детишек, которые с ней всегда играют днем, они ее даж по имени запомнили как зовут :clap_1: Она их всех облизала, поигралась с ними вдоволь ;)

Прийдя домой мама думала, что полежит немножко, отдохнет, почитает, ага, фиг вам)))) Чарми пришла и запрыгнула на кровать и начала бесунов включать и так и не дала маме поспать) А потом она ушла и приспокойненько завалилась дрыхнуть, а маме уже было не до сна))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) :dntknw: ну Чарми...уже мысли на расстоянии читает :dntknw: так еще и одежду принесла..вообще умора!! :clap_1:

оть засранка какая..поспать не дала..любят они так делать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::nyam: ну Чарми...уже мысли на расстоянии читает :dntknw: так еще и одежду принесла..вообще умора!! ;)

оть засранка какая..поспать не дала..любят они так делать :nyam:

Да каждый день ржак приносит какой-нить :clap_1::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим,я тоже замечала,что их настроение зависит от погоды,то спит целыми днями,то бесится да на голове стоит целый день,эт я образно конечно. ;)

Сегодня погода будет меняться,сильный перепад давления,они ,наверно,чувствуют.

Ща звонила маме, до сих пор ржу в голос))))))) Чарминатор ей седня покоя не давала весь день, мама пока гладила белье, грит думаю про себя - щас пойду с Чарми гулять, тут заходит в комнату Чарми с колготками и маминой майкой в зубах и сморит типа ну чо? Пошли уже, а?! :dntknw: Пошли они гулять и встретили детишек, которые с ней всегда играют днем, они ее даж по имени запомнили как зовут :clap_1: Она их всех облизала, поигралась с ними вдоволь :blush2:

Прийдя домой мама думала, что полежит немножко, отдохнет, почитает, ага, фиг вам)))) Чарми пришла и запрыгнула на кровать и начала бесунов включать и так и не дала маме поспать) А потом она ушла и приспокойненько завалилась дрыхнуть, а маме уже было не до сна))))))))

Ну точно наверное погода меняется :dntknw: , сегодня день лабронепослушания :nyam: все жгут по полной :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то забрали родуху, юхууууууууууу! Теперь Чарми не собака, а СОБАЧИЩЕ :dntknw: И у нее есть ее собственный документ, о как!

3c740a92ece4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, здорово. Какие вы теперь серьёзные мадамы - с пачпортом. Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то забрали родуху, юхууууууууууу! Теперь Чарми не собака, а СОБАЧИЩЕ :dntknw: И у нее есть ее собственный документ, о как!

3c740a92ece4.jpg

Чармуля и ее родители прЯздрЯвлЯем со взрослым паспортом!!!! a9b7c9a87c0d4c5d2d5789148dad7996.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Чармушку с главным докУментом в ее жизни!

fe4b7ceafcc21aaf7186e67949281b8f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща звонила маме, до сих пор ржу в голос))))))) Чарминатор ей седня покоя не давала весь день, мама пока гладила белье, грит думаю про себя - щас пойду с Чарми гулять, тут заходит в комнату Чарми с колготками и маминой майкой в зубах и сморит типа ну чо? Пошли уже, а?! :dntknw: Пошли они гулять и встретили детишек, которые с ней всегда играют днем, они ее даж по имени запомнили как зовут :clap_1: Она их всех облизала, поигралась с ними вдоволь :dntknw:

Прийдя домой мама думала, что полежит немножко, отдохнет, почитает, ага, фиг вам)))) Чарми пришла и запрыгнула на кровать и начала бесунов включать и так и не дала маме поспать) А потом она ушла и приспокойненько завалилась дрыхнуть, а маме уже было не до сна))))))))

Вот хулиганка какая! Бесенок маленький!

Наконец то забрали родуху, юхууууууууууу! Теперь Чарми не собака, а СОБАЧИЩЕ ;) И у нее есть ее собственный документ, о как!

3c740a92ece4.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Наш тоже так на папе валяется, а если он лицо спрячет, то Рафка его пытается из подушек выкопать. ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Наш тоже так на папе валяется, а если он лицо спрячет, то Рафка его пытается из подушек выкопать. ))))))))))))

гыгыгыгыггыгы, дык и у нас таже история с откапыванием)))))))))))))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыггыгы, дык и у нас таже история с откапыванием)))))))))))))) :dntknw:

Отцы у них разные, но жизнь одинаковая! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька!!!поздравляем с родословной!!!!!!!!!!!!!!!!! :dntknw:

папка наш -мммм :nyam::clap_1: а дедушка у Чармика тоже здоровский!!!!!!-ммммм :)

на видео Чарми такая крупняшка)):) на видео похоже,что с папкиной(Димкиной)голова по размеру уже почти сровнялась! ;) если не крупнее :nyam:

так на Джоняшку похожа - слов нет!!!!смотрю-не налюбуюсь) :) :blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы у них разные, но жизнь одинаковая! :dribble:

:nyam: :) :)

Машенька!!!поздравляем с родословной!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

папка наш -мммм :clap_1::clap_1: а дедушка у Чармика тоже здоровский!!!!!!-ммммм :clap_1:

на видео Чарми такая крупняшка)):blush2: на видео похоже,что с папкиной(Димкиной)голова по размеру уже почти сровнялась! :dntknw: если не крупнее :clap_1:

так на Джоняшку похожа - слов нет!!!!смотрю-не налюбуюсь) :blush2::dribble::dntknw:

Спасибо, Лерчик!

Да, родственники у нас что надо :blush2: ;) Дедушка стал ЧЕМПИОНОМ ФИНЛЯНДИИ!!!!!!!! :bigwink:

Ага, крупнячок она у нас, а ушкиииииииии длиннющие, обожаю их!:blush2:

Ага, я тож вчера Джоняхины фотки пересмотрела и поняла - они ооооочень похожи с Чармулькой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маня, ну я вас поздрЯвляю!!!вы теперь как бААшие, с докУментом! :dntknw::clap_1:

На видео она таакая смешнючая!! ;) красотулька всё таки :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то мы так много всего пропустили... Разболелись вы чего-ето там? Но, похоже, уже поправились :dntknw: Не болейте, растите здоровенькими и крепкими!!!

Ого, и родословную получили! Клаааааасссс!!! ;) Поздравляю!!! Вот это действительно здоровско! :clap_1:

Фото, видео Чермушки - бесподобные... Чермушка прям - ням! Шоколадный сладкий батончик!!!! Целуем в носик)))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маня, ну я вас поздрЯвляю!!!вы теперь как бААшие, с докУментом! :dntknw::blush2:

На видео она таакая смешнючая!! :) красотулька всё таки :) :)

Олечка, спасибочки :nyam:

Ой, что-то мы так много всего пропустили... Разболелись вы чего-ето там? Но, похоже, уже поправились :clap_1: Не болейте, растите здоровенькими и крепкими!!!

Ого, и родословную получили! Клаааааасссс!!! :dntknw: Поздравляю!!! Вот это действительно здоровско! ;)

Фото, видео Чермушки - бесподобные... Чермушка прям - ням! Шоколадный сладкий батончик!!!! Целуем в носик)))) :bigwink:

Да-да, а вы куда-то опять пропали..... Вродь, ттт, стараемся не вешать нос!

Спасибочки за комплиментики :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша здравствуйте! Читаю вашу рубрику и просто балдею над Чарми. Обалденная девушка!!! :dntknw: Теперь все больше склоняюсь на приобритение щенка шоколадного цвета. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...