Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Чармульку поздравляем с паспортом!!!!!!! :dntknw:

Как там малышкино здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо,какой у Вас пачпорт!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, дорогие наши! :cray: :o :o

Вот видосик тока шо заснятый)

ООО! Мы тоже любим папины ушки!! :dribble: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша здравствуйте! Читаю вашу рубрику и просто балдею над Чарми. Обалденная девушка!!! :cray: Теперь все больше склоняюсь на приобритение щенка шоколадного цвета. :blush2:

Ой,нам так приятно :blush2: Спасибочки! Рада, что вам понравилось, заходите к нам почаще! А как приобретете, будем дружить :o

Чармульку поздравляем с паспортом!!!!!!! :clap_1:

Как там малышкино здоровье?

Спасибки,да вроде ттт, но вродь чета сопельки подтекают.....прозрачные, хотя может это уже моя мнительность..... Щас лежит пытаеца зуб выдрать, палку грызет и бутылку пластиковую)

оооо,какой у Вас пачпорт!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

ПАШИБКИ)

ООО! Мы тоже любим папины ушки!! :dribble: :o

гыгыггыы, видать, это их отличительная способность и любовь к папкиным ушкам)))))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, ну Чарми само совершенство)))в прочем как и всегда!!!

Ну и поздравляем Чармитоса с ее взрослым докУментом!!! уряяяяя!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включила телек, пока на форуме тут всем отвечала, а там по ТНТ сериал)))))))) Чарми явно недолюбливает этот канал....Лает и рычит када смотрит его)))))))

Машк, ну Чарми само совершенство)))в прочем как и всегда!!!

Ну и поздравляем Чармитоса с ее взрослым докУментом!!! уряяяяя!!!)))

Димуль, спасибо :o

Мы тут пропылесосили немножко)))))))) Чарми мне помагала) морально поддерживала :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка!Развивается всесторонне, телевидение изучает, мамке помогает! )))

А у меня сегодня Лимон смотрел про летучих мышек! Внимательно так! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка!Развивается всесторонне, телевидение изучает, мамке помогает! )))

А у меня сегодня Лимон смотрел про летучих мышек! Внимательно так! )))

ага, помогает....вместо получаса, я час пылесосила))))) Помощница Анюта проходу не давала))))))) оооо, Лимоша тоже телеком заинтересовался :cray: Охотник, про мышек смотрел)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певец у нас есть, теперь есть телекритик :o , интересно какая следующая будет профессия :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, это она уже так выросла???? :o

как ж быстро..

Чармуля-молодец..не скучает :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминатор сегодня отдыхала на природе))))))))) Ходим теперь тока в комбезе, даж если на 5 минут..... Нам ща низя мерзнуть! Маму и папу моих развлекала весь день и не давала им ниче делать :cray: Заставляла играца и таскала палочки из ящика для печки))))))))) Итог - минус клык)))))))ураааааааа, остался один, Дима его теперь каждый вечер расшатывает....Иначе врач сказал, что будет сама вырывать! Дома ни разу не написали, а вечером, када приехали с дачи она ниче не сделала на улице и она нас ждала с работы....Мама ей сказала жди Машу и Диму они с тобой погуляют, самое главное, что она сидела и ждала у двери и ниче не сделала дома!!!!!!!!!!!!!!!!Димка пришел и завалился спать, она прыгнула на диван, обняла его, в прямом смысле этого слова, за шею и легла рядом, облизала и спать) Вот проснулась минут 10 назад, видно жарко стала и прыгнула на пол и захрапела, ждет еду))))))))))

Ну просто золото, а ты на неё наговариваешь....

Ща ваще ржака, ребенок даж не проснулся от того, что я пошла корм вешать и заваривать ей его)))))))) я все сделала, пришла в комнату, она спит, сфоткала ее, сижу читаю форум, тут она как вскочет, как полетит на кухню, видать биологические часики все-таки сработали и она вспомнила, что там наверна еда уже вовсю шкварчит))))))))))) Летела она знатно, дажпровод от ноута вырвала))))))))

А вот вам видосик, продолжение разборок с дантистом)))

Война войной а обед по расписанию... не то что у нас, но Кас ужо привык, кормим не когда время придет а когда проснемся и погуляем, вечером не когда время придет а когда мы придем погуляем...покормим.. ну болезнь не в счет, думаю правда он уже отвык придется снова преучать блин...

Обнимульки с папулькой)

00654940a7b9.jpg

Целовашки)

49645d41f034.jpg

Ой ну просто идилия... красотища...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пампушка не то слово) Седня пыталась поднять нас аж 3 раза)))) Сначала пришла ночью, носом мне в лицо дышала, но я была непреклонна) потом позжее запрыгнула к нам на диван и легла нам в голову на подушку,расплосталась) я встала попить, прихожу в комнату, а этот кабачок уже на моем мсте спит....вот что значит настоящая женсчина :cray: А потом разбудила нас уже в 7 утра с лозунгом, а не офигели ли вы родители???? :o

Ой ну Настоящая женщина растет типа все, мамаха моя очередь это мой любимый мужчина...

И у нас сегодня черте что с поведением заставила меня выйти на улицу я думала она сикать хочет ага фиг вам подышать просто вышла :D спать не дает подушки из под меня вытаскивает, вообще не понятно что с ней сегодня :dribble:

Блин мой тоже вчера жухе чем обычно может у них тоже магнитные бури есть

Ой, ушки мы тож обажакаем облизывать, а еще мы любим в них пирсинг делать) Никому не нада? Беплатна :o

Уши это больная тема он у меня сождар 3 серебрянных гвоздика в общей слохности и чуть ухо не разорвал,щас пока все поснимала, чтоб залечить ранку, (у меня по 3 сережки в каждом ухе) и Глебу обожает уши облизывать правда не грызет понимает что он малыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут пропылесосили немножко)))))))) Чарми мне помагала) морально поддерживала :cray:

Ахаха)) У нас тоже любит бутылки гонять и грызть их)))

Носимся как сумасшедшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща звонила маме, до сих пор ржу в голос))))))) Чарминатор ей седня покоя не давала весь день, мама пока гладила белье, грит думаю про себя - щас пойду с Чарми гулять, тут заходит в комнату Чарми с колготками и маминой майкой в зубах и сморит типа ну чо? Пошли уже, а?! :D Пошли они гулять и встретили детишек, которые с ней всегда играют днем, они ее даж по имени запомнили как зовут :dribble: Она их всех облизала, поигралась с ними вдоволь :blush2:

Прийдя домой мама думала, что полежит немножко, отдохнет, почитает, ага, фиг вам)))) Чарми пришла и запрыгнула на кровать и начала бесунов включать и так и не дала маме поспать) А потом она ушла и приспокойненько завалилась дрыхнуть, а маме уже было не до сна))))))))

так она ещё и телипатка??? ну малышка генияшка

Наконец то забрали родуху, юхууууууууууу! Теперь Чарми не собака, а СОБАЧИЩЕ :clap_1: И у нее есть ее собственный документ, о как!

3c740a92ece4.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ...

Мы тоже хотим :nyam:

Ой, спасибо, дорогие наши! :cray: :o :o

Вот видосик тока шо заснятый)

Ой Машунь какая же она милая как папку любит... БЛИИИНННН.... Касик даже меня так не расциловывает... так иногда когда настроение есть он же у меня ваще недотрога

Включила телек, пока на форуме тут всем отвечала, а там по ТНТ сериал)))))))) Чарми явно недолюбливает этот канал....Лает и рычит када смотрит его)))))))

Ой ну это просто супер... такая умничка...

Она так выросла.... Такая стала большая уже....

Эххх как же они быстро растут

Димуль, спасибо :nyam:

Мы тут пропылесосили немножко)))))))) Чарми мне помагала) морально поддерживала :blush2:

Касик тоже любит гоняться за пылисосом, веником особенно, приходится его на это время в клетку сожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певец у нас есть, теперь есть телекритик :blush2: , интересно какая следующая будет профессия :blush2:

Ага, Катюх, она еще любит за феном наблюдать, когда я волосы сушу)))))))))

Маш, это она уже так выросла???? :clap_1:

как ж быстро..

Чармуля-молодец..не скучает :cray:

Выросла, Ольчик и очень сильно! Даж Лерчик заметила :dribble:

поздравляю с паспортом))) надо отметить :o
вот на счёт отметить эт кстати, правильно!!!!)))

Пасиба, мы тока за! Ща морозики спадут и тусу соберем :o :D

Ахаха)) У нас тоже любит бутылки гонять и грызть их)))

Носимся как сумасшедшие

Ой нас хлебом не корми, дай тока чем-нить пошуметь и че-нить погонять))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха)) У нас тоже любит бутылки гонять и грызть их)))

Носимся как сумасшедшие

У меня Бонька тоже бутылки обожает, а тут как то ее вырвало кусочками пластика от бутылка я аж напугалась, теперь если даю то слежу за ней чтоб не ела :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео, как всегда 5+, особенно с пылесосом))) Как Чармулик себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, наш день прошел просто потрясающе чудесно! К нам приезжала наша любимая путеводная звездочка :thumbup: Она привезла нам подарочки :dribble: Я в восторге, а Чарми в 1000% восторге! Ща спит без задних ног после еды и вкусняшечек)))))))

Мам, дай поесть....

0f9d42c2c02f.jpg

Это нас колбасило с утра с Колбасятором)

4130ed26a8f8.jpg

Вот наши похвастушки))))) Нам подарили обалденный ошейник :o Красный как выяснилось нам оооочень идет :clap_1: Игрушечки и всякие вкусняшки! Спасибо, солнышко наше! Мы тоже вам презент готовим :blush2:

98bdafe637fb.jpg

Чарми сразу облюбовала новую игрушку-Лёву)))))) она ее даж постирать успела в миске несколько раз)

bd4dd47e1259.jpg

Лёёёёёёёёва) и обратите внимания на главный подарок - АМУЛЕТ от сглаза! Мы в восторге от него, спасибки :o

43d8f57c8e58.jpg

Лёва, не прячься, я тебя найду все-равно))

9046fe857bf3.jpg

Теперь у нас есть оберег, скоро их будет много :blush2:

a6427c79cea9.jpg

Чармина Чингачгуковна)

473805efd5c8.jpg

Попозже выложу видосики)

У меня Бонька тоже бутылки обожает, а тут как то ее вырвало кусочками пластика от бутылка я аж напугалась, теперь если даю то слежу за ней чтоб не ела :nyam:

Катюш, вы уж поаккуратней там, не пугай нас :D Мы пока их тока грызем, ттт, разгрызать пока не получаеца))))))))))

видео, как всегда 5+, особенно с пылесосом))) Как Чармулик себя чувствует?

Ксю,спасибки! Да вродь, ттт, завтра наверное анализы будем сдавать, а там будет видно, что и как, но верю и надеюсь только на самое хорошее! :nyam: Кстати, зуб так и сидит как партизан и не собираеца вылазить, видно прийдеца удалять :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihey Ой ну такая шоколадка сказочная :cray: :o :o Просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, шоколадка как всегда на высоте! Мы тоже так пылесосим...Детки-то, гляди ка, помошники! Фотографии обалденный, а с таким амулетом, теперь вам любые напасти не страшны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihey Ой ну такая шоколадка сказочная :D :dribble::clap_1: Просто супер!

Ой, спсибочки, мы к вам зайдем в гости, если вы не против :blush2:

Машунь, шоколадка как всегда на высоте! Мы тоже так пылесосим...Детки-то, глади ка, помошники! Фотографии обалденный, а с таким амулетом, теперь вам любые напасти не страшны!

Иннусик :cray: :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,красный цвет вообще идет ооооочень всем лабрам!!!!Просто потрясно!!!Ошейник такой красивый!!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, наш день прошел просто потрясающе чудесно! К нам приезжала наша любимая путеводная звездочка :dribble: Она привезла нам подарочки :D Я в восторге, а Чарми в 1000% восторге! Ща спит без задних ног после еды и вкусняшечек)))))))

Какая у вас хорошая путеводная звездочка!!!!!!!!! Ну а Чармуша как всегда на высоте :cray: :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...