Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Машуль,красный цвет вообще идет ооооочень всем лабрам!!!!Просто потрясно!!!Ошейник такой красивый!!!! :o

Уху)))) Я как раз хотела ошейничек подобрать новый, чтоб мона было адресничек твой повесить, вот и повесила, отлично сочитаюца :cray:

СПАСИБО!!!!!!!!!

А вот и обновочки :D

993087e3f39f.jpg

Грызем ушко, чтоб зуб выпал :o

f69edd135be3.jpg

А я такая красивая сегодня)))))))))))

44ff8292b70c.jpg

Улыбастик)

2b2a5c76500f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оч круто!!!Ну без лишних слов прям!очень круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой кака красота и правда красный очень идет 97875f6ff586753925618fb93eeeeb4f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас хорошая путеводная звездочка!!!!!!!!! Ну а Чармуша как всегда на высоте :cray: :o :o

Ну оч круто!!!Ну без лишних слов прям!очень круто!!!

Ой спасЫба :D :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармина Чингачгуковна)

473805efd5c8.jpg

Улыбастик)

2b2a5c76500f.jpg

Красота это страшная сила! Красотка Чарми вдвойне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой Тиша :D

Вот так он любил сидеть и попрошайничать) :cray:

Вот такой был мой первый пес, пусть бежит по радуге!Ему сейчас легко и хорошо, он живет в наших сердцах! :o

А фотки Чарми обязательно добалю, у нас их много) надо их систематизировать в этой темке)

Привет, спс) Это она месяц назад) Сейчас она уже вытянулась, не такая пухленькая :o

Привет,какая прелесть!!!! Такая умная мося, а глаза!!!!Как можно отказать такому красавчеГу?

Наша Дика тоже в августе убежала на закате по последнему лучику солнца на своей любимой поляне, в январе ей было бы 12 лет.

Я тоже мечтала о шоколадке, Чарми такая прелесть, особенно пузико!!! Но папа настоял на чёрненькой доченьке и я не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,какая прелесть!!!! Такая умная мося, а глаза!!!!Как можно отказать такому красавчеГу?

Наша Дика тоже в августе убежала на закате по последнему лучику солнца на своей любимой поляне, в январе ей было бы 12 лет.

Я тоже мечтала о шоколадке, Чарми такая прелесть, особенно пузико!!! Но папа настоял на чёрненькой доченьке и я не жалею.

Да, очень жаль собачек :D Они ведь членами семьи становяца, а уж тем более за 12 то лет!

Спасибо за теплые слова :o Правильно и не надо жалеть! Значит вам предназначено судьбою было найти именно чернульку! :o Я после того, как мы завели малышку столько всего интересного узнала о том, как она нам досталась, так теперь понимаю, что это точно судьба :cray: И я этому безумно рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спсибочки, мы к вам зайдем в гости, если вы не против :D

Будем только рады :o :cray:

Уху)))) Я как раз хотела ошейничек подобрать новый, чтоб мона было адресничек твой повесить, вот и повесила, отлично сочитаюца :o

СПАСИБО!!!!!!!!!

А вот и обновочки :blush2:

ну просто супер фотки! Я прям влюбился в шоколадку вашу :dribble::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выросла, Ольчик и очень сильно! Даж Лерчик заметила :dribble:

Пасиба, мы тока за! Ща морозики спадут и тусу соберем :baby::dribble:

а когда ж уж я замечу в живую :lol2:

так так))туса намечается)))нас возьмете?? :lol2: а морозы уже к концу недели заканчиваются :baby:

2b2a5c76500f.jpg

Манюня!!!Подарочки супер-пуперские!!!Чармуле ОЧЧЕНЬЬ идёт красный!!! :dribble::baby::dribble: :dribble: :nyam: шладкая наша девочка!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши похвастушки))))) Нам подарили обалденный ошейник :baby: Красный как выяснилось нам оооочень идет :baby: Игрушечки и всякие вкусняшки! Спасибо, солнышко наше! Мы тоже вам презент готовим :baby:

98bdafe637fb.jpg

ветишь?

А мне даже ниче не ответишь?ктой то вам подарил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда ж уж я замечу в живую :dribble:

так так))туса намечается)))нас возьмете?? :dribble: а морозы уже к концу недели заканчиваются :baby:

Манюня!!!Подарочки супер-пуперские!!!Чармуле ОЧЧЕНЬЬ идёт красный!!! :dribble::baby: :baby: :dribble::nyam: шладкая наша девочка!! :)

Оленька, спасибо тебе!Мы застеснялись прям :lol2: Надеюсь в субботу на выставке встретимся :dribble:

А мне даже ниче не ответишь?ктой то вам подарил?

Полли, ты откомментилась, там вродь вопросиков нет, просто даж не знаю на что там отвечать :lol2: )))))) А так спасибо за теплые слова! А подарочки от нашей любимой девочки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, спасибо тебе!Мы застеснялись прям :dribble: Надеюсь в субботу на выставке встретимся :baby:

Даже очень надеюсь :baby: подарочек ваш уже ждёт вас :dribble:

Ты мне вечерком в личку отпишешь тогда точно?по поводу завтра :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже очень надеюсь :baby: подарочек ваш уже ждёт вас :baby:

Ты мне вечерком в личку отпишешь тогда точно?по поводу завтра :baby:

Спасибки, Ольчик, мы теперь все в подарках будем :dribble: Да, обязательно отпишусь, как все точно узнаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, наш день прошел просто потрясающе чудесно! К нам приезжала наша любимая путеводная звездочка :nyam: Она привезла нам подарочки :) Я в восторге, а Чарми в 1000% восторге! Ща спит без задних ног после еды и вкусняшечек)))))))

Мам, дай поесть....

0f9d42c2c02f.jpg

Чарми сразу облюбовала новую игрушку-Лёву)))))) она ее даж постирать успела в миске несколько раз)

bd4dd47e1259.jpg

Лёёёёёёёёва) и обратите внимания на главный подарок - АМУЛЕТ от сглаза! Мы в восторге от него, спасибки :dribble:

43d8f57c8e58.jpg

Чармина Чингачгуковна)

473805efd5c8.jpg

:nyam::nyam::nyam::baby::baby::baby::dribble::dribble::dribble:

У Чармушки мои любимые родные глазки!!:dribble: не перестаю удивляться сходству)это же так здорово!! :)

А Лёва и в правду очень понравился) :nyam:

Машунь,ошейничек очень идёт!!! :nyam: я так рада))) :) красный цвет просто чудо,как хорош!!!волшебный цвет для волшебной шоколадки!) :)

Чармина Чингачгуковна просто красотка!!!! :lol2: :) :) весёлая,обворожительная,замечательная,ласкучая,классная и просто любимая девчонка!! :lol2: :) обожаю её с каждой минуткой всё сильнее и сильнее) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :) :baby::baby::baby::dribble::dribble::dribble:

У Чармушки мои любимые родные глазки!!:dribble: не перестаю удивляться сходству)это же так здорово!! :)

А Лёва и в правду очень понравился) :)

Машунь,ошейничек очень идёт!!! :) я так рада))) :nyam: красный цвет просто чудо,как хорош!!!волшебный цвет для волшебной шоколадки!) :nyam:

Чармина Чингачгуковна просто красотка!!!! :nyam::1st::nyam: весёлая,обворожительная,замечательная,ласкучая,классная и просто любимая девчонка!! :dribble::nyam: обожаю её с каждой минуткой всё сильнее и сильнее) :)

Лерочек, ты не представляешь, как твои слова нам согревают душу! Таких слов нам никто и никогда не говорил! :nyam: Спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь и ты даришь нам хорошее настроение и уверенность во всем! :lol2:

Они с Джоняшей очееень похожи, папка поработал на славу :nyam: :) :) А наши детки копия Хучика, мы правда пока мини-копия, но все же)))))))))))))) :) А мы тебя обажаем и не перестанем благодарить судьбу за встречу и знакомство с тобой! :baby: :baby: :baby:

Завтра будем за вас болеть)))

Ксю, мы завтра просто занимаца будем, а выставка 13 февраля!Но все-равно спасибочки :lol2:

Красота это страшная сила! Красотка Чарми вдвойне!

Ксюхин, спасибо!!!!!!! Мы уже соскучились по Рафульке и по тебе тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будем за вас болеть)))

Обязательно будем болеть и ждать фото-отчет 3bc441b8327239c348facf327b1d3123.png

М-да будем ждать 13 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно будем болеть и ждать фото-отчет 3bc441b8327239c348facf327b1d3123.png

М-да будем ждать 13 февраля

Катюшик, спасибо! Обязательно, без этого никуда! Я ж - ЧЕМПИОН ПО ВЫКЛАДЫВАНИЮ ФОТОК и теперь еще и видосов :baby: :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взяли привычку сидеть на кожаном диване))))))) Даж папа разрешил - НОНСЕНС :baby:

Я вам подмигиваю))))))))))))))))))))))))

b6966a1d2863.jpg

Сердечко из лапок почти получилось :baby:

ba0fb04d87dd.jpg

ПортрЭт :baby:

e3893b1cc741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуха та Хламурная дама fdd9153040e4aee9c82a391f433bb8b1.gif

Катюшик, спасибо! Обязательно, без этого никуда! Я ж - ЧЕМПИОН ПО ВЫКЛАДЫВАНИЮ ФОТОК и теперь еще и видосов :baby: :baby: :baby:

Это да первое место :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуха та Хламурная дама fdd9153040e4aee9c82a391f433bb8b1.gif

Это да первое место :dribble::dribble::dribble:

:baby: :baby: :baby::dribble: Катюшко, засмущала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полли, ты откомментилась, там вродь вопросиков нет, просто даж не знаю на что там отвечать :baby: )))))) А так спасибо за теплые слова! А подарочки от нашей любимой девочки :baby:

Ну ладно Ладно... :baby:

Я вам подмигиваю))))))))))))))))))))))))

b6966a1d2863.jpg

Блин прикольные фотосы у Вас, мы с Лешей малость приболели и остались дома, у кабана от счастья крышняк сорвало...

Касик, мне тоже любит подмигивать... но иногда мне кажется что у него ТИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взяли привычку сидеть на кожаном диване))))))) Даж папа разрешил - НОНСЕНС :baby:

Я вам подмигиваю))))))))))))))))))))))))

b6966a1d2863.jpg

Не светите в глаз! Не мешайте наслаждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно Ладно... :baby:

Блин прикольные фотосы у Вас, мы с Лешей малость приболели и остались дома, у кабана от счастья крышняк сорвало...

Касик, мне тоже любит подмигивать... но иногда мне кажется что у него ТИК

Эй, вы че все вздумали болеть чтоль? Такой команды не было! Ну ка быра поправляйтесь! Канешна Касу хорошо, что вы дома)))))))))))))))

Не светите в глаз! Не мешайте наслаждаться.

:baby: гыггыгыггыгы :baby: Она терь всегда так лежит, када мама белье гладит)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам подмигиваю))))))))))))))))))))))))

b6966a1d2863.jpg

Не.. Это фото называется "Жаняхии, видали яка я цаца"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...