Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Мы взяли привычку сидеть на кожаном диване))))))) Даж папа разрешил - НОНСЕНС :baby:

Я вам подмигиваю))))))))))))))))))))))))

b6966a1d2863.jpg

Мадам, вы меня пленили... фотос просто чудо!!!!!

Чармина просто блеск как хороша :baby:

Кстати... я тут нашла лежак (ты в Икее покупала) не поверишь... у нас стоит 1611 рублей!!!!! Раньше бы купила и не задумывалась бы... а теперь жаба душит!!!!! От ведь блин блинский... потеря потерь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. Это фото называется "Жаняхии, видали яка я цаца"

:clap_1: Точно, Сашуль! Это она жанихов кадрит)))))))

Очень красивушая шоколадка Чарми :clap_1::gleam::good:

:blush2: Пасибки, нам очень приятно!

Мадам, вы меня пленили... фотос просто чудо!!!!!

Чармина просто блеск как хороша :)

Кстати... я тут нашла лежак (ты в Икее покупала) не поверишь... у нас стоит 1611 рублей!!!!! Раньше бы купила и не задумывалась бы... а теперь жаба душит!!!!! От ведь блин блинский... потеря потерь!!!!!!

Юльчонок :thumbup: У вас лежаки в 2 раза дороже ниче се...наверно будет дешевле его тут купить и переслать бандеролькой))))))))) Это шняга-шняжная)))))))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уху)))) Я как раз хотела ошейничек подобрать новый, чтоб мона было адресничек твой повесить, вот и повесила, отлично сочитаюца :thumbup:

СПАСИБО!!!!!!!!!

А вот и обновочки :thumbup:

993087e3f39f.jpg

Грызем ушко, чтоб зуб выпал :clap_1:

f69edd135be3.jpg

А я такая красивая сегодня)))))))))))

44ff8292b70c.jpg

Улыбастик)

2b2a5c76500f.jpg

Машунь, ваш новый ошейник так подходит маленькой красавице! Я прям залюбовалась!

Мы взяли привычку сидеть на кожаном диване))))))) Даж папа разрешил - НОНСЕНС :clap_1:

Я вам подмигиваю))))))))))))))))))))))))

b6966a1d2863.jpg

Сердечко из лапок почти получилось :gleam:

ba0fb04d87dd.jpg

ПортрЭт :blush2:

e3893b1cc741.jpg

Истинная леди! Шоколадная Красавица! Ну вот как ей можно не любоваться? Все при ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчонок :thumbup: У вас лежаки в 2 раза дороже ниче се...наверно будет дешевле его тут купить и переслать бандеролькой))))))))) Это шняга-шняжная)))))))))))))) :clap_1:

Да уж... ШНЯГА!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик, пасибки :clap_1: Все время краснеть приходица от твоих комплиментов :clap_1::thumbup: - вам с Бондиком от нас с Чарминго)

Чарминго играет с котей)))))

Играемся с подарочками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам блондинистым (это Боня) очень понравилось особенно пищалка весь бук мне на слюнявила :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыхы)))игрунок таакой :clap_1:

обАжаю эту девочку :gleam: жду-жду-жду встречи с ней!!!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам блондинистым (это Боня) очень понравилось особенно пищалка весь бук мне на слюнявила :clap_1::clap_1::gleam:

:thumbup: бугагашеньки! Мы рады, шо вам понравилось и особенно Боните! :helpsmilie:

ыхы)))игрунок таакой :blush2:

обАжаю эту девочку :helpsmilie: жду-жду-жду встречи с ней!!!!! :) :thumbup:

дааааааааааааааааааааа, мы тоже, завтра увидимсяяяяяяяяяяяяяя! :helpsmilie::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня взвесились 19.800 кг!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1: :clap_1: Еще чуток и поднимать я ее не смогу.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня взвесились 19.800 кг!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1: :clap_1: Еще чуток и поднимать я ее не смогу.............

Ого почти 20 кг сладкого шоколада :gleam: мне тоже надо взвесить Боничку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого почти 20 кг сладкого шоколада :thumbup: мне тоже надо взвесить Боничку.

Ага, тока помощника возьми, боюсь одна не справисся))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчонок :thumbup: У вас лежаки в 2 раза дороже ниче се...наверно будет дешевле его тут купить и переслать бандеролькой))))))))) Это шняга-шняжная)))))))))))))) :clap_1:

Быстро в Икею за лежачком и завтра на выставке передать с Липецкой оказией ))))))

Чарминго играет с котей)))))

Юлин! Как она классно играет! Прям захотелось и Рафке такого же прикупить... Правда у него живой котяра теперь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня взвесились 19.800 кг!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1: :clap_1: Еще чуток и поднимать я ее не смогу.............

Ого, скоро Нас догоните... Осталось каких то 14 кг, правда с нашим лечением, мы потолстели изрядно, и щас на диете 200 г. в день, я правда не знаю стакан Хеппи Дога а корм Рояла для Лабриков до 15 мес,

так что это так на глазок 200г.... Ну ещё малек консервов для запахов и молочко для доктора мома...

Возможно он щас весит 37 на глазок мне так кажется, вот теперь фиета фиета диета, мне кажется что скоро он меня сожрет, ночью - утром будил 3 раза, начинал тоскать носки, опять такие статуэтку (я её убрала, а то голову только приклеили) а потом просто начал дышать на меня, ну тут пришлось уже проснуться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро в Икею за лежачком и завтра на выставке передать с Липецкой оказией ))))))

Блин! Как она классно играет! Прям захотелось и Рафке такого же прикупить... Правда у него живой котяра теперь есть.

гыгыгыггыгы, Икея блин поздно открываеца! Мы в 10 уже будем на выставке) Да я ей ЕМС почтой отправлю))))))))))))

Тааааааааак, теперь я знаю, что будет следующим подарком для Форелинки моей сладкой :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, скоро Нас догоните... Осталось каких то 14 кг, правда с нашим лечением, мы потолстели изрядно, и щас на диете 200 г. в день, я правда не знаю стакан Хеппи Дога а корм Рояла для Лабриков до 15 мес,

так что это так на глазок 200г.... Ну ещё малек консервов для запахов и молочко для доктора мома...

Возможно он щас весит 37 на глазок мне так кажется, вот теперь фиета фиета диета, мне кажется что скоро он меня сожрет, ночью - утром будил 3 раза, начинал тоскать носки, опять такие статуэтку (я её убрала, а то голову только приклеили) а потом просто начал дышать на меня, ну тут пришлось уже проснуться....

Да, еще чуть-чуть и мы будем весить огогошеньки))))))))))) У нас тож приходит и дышит прям в лицо, ну как тут спать то?????????? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был поистине опупенский день, просто стока позитива я давно не получала :blush2::good: :) Мы ездили на Сабанеевку, познакомились с братиками, сестренками по папке! Пообщались с кучей людей, позанимались с хендлером, набегались, наигрались, нагавкались, нарезвились)))))) Наконец-то мы познакомились с Олечкой и Гераськой!!!!!!! Они суперские девчушки и огромные молодцы :gleam: Кстати, Чарминатора многие узнавали :clap_1: Увидели Веру и Рэя, Рэй - нереальный красавец :helpsmilie: Орди - это что-то потрясающее :helpsmilie: А еще нам пытались продать щенка лабрика)))))))))) блондинку 5 месячную))))))))))) :clap_1: Пообщались с заводчицей нашего папки - Ольгой! С ней всегда так весело и позитивно :nyam: Посадили Чарминго в вольер с Ластиком и Доджем, ну Чарми как обычно зажигала там по полной)))))))) Когда наступала тишина - это значит, что Чарми вывели погулять на улицу))))))))))))))))))) оооо, самое главное не сказала, мы познакомились с Нордиком (fanat на форуме) :gleam: Суперский чернышок, так они с Чарминго гоняли друг друга, валялись в снегу, прыгали, гонялись друг за другом, кайф :helpsmilie: Мы обязательно еще приедем к ним в гости, а заодно и с братиком погуляем по полной))))))))))))))) :thumbup: А там еще и Балушка к нам присоединица, в общем, мы в восторге!!!!!!!!!!!!!

Ольчик, спасибо за оберег, он просто суперский! Теперь будем носить их по очереди :thumbup:

А сейчас у нас тихий час, точнее, час храпа)))))))))))

Вот немного фоточек)))) гыгыгыгыггыгы)))))))))

Занятия с хендлером) Ай, да, Чарми, ай да умница)

58c1867aa0a3.jpg

На улице очень холодно, делаем все по-быстрому)

072b3505d2ec.jpg

Чарминго уся в работе)

8c8c3196b687.jpg

Чармина Чингачгуковна - гроза усех лабрадоров Москвы :nyam:

780e92da12f2.jpg

Пап, ну подержи меня на ручках, ну чуточку))))))))

282bf03607f5.jpg

Красотки, слов нет, обожаю этих двух девчонок!!!!!!!!!!

4c86cb8be923.jpg

Мне кажется,или она тут очень похожа на Хучика??????????????? Тока она уменьшенная копия)

010d272748d8.jpg

Подруженции) Герочка и Чармульён)

c95988ae8872.jpg

Балдею от этой фотки!!!!!!!!

2d98b255a560.jpg

Мусяка-пузяка)

3669d45e730a.jpg

А мне нравица, когда она такая сурьезная)

41a89a8dbf8b.jpg

Хоспидяй, мать, ты куды меня опять притащила???????????

153fbdefa541.jpg

Герк, дай че на ушко скажу, а?!

4d8e9ac8fa9d.jpg

Гер, ну покатай меня, че те сложна чтоль?)

c41bf6f34f10.jpg

Почти идилия)

756ae23eb5ad.jpg

Ржака)

02d44d4aeec7.jpg

От меня не спрятаца не скрыца)

409f9b84cff8.jpg

Красотулько!!!!!!!!

48f0df5f857e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки супер, отлично провели день, Чармулька просто умничка и красавица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя, красавец мужчина!

59e0f926a5ed.jpg

Приготовились к прыжку)

cfd7aefe383e.jpg

Йя - наездник)

ce7f400b66a5.jpg

Ой, Нордик, ты такой милашка :thumbup:

06fe8a3ee438.jpg

Обнимашечки)

45861d5fc730.jpg

Поволялки в снегу)

ebab49dc23a7.jpg

Нордик, усе, не отпущу тя теперь)

dbf066916fec.jpg

Остановись мгновение)

dd52d0899f0d.jpg

Ать, хвостики) Пробуют себя в синхронном беге)

63b68098b13f.jpg

Мама дорохая, какой он балшой и красивый :clap_1:

bcebe297d65c.jpg

А все так и падают и штабелями укладываеца :clap_1:

709c44e3a46f.jpg

Беги за мной)

fc8e5235c140.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маня!!!Я так рада, что мы наконец познакомились!!!Вы все просто суппер!!! :thumbup::clap_1::good:

Спасибо вам огромное за поддержку!!!

Подарочек носите на здоровье!!!!И вам бааашое спасибо за мячик!!Он нам на 2 выставке помог :helpsmilie: поднять наш хвостик :helpsmilie:

Чармуленция тааакая прелесть!!!В неё не возможно не влюбиться с первого взгляда!!! :)

Фотки суппер-пуперские!!!Чарми так хорошо работает на занятиях:clap_1:

А вы еще и с Нордиком успели познакомиться?!! :gleam: здорово!! :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя, красавец мужчина!

59e0f926a5ed.jpg

Приготовились к прыжку)

cfd7aefe383e.jpg

Йя - наездник)

ce7f400b66a5.jpg

Ой, Нордик, ты такой милашка :thumbup:

06fe8a3ee438.jpg

Обнимашечки)

45861d5fc730.jpg

Поволялки в снегу)

ebab49dc23a7.jpg

Нордик, усе, не отпущу тя теперь)

dbf066916fec.jpg

Остановись мгновение)

dd52d0899f0d.jpg

Ать, хвостики) Пробуют себя в синхронном беге)

63b68098b13f.jpg

Мама дорохая, какой он балшой и красивый :clap_1:

bcebe297d65c.jpg

А все так и падают и штабелями укладываеца :clap_1:

709c44e3a46f.jpg

Беги за мной)

fc8e5235c140.jpg

Маш,классно вы потусовались,Чарми прям на глазах растет,прям красавица нереальная! :gleam::thumbup::blush2::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки супер, отлично провели день, Чармулька просто умничка и красавица)))

Спасибки, Ксю! А вечером к нам еще и гости прибудут, юхуууууууу :thumbup:

Маня!!!Я так рада, что мы наконец познакомились!!!Вы все просто суппер!!! :thumbup::clap_1::nyam:

Спасибо вам огромное за поддержку!!!

Подарочек носите на здоровье!!!!И вам бааашое спасибо за мячик!!Он нам на 2 выставке помог :1st: поднять наш хвостик :1st:

Чармуленция тааакая прелесть!!!В неё не возможно не влюбиться с первого взгляда!!! :1st:

Фотки суппер-пуперские!!!Чарми так хорошо работает на занятиях:clap_1:

А вы еще и с Нордиком успели познакомиться?!! :blush2: здорово!! :good::gleam:

Взаимно, Ольчик! Рада, что мячик пригодился :nyam: Да, Нордюха - :) :helpsmilie: :helpsmilie: потрясающий мужчина!

Маш,классно вы потусовались,Чарми прям на глазах растет,прям красавица нереальная! :nyam: :nyam: :1st: :1st:

Иришкин, спасибо, вот выздоровеете и с вами будем тусить! :helpsmilie::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был поистине опупенский день, просто стока позитива я давно не получала :blush2::good: :) Мы ездили на Сабанеевку, познакомились с братиками, сестренками по папке! Пообщались с кучей людей, позанимались с хендлером, набегались, наигрались, нагавкались, нарезвились)))))) Наконец-то мы познакомились с Олечкой и Гераськой!!!!!!! Они суперские девчушки и огромные молодцы :gleam: Кстати, Чарминатора многие узнавали :clap_1: Увидели Веру и Рэя, Рэй - нереальный красавец :helpsmilie: Орди - это что-то потрясающее :helpsmilie: А еще нам пытались продать щенка лабрика)))))))))) блондинку 5 месячную))))))))))) :clap_1: Пообщались с заводчицей нашего папки - Ольгой! С ней всегда так весело и позитивно :nyam: Посадили Чарминго в вольер с Ластиком и Доджем, ну Чарми как обычно зажигала там по полной)))))))) Когда наступала тишина - это значит, что Чарми вывели погулять на улицу))))))))))))))))))) оооо, самое главное не сказала, мы познакомились с Нордиком (fanat на форуме) :gleam: Суперский чернышок, так они с Чарминго гоняли друг друга, валялись в снегу, прыгали, гонялись друг за другом, кайф :helpsmilie: Мы обязательно еще приедем к ним в гости, а заодно и с братиком погуляем по полной))))))))))))))) :thumbup: А там еще и Балушка к нам присоединица, в общем, мы в восторге!!!!!!!!!!!!!

Ольчик, спасибо за оберег, он просто суперский! Теперь будем носить их по очереди :thumbup:

А сейчас у нас тихий час, точнее, час храпа)))))))))))

Вот немного фоточек)))) гыгыгыгыггыгы)))))))))

Занятия с хендлером) Ай, да, Чарми, ай да умница)

58c1867aa0a3.jpg

На улице очень холодно, делаем все по-быстрому)

072b3505d2ec.jpg

Чарминго уся в работе)

8c8c3196b687.jpg

Чармина Чингачгуковна - гроза усех лабрадоров Москвы :nyam:

780e92da12f2.jpg

Пап, ну подержи меня на ручках, ну чуточку))))))))

282bf03607f5.jpg

Красотки, слов нет, обожаю этих двух девчонок!!!!!!!!!!

4c86cb8be923.jpg

Мне кажется,или она тут очень похожа на Хучика??????????????? Тока она уменьшенная копия)

010d272748d8.jpg

Подруженции) Герочка и Чармульён)

c95988ae8872.jpg

Балдею от этой фотки!!!!!!!!

2d98b255a560.jpg

Мусяка-пузяка)

3669d45e730a.jpg

А мне нравица, когда она такая сурьезная)

41a89a8dbf8b.jpg

Хоспидяй, мать, ты куды меня опять притащила???????????

153fbdefa541.jpg

Герк, дай че на ушко скажу, а?!

4d8e9ac8fa9d.jpg

Гер, ну покатай меня, че те сложна чтоль?)

c41bf6f34f10.jpg

Почти идилия)

756ae23eb5ad.jpg

Ржака)

02d44d4aeec7.jpg

От меня не спрятаца не скрыца)

409f9b84cff8.jpg

Красотулько!!!!!!!!

48f0df5f857e.jpg

Маш, плодотворненько вы сегодня день провели! Фотки с занятия с хендлером Супер! А где она в стоечке стоит - такая серьезная, прям вообще загладение! Так держать Чармулька!

Фоточки с прогулки с Нордиком тоже прикольные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, плодотворненько вы сегодня день провели! Фотки с занятия с хендлером Супер! А где она в стоечке стоит - такая серьезная, прям вообще загладение! Так держать Чармулька!

Фоточки с прогулки с Нордиком тоже прикольные!

Иннусик :thumbup::clap_1: :clap_1: Она с каждым разом все лучше и лучше ведет себя на занятиях :gleam: Я даж иногда балдеть начинаю када на нее смотрю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик :thumbup::clap_1: :clap_1: Она с каждым разом все лучше и лучше ведет себя на занятиях :gleam: Я даж иногда балдеть начинаю када на нее смотрю! :thumbup:

Еще бы.... Она же растет! Скоро совсем послушной станет! А мамка ей гордится будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...