Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Как вы хорошо провели день мы вам по белому завидуем, Чармушка как всегда на высоте, очень понравилось где она в вольере 09efe66c96e7f9488ac78f44a07338db.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы.... Она же растет! Скоро совсем послушной станет! А мамка ей гордится будет!

А мамка и так ей гордица :thumbup:

Как вы хорошо провели день мы вам по белому завидуем, Чармушка как всегда на высоте, очень понравилось где она в вольере 09efe66c96e7f9488ac78f44a07338db.gif

Спасибки, Катюшик, жаль, что вы далеко от нас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Катюшик, жаль, что вы далеко от нас :thumbup:

Мне тоже очень жаль, у нас таких тусовок нет 175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень жаль, у нас таких тусовок нет 175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

Да, енто точно :thumbup::clap_1::clap_1:

А мамка и так ей гордица :gleam:

Еще больше будет гордица!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Машуля как всегда,знает как народ порадовать))) Чармулечка обалденная. Понравились вот эти фотографии :thumbup:

8c8c3196b687.jpg

Такая уже взрослая красотка))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно отдохнули! Фотки зашибенные!

Завидуюуу....

Маш, как клычок - выпал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень жаль, у нас таких тусовок нет 175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

Да, енто точно :thumbup::blush2::good:

Девочки, это все кажеца, что легко так тусить))))))))) А мы ведь тоже не рядом все живем! Приходица на машине кататься, что погулять с друзьями и познакомица :helpsmilie: В будни мы работаем, а все выхи посвящаем Чармуле, чтоб ей было не скучно :clap_1:

Дык вы ведь тоже можете иногда встречаться :)

Ну Машуля как всегда,знает как народ порадовать))) Чармулечка обалденная. Понравились вот эти фотографии :clap_1:

Такая уже взрослая красотка))) :gleam:

:helpsmilie: Спасибочки, мы очень старались!

Классно отдохнули! Фотки зашибенные!

Завидуюуу....

Маш, как клычок - выпал?

Спасибо, Сашуль :helpsmilie: Неа, клычок завтра поедем вырывать :gleam: Засел прочно, шатаем, но ниче даж у дантиста нашего не получаеца :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка фотки класс)))вот эт у вас денееек)))))

Чарми ну всех кладет на лопатки!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Блин, как жаль что нас не было с Вами, со всеми познакомились... ВАУУУ :thumbup:

И даже с Балушей, БЛИН БЛИН БЛИН, а у Вас выставка была?? ты вроде говорила 13 февраля???

Блин ну фото просто супер а Чармуля такая уже взрослая и большая девушка, Боже как летит время...

и день по всей видимости был просто потрясающий,

с Чем Вас и поздравляю...

Надеюсь в следующий раз мы сможем к Вам присоединиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармулька просто прелесть слов нет :thumbup::clap_1: :clap_1: :gleam: Значит мы тоже через месяц будем около 20 весить КОШМАР :thumbup::blush2::good: :) В каком районе вы живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так молодцы! вот это выходные! Чармуля такая мадама уже, ого-го!!!! :thumbup:

вот так молодцы! вот это выходные! Чармуля такая мадама уже, ого-го!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, все как всегда на высоте. Не устаю восхищаться Чармушей, вот как прикипели с первого взгляда к вашим окорочкам, так и влюбились полностью. Девчушка-зажигалка! А помнишь я обещала, что кобели еще будут перед вами штабелями укладываться? Вот первый штабелечек уже есть ))))))

Завидую по белому, что со всеми познакомились. :thumbup:

Не расслабляйтесь! И завтра за нас с Майкухой держите кулачки. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка фотки класс)))вот эт у вас денееек)))))

Чарми ну всех кладет на лопатки!!!!! :nyam:

Спасиб, Ленчик! :1st: Ну она терь заЦаЦканная, ей положено усех класть на лопатки :1st:

Вот Блин, как жаль что нас не было с Вами, со всеми познакомились... ВАУУУ :blush2:

И даже с Балушей, БЛИН БЛИН БЛИН, а у Вас выставка была?? ты вроде говорила 13 февраля???

Блин ну фото просто супер а Чармуля такая уже взрослая и большая девушка, Боже как летит время...

и день по всей видимости был просто потрясающий,

с Чем Вас и поздравляю...

Надеюсь в следующий раз мы сможем к Вам присоединиться....

Спасибо, Полли!Да,жаль, но вот поправитесь и нагуляемся еще! Выставки 13 и 14 февраля :1st:

А седня занимались с хендлером) Да, мы уже башие прибашие) Вот нада чаще встречаца)

Чармулька просто прелесть слов нет :thumbup::clap_1: :clap_1: :gleam: Значит мы тоже через месяц будем около 20 весить КОШМАР :good: :) :helpsmilie: :helpsmilie: В каком районе вы живете?

Пасиб :1st: Да, думаю ваши 20 кг не за горами))))))) Мы в Солнцево живем) Если у вас будет желание, омна вместе погулять где-нить :thumbup:

вот так молодцы! вот это выходные! Чармуля такая мадама уже, ого-го!!!! ;)

Ага, пасибки, у нас уикенд под эгидой Чарминго)

Машуль, все как всегда на высоте. Не устаю восхищаться Чармушей, вот как прикипели с первого взгляда к вашим окорочкам, так и влюбились полностью. Девчушка-зажигалка! А помнишь я обещала, что кобели еще будут перед вами штабелями укладываться? Вот первый штабелечек уже есть ))))))

Завидую по белому, что со всеми познакомились. :1st:

Не расслабляйтесь! И завтра за нас с Майкухой держите кулачки. ))))

Ксюхин, ты не представляешь, как приятно слышать такие слова :1st: Спасибо тебе башое прибашое :1st: И правда штабеля начинают укладываца)))))) Так, нам надо устроить встречу наших главарей лаброБАНДЫ) :1st:

Канешна держу кулачки и жду смс от вас завтра! :nyam::ok:

Шоколадный лаброзаиц))))))))

9a0c1a613421.jpg

Нордик по джентельменски уступил даме)))

710114ede257.jpg

Просто обалденная фотка и обалденный НОРД!!!!!!!!

475c671c883f.jpg

Просто нравица!

14af0eb6f275.jpg

Обалденный мужчина, Чарми аж ухи как крылья расправила :helpsmilie:

e620bec891fa.jpg

Ржак шоколадный)

266449e782f3.jpg

Столько обалденских фоток еще, потом выложу, а еще видосы есть :gleam::nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржак шоколадный)

266449e782f3.jpg

Ну серьёзна девица! Еще подумаешь, подойти или нет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ксюх, завтра-послезавтра повешу фотки, там ваще жара!!!!!!!!!!! :dribble: У меня еще есть много чего, что надо показать, просто времени не хватает)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты растягивай удовольствие, не сильно нас балуй... А то ведь все сейчас выложишь, а завтра народ новые потребует )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты растягивай удовольствие, не сильно нас балуй... А то ведь все сейчас выложишь, а завтра народ новые потребует )))))

От поэтому и затаилась)))))))))))) Я ведь знаю, что тока денек не выложишь фотки, сожруть ведь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты растягивай удовольствие, не сильно нас балуй... А то ведь все сейчас выложишь, а завтра народ новые потребует )))))

Правильно удовольствие маленькими порциями :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно удовольствие маленькими порциями :dribble:

Не-не-не, такую красоту придерживать!!!

Множить!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Полли!Да,жаль, но вот поправитесь и нагуляемся еще! Выставки 13 и 14 февраля :dribble:

А седня занимались с хендлером) Да, мы уже башие прибашие) Вот нада чаще встречаца)

Столько обалденских фоток еще, потом выложу, а еще видосы есть :dribble: :dribble: :dribble:

ААА,... :dribble: БЛЛЛИИИННН,,, всея так больше не могу мы во вторник едим к вету скорее всего, если он нам скажет что мы больше не заразны, за что я держу кулачки, я Те Обещаю, спецом поедим попозже что обратно ехать когда ты уже дома чтоб вывела Чармулечку, чтоб мы с Касом её зацеловали заобнимали, чтоб они вымотали друг друга и чтоб день завершился счастливым сном моего кабана, БЛИН ... а то я тут около ноута просто уже расплылась и превратилось в лужу белой зависти....ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ.... как я жила без форума и без Вас с Чарми почти целый год 1 касиковской жизни...????????????????????????????????????????????????????????????????????? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно удовольствие маленькими порциями :dribble:

Ой, Катюша, не верю те, ты ж самая первая требовать начнешь)))))))))))))) мы ж с тобой одной крови, ты и я)))))))))))

Не-не-не, такую красоту придерживать!!!

Множить!!!! :dribble:

Спасибочки, получаеца множить тока на выходных :dribble:

ААА,... :dribble: БЛЛЛИИИННН,,, всея так больше не могу мы во вторник едим к вету скорее всего, если он нам скажет что мы больше не заразны, за что я держу кулачки, я Те Обещаю, спецом поедим попозже что обратно ехать когда ты уже дома чтоб вывела Чармулечку, чтоб мы с Касом её зацеловали заобнимали, чтоб они вымотали друг друга и чтоб день завершился счастливым сном моего кабана, БЛИН ... а то я тут около ноута просто уже расплылась и превратилось в лужу белой зависти....ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ.... как я жила без форума и без Вас с Чарми почти целый год 1 касиковской жизни...????????????????????????????????????????????????????????????????????? :dribble:

Пасибо, Поллик! :dribble: Приезжайте скорей, ЧармульЁн усехда готов вас погонять))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Катюша, не верю те, ты ж самая первая требовать начнешь)))))))))))))) мы ж с тобой одной крови, ты и я)))))))))))

Ну да есть такое :dribble: , я постараюсь быть терпеливее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуха как ты там как сходили к вету???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это все кажеца, что легко так тусить))))))))) А мы ведь тоже не рядом все живем! Приходица на машине кататься, что погулять с друзьями и познакомица :dribble: В будни мы работаем, а все выхи посвящаем Чармуле, чтоб ей было не скучно :dribble:

Дык вы ведь тоже можете иногда встречаться :dribble:

А мы и встретимся, вот только у Бонечки женские неприятности пройдут, и увидимся обязательно!

Чармуха как ты там как сходили к вету???

Да-да как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб :dribble: Да, думаю ваши 20 кг не за горами))))))) Мы в Солнцево живем) Если у вас будет желание, омна вместе погулять где-нить :dribble:

Жаль, вы далековато от нас, мы в Люберцах, а машины нетю((((((А так с удовольствием бы. Чармулька прелесть отрываетсяab3ec10ef92ff6e861d6a3b035d23132.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...