Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Чармуха как ты там как сходили к вету???

Маань...не тяни кота за...хвост!!

Рассказывай скорее как Чарми??как съездили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуха как ты там как сходили к вету???

Да-да как дела?

Девочки, спасибо за вашу заботу) Ща усе расскажу)

Жаль, вы далековато от нас, мы в Люберцах, а машины нетю((((((А так с удовольствием бы. Чармулька прелесть отрываетсяab3ec10ef92ff6e861d6a3b035d23132.gif

Зато у нас есть))))))) Спасибо за комплименты! Надо будет как-нить собраца, тем более Люба и Ивчик недалеко живут! А там и Босся тоже подтянеца, в общем соберем шоколадок вместе и познакомимся) :dribble:

Маань...не тяни кота за...хвост!!

Рассказывай скорее как Чарми??как съездили??

Машунь рассказывай давай...!

Ща усе будет, не все сразу) Фоток много и рассказ будет)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржак шоколадный)

266449e782f3.jpg

Эх жаль присутствовать вчера не смог :dribble::dribble: ,но все уши мне родственники С удовольствием прожжжжжжжужжжжали про шоколадную красотку :dribble::dribble::dribble: и про то как весело и забавно поиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю)))))))))) Вчера вечер продолжился! К нам в гости приезжали Люба и Ивтамир всей семьей!Приятно было познакомица! Надеюсь еще погуляем вместе! Спасибо за вкусняшки, Чарминго обожает эти штуки) Охххх, Чарминатор уже была без сил встречать Ива, но она себя пересилила)))) Отлично погуляли, Чарми еле-еле передвигалась в силу того, что я напялила на нее комбез)))))))) Ивчик - такой шустрый малый :dribble: Но ниче, Чарминатор оправдывала свое имя))))))) Но и Ивчик не отставал) Побесились, покусались, повалялись в снежке и умученный пошли домой)

Сегодня день тож обалденнский))))) Днем погуляли с Анной - заводчицей лабриков, живет прям рядом с нами, у нее я родословную забирала, помогала ей сфоткать щена, которого она подобрала! Вот значит седня мы знакомили Чарминго с сестренкой по папке - Агашей, Фросей - тож лабрушка, ну и конечно с Ясей-щен метиска овчарки! Славно погуляли, Агаша учила Чарминго, как надо себя прилично вести :dribble: Всячески ее прижимала, прикусывала, Фрося была более лояльной, просто игралась) А Яся гоняла за Чарми как пропеллер и кусалась и лаяла на нее, Чарми даж опешила)))))))))))))))))) Но ниче, несмотря на атаку 3-х собак одновременно, Чарми успела каждую на лопатки положить, ну как же без этого то?)))))))))))))))Заводчица посмотрела на Чарми, оценила ее, сказала, что нам безгранично повезло, что мы вязли ее! Цвет грит, что скорей всего у нас будет горький шоколад! :dribble: Ну ей видней! Сказала, что у нас правильный и очень красивый постав лап, задние лапки ваще шикарные! Голова большая, шерсть очень красивая :dribble: В общем, ттт!

А вечером мы ездили домой к вету и вырвали зуб, хоспидяй, как же она брыкалась, пришлось вдвоем ее держать............ Ей брызнули ледокоином и это ваще ржака, как она начала чихать, слизывать, а оно ведь замораживаеца быстро, надо было ее видеть)))))))))) В итоге, она даж не пискнула! Потом наигралась с ретривером - Яриком - эт собака вета, покусала его, порычала, завалила на лопатки и грызла его за шею))))))) Но он - истинный джентельмен! Походила по квартире, погрызла его корм, поиграла в его игрушки и довольная пошла домой, а точнее он ее по лестнице провожал, а то она отказывалась идти вниз :dribble: А Ярик ей показал, как это надо делать)))))))) Вообщем, вет сказала, что она просто в шоке от нас! Чарми отлично выглядит, а не просто отлично, а просто потрясающе, у нее суперские мышцы, накаченные ноги, сильная спина, отличная шерсть!!!!!!!!!! Воооооооот, так приятно :gleam:

А сейчас мы спим, довольные и счастливые! :dribble: Ща будут фоточки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас как всегда был насыщенный день, Чармухххххааааа лучше всех :dribble::dribble::dribble: !!!!!!!! И это ну ты знаешь про что я, немножко :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, читаю и завидую белой завистью!!! Насыщенные выходные получились! Мы все больше одни гуляем, никого нет :dribble: Чармулька ОФИГЕННАЯ красотка! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыла сказать, анализы у нас нормальные! Выписали попить гомеопатию 2 недельки!

Пристрелите меня, у меня радикал не открываеца............. :dribble:

У вас как всегда был насыщенный день, Чармухххххааааа лучше всех :dribble::dribble::gleam: !!!!!!!! И это ну ты знаешь про что я, немножко :punk:

Да, Катюшк, выходные удались! Следующие тоже будут насыщенными)))))))) А фотки :dribble: не могу повесить, радикал чета у меня не грузица :dribble:

Машуня, читаю и завидую белой завистью!!! Насыщенные выходные получились! Мы все больше одни гуляем, никого нет :P Чармулька ОФИГЕННАЯ красотка! :ok:

Олечка, спасибо тебе за теплые слова! Мы и сами не ожидали такого позитива! Хочеца со всеми познакомица :nyam: но времени нет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

266449e782f3.jpg

балденских фоток еще, потом выложу, а еще видосы есть :dribble: :dribble: :dribble:

Сладкий малыш.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыла сказать, анализы у нас нормальные! Выписали попить гомеопатию 2 недельки!

Рада за васb0242.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько на вашу страничку не заходила, все времени нет...а тут...Чарминатор то как выросла :dribble::dribble: Ух шоколабра совсем взлослая...я даж с Джолькой сравнивала, мне кажется они одного раста (только у нас бока толще)))

Ух, понравились фоточки, в восторге полном)))) браво))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистила куки и радикал заработал, уеееееееее)

Привет, Ив, приятна познакомица))))))))

c79283a27321.jpg

Эй, ты куда пошел?

871257a35922.jpg

Все танцуют босиком на снегу))))))))))

c018d611f3f6.jpg

Ням-ням за шкурку)

0dc136581e8f.jpg

Поменялись местами)

95dbe4f70892.jpg

Теперь Ив танцует)

19f8ddd7027a.jpg

Остановились)

b0e489be832c.jpg

Эххх, жалко не удалось рядом их сфоткать, они все пытались друг друга съесть)

6b9df6cc57b0.jpg

Ну вот как то так)

ec147b39fbca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b9df6cc57b0.jpg

Чарми:ниче ниче я тя попозже съем :dribble::dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми Чингачгуковна и Агаша Чингачгуковна))))))))))

f73d04fbad1f.jpg

Чарми, Агаша, Фрося и Яся)

d5b02a1292af.jpg

Чарми прячеца от Яси)

409c1d7c1e95.jpg

Яся нападает)

555c15ee8e12.jpg

Атака)

257f802a1ac7.jpg

Фрося атакует Чарминатора)

1c35fed39a7c.jpg

А вот и наш зуб)))))))) У него корень не разрушился, поэтому он не хотел дантисту поддаваца)))))))

886d0b8387e9.jpg

Видосы еще есть, но все потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми:ниче ниче я тя попозже съем :dribble::dribble::dribble::gleam:

Знакомые мордашки)))) очаровательные малыши. У Чарми классный костюмчик :dribble: :dribble: :dribble: Чарми подавалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистила куки и радикал заработал, уеееееееее)

Привет, Ив, приятна познакомица))))))))

Эххх, жалко не удалось рядом их сфоткать, они все пытались друг друга съесть)

Маш привет!Фотки класс!!!! :dribble: Может действительно все вместе собиремся как нибудь?Шашлычка пожарим :dribble: ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш зуб)))))))) У него корень не разрушился, поэтому он не хотел дантисту поддаваца)))))))

886d0b8387e9.jpg

Видосы еще есть, но все потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш зуб)))))))) У него корень не разрушился, поэтому он не хотел дантисту поддаваца)))))))

886d0b8387e9.jpg

Видосы еще есть, но все потом)

Ни фига се зубик! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль присутствовать вчера не смог :P :sorry: ,но все уши мне родственники С удовольствием прожжжжжжжужжжжали про шоколадную красотку :1st::1st::1st: и про то как весело и забавно поиграли

Ну я надеюсь, что мы еще познакомимся :1st: Мы к Лерчику еще приедем обязательно! Наши апплодисменты Нордику :) потрясающий черныш, когда увидела - обалдела! Правда, очень красивый парень! Они обалденно поиграли, так весело нам никогда не было! Такие моськи они корчили, просто ржак! :dribble:

Сладкий малыш.... :nyam:

:nyam: Пасибки, а мы Орди видели на выставке, он потрясающий блондинчик :dribble: :P

Рада за васb0242.gif

Катюнько, спасибо!!!!!!!

Давненько на вашу страничку не заходила, все времени нет...а тут...Чарминатор то как выросла :dribble::punk: Ух шоколабра совсем взлослая...я даж с Джолькой сравнивала, мне кажется они одного раста (только у нас бока толще)))

Ух, понравились фоточки, в восторге полном)))) браво))) :)

:nyam: Пасибки!Они даж похожи мне кажеца :nyam:

Чарми:ниче ниче я тя попозже съем :ok::lol2::lol2::lol2:

гыгыгыгыгыггыы, Ленчик, ты ж знаешь, Чарми за ценой не постоит)))))))))))))))))))

Знакомые мордашки)))) очаровательные малыши. У Чарми классный костюмчик :dribble: :dribble: :dribble: Чарми подавалась?

Спасибки) Она не сдавалась я бы так сказала))))))))))) Ив, скакал как зайчонок, она не успевала, я сняла комбез и ее скорость увеличилась))))) Но она устала за весь день, так бы она его ухххх, как погоняла бы)))))))))))

Маш привет!Фотки класс!!!! :gleam: Может действительно все вместе собиремся как нибудь?Шашлычка пожарим :ok: ??

Жалко темно.... Надеюсь в следующий раз мы встретимся днем) Мы усегда за! Давайте собиремся, тусовка шоколабров буит)

АААААААААААА муражки. как страшно. У меня у моей когда выпадают зубки я мужу кричу в истерике, не могу ни на зубки смотреть ни на кровь. бедненькая Чарми перенесла такую неприятную процедуру..Молодцы

Я даж смотреть не стала, боялась в обморок загреметь))))))))))) Отвернулась и держала ее крепко......... А Димка мой прям дантист емае) Сам ей вырывал и качал зубы)

Ни фига се зубик! :)

Все, Ксюх, поздравьте нас, теперь у нас полный рот НОВЫХ БЕЛЫХ ЗУБЧИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все зубы сменились!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистила куки и радикал заработал, уеееееееее)

Привет, Ив, приятна познакомица))))))))

Эххх, жалко не удалось рядом их сфоткать, они все пытались друг друга съесть)

Маш привет!Фотки класс!!!! :dribble: Может действительно все вместе собиремся как нибудь?Шашлычка пожарим :dribble: ??

ой слюнки потекли....шашлык машлык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Ксюх, поздравьте нас, теперь у нас полный рот НОВЫХ БЕЛЫХ ЗУБЧИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все зубы сменились!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что то не наблюдаю голливудскую улыбку... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как всегда пропускаем самые интересные и важные вещи. Но вы знаете что мы всегда с вами, даже если мысленно.

Машуль, а вет сказала, с новым зубиком не будет проблем,ттт?

А фотки это ваще ржака, Чармулька всегда такая разная и всегда такая красивая, но ЧЕРМИНАТОР это навсегда!!!

Мы так соскучились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не наблюдаю голливудскую улыбку... :dribble:

Ксюх, сфоткаю обязательно, ребенок умотан и спит без задних ног :dribble:

Мы как всегда пропускаем самые интересные и важные вещи. Но вы знаете что мы всегда с вами, даже если мысленно.

Машуль, а вет сказала, с новым зубиком не будет проблем,ттт?

А фотки это ваще ржака, Чармулька всегда такая разная и всегда такая красивая, но ЧЕРМИНАТОР это навсегда!!!

Мы так соскучились!!!

Валюшик, знаю, что вы рядом! Знаю, что не забываете о нас, так же как и мы о вас! Да вродь не должно быть! ттт) Мы тоже соскучились! Особенно по вашим фоточкам :dribble: Да, как лодку назовешь, так она и поплывет))))))))) Вот Чарминатор на все 1000% оправдывает свое прозвище) а я ни капельки не жалею! Люблю ее безумно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшик, знаю, что вы рядом! Знаю, что не забываете о нас, так же как и мы о вас! Да вродь не должно быть! ттт) Мы тоже соскучились! Особенно по вашим фоточкам :dribble: Да, как лодку назовешь, так она и поплывет))))))))) Вот Чарминатор на все 1000% оправдывает свое прозвище) а я ни капельки не жалею! Люблю ее безумно! :dribble:

Фоточки обязательно на этой недели будут, ведь у нас круглая дата.

А писать щас совсем времени нет, у Женьки очень напряженное время, так-что все на мне. Ну ниче, скоро все устаканится

А Чармулька самая суперская малявочка и это здорово что она такая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки обязательно на этой недели будут, ведь у нас круглая дата.

А писать щас совсем времени нет, у Женьки очень напряженное время, так-что все на мне. Ну ниче, скоро все устаканится

А Чармулька самая суперская малявочка и это здорово что она такая!!!

Спасибо наши роднульки! Да, вам годик будет, ухххх, как время летит, Валюш..... я помню ваши 10 месяцев, а тут уже год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...