Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Спасибо наши роднульки! Да, вам годик будет, ухххх, как время летит, Валюш..... я помню ваши 10 месяцев, а тут уже год!

И не говори, я помню как сейчас первый день варенья 2 месяца, мне тогда казалось что годик это так далеко, а вот и нет.

Но это самый счастливый годик, точнее 10 месяцев в нашей жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, я помню как сейчас первый день варенья 2 месяца, мне тогда казалось что годик это так далеко, а вот и нет.

Но это самый счастливый годик, точнее 10 месяцев в нашей жизни!!!

Время вообще быстро летит , а ведь нам тоже скоро год!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время вообще быстро летит , а ведь нам тоже скоро год!!!

Да, мы с вами же почти ровесники. А как вы будет отмечать и что прикупили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уйдёшь гулять с собакой...а тут стокА всего нового появится!! :dribble: :P

Во блин у вас выходные выдались насыщенные такие!!! :dribble: Просто здоровско всё!!!У Чарминатора супер родители-такие вылазки устраивают!!! :dribble: :dribble: А сама Чарминатор-ну просто супер-пупер!! :gleam:

ыы))зубиик!! :dribble: ну я вас поздравляю, Машк, теперь вы как Узрослые с полным ртом белоснежных, коренных зубов буите! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы с вами же почти ровесники. А как вы будет отмечать и что прикупили?

Ой Валь пока незнаю, у меня заказ на ошейники пришел это как подарок, да и подстилку надо хорошую но мне ни чего не нравится, нашла фото какую хочу но кто бы сделал :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девченки! А я своему тортик пекла! Собачий. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Валь пока незнаю, у меня заказ на ошейники пришел это как подарок, да и подстилку надо хорошую но мне ни чего не нравится, нашла фото какую хочу но кто бы сделал :dribble:

Вот, мы тоже никак не купим нормальную подстилку. Хотели уже просто детский матрац купить из паралона, но они стоят как новый лежак вместе с матрацом, да и нет ничего особого.

А что значит заказ на ошейник пришел?

Ой, девченки! А я своему тортик пекла! Собачий. :dribble:

Ксюх, ты должна поделиться рецептиком, плиз. Я у кого-то видела давно фотку с чем-то похожим на тортик со свечкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, я помню как сейчас первый день варенья 2 месяца, мне тогда казалось что годик это так далеко, а вот и нет.

Но это самый счастливый годик, точнее 10 месяцев в нашей жизни!!!

Да, Валюш, а нам уже 5 месяцев будет :dribble: А ведь недавно тока 2 месяца отмечали))))))) Нам посоветовали 2 девчонку завести)))))))) Думаю, что это не за горами, ттт!

Время вообще быстро летит , а ведь нам тоже скоро год!!!

Помним, помним! :dribble:

вот уйдёшь гулять с собакой...а тут стокА всего нового появится!! :dribble::ok:

Во блин у вас выходные выдались насыщенные такие!!! :dribble: Просто здоровско всё!!!У Чарминатора супер родители-такие вылазки устраивают!!! :dribble::gleam: А сама Чарминатор-ну просто супер-пупер!! :nyam:

ыы))зубиик!! :punk: ну я вас поздравляю, Машк, теперь вы как Узрослые с полным ртом белоснежных, коренных зубов буите! :P

Ольчик, спасибо, милая!Да, выходные обалденские, в движухе :dribble: Почаще бы так!Настроение на неделю боевое теперь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Валюш, а нам уже 5 месяцев будет :dribble: А ведь недавно тока 2 месяца отмечали))))))) Нам посоветовали 2 девчонку завести)))))))) Думаю, что это не за горами, ттт!

И не говори!!!

Подожди, говорят что лучше не заводить еще одного щена, пока первый не подрос. А почему посоветовали тоже дефочку?

Мне вот Женька грит, что мне тоже нужно девочку вторую. У нас и дня не проходит чтобы мы не обсуждали, но правда Женька поговаривает и о другой породе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, мы тоже никак не купим нормальную подстилку. Хотели уже просто детский матрац купить из паралона, но они стоят как новый лежак вместе с матрацом, да и нет ничего особого.

А что значит заказ на ошейник пришел?

Ксюх, ты должна поделиться рецептиком, плиз. Я у кого-то видела давно фотку с чем-то похожим на тортик со свечкой

Я заказывала ошейники rogz один розовый с поводком и ошейник удавку голубую, у нас трудно найти яркие ошейники или просто я так ищу, а заводчица пообещала нам подарить ринговку цепочку золотого цвета из Чехии привозила лиж бы нам по размеру подошла.

Ксюх делись рецептом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, ты должна поделиться рецептиком, плиз. Я у кого-то видела давно фотку с чем-то похожим на тортик со свечкой

Ну так как мы на сушке, я мааахонький делала. Тоненькие печеночные блинчики, а между ними паренные овощи, по краям цветочки из цветной капусты и внутри печенюшка-косточка. А вечером мы им друзей угощали. )))

В моей теме на 3 странице есть фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала ошейники rogz один розовый с поводком и ошейник удавку голубую, у нас трудно найти яркие ошейники или просто я так ищу, а заводчица пообещала нам подарить ринговку цепочку золотого цвета из Чехии привозила лиж бы нам по размеру подошла.

Ксюх делись рецептом!!!!

Ну так конечно, это тож подарочек!!!

+100 Ксюха, мы ждем!!!!

Ну так как мы на сушке, я мааахонький делала. Тоненькие печеночные блинчики, а между ними паренные овощи, по краям цветочки из цветной капусты и внутри печенюшка-косточка. А вечером мы им друзей угощали. )))

В моей теме на 3 странице есть фотки.

Пошла смотреть, спасибо Ксюх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори!!!

Подожди, говорят что лучше не заводить еще одного щена, пока первый не подрос. А почему посоветовали тоже дефочку?

Мне вот Женька грит, что мне тоже нужно девочку вторую. У нас и дня не проходит чтобы мы не обсуждали, но правда Женька поговаривает и о другой породе

Мне сегодня заводчица тоже предложила второго щеночка, у нашей Боньки мамка беременна, но я пока нет надо сначала Боньку годиков до трех вырастить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори!!!

Подожди, говорят что лучше не заводить еще одного щена, пока первый не подрос. А почему посоветовали тоже дефочку?

Мне вот Женька грит, что мне тоже нужно девочку вторую. У нас и дня не проходит чтобы мы не обсуждали, но правда Женька поговаривает и о другой породе

Валюш, заведем тока тогда, когда наша Чарми пройдет курс послушания и ОКД! Ну девочку, потому что мальчик с ума сойдет во время ее течки))))))) Нам еще и Чихуашку предлагают мальчонку :dribble: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшные люди!!! А главное заразные!!! :dribble: Ухожу от вас! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати коржи можно любые овощные сделать. Начинку паштетик какой собачий. Все зависит от того, что любит ваша собачка. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати коржи можно любые овощные сделать. Начинку паштетик какой собачий. Все зависит от того, что любит ваша собачка. ))))

Не знаю как ваша собачка, а наша собачка любит все и побольше!!! Не было еще ничего от чего он отказался бы.

А как ты делала эти коржи? Тортик выглядет супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девченки! А я своему тортик пекла! Собачий. :dribble:

таааааааак, помню-помню, давай рецепт!

Я заказывала ошейники rogz один розовый с поводком и ошейник удавку голубую, у нас трудно найти яркие ошейники или просто я так ищу, а заводчица пообещала нам подарить ринговку цепочку золотого цвета из Чехии привозила лиж бы нам по размеру подошла.

ооо, какая заботливая мамочка!!!!!!!! На выставках много всего продаеца яркого))))))) Я вчера себя еле сдерживала))))))))) Дима сказал сходи, посмотри, но кошелечек оставь мне))))))))))))))) Мне понравилась ринговочка золотая тож, но я уже заказала, поэтому нам 1 хватит пока))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, заведем тока тогда, когда наша Чарми пройдет курс послушания и ОКД! Ну девочку, потому что мальчик с ума сойдет во время ее течки))))))) Нам еще и Чихуашку предлагают мальчонку :dribble: )))

Вот кого я не люлю это чихуашек, мне они напоминают куриные ножки, прости если что.

А я седня Женьке сказала что до 3-х лет не выдержу, надо до 2-х действовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшные люди!!! А главное заразные!!! :dribble: Ухожу от вас! :dribble:

Ой, а чем же мы такие страшные? :dribble: Вернитесь))))))))))

Кстати коржи можно любые овощные сделать. Начинку паштетик какой собачий. Все зависит от того, что любит ваша собачка. ))))

Ой, ну к годику мы наверна тож консервы бум есть, но рецептик запишу)))))))))))))))

Вот кого я не люлю это чихуашек, мне они напоминают куриные ножки, прости если что.

А я седня Женьке сказала что до 3-х лет не выдержу, надо до 2-х действовать

Да я к ним тож равнодушна) Просто предложили))))))))))) Надо обрабатывать Женьку) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как ваша собачка, а наша собачка любит все и побольше!!! Не было еще ничего от чего он отказался бы.

А как ты делала эти коржи? Тортик выглядет супер!!!

Да как блины печешь, так и эти. Только тесто пожиже, чтоб растекалось и тоненькое было )))

Печенку через мясорубку, кабачки можно натереть на терке. Я думаю можно любые овощи смешать и только потом яичко для сцепки. Можно и на пароварке, если на масле жарить не хотите. Я на маленькой сковородке и на маленьком огне, чтоб не жаренные, а как бы пареные получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как ваша собачка, а наша собачка любит все и побольше!!! Не было еще ничего от чего он отказался бы.

А как ты делала эти коржи? Тортик выглядет супер!!!

Наша тоже хомячет ВСЕ :dribble:

таааааааак, помню-помню, давай рецепт!

ооо, какая заботливая мамочка!!!!!!!! На выставках много всего продаеца яркого))))))) Я вчера себя еле сдерживала))))))))) Дима сказал сходи, посмотри, но кошелечек оставь мне))))))))))))))) Мне понравилась ринговочка золотая тож, но я уже заказала, поэтому нам 1 хватит пока))))))))))))

А тож ты не такая сама сказала одной крови :dribble: , единственное что я присмотрела на выставки это палатку для Боньки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как блины печешь, так и эти. Только тесто пожиже, чтоб растекалось и тоненькое было )))

Печенку через мясорубку, кабачки можно натереть на терке. Я думаю можно любые овощи смешать и только потом яичко для сцепки. Можно и на пароварке, если на масле жарить не хотите. Я на маленькой сковородке и на маленьком огне, чтоб не жаренные, а как бы пареные получились.

Спасибо Ксюш, вот только думаю, что даже если и сделаю ему тортик, то наверное не дам из-за поноса, посмотрим еще как завтра днем будет.

А цветочки из цветной капусты это супер!! Ты сама рецепт придумывала?

Да я к ним тож равнодушна) Просто предложили))))))))))) Надо обрабатывать Женьку) :dribble:

Да его долго обрабатывать не надо, он сам хочет.

Правда ему еще нравятся Кане Корсо. Мне правда тоже, только девочки, мальчики уж слишком большенькие.

Наша тоже хомячет ВСЕ :dribble:

А тож ты не такая сама сказала одной крови :dribble: , единственное что я присмотрела на выставки это палатку для Боньки :dribble:

Ну, настоящий лабр!!!

А что за палатка? Мне тоже все надо и побольше, побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ксюш, вот только думаю, что даже если и сделаю ему тортик, то наверное не дам из-за поноса, посмотрим еще как завтра днем будет.

А цветочки из цветной капусты это супер!! Ты сама рецепт придумывала?

Да его долго обрабатывать не надо, он сам хочет.

Правда ему еще нравятся Кане Корсо. Мне правда тоже, только девочки, мальчики уж слишком большенькие.

Рецепт сама выдумала. ))))

А ты ему коржи рисовые сделай, рис же крепит. ))))

А собачку либо лабра, либо вельш корги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за палатка? Мне тоже все надо и побольше, побольше!!!

Палатка для выставок чтоб сидела там и не уставала, а еще мы летом часто с палатками на выходные гоняем и там нам пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...