Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Рецепт сама выдумала. ))))

А ты ему коржи рисовые сделай, рис же крепит. ))))

А собачку либо лабра, либо вельш корги.

Вот мы его и кушаем, рис этот. Наверное из него и сделаю, у нас теперь его много сваренного.

Что такое вельш корги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое вельш корги?

Ой блин! У меня в теме не видела что ль?! Такие прикольные!!! Мини овчарки ))))

Во!

09c47ed8b4ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт сама выдумала. ))))

А ты ему коржи рисовые сделай, рис же крепит. ))))

А собачку либо лабра, либо вельш корги.

Мне тоже вельш нравится :clap_1:, а еще сегодня понравился шиба ину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин! У меня в теме не видела что ль?! Такие прикольные!!! Мини овчарки ))))

Во!

09c47ed8b4ef.jpg

Ой ,какие прикольные собаньки,а я тоже уговариваю родных на вторую собаньку,я хочу лабрика черного или коричневого и еще почему то хочу йоркшира. :dribble:

Кане Корсо оч серьезные собаки,им нужна дрессировка,но эт конечно всем она нужна ,но на форуме есть темка про них,я ее читала,так у меня от некоторых момен :dribble: тов волосы дыбом встали!

Докладываю)))))))))) Вчера вечер продолжился! К нам в гости приезжали Люба и Ивтамир всей семьей!Приятно было познакомица! Надеюсь еще погуляем вместе! Спасибо за вкусняшки, Чарминго обожает эти штуки) Охххх, Чарминатор уже была без сил встречать Ива, но она себя пересилила)))) Отлично погуляли, Чарми еле-еле передвигалась в силу того, что я напялила на нее комбез)))))))) Ивчик - такой шустрый малый :good: Но ниче, Чарминатор оправдывала свое имя))))))) Но и Ивчик не отставал) Побесились, покусались, повалялись в снежке и умученный пошли домой)

Сегодня день тож обалденнский))))) Днем погуляли с Анной - заводчицей лабриков, живет прям рядом с нами, у нее я родословную забирала, помогала ей сфоткать щена, которого она подобрала! Вот значит седня мы знакомили Чарминго с сестренкой по папке - Агашей, Фросей - тож лабрушка, ну и конечно с Ясей-щен метиска овчарки! Славно погуляли, Агаша учила Чарминго, как надо себя прилично вести :) Всячески ее прижимала, прикусывала, Фрося была более лояльной, просто игралась) А Яся гоняла за Чарми как пропеллер и кусалась и лаяла на нее, Чарми даж опешила)))))))))))))))))) Но ниче, несмотря на атаку 3-х собак одновременно, Чарми успела каждую на лопатки положить, ну как же без этого то?)))))))))))))))Заводчица посмотрела на Чарми, оценила ее, сказала, что нам безгранично повезло, что мы вязли ее! Цвет грит, что скорей всего у нас будет горький шоколад! :good: Ну ей видней! Сказала, что у нас правильный и очень красивый постав лап, задние лапки ваще шикарные! Голова большая, шерсть очень красивая :dntknw: В общем, ттт!

А вечером мы ездили домой к вету и вырвали зуб, хоспидяй, как же она брыкалась, пришлось вдвоем ее держать............ Ей брызнули ледокоином и это ваще ржака, как она начала чихать, слизывать, а оно ведь замораживаеца быстро, надо было ее видеть)))))))))) В итоге, она даж не пискнула! Потом наигралась с ретривером - Яриком - эт собака вета, покусала его, порычала, завалила на лопатки и грызла его за шею))))))) Но он - истинный джентельмен! Походила по квартире, погрызла его корм, поиграла в его игрушки и довольная пошла домой, а точнее он ее по лестнице провожал, а то она отказывалась идти вниз :) А Ярик ей показал, как это надо делать)))))))) Вообщем, вет сказала, что она просто в шоке от нас! Чарми отлично выглядит, а не просто отлично, а просто потрясающе, у нее суперские мышцы, накаченные ноги, сильная спина, отличная шерсть!!!!!!!!!! Воооооооот, так приятно :dribble:

А сейчас мы спим, довольные и счастливые! :good: Ща будут фоточки)

Машь,ну вы просто молодцы,у Чармухи что ни день,то праздник!!!Классные у нее родители,да и сама она красавица обалденная! :clap_1::1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин! У меня в теме не видела что ль?! Такие прикольные!!! Мини овчарки ))))

Во!

09c47ed8b4ef.jpg

Неа Ксюш, не видела, я такая.

Такая моська прикольная и такие локаторы, но нее, для меня только лабры или могу подумать о кане корсо.

Мне тоже вельш нравится :clap_1:, а еще сегодня понравился шиба ину

Ну вы че тут все на непонятном мне языке разговариваете?

Кане Корсо оч серьезные собаки,им нужна дрессировка,но эт конечно всем она нужна ,но на форуме есть темка про них,я ее читала,так у меня от некоторых момен :1st: тов волосы дыбом встали!

Я знаю что они серъезные, у нас много их есть в друзьях. Но без воспитания и лабрам трудно. С одной девочкой ходим на дрессировку, она чуть постарше нас, такая сладкая, так их всегда с Ником путают, так-как мы занимаемся в темноте, они оба черные у телосложение у них очень похожее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Пасибки, а мы Орди видели на выставке, он потрясающий блондинчик :clap_1::1st:

Спасибо!!! Надеюсь на ближайших выставках увидеть и вашего шоколабрика и потискать... :good::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия с хендлером) Ай, да, Чарми, ай да умница)

58c1867aa0a3.jpg

Нравится мне эта фотка очень!Чарми очень цвет идёт или сама кофточка.а ещё Чарми здесь такая серьёзная,сосредоточенная,внимательная и взрослая!красавица :dribble:

Чарминго уся в работе)

8c8c3196b687.jpg

Роднулька))и большая умничка!! :1st:

Чармина Чингачгуковна - гроза усех лабрадоров Москвы :nyam:

780e92da12f2.jpg

и не только гроза!!) :nyam: а ещё и самая обожаемая девчушка! :ok: и Ластик к ней,и Нордик)нравится она мальчишкам!! :blush2: и девчонкам :blush2::blush2:

Красотки, слов нет, обожаю этих двух девчонок!!!!!!!!!!

4c86cb8be923.jpg

Машунь,спасибо!! :blush2: А мы тебя!!!!! :clap_1::nyam::blush2::1st:

Мне кажется,или она тут очень похожа на Хучика??????????????? Тока она уменьшенная копия)

010d272748d8.jpg

Хуч в миниатюре! :1st:

Балдею от этой фотки!!!!!!!!

2d98b255a560.jpg

и я!!!!! :good::good: :) очень тут Чармик на братика похожа))) :dntknw: глаз не оторвать!!!а Гераська тоже супер получилась!!две принцессы!!)

Мусяка-пузяка)

3669d45e730a.jpg

а здесь Чарминго тоже взрослая совсем получилась! :) любимая моя шоколадочка!!! :1st::1st:

Герк, дай че на ушко скажу, а?!

4d8e9ac8fa9d.jpg

Гер, ну покатай меня, че те сложна чтоль?)

c41bf6f34f10.jpg

Почти идилия)

756ae23eb5ad.jpg

Ржака)

02d44d4aeec7.jpg

От меня не спрятаца не скрыца)

409f9b84cff8.jpg

Красотулько!!!!!!!!

48f0df5f857e.jpg

весело они порезвились!!жаль,что на таком малюсеньком пятачке.но ничего!!эх,погуляем ещё! :dribble::good::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух тышка!сколько новостей и новых фоток!:clap_1:))

молодчинки!такие большущие и насыщенные выходные были!

и фотки просто улет!

уже прям и побаиваюсь нашего красавца с Вами знакомить:1st:)уверена, что то же штабелем сляжет:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обалденная фотка и обалденный НОРД!!!!!!!!

475c671c883f.jpg

Ой,Машунька,я так рада,что вы с Нордюхой познакомились!!!! :ok::clap_1::good:

Марина сегодня сказала,что Норд тогда так удивился,когда меня без Джоньки увидел с маленькой собачкой))и ещё в очередной раз сказала,что глазки родные,как у Джоняши!и что Чарми сразу же её покорила!а разве может быть иначе?? :) сказала,что сразу к ней,как к родной отнеслась,так как Джоняшика они очень любят,а тут его сестричка,да так похожа!! :)

а мама-то,я забыла рассказать!смотрела фотки с прогулки и говорит:"Нордик у нас так всех невест уведёт!!""Мам,Чарми же наша сестричка!!"-отвечаю."Ну всё равно,ты меня поняла..." :good: Поняла,конечно!!Нордику такое счастье выпало!!!!!!!!!! :good: Джоняшик обзавидовался весь белой завистью)Скорее тепло,скорее знакомить!!!! :1st: здорово было!!Нордик и Чармушка оторвались на славу!!я рада,что всё так сложилось и вы познакомились с нашим чёрным другом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока у вас замечательных фоток!!)) Класс) так давно не заходили и столько новостей!! :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю)))))))))) Вчера вечер продолжился! К нам в гости приезжали Люба и Ивтамир всей семьей!Приятно было познакомица! Надеюсь еще погуляем вместе! Спасибо за вкусняшки, Чарминго обожает эти штуки) Охххх, Чарминатор уже была без сил встречать Ива, но она себя пересилила)))) Отлично погуляли, Чарми еле-еле передвигалась в силу того, что я напялила на нее комбез)))))))) Ивчик - такой шустрый малый :good: Но ниче, Чарминатор оправдывала свое имя))))))) Но и Ивчик не отставал) Побесились, покусались, повалялись в снежке и умученный пошли домой)

Сегодня день тож обалденнский))))) Днем погуляли с Анной - заводчицей лабриков, живет прям рядом с нами, у нее я родословную забирала, помогала ей сфоткать щена, которого она подобрала! Вот значит седня мы знакомили Чарминго с сестренкой по папке - Агашей, Фросей - тож лабрушка, ну и конечно с Ясей-щен метиска овчарки! Славно погуляли, Агаша учила Чарминго, как надо себя прилично вести :1st: Всячески ее прижимала, прикусывала, Фрося была более лояльной, просто игралась) А Яся гоняла за Чарми как пропеллер и кусалась и лаяла на нее, Чарми даж опешила)))))))))))))))))) Но ниче, несмотря на атаку 3-х собак одновременно, Чарми успела каждую на лопатки положить, ну как же без этого то?)))))))))))))))Заводчица посмотрела на Чарми, оценила ее, сказала, что нам безгранично повезло, что мы вязли ее! Цвет грит, что скорей всего у нас будет горький шоколад! :dribble: Ну ей видней! Сказала, что у нас правильный и очень красивый постав лап, задние лапки ваще шикарные! Голова большая, шерсть очень красивая :blush2: В общем, ттт!

А вечером мы ездили домой к вету и вырвали зуб, хоспидяй, как же она брыкалась, пришлось вдвоем ее держать............ Ей брызнули ледокоином и это ваще ржака, как она начала чихать, слизывать, а оно ведь замораживаеца быстро, надо было ее видеть)))))))))) В итоге, она даж не пискнула! Потом наигралась с ретривером - Яриком - эт собака вета, покусала его, порычала, завалила на лопатки и грызла его за шею))))))) Но он - истинный джентельмен! Походила по квартире, погрызла его корм, поиграла в его игрушки и довольная пошла домой, а точнее он ее по лестнице провожал, а то она отказывалась идти вниз :dribble: А Ярик ей показал, как это надо делать)))))))) Вообщем, вет сказала, что она просто в шоке от нас! Чарми отлично выглядит, а не просто отлично, а просто потрясающе, у нее суперские мышцы, накаченные ноги, сильная спина, отличная шерсть!!!!!!!!!! Воооооооот, так приятно :blush2:

А сейчас мы спим, довольные и счастливые! :ok: Ща будут фоточки)

Наша Анна и вет.врач большие молодцы!!!!!!! :) столько вам всего хорошего сказали про ребятёнка!!) :good: так здорово!!!!!так приятно!!!!!!мне тоже дико приятно!!!я рада за вас и за Чармульку!!!!просто в восторге!!!! :good: :) :dntknw:

и рада,что ещё один ваш выходной прошёл замечательно!

и слава Богу,с зубиком распрощались!)теперь всё,как положено!!)растите и расцветайте ещё краше!!! :blush2: хотя,куда уже краше??? :dribble::blush2::blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатка для выставок чтоб сидела там и не уставала, а еще мы летом часто с палатками на выходные гоняем и там нам пригодится

аааа, вот я терь тож думаю, нам наверна тож надо либо загон купить для выставок, либо такую палатку, клевая штука) :ok:

Спасибо!!! Надеюсь на ближайших выставках увидеть и вашего шоколабрика и потискать... :1st:

:blush2: Ой и мы надеемся с вами лично познакомица :)

ух тышка!сколько новостей и новых фоток!:1st:))

молодчинки!такие большущие и насыщенные выходные были!

и фотки просто улет!

уже прям и побаиваюсь нашего красавца с Вами знакомить:kiss1:)уверена, что то же штабелем сляжет:baby:

Спасибо, Кристин) А мы вот хотели бы с вами познакомица :blush2:

Ой,Машунька,я так рада,что вы с Нордюхой познакомились!!!! :Марина сегодня сказала,что Норд тогда так удивился,когда меня без Джоньки увидел с маленькой собачкой))и ещё в очередной раз сказала,что глазки родные,как у Джоняши!и что Чарми сразу же её покорила!а разве может быть иначе?? :1st: сказала,что сразу к ней,как к родной отнеслась,так как Джоняшика они очень любят,а тут его сестричка,да так похожа!! :)

а мама-то,я забыла рассказать!смотрела фотки с прогулки и говорит:"Нордик у нас так всех невест уведёт!!""Мам,Чарми же наша сестричка!!"-отвечаю."Ну всё равно,ты меня поняла..." :1st: Поняла,конечно!!Нордику такое счастье выпало!!!!!!!!!! :dntknw: Джоняшик обзавидовался весь белой завистью)Скорее тепло,скорее знакомить!!!! :good: здорово было!!Нордик и Чармушка оторвались на славу!!я рада,что всё так сложилось и вы познакомились с нашим чёрным другом)

Ой, Лерочек! Так приятны твои слова! Мы сами рады, что ты познакомила нас с таким красавцем! Было очень весело и приятно общаться с такими добрыми и искренними людьми как вы!Мы так ждем встречи с Джоняшей :dribble: Лерочек, мамульке привет передавай, она у тебя очень хорошая!

Скока у вас замечательных фоток!!)) Класс) так давно не заходили и столько новостей!! :1st::good:

Ой, хто к нам вернулся, Ириша! Спасибо! Надеюсь ваши фоточки увидеть новые) :blush2:

Наша Анна и вет.врач большие молодцы!!!!!!! :good: столько вам всего хорошего сказали про ребятёнка!!) :dribble: так здорово!!!!!так приятно!!!!!!мне тоже дико приятно!!!я рада за вас и за Чармульку!!!!просто в восторге!!!! :dribble::blush2::blush2:

и рада,что ещё один ваш выходной прошёл замечательно!

и слава Богу,с зубиком распрощались!)теперь всё,как положено!!)растите и расцветайте ещё краше!!! :1st: хотя,куда уже краше??? :nyam::1st::clap_1:

Спасибо, милая наша девочка! :1st: Да, вчера был тоже классный день и Чармульку оценили знающие люди, так было приятно прям :nyam:

Мы очень скучаем по тебе и ждем встречи! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы че тут все на непонятном мне языке разговариваете?

Это как Хотико только маленький

Вот ad4a79545f26t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как Хотико только маленький

Вот ad4a79545f26t.jpg

Афигенный, мне он так понравился ваще :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенный, мне он так понравился ваще :clap_1::1st:

Машушь а в живую они вообще супер :ok: :) :good: , так захотелось :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машушь а в живую они вообще супер :clap_1::1st::ok: , так захотелось :good:

:) Так, усе, ну ка быра, давайте прекратим обсуждать еще одну собаку)))))))))))) а то уже силов никаких нет, слюни текут и из дома выгонят - папа мой так сказал, если еще одно чудо притащим))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, фоты как всегда супер пуперские!!!

Чармита тоже как всегда очаровательная, привлекательная бандитка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, фоты как всегда супер пуперские!!!

Чармита тоже как всегда очаровательная, привлекательная бандитка))))

Ой, Димка спасибки, ты чета пропадать стал....... выговор те делаю...... :1st: Прячешь от нас свое чудо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем, мы уже не новички на форуме, но только сейчас созрели на создание собственной темки, так что не судите строго!

Итак, начну свою историю с самого начала!Начну с грустной нотки :) Год назад я потеряла свою любимую собаньку, он умер у меня на руках, как же было тяжело, горько :1st: а главное одиноко без него, того, кто делал меня счастливой, кого я любила целых 13 лет! После того, как его не стало, я сказала сразу всем, что больше никогда в жизни я не заведу себе собаку!!! Ну как правильно говорят, время лечит! Прошел год и я в инете чисто случайно наткнулась на фотки шоколабры знакомой девочки! Я скачала фотки в папку под названием "Влюбилась" и отослала ее Диме! Он сказал "красивая собанька", но не придал этому никакого значения) Потом я в инете начала искать питомники, где можно было посмотреть щеночков шоколадного лабрадора! Кидала ссылки Димке, он смотрел и просто говорил "Прикольные", но не более того! Это была моя мечта, но..... Я боялась, боялась жутко, что своей покупкой новой собаки я предам своего любимца, с которым я провела столько лет! Но, однажды, я поняла, что я никого не предаю, ведь он в моем сердце останется навсегда и его частичка всегда будет жить в нем и никто не займет его место! Только после этого я поняла, что шоколабр-это мечта, которая станет явью! Я долго искала, смотрела очееень много питомников, перелопатила сотни объявлений о щенках, но найти никак не могла, то уже купили, то по возрасту меня не устраивали, уж очень мне хотелось взять щенка месяцев 2-х, чтобы смотреть как он растет и быть с ним рядом, воспитывать его! В один прекрасный момент, Диме надоело мое нытье по поводу собаки и он решился, решился на то, что я долго не решалась! Он позвонил 24 октября (накануне своего ДР) заводчице, проговорил с ней минут 30. Зашел в комнату и сказал, собирайся нас ждут в течении 1.5 часов. Я взволнованная, засобиралась, но на душе было как то тревожно все-таки, когда смотрела щенков в инете, все было спокойно, но как только дошло до дела.... так я и голову в песок))))))))Дима, собираясь сказал - возьми деньги, на что я ответила, ну мы только посмотрим, нам же не обязательно покупать :ok: Заводчица оказалось живет в 15 минутах езды от нашего дома) Эт ваще судьба прям))))))))) Когда мы подъехали к ее дому, поджилки затряслись, ноги подкашивались от волнения, я про себя повторяла, мы только посмотреть))))))))))) Зайдя в комнату, я увидела 3 щенков, всех окрасов! Дима сказал, что если нам не понравится шоколадка, возьмем чернушку! Оказалось все легко, подойдя к вольеру, стало все сразу ясно, какой щенок наш) Она подбежала к нам, лизнула меня в нос и это была любовь с первого взгляда!!!! Я взала ее на руки и поняла, что без нее я домой не пойду! Заводчица прочитала нам лекцию по уходу за щенулькой, сказала, что нужно купить! И предложила нам забрать ее на следующий день! Мы согласились и поехали покупать все необходимое! Господи, никогда не думала, что покупка игрушек и вских нужностей для собаки, доставит нам столько удовольствия))))))))) После этого, мы ехали в машине и не сговариваясь переглянулись и сказали "Может мы ее сегодня заберем?" :clap_1: И забрали, и теперь у нас дома уже месяц живет это маленькое

Ой ну вы красавицы)))))))))))) Семья у вас отличная))))) Шоколабрик просто очень красивая девчушка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну вы красавицы)))))))))))) Семья у вас отличная))))) Шоколабрик просто очень красивая девчушка))))

Ой, шпашибаааааааа :clap_1: Так приятна :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хто к нам вернулся, Ириша! Спасибо! Надеюсь ваши фоточки увидеть новые) :1st:

Обязательно!! :clap_1: только чуть-чуть попозже :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифигасе, Чарминатор-то совсем уже большая выросла!!! А стоечки, СТОЕЧКИ-то какие :clap_1: лопну ведь от зависти :good: Серьезно, очень красивая собака растет :1st::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Димка спасибки, ты чета пропадать стал....... выговор те делаю...... :) Прячешь от нас свое чудо :clap_1:

извиняюсь, обещаю исправиться!!!! :1st::ok: фотки выложу попзжа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!! :clap_1: только чуть-чуть попозже :good:

:1st::ok: :) Жду с нетерпением!

Ну нифигасе, Чарминатор-то совсем уже большая выросла!!! А стоечки, СТОЕЧКИ-то какие :good: лопну ведь от зависти :dribble: Серьезно, очень красивая собака растет :) :dntknw::dribble:

Да, Галюш, мы даж и не заметили, как она подросла.............Спасибочки за такие приятные слова :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как Хотико только маленький

Вот ad4a79545f26t.jpg

классный малыш. Правда как Хатико. такой лапуля чмоки чмоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...