Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Докладываю)))))))))) Вчера вечер продолжился! К нам в гости приезжали Люба и Ивтамир всей семьей!Приятно было познакомица! Надеюсь еще погуляем вместе! Спасибо за вкусняшки, Чарминго обожает эти штуки) Охххх, Чарминатор уже была без сил встречать Ива, но она себя пересилила)))) Отлично погуляли, Чарми еле-еле передвигалась в силу того, что я напялила на нее комбез)))))))) Ивчик - такой шустрый малый :ok: Но ниче, Чарминатор оправдывала свое имя))))))) Но и Ивчик не отставал) Побесились, покусались, повалялись в снежке и умученный пошли домой)

Сегодня день тож обалденнский))))) Днем погуляли с Анной - заводчицей лабриков, живет прям рядом с нами, у нее я родословную забирала, помогала ей сфоткать щена, которого она подобрала! Вот значит седня мы знакомили Чарминго с сестренкой по папке - Агашей, Фросей - тож лабрушка, ну и конечно с Ясей-щен метиска овчарки! Славно погуляли, Агаша учила Чарминго, как надо себя прилично вести :clap_1: Всячески ее прижимала, прикусывала, Фрося была более лояльной, просто игралась) А Яся гоняла за Чарми как пропеллер и кусалась и лаяла на нее, Чарми даж опешила)))))))))))))))))) Но ниче, несмотря на атаку 3-х собак одновременно, Чарми успела каждую на лопатки положить, ну как же без этого то?)))))))))))))))Заводчица посмотрела на Чарми, оценила ее, сказала, что нам безгранично повезло, что мы вязли ее! Цвет грит, что скорей всего у нас будет горький шоколад! :) Ну ей видней! Сказала, что у нас правильный и очень красивый постав лап, задние лапки ваще шикарные! Голова большая, шерсть очень красивая :good: В общем, ттт!

А вечером мы ездили домой к вету и вырвали зуб, хоспидяй, как же она брыкалась, пришлось вдвоем ее держать............ Ей брызнули ледокоином и это ваще ржака, как она начала чихать, слизывать, а оно ведь замораживаеца быстро, надо было ее видеть)))))))))) В итоге, она даж не пискнула! Потом наигралась с ретривером - Яриком - эт собака вета, покусала его, порычала, завалила на лопатки и грызла его за шею))))))) Но он - истинный джентельмен! Походила по квартире, погрызла его корм, поиграла в его игрушки и довольная пошла домой, а точнее он ее по лестнице провожал, а то она отказывалась идти вниз :good: А Ярик ей показал, как это надо делать)))))))) Вообщем, вет сказала, что она просто в шоке от нас! Чарми отлично выглядит, а не просто отлично, а просто потрясающе, у нее суперские мышцы, накаченные ноги, сильная спина, отличная шерсть!!!!!!!!!! Воооооооот, так приятно :good:

А сейчас мы спим, довольные и счастливые! :1st: Ща будут фоточки)

Маш, вы молодчинки! Чармина как всегда супер!!!!!!! Шокаладка-очаровашка так держать! И не болеть больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, вы молодчинки! Чармина как всегда супер!!!!!!! Шокаладка-очаровашка так держать! И не болеть больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки, Иннусь! Постараемся!

Кстати, пришли мы седня с работы, а мама говорит, что ваш ребенок - ШКОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она прорыла линолеум на кухне прям до бетона :) Дима сказал, что Чарми подготавливает квартиру к ремонту)))))))))))

Мама сидела за компом и слышала, как Чарми там чета роет, ну она думала, что она подстилку свою скребет, ага)))))))))))))))))Ну просто Чарми стало скучна :blush2: а мама ее не развлекала))))оооо, как! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пришли мы седня с работы, а мама говорит, что ваш ребенок - ШКОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она прорыла линолеум на кухне прям до бетона :) Дима сказал, что Чарми подготавливает квартиру к ремонту)))))))))))

Мама сидела за компом и слышала, как Чарми там чета роет, ну она думала, что она подстилку свою скребет, ага)))))))))))))))))Ну просто Чарми стало скучна :blush2: а мама ее не развлекала))))оооо, как! :ranting:

оййй ёёй :ranting: ...вот Чарми зашлась-то :ranting: заскучал ребятёнок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Иннусь! Постараемся!

Кстати, пришли мы седня с работы, а мама говорит, что ваш ребенок - ШКОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она прорыла линолеум на кухне прям до бетона :) Дима сказал, что Чарми подготавливает квартиру к ремонту)))))))))))

Мама сидела за компом и слышала, как Чарми там чета роет, ну она думала, что она подстилку свою скребет, ага)))))))))))))))))Ну просто Чарми стало скучна :blush2: а мама ее не развлекала))))оооо, как! :ranting:

Нда, Машунь... Детки в ударе :ranting: ! Бонечка у Катюшки на прогулке убегала, Бондюха мне байкот на улице объявил, А Чармуше надоел старый линолеум....намекает, что пора вам ремонт делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Иннусь! Постараемся!

Кстати, пришли мы седня с работы, а мама говорит, что ваш ребенок - ШКОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она прорыла линолеум на кухне прям до бетона :) Дима сказал, что Чарми подготавливает квартиру к ремонту)))))))))))

Мама сидела за компом и слышала, как Чарми там чета роет, ну она думала, что она подстилку свою скребет, ага)))))))))))))))))Ну просто Чарми стало скучна :blush2: а мама ее не развлекала))))оооо, как! :ranting:

У Чармухи новая профессия лаброискатель, может у вас там где золотишко припрятано :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оййй ёёй :ranting: ...вот Чарми зашлась-то :ranting: заскучал ребятёнок...

Да уж)))))))) а мама ведь дома была, в соседней комнате))))))))

Нда, Машунь... Детки в ударе :ranting: ! Бонечка у Катюшки на прогулке убегала, Бондюха мне байкот на улице объявил, А Чармуше надоел старый линолеум....намекает, что пора вам ремонт делать!

Да уж..... видать это заразно и по воздуху передаеца..... :ranting:

У Чармухи новая профессия лаброискатель, может у вас там где золотишко припрятано :ranting:

Может быть, пойду тож поищу :ranting::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж)))))))) а мама ведь дома была, в соседней комнате))))))))

а вот это больше удивляет... :)

а вообще состояние пола критическое щас?или он выжил? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут сегодня тоже проказы! Что это за напасть такая?!?!?! Подозреваю я, что они седня пользовались нашими компами и общались по инету, а то как еще объяснить что собы не то, чтобы из разных городов, из разных стран, видут себя одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут сегодня тоже проказы! Что это за напасть такая?!?!?! Подозреваю я, что они седня пользовались нашими компами и общались по инету, а то как еще объяснить что собы не то, чтобы из разных городов, из разных стран, видут себя одинаково

ММММ а это мысль, мож у них свой форум есть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут сегодня тоже проказы! Что это за напасть такая?!?!?! Подозреваю я, что они седня пользовались нашими компами и общались по инету, а то как еще объяснить что собы не то, чтобы из разных городов, из разных стран, видут себя одинаково

ЭТО ТЕЛЕПАТИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММММ а это мысль, мож у них свой форум есть :blush2:

А вы проверьте счета за телефон например, может они в тайне от нас все-таки общаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыггыгы, они точно телепаты)))))))))) Седня видать день шилопопых проказников :blush2:

Ща ваще был пипец)))))))) Мы вышли гулять, встретили Бадди, счастья не было предела, они носились как ураган....Мы кидали Баддику мячик, он играл с ним, а Чарми пофиг на мяч, она играла Баддиком))))))))))))) Нападала, напрыгивала, кусала его за холку, за попу, в общем зря он ее всему этому научил в первые дни знакомства))))))) Потом встретила лайку, овчарку, Чарми как центровая пошла со всеми здороваца, ну и канешн не обошла вниманием хозяев))))))))))Обалаяла собачек, которые игрались не с ней, а между собой, что крайне ей не понравилось))))))))) А когда шли домой мама нам крикнула из окна, что лифт не работает :) :ranting: :ranting: гыгыггыгы, ну и как вы уже наверное догадались, живем мы не на 1 этаже, а на 15 :ranting: Дима стойко и героически, как спасатель, нес своё чадо все 15 этажей на плече))))))))) А я плелась рядом, несла Димину куртку, поводок и перчатки))))))) Оказалось, что какой-то лошара кинул бычок в мусоропровод..........ну и произошло возгорание, приехали пожарные, все потушили и у нас на крыше включился вентилятор, ну и из-за этого лифт не работает теперь :ranting: Ща пришли, запыхавшиеся, нагулявшиеся, но домольные прогулкой :ranting:

А вот пару видосов с выставки)

Чарми, Ластик и Додж! Кстати, Ластик - звезда программы Галилео! :ranting: :ranting:

А этого щенка нам хотели продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, офигеть! Димка герой!9029f04e96d7c1d9a1dd91280baabf7a.gif Прям настоящий заботливый отец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня зарядка на ночь полезна 12f10d48a82213541492eb0e8ba5bd94.gif, Чармуша ты лапотусичка чмок тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этого щенка нам хотели продать)

Поэтому Чарми его и облаяла! Решила, что будет единственной королевой наших сердец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, офигеть! Димка герой!9029f04e96d7c1d9a1dd91280baabf7a.gif Прям настоящий заботливый отец!

Да, Ксюх, это не шутки тащить на се 20 кг шоколада))))))))))))Я предложила свою помощь в поднятии тяжестей, мне отказали :blush2:

Герася и Чарминатор)

Нордюха и Чарми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Димка молодчинка!!! Ниче, пусть тренируется пока она еще приподнимаема и опять же деньги экономит, не надо за качалку платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охо!!!На ручках до 15 этажа?! :ranting: ёлки маталки...Димка точно герой :)

видюшки суперские :blush2: и мы попали в кадр :ranting::ranting:

а про щенка :ranting: Маша!!!Брать надо было!!!! :ranting: Чарми даж заценила :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот пару видосов с выставки)

Чарми, Ластик и Додж! Кстати, Ластик - звезда программы Галилео! :) :blush2:

А этого щенка нам хотели продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня зарядка на ночь полезна 12f10d48a82213541492eb0e8ba5bd94.gif, Чармуша ты лапотусичка чмок тебя!!!

:ranting: Ага, полезна, я чуть не померла, пока дошла)))))))))))

Поэтому Чарми его и облаяла! Решила, что будет единственной королевой наших сердец!

Я тож так подумала, а они то явно впаривали..... стоит задумаца, щенку 5 месяцев, а его еще не продали :ranting:

Ну Димка молодчинка!!! Ниче, пусть тренируется пока она еще приподнимаема и опять же деньги экономит, не надо за качалку платить.

гыгыгыгыггы))))))))) да уж....а он ваще хотел, чтоб она пешком шла))))))))))) но потом понял свою ошибку))))))))))

охо!!!На ручках до 15 этажа?! :ranting: ёлки маталки...Димка точно герой :)

видюшки суперские :blush2: и мы попали в кадр :ranting::ranting:

а про щенка :ranting: Маша!!!Брать надо было!!!! :ranting: Чарми даж заценила :ranting:

Я ж грю - спасатель)Неее, Ольчик, чуть позжее и не в таких условиях)))))))))Чарми наоборот была против))))))возмущалась))))))))))

Чармуля красавица - звездаc693ef73bed4657a3e939e5cc64e39ac.gif Маш. а почему они так на видео тяжело дышат? Там очень жарко?

Пасибки :ranting: Да, там очень жарко было, да и Чарми набесилась, наколбасилась со всеми собаньками))))))))))

Девочки, так хотца с вами видосиком поделица одним, вот думаю будет ли это уместно на этой страничке :ranting: 1,5 года назад Димке на ДР делала клип из фоток, если вам интересно выложу, если нет, то на нет и суда нет :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я ж шутю, Мань)))Ааа!А попозж всё равно ещё один бесёнок планируется? :)

Пасибки :ranting:Да, там очень жарко было, да и Чарми набесилась, наколбасилась со всеми собаньками))))))))))

там было очень-очень жарко!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно выкладывай!!! Рукодельница!!!

Страничка ваша, что хошь то и выкладывай! Я ваще Лимоном заполонила Рафкину тему. ))))

Девочки, так хотца с вами видосиком поделица одним, вот думаю будет ли это уместно на этой страничке :blush2: 1,5 года назад Димке на ДР делала клип из фоток, если вам интересно выложу, если нет, то на нет и суда нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пап, ну подержи меня на ручках, ну чуточку))))))))

282bf03607f5.jpg

Красотки, слов нет, обожаю этих двух девчонок!!!!!!!!!!

4c86cb8be923.jpg

Мне кажется,или она тут очень похожа на Хучика??????????????? Тока она уменьшенная копия)

010d272748d8.jpg

Подруженции) Герочка и Чармульён)

c95988ae8872.jpg

Балдею от этой фотки!!!!!!!!

2d98b255a560.jpg

Мусяка-пузяка)

3669d45e730a.jpg

А мне нравица, когда она такая сурьезная)

41a89a8dbf8b.jpg

Хоспидяй, мать, ты куды меня опять притащила???????????

153fbdefa541.jpg

Герк, дай че на ушко скажу, а?!

4d8e9ac8fa9d.jpg

Гер, ну покатай меня, че те сложна чтоль?)

c41bf6f34f10.jpg

Почти идилия)

756ae23eb5ad.jpg

Ржака)

02d44d4aeec7.jpg

От меня не спрятаца не скрыца)

409f9b84cff8.jpg

Красотулько!!!!!!!!

48f0df5f857e.jpg

Маша, Дима, Чарми, очень рада знакомству))) :ranting::ranting::ranting: Спасибо за комплементы))) :ranting:

Чармули-красотке :blush2: :) :ranting: Стойка получается отличная))) :ranting:

Лерчик в роли хендлера само очарование))) Очень надеюсь, что у них получится слаженный тандем))) :ranting:

Чармулька и Герчик - красотки-шилопопки))) Фотки классые))) :ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting:

Чарми Чингачгуковна и Агаша Чингачгуковна))))))))))

f73d04fbad1f.jpg

Чарми, Агаша, Фрося и Яся)

d5b02a1292af.jpg

Где это вы гуляете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :blush2:

1eb18e4c94cb6af7dfd1f4d4435e31dc.gif

Машунь у меня слов нет...

Как человек у которого руки растут не оттуда для меня это шедевр! Уверена Димка оценил твои старания и оч хочется чтоб ваша любовь была на ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...