Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Машуля молодец :blush2: :) Классно сделала. представляю как ему понравилось. Любите друг другаf8c18474b29912773b5435e9d70979a3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Дима, Чарми, очень рада знакомству))) :ranting::ranting::ranting: Спасибо за комплементы))) :ranting:

Чармули-красотке :blush2: :) :ranting: Стойка получается отличная))) :ranting:

Лерчик в роли хендлера само очарование))) Очень надеюсь, что у них получится слаженный тандем))) :ranting:

Чармулька и Герчик - красотки-шилопопки))) Фотки классые))) :ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting:

Где это вы гуляете???

Верочка, спасибо! Мы тоже очень рады познакомица :angry2: Спасибо и вам за комплименты! Мы верим, в то, что у нас у всех все получица, а Лерочка-наша путеводная звездочка и они с Чармулькой для нас победители в любом случае! :blush2:

А гуляем это мы в Солнцево, рядом с домом Анны(заводчицы Агаши и Фроси)

1eb18e4c94cb6af7dfd1f4d4435e31dc.gif

Машунь у меня слов нет...

Как человек у которого руки растут не оттуда для меня это шедевр! Уверена Димка оценил твои старания и оч хочется чтоб ваша любовь была на ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!

Спасибо, Ксюхин! Я старалась, делала от сердца и от всей души, передала то, что я чувствую! Димке очень понравилось! Все были в шоке) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня какая ты молодец я аж засмотрелась9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif, Димка наверное счастлив был от такого подарка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксюхин! Я старалась, делала от сердца и от всей души, передала то, что я чувствую! Димке очень понравилось! Все были в шоке) :blush2:

Так и видно, что с любовью делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :ranting:

Маня!!!Ну просто молодец!! :blush2: Димка, думаю оценил!!! :ranting:

da444588e104.gif

вы таакие здровские :) :ranting:

41490ee79acc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!Очень приятно! На тот момент, нам было 3 месяца) А любовь переполняла мое сердце и душу, мне хотелось сделать приятное и удивить его! У меня получилось! А с вами хотелось поделица просто :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька,это просто шедевр. Посмотрела,полюбовалась на вас таких красивых. :blush2: Аж настроение поднялось. Умничка,умничка,умничка. Слов нет давай "пиать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :blush2:

Машунь,мы с дочкой посмотрели видео с огромным удовольствием,у вас с Димой очень красивая,гармоничная пара,мы очень любим вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кристин) А мы вот хотели бы с вами познакомица :blush2:

Машунь, да мы то же конечно же хотим с Вами познакомиться!!!думаю в само скором времени усе сбудется!:))

вот вчера с мужем подумали, подумали и надумали приехать к Вам на выставку:ranting:))самим посмотреть и Дорычу показать, что ему предстоит:ranting:))

Вы не против?!

эх,жаль пока не могу видеоо с фотками посмотреть, представляю как понравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька,это просто шедевр. Посмотрела,полюбовалась на вас таких красивых. :blush2: Аж настроение поднялось. Умничка,умничка,умничка. Слов нет давай "пиать" :ranting:

Спасибочки, так приятно слышать такие слова :ranting:

Машунь,мы с дочкой посмотрели видео с огромным удовольствием,у вас с Димой очень красивая,гармоничная пара,мы очень любим вас!

Иришка, спасибо тебе! Мытоже вас очень любим и желаем нашему сладехонькому Бойчику скорейшего выздоровления!

Машунь, да мы то же конечно же хотим с Вами познакомиться!!!думаю в само скором времени усе сбудется!:ranting:)

вот вчера с мужем подумали, подумали и надумали приехать к Вам на выставку:ranting:))самим посмотреть и Дорычу показать, что ему предстоит:ranting:))

Вы не против?!

эх,жаль пока не могу видеоо с фотками посмотреть, представляю как понравится....

Ой, Кристин, канешн не против, мы всеми лапами и руками ЗА!Ближе к выставке договоримся, встретимся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Дима! Вы очень красивая и гармоничная пара! Маша молодчина, подарок отменный! Посмотрела с улыбкой и большим удовольствием. Вечером покажу доче - пусть учиться.

А шокозвезда!!! Выросла-то как!!!Очень нравиться! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Дима! Вы очень красивая и гармоничная пара! Маша молодчина, подарок отменный! Посмотрела с улыбкой и большим удовольствием. Вечером покажу доче - пусть учиться.

А шокозвезда!!! Выросла-то как!!!Очень нравиться! :ranting:

Спасибо, вы не представляете, как мне приятно слышать такие комплименты! Еще раз спасибо! :ranting: Да, шокозвезда, продолжает звезить.....

Седня разбудила Диму в 5 утра, на предмет прогулки.........Потом залезла на диван и начала топтать мне по лицу.....при этом наступала мне на волосы и они как то странным образом вырывались из моей головы :ranting: Потом моя мама забрала ее к се в комнату и закрыла, так эта малявка скра дверь, потом начала есть косяк и саму дверь..... :blush2: А потом, когда все проснулись, она с видом паршивой овечки залегла спать, выполнила свою утреннюю мисси и все ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео просто потрясное! Вы обалденно-красивая пара! :) :ranting:

Спасибо,Елена! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сижу и всем завидую... я посмотреть не могу!!!! И-нет на работе величайший тормоз в истории человечества!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :ranting:

ПОТРЯСАЮЩЕееееее))) :ranting: Видио СУПЕР!!! :ranting::ranting::ranting: Сделано с БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ))) :blush2: :) :ranting:

Машуль, берегите друг друга))) Храните свою любовь и пронесети её через многие-многие годы))))))

Любить и быть любимой - это настоящее счастье)))

c53a173df384.gif

P.S. Кто исполнитель трека? как называется? доча очень впечатлилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, спасибище огромное! :blush2: Мы будем стараться :)

Это наша с Димкой песня) Исполняет Tristan Garner - Give Love :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, да мы то же конечно же хотим с Вами познакомиться!!!думаю в само скором времени усе сбудется!:ranting:)

вот вчера с мужем подумали, подумали и надумали приехать к Вам на выставку:ranting:))самим посмотреть и Дорычу показать, что ему предстоит:ranting:))

Вы не против?!

Кристин и мы ЗА!!И мы с вами познакомисО наконец :blush2:

эх... Чармулятор всё продолжает шкодить... :ranting: растёт девочка :)

Мань, у меня вопрос к тебе :ranting: вы 13 идёте на монку и на САСку или на одну только?? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня разбудила Диму в 5 утра, на предмет прогулки.........Потом залезла на диван и начала топтать мне по лицу.....при этом наступала мне на волосы и они как то странным образом вырывались из моей головы :ranting: Потом моя мама забрала ее к се в комнату и закрыла, так эта малявка скра дверь, потом начала есть косяк и саму дверь..... :blush2: А потом, когда все проснулись, она с видом паршивой овечки залегла спать, выполнила свою утреннюю мисси и все ок :)

Не ну вот ведь засранка не дает спать, у меня все тоже самое папку утром проводила на работу и мамке нечего спать :ranting: , только мы без поедания дверей :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... Чармулятор всё продолжает шкодить... :ranting: растёт девочка :ranting:

Мань, у меня вопрос к тебе :ranting: вы 13 идёте на монку и на САСку или на одну только?? :ranting:

Шкода эта ваще не то слово))))))))

Мы идем на обе выставки :ranting:

Не ну вот ведь засранка не дает спать, у меня все тоже самое папку утром проводила на работу и мамке нечего спать :ranting: , только мы без поедания дверей :ranting:

:) :ranting::ranting: Скоро она будет спать в коридоре! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :blush2:

Вау!!0f67ae27ff0ab88a4eccbe3ddf230f7a.gif Машуль видео просто класс,супер,оно восхитительное!!b4b247e5a23c4369fc87355648998c86.gif Вы замечательная пара!!c3c5efad66307f366e511f89fe4dc8ca.gif Уверенна в будущем у все так же будет хорошо,как и сейчас!!9ea63ec585052e2567756a4d6551a9c0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминатор да придет разрушитель! Крепись Маш!!! Мы морально с тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting::ranting::ranting: Скоро она будет спать в коридоре! :thumbup:

Прям так сразу и в коридор!!!!

Ну потерпите, потеплеет, будите ее вечером выгуливать по полной, выматывать и она перестанет так рано просыпаться. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики, вы как всегда потрясные!!!

А что это за фотки с выставки? Вы просто поглазеть ходили или участвовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!0f67ae27ff0ab88a4eccbe3ddf230f7a.gif Машуль видео просто класс,супер,оно восхитительное!!b4b247e5a23c4369fc87355648998c86.gif Вы замечательная пара!!c3c5efad66307f366e511f89fe4dc8ca.gif Уверенна в будущем у все так же будет хорошо,как и сейчас!!9ea63ec585052e2567756a4d6551a9c0.gif

Спасибо, Ириш!Будем стараться :thumbup:

Чарминатор да придет разрушитель! Крепись Маш!!! Мы морально с тобой!!!

:ranting: спасЫба)

Прям так сразу и в коридор!!!!

Ну потерпите, потеплеет, будите ее вечером выгуливать по полной, выматывать и она перестанет так рано просыпаться. )))

Ксюх, вчера 1,5 часа гуляли, а точнее она гонялась с Бадди! Не прокатило))))))))))))

Приветики, вы как всегда потрясные!!!

А что это за фотки с выставки? Вы просто поглазеть ходили или участвовали?

Светик, спасибки, ты вернулась, ураааааааааааа! Мы занимаца ходили) у нас выставка 13,14 февраля) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...