Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Светик, спасибки, ты вернулась, ураааааааааааа! Мы занимаца ходили) у нас выставка 13,14 февраля) :thumbup:

Ух ты, вот это новости! Молодечики!!! :ranting:

У нас тоже в городе в феврале выставка будет, но не от нашего клуба и что то мы решили на нее не идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, видео супер пуперское!!!! молодчина!!! твоему Диме оч.повезло с тобой!!!

в общем наши аплодисменты и самые самые самые высокие оценки!!!БРАВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, видео супер пуперское!!!! молодчина!!! твоему Диме оч.повезло с тобой!!!

в общем наши аплодисменты и самые самые самые высокие оценки!!!БРАВО!!!

Димулько, спасибо!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, а ты что фидосик убрала?!?!не можу посмотреть, а так хочется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела на видео и подумала: вам другая собака не подошла бы.. именно коричневый лабрадор, именно Чармуха. вы втроем такие все теплые, шоколадные... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, а ты что фидосик убрала?!?!не можу посмотреть, а так хочется :ranting:

:thumbup: урааааа!!!!я смогла посмотреть!!!!!!!вау,Машунь отпадно!!!!!!!!!я в восторге!молодчинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела на видео и подумала: вам другая собака не подошла бы.. именно коричневый лабрадор, именно Чармуха. вы втроем такие все теплые, шоколадные... :thumbup:

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

000000000000000000000000000000000000000000000

:ranting: :ranting: :ranting::kiss1: :kiss1: :kiss1::baby: :baby: :clap_1: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюнь, тут увидела, что и 14 на выставку идёте? :thumbup: Енто на какую такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела на видео и подумала: вам другая собака не подошла бы.. именно коричневый лабрадор, именно Чармуха. вы втроем такие все теплые, шоколадные... :thumbup:

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

000000000000000000000000000000000000000000000

:ranting: :ranting: :ranting::kiss1: :kiss1: :kiss1::baby: :baby: :clap_1: :wacko:

Я ко всем примазываюсь 10000000% попадание!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, а ты что фидосик убрала?!?!не можу посмотреть, а так хочется :thumbup:

И у меня не получаецца :ranting: Ща расплачуся я!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :thumbup:

Маш, ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!! Супер просто! Так здорово!!!!!! Вы замечательные и очень подходите друг другу! Пусть у вас всё всегда будет просто отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль!!! Заяц!! НЕОБЫКНОВЕННО слов нет!!! Вы супер!!a7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gifя в восторге!

Татулечка, солнышко ты наше! Спасибо за теплые слова!

посмотрела на видео и подумала: вам другая собака не подошла бы.. именно коричневый лабрадор, именно Чармуха. вы втроем такие все теплые, шоколадные... :thumbup:

Спасибки, Танюш) Прям как ты точно подметила, класс! :ranting:

:ranting: урааааа!!!!я смогла посмотреть!!!!!!!вау,Машунь отпадно!!!!!!!!!я в восторге!молодчинка

Кристин, спасибочки! Приятно!

Манюнь, тут увидела, что и 14 на выставку идёте? :kiss1: Енто на какую такую?

ага, пока даж название не знаю))))))))на Тульской))))

Я ко всем примазываюсь 10000000% попадание!!!!!!

Катюнчик, спс!

Маш, ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!! Супер просто! Так здорово!!!!!! Вы замечательные и очень подходите друг другу! Пусть у вас всё всегда будет просто отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иннусик, спасибо за теплые и искренние слова!

Маш это было улетно!!!! Видео потрясное :kiss1:

Юльчонок, спасибки!

Девчоночки, милые, спасибо вам за комплименты, рада, что вам понравилось! Я очень-очень старалась передать свои чувства, думаю, что это мне удалось! :ranting: Вот так, иногда на меня находит))))))))))))))))Обязательно сделаю такой видос на годовщину Чармульке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки, милые, спасибо вам за комплименты, рада, что вам понравилось! Я очень-очень старалась передать свои чувства, думаю, что это мне удалось! :thumbup: Вот так, иногда на меня находит))))))))))))))))Обязательно сделаю такой видос на годовщину Чармульке!

КанеШна получилось! Будем ждать новых шедевров :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки, милые, спасибо вам за комплименты, рада, что вам понравилось! Я очень-очень старалась передать свои чувства, думаю, что это мне удалось! :thumbup: Вот так, иногда на меня находит))))))))))))))))Обязательно сделаю такой видос на годовщину Чармульке!

Обязательно делай, я потом ежели что поинтересуюсь как делать всеж таки у Боньки скоро год, хотя у нас нет столько фоток :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КанеШна получилось! Будем ждать новых шедевров :blush2:

:thumbup:

Обязательно делай, я потом ежели что поинтересуюсь как делать всеж таки у Боньки скоро год, хотя у нас нет столько фоток :hmm:

Ниче, там не главное количество, там главное качество! Обращайся, Катюшк, помогу ежли че))))))))

Ой, девчонки! Седня ходила в автошколу первый раз)))))))))) Записалась, седня было 1 занятие! Мне понравилось! Да и компашка там подобралась что надо :thumbup: Бугагашеньки, как тока начну гонять на машине, буду всем смски отсылать, шоб на улицу не выходили, мало ли че как))))))))))))t89192.gift4009.gif

В общем скоро на одну блондинку за рулем станет больше :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Ой, девчонки! Седня ходила в автошколу первый раз)))))))))) Записалась, седня было 1 занятие! Мне понравилось! Да и компашка там подобралась что надо :thumbup: Бугагашеньки, как тока начну гонять на машине, буду всем смски отсылать, шоб на улицу не выходили, мало ли че как))))))))))))t89192.gift4009.gif

В общем скоро на одну блондинку за рулем станет больше :thumbup::dribble:

Машуня давай учись тем более компашка хорошая, я как вспомню, весь мозг мне вынесла эта учеба :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Ниче, там не главное количество, там главное качество! Обращайся, Катюшк, помогу ежли че))))))))

Ой, девчонки! Седня ходила в автошколу первый раз)))))))))) Записалась, седня было 1 занятие! Мне понравилось! Да и компашка там подобралась что надо :thumbup: Бугагашеньки, как тока начну гонять на машине, буду всем смски отсылать, шоб на улицу не выходили, мало ли че как))))))))))))t89192.gift4009.gif

В общем скоро на одну блондинку за рулем станет больше :thumbup: :)

МАШКА!!! :hmm: ну зачем ты Машеньку обижаешь?!! :blush2:

Она уже знает, что такое зебра, т.ч. водитель из нее получиться клас!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки! Седня ходила в автошколу первый раз)))))))))) Записалась, седня было 1 занятие! Мне понравилось! Да и компашка там подобралась что надо :thumbup: Бугагашеньки, как тока начну гонять на машине, буду всем смски отсылать, шоб на улицу не выходили, мало ли че как))))))))))))t89192.gift4009.gif

В общем скоро на одну блондинку за рулем станет больше :thumbup: :)

хей!Машк, это ж здорово!!!Я тя поздравляю!!! :kiss1: У Чармиго мамка буит крутышка!! :gleam::thumbup::dribble:

Ой..ну ты поосторожнее.. :1st: нас то не сшибай :yes::hmm: я вот еще одного раза бы не выдержала, честно :)

Эх..тож мечтаю в автошколу :blush2:

А сколько учиться буишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня давай учись тем более компашка хорошая, я как вспомню, весь мозг мне вынесла эта учеба :doh:

Ой, мама дорохая, я вот тож боюсь что мой мозг там же останеца)))))))))

МАШКА!!! :) ну зачем ты Машеньку обижаешь?!! :hmm:

Она уже знает, что такое зебра, т.ч. водитель из нее получиться клас!!! :thumbup:

гыгыггыгыггы))))))))) Татуль, твоими бы устами))))))))))) Я в себя начинаю верить! :)

хей!Машк, это ж здорово!!!Я тя поздравляю!!! :yes: У Чармиго мамка буит крутышка!! :gleam::thumbup::dribble:

Ой..ну ты поосторожнее.. :gleam: нас то не сшибай :) :kiss1: я вот еще одного раза бы не выдержала, честно :1st:

Эх..тож мечтаю в автошколу :blush2:

А сколько учиться буишь? :)

Пасибки, крутышка буду када права получу :punk: 5 недель теория и практика сразу параллельно! В четверг буду с инструктором уже договариваца, ой чета мне сцыкатна уже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишки, в цирке, на велосипедах учатся кататься!!

А уж машка на машине и подавно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки, крутышка буду када права получу :thumbup: 5 недель теория и практика сразу параллельно! В четверг буду с инструктором уже договариваца, ой чета мне сцыкатна уже :thumbup:

Мань, не боись!!Прорвёшься!!Всё у тя получится!!!Будешь супер-пупер Шумахером!!!Мы в тебя верим!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишки, в цирке, на велосипедах учатся кататься!!

А уж машка на машине и подавно!!!

:thumbup: :thumbup: :dribble:

Мань, не боись!!Прорвёшься!!Всё у тя получится!!!Будешь супер-пупер Шумахером!!!Мы в тебя верим!! :hmm:

Спасибки, Ольчик!Я буду стараца! Тем более есть такая поддержка! Вон Димка даж со мной ходил))))))))) :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Шумахером не надо...

"тише едешь - дальше будешь"

поговорки всегда правы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...