Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

28 ноября 2009г."СОЗВЕЗДИЕ-2009", Чемпион РКФ и монопородные выставки


НатаВ и Орди

Рекомендуемые сообщения

От всего сердца поздравляю всех победителей этих выставок. Особенно хочется поздравить замечательную красавицу Кэрол Рут Онобраву с ЛПП и БИГ-2, Алькосара Фром Магнификос Кингдом с ЛК на Всероссийке, красавицу из Касадор Суэрте с ЛПП на Моно. Поздравляю заводчиков, хендлеров и, особенно, владельцев! :) :clap_1:

Хочу так же поздравить собак своего питомника: Gisoly Zealous Heart - CW чемп, Победитель НКП, ЛК на моно

Gisoly Imperial Crown - CW откр. на 2-х выст, КЧК, САС

Gisoly Illustrious Beauty - CW чемп. на 2-х выст,КЧК, САС, ЧФ

Gisoly Iris Valley - RCW раб. на 2-х выст, СС

Поздравляю мамочек - Джину и Соню, владельцев , кто сами выставляют, и большое спасибо Яне Авдюшиной!!! :clap_1::dntknw::nyam: Ну и себя, конечно, любимую, поздравляю... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!

Очень валидольное было сравнение на ЛПП с Риэра Анри Рависсант,я боялась что мы там до утра бегать и ходить будем,в результате ЛПП таки Ульяна нам "наулыбала"!

Спасибо всем за поздравления! Ульяна совершенно неожиданно быстро для меня закрыла титул Чемпиона НКП.ОООчень бюджетный ребенок.

не очень внимательно отследила классы,простите,но расстановку напишут,я уверена,так что всех победителей еще раз с победами.

Поздравляем наших друзей - MOONDUST SHERLOСK и Аню Комову с КЧК в открытом и Леночку с Брайтом (Люк Сноу Бласт) с КЧК в чемпионах!

Брайт - Чемпион НКП!Оля и Маврик могут гордиться очередным сыном-Чемпионом!

ждем фоток и полной расстановки!

Любанчик! Вот это здорово :dntknw: Поздравляю Ульяну!

Не зря ты сама такая нарядная была,я тебя еле признала, дамочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца поздравляю всех победителей этих выставок. :clap_1: :clap_1: :1st:

Особенно хочу поздравить Орхидамус Лючия Атра с 2xЛЮ. Поздравляем хозяйку и Настю...Молодцы :)

Хочу сказать пару слов о павильоне № 2, насколько я поняла эта была первая выставка собак, покрытие нормальное, места много, светло, тепло.

Нам понравилось. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бонечку и сестренку Лючию!!! :dntknw: :) :clap_1: :clap_1: :1st:

Наташа, вы прекрасная троица! Нашли друг друга и у вас будет все-все-все замечательно! Продолжайте в том же духе! :doh:

Какой насыщенный денёк получился! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!Огромнейшее спасибо ВСЕМ,ВСЕМ.ВСЕМ,кто поздравил Нас с такими победами!!!!Орхидамус Лючия Атра(Люченька), Бэтси Пинк Эрл (Бонечка)И конечно я(Наталья),шлем Вам низкий поклон,за признание нас!!!!!! :dntknw: Я,даже не ожидала,что так много народу,оценят наш труд!Спасибо нашим (маме)Насте,(папе)Ларисе,(бабушке)Ирине!!!!! :) Спасибо,Наташе,за ее труд,фоторепортера! :clap_1: Это,так приятно,снова и снова смотреть,и вспоминать...как это было!И,конечно,слова благодарности,в адрес человека,без которого,всего этого,просто не было-бы.Это наш хендлер,наставник и друг ЛЕНА КАРЛОВА!!!!!Еще раз ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил нет писать про всех... Каждого поздравляю с победой и расстановкой сегодняшних выставок! Но особенно Ольгу, Тилли и их замечательное семейство с ЛЮК на САС и титулом Юный Чемпион России и Аллу и Алексея с Чемпионом России Ковеш Буни! Тесса, Анюта, я вам уже все сказала, Тесса сегодня была умничкой :clap_1: Также Леру и Сережу с Баккариным Юным Чемпионом НКП и Любашку с Чемпионом НКП Ульянки!! Дружное семейство Риэриков с победой Анри на моно и Лучшим Беби малышки! И, конечно, моего Ладиоллика Мориса с первой в жизни выставкой и с ЛЩП на моно :clap_1:

Есть много фоток неплохих, завтра обещаю обработать и выложить во второй половине дня!

Вон оказывается какой урожай на этих выставках - и новые юные Чемпионы и взрослые,всех поздравляем и желаем радовать победами и дальше!

А Буня еще и Чемпион РКФ до кучи к Чемпиону России!Алла и Алексей,поздравляю!Прогульщики,на Бэст не приехали!

Мотя и Латика очаровательно смотрелись ,поздравляю хитрюшку,которая уже который раз ловит меня,зазевавшуюся, и атакует сумочку с печенкой,помню-помню как она меня на РРК подловила!!

Настен,Морис впечатлил :dntknw: удачи и много побед ребятенку !

Фотки ждемс..

Лена Федосеева,спасиб за комплимент,прияяяятно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца поздравляю всех победителей этих выставок. Особенно хочется поздравить замечательную красавицу Кэрол Рут Онобраву с ЛПП и БИГ-2, Алькосара Фром Магнификос Кингдом с ЛК на Всероссийке, красавицу из Касадор Суэрте с ЛПП на Моно. Поздравляю заводчиков, хендлеров и, особенно, владельцев! :) :clap_1:

Хочу так же поздравить собак своего питомника: Gisoly Zealous Heart - CW чемп, Победитель НКП, ЛК на моно

Gisoly Imperial Crown - CW откр. на 2-х выст, КЧК, САС

Gisoly Illustrious Beauty - CW чемп. на 2-х выст,КЧК, САС, ЧФ

Gisoly Iris Valley - RCW раб. на 2-х выст, СС

Поздравляю мамочек - Джину и Соню, владельцев , кто сами выставляют, и большое спасибо Яне Авдюшиной!!! :clap_1::dntknw::nyam: Ну и себя, конечно, любимую, поздравляю... :1st:

Присоединяемся к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ Всех ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

Ну и конечно тебя ,любимую, Поздравляем с успехами юных Джисоликов!!!

Поздравляю Керол Рут Онабраву с CAC, ЛС, ЛПП и BIG-2! :doh:

Также, со вторым Чемпионом РКФ в этом месяце :1st:)

Сербский эксперт радостно фотографировался вместе с Яной и Уной и очень просил отправить ему фото :1st:

_KZH1320.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

Ларик ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОБЕДОЙ Соера-Алькосара Фром Магнификос Кингдом с ЛК на Всероссийке

Изменено пользователем allusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Эрликов и Юлю Торсунову!

Баккара Моё Сокровище - ЛЮ на моно! Закрыла Юного Чемпиона НКП!!!!

Авантюрин Моё Сокровище - СW класса победителей! :)

Большое спасибо!!! :1st:

ЛК - RIERA ANRI RAVISSANT! Лена, Андрей, Лида и Виктор :nyam: наши поздравления!!!!!!!

ЛС - LAD UNITY DANCING QUEEN! Поздравляем Любу Чебёрахину с победой красавицы Ульянки!!!!!!!

Присоединяемся к поздравлениям!!! :clap_1::doh:

Сил нет писать про всех... Каждого поздравляю с победой и расстановкой сегодняшних выставок! Но особенно Ольгу, Тилли и их замечательное семейство с ЛЮК на САС и титулом Юный Чемпион России и Аллу и Алексея с Чемпионом России Ковеш Буни! Тесса, Анюта, я вам уже все сказала, Тесса сегодня была умничкой :1st: Также Леру и Сережу с Баккариным Юным Чемпионом НКП и Любашку с Чемпионом НКП Ульянки!! Дружное семейство Риэриков с победой Анри на моно и Лучшим Беби малышки! И, конечно, моего Ладиоллика Мориса с первой в жизни выставкой и с ЛЩП на моно :1st:

Есть много фоток неплохих, завтра обещаю обработать и выложить во второй половине дня!

А пока главные победители:

Ладиолли Зербинотто Элеганте - ЛЩП

7bec6dd4c6ae.jpg

Очень была рада со многими поболтать сегодня, даже колоссальная временная разница между рингами осталась незамеченной! Спасибо :1st:

[/quote

Красавец!!!! :clap_1::dntknw: Поздравляем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца поздравляю всех победителей этих выставок. Особенно хочется поздравить замечательную красавицу Кэрол Рут Онобраву с ЛПП и БИГ-2, Алькосара Фром Магнификос Кингдом с ЛК на Всероссийке, красавицу из Касадор Суэрте с ЛПП на Моно. Поздравляю заводчиков, хендлеров и, особенно, владельцев! :clap_1::clap_1:

Хочу так же поздравить собак своего питомника: Gisoly Zealous Heart - CW чемп, Победитель НКП, ЛК на моно

Gisoly Imperial Crown - CW откр. на 2-х выст, КЧК, САС

Gisoly Illustrious Beauty - CW чемп. на 2-х выст,КЧК, САС, ЧФ

Gisoly Iris Valley - RCW раб. на 2-х выст, СС

Поздравляю мамочек - Джину и Соню, владельцев , кто сами выставляют, и большое спасибо Яне Авдюшиной!!! :1st: :) :doh: Ну и себя, конечно, любимую, поздравляю... :nyam:

Спасибо большое!!! :dntknw: Только Роксюша 2ая на моно, СС!

Поздравляю Вас с успехами детей! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оказывается какой урожай на этих выставках - и новые юные Чемпионы и взрослые,всех поздравляем и желаем радовать победами и дальше!

А Буня еще и Чемпион РКФ до кучи к Чемпиону России!Алла и Алексей,поздравляю!Прогульщики,на Бэст не приехали!

.......

Любашка, Эрлики , СПАСИБО за поздравления.

Прогуляли по причине не хватки времени :dntknw: (мы не были записаны на моно).

У нас и сегодня новый Чемпион Росии - дочка Детки и Эксика в Калиниграде получила заветный САС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любашка, Эрлики , СПАСИБО за поздравления.

Прогуляли по причине не хватки времени :) (мы не были записаны на моно).

У нас и сегодня новый Чемпион Росии - дочка Детки и Эксика в Калиниграде получила заветный САС :clap_1:

Все равно жалко,что не были на Бэстах!Буня очень представительно выглядел!И Деткину дочу поздравляем!!!

пы.сы. а у нас тоже седня радость - еще одна доча Вэрика и Лаки Сиберия Чарм Голд - ВАЛЬ ДЕЛЛА ТОРРЕ -ЛЮ и ЛПП! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У,меня от успеха,крышу снесло!Простите! :clap_1: Я,тоже хочу поздравить Всех,отличившихся с победами!Остальных с участием!Было очень интересно,наблюдать за борьбой в рингах,и жизнью вне оных!Как,много собралось хороших,веселых и добрых людей! :dntknw: Помещение огромное,и собашки не так изнывали от духоты и тесноты!А.владельцы,могли пообщаться!Еще,раз всех с праздником! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта выставка останется в моей памяти навсегда. Первый выход в свет Дейзи, голден. На моно она не осталась.. Мама молодой девушки — владельца, умерла. Эта сука — жизнь...

В промежутке между выставками, не могу отойти..

А Дейзи уже бегать нормально начала..

Таня.. какой ужас... мои соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня.. какой ужас... мои соболезнования...

передавай наши соболезнования .....

какие они счастливые бегали в ринге, ещё не зная о горе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от всей души, поздравляю твоих! :)

Танюш!

Спасибо огромное!!! Всегда приятно быть с вами в одном ринге!!! Сильные, красивые собаки-это так здорово!!! :dntknw:

Сочувствуем твоей беде..... но жизнь продолжается.....все не вечны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть еще немного лабрадоров

ЛЮ

69e70d4ebdae.jpg

df431dc89165.jpg

24884bf87283.jpg

e3cd1dc55ab9.jpg

f69e4bc9fed7.jpg

69b9bbfd3723.jpg

0b10507986f0.jpg

ЛК

0c5388a280fd.jpg

fec10e526cb9.jpg

89b0efb96ffe.jpg

41c1042cc99f.jpg

d6e4744eb2ff.jpg

ЛПП

16c228d2166d.jpg

63323eed93fb.jpg

e2ee3f1c6a2e.jpg

39d3b649f542.jpg

7031bfbef7f8.jpg

88bfd0717222.jpg

________

Скоро будут голдены

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно жалко,что не были на Бэстах!Буня очень представительно выглядел!И Деткину дочу поздравляем!!!

пы.сы. а у нас тоже седня радость - еще одна доча Вэрика и Лаки Сиберия Чарм Голд - ВАЛЬ ДЕЛЛА ТОРРЕ -ЛЮ и ЛПП! :)

Любаня, ВЭРИК постарался на славу! Поздравляю!

ПОЗДРАВЛЯЮ Всех победителей и призеров! :clap_1::clap_1::1st:

Ульянке - еще раз поздравления - очень правильный ребенок :dntknw:

Очень красивая девочка ЛАТИКА - Мотя - поздравляю с ребенком! Удачи Вам :nyam:

Очень красивый ЛАДИОЛЛИК - такой мужичок правильный :doh:

Очень рада за Лену Миронову - Брайт закрыл Чемпиона НКП!

Еще раз поздравляю всех-всех-всех!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ,ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!! :dntknw:

Алла,поздравляю ВАс с победой ваших Ковешей!

Настя большое спасибо за такие великолепные фотки лабриков. Ждем голдиков

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ!!!!!!!!!!!

Народ, а есть фотки голденов???

Все большие МОЛОДЦЫ!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного наших фото.

Кобели открытый класс моно-расстановка

наш Грэм-,КЧК

3714ce836ada.jpg

суки открытый класс-наша Элька 3

ef3d47855fdf.jpg

5ba5ca051054.jpg

695f5e1894ab.jpg

юниоры кобели-наш Итен 4

a58c5030e004.jpg

fd029f60bac2.jpg

0cc616bda86c.jpg

юниоры суки-наша Зюма отл. (ушла пред расстановкой на лучшего юниора суку-5)

19e008b2a2cf.jpg

58d992222c3d.jpg

f8063e53d543.jpg

18b046d661bc.jpg

a5f86950566f.jpg

фоторепортаж с выставки можно посмотреть здесь http://mila.my1.ru/forum/12-120-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! :dntknw: Только Роксюша 2ая на моно, СС!

Поздравляю Вас с успехами детей! :)

Это я по-родственному решила вас продвинуть! Значит в след.раз сами продвинитесь! :clap_1: Молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: клевая фотка

а еще, клевая Янка, и клевая Уна, еще бы он не захотел оставить их себе на память :doh:)))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ звездульку с победами и еще одним Чемпионством :)

+1. Губа у дяденьки не дура.))

Девчонки, поздравляем!

Настя, Лариса, хозяева - поздравляю дитеныша вашего с ЛС! Орхидамушки начинают покорять ринги :nyam:

Катя, Лена с Евой и владельцы Уны - поздравляю с потрясающей победой!!!

Сойра с ЛК - ура!! :clap_1:

Ну и стабильно - РиЭрики :clap_1::1st:

Присоединяемся.))

Катерине (Джисоли), её деткам и их владельцам - уууррряяя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно жалко,что не были на Бэстах!Буня очень представительно выглядел!И Деткину дочу поздравляем!!!

пы.сы. а у нас тоже седня радость - еще одна доча Вэрика и Лаки Сиберия Чарм Голд - ВАЛЬ ДЕЛЛА ТОРРЕ -ЛЮ и ЛПП! :nono:

Люба, надо запомнить эти счастливые для нас выходные :dribble:

каждый день по ЛПП :nyam: (в Калининграде судил литовский эксперт, лпп отдал нашей крошке :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...