Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

подарите щенка


deniscin

Рекомендуемые сообщения

хотим с сыном щенка лабрадора,посмотрели цены,не потянем!может быть есть у кого щенок которого хотят подарить!не перекупка точно.москва перово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) :) :)

Тема "возьму собаку" уже вполне заменяет тему юмора. :dntknw:

Интересно, у меня одной такое впечатление, что тут уже просто стебутся некоторые, создавая такие темы-клоны? :ranting:

А, не...вижу...не у меня одной :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну люди вы даете, породников никто дарить не будет, а по цене скажу так: у моего друга легавая рабочая( не выстовачная не клубная)он с ней на охоту ходит, так вот он ее свел - было много просьб на щенков от охотников, 8 щеников за 2 месяца жизни с мамкой, он поделил истраченые деньги получилось по 6000 на мордашку, и заметьте это без учета выставок, родословной и т.п. Вы думаете роды, подготовка собаки к родам,участие в выставках, запись в клубе, щенячка это бесплатно? Вот и считайте себестоимость. Ваш вариант - только метис, либо отказник. Посмотрите сколько щеночков на улице замечательных, подарите им свою любовь, если вы его полюбите то он будет вам дороже всяких там породистых, и метисы по своему опыту скажу вам более сообразительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим с сыном щенка лабрадора,посмотрели цены,не потянем!может быть есть у кого щенок которого хотят подарить!не перекупка точно.москва перово

Именно чистокровного лабрадора? Именно щенка? Подарить такое чудо никто наверное не захочет!

Можно обратиться к модераторам (АКВА или МАНЯ) и заполнить анкету. Можно взять взрослого пёса, метиса, таких много отдают в хорошие руки с назначением куратора который проследит за дольнейшей судьбой собаки, а ещё поможет советом! Я например взяла метисочку в возрасте 1,5-2 года, после ДТП и очень довольна несмотря на то что возникли кое какие проблемы которые мы потихонечку решаем.

Посмотрите сколько собак нуждаются в помощи (раздел "собаки ищут новый дом")! Если каждый поможет как говорится чем может, то всем будет хорошо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим с сыном щенка лабрадора,посмотрели цены,не потянем!может быть есть у кого щенок которого хотят подарить!не перекупка точно.москва перово

Подарим, не вопрос - если убедите нас, почему мы должны это сделать. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарим, не вопрос - если убедите нас, почему мы должны это сделать. :)

:dntknw: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим с сыном щенка лабрадора,посмотрели цены,не потянем!может быть есть у кого щенок которого хотят подарить!не перекупка точно.москва перово

мы с моей собакой хотим машину, посмотрели цены, не потянем! может быть есть у кого машина, которую хотят подарить? Не перекупка точно. москва измайлово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с моей собакой хотим машину, посмотрели цены, не потянем! может быть есть у кого машина, которую хотят подарить? Не перекупка точно. москва измайлово

Надо писать "не разборка".

Машины не перекупают, а разбирают. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать "не разборка".

Машины не перекупают, а разбирают. )

мне можно ошибиться))у меня же её нет! :roflmao:

на будущее учту! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просить тоже надо уметь... А вдруг повезет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с моей собакой хотим машину, посмотрели цены, не потянем! может быть есть у кого машина, которую хотят подарить? Не перекупка точно. москва измайлово

рыдаю :helpsmilie::roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с моей собакой хотим машину, посмотрели цены, не потянем! может быть есть у кого машина, которую хотят подарить? Не перекупка точно. москва измайлово

Не так надо!

мы с собакой хотим машину, посмотрела цены - не потяну, может быть у кого есть новенькая иномарка, которую хотят подарить? Не разборка точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так надо!

мы с собакой хотим машину, посмотрела цены - не потяну, может быть у кого есть новенькая иномарка, которую хотят подарить? Не разборка точно!

ага, мне уже подсказали))

в следующий раз буду писать правильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: Смело выкладывайте на авто.ру!

Или определитесь с пород... ой простите, маркой и на тематический форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:punk: Смело выкладывайте на авто.ру!

Или определитесь с пород... ой простите, маркой и на тематический форум!

:helpsmilie::roflmao:

усё, пошла вешать объявление : :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в доме недавно родились щенки: мама - стаф, папа - метис лабрадора, хозяева - алкаголики. Не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao::punk:

усё, пошла вешать объявление : :)

Прежде чем вешать подпишите чтобы машина была, незнаю как сказать, рабочая и ездила :helpsmilie: ! А вместо отличной родословной попросите ремонт ( а вдруг чего ) лет так на 10-20 :roflmao: ! М совсем замечательно!!! :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:punk: Смело выкладывайте на авто.ру!

Или определитесь с пород... ой простите, маркой и на тематический форум!

:helpsmilie:

пытаюсь определиться с поро.. ой, тьфу, с маркой - че то очень хочется майбах. Не подскажете тематические форумы по майбахам? :roflmao: Я бы очень хотела бугатти атлантис 57, но трезво оцениваю свои силы - она не поместицца в мой гараж... :roflmao: И их уже не выпускают. А то бы пошла попросила бы в первых рядах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie:

но трезво оцениваю свои силы - она не поместицца в мой гараж... :roflmao:

Не правильные критерии. :roflmao:

Надо в лабрадорах мерить, скока штук будут себя удобно в нем чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильные критерии. :helpsmilie:

Надо в лабрадорах мерить, скока штук будут себя удобно в нем чувствовать.

Ну не знаю... ноль, наверное...

http://www.carpedia.ru/history/1936-bugatt...-57sc-atlantic/

(и заплакала...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... ноль, наверное...

http://www.carpedia.ru/history/1936-bugatt...-57sc-atlantic/

(и заплакала...)

Ну вот..

А мы тут распинаемся "дооорого, кормить надо, лечить", а Вы... :helpsmilie:

Сами значит на бугатти, а ребенок дома взаперти?

Не готовы Вы еще собачку иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми себе дворняжечку, ведь столько бедных никому не нужных щенков ищут дом. Они тоже будут ласковые. Если хотите дам ссылочки на темы.

А бесплатных щенков лабрадора не бывает. И как правило скупой платит дважды... Здорового породистого щенка вам никто не подарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...