Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оника оф Орион'С Белт


Lali's bear

Рекомендуемые сообщения

Вы там с ним хоть позанимайтесь малясь, зубы пусть показывает и бегает не галопя! :thumbup:

Лали это Алина+Лена....Л+АЛИ, сто лет с сестрой придумали, вот теперь ник у меня лали :blush2:

Затвра стартуем в самару....дефки чет я очкую!!!!!!!!!! Материте в воскресенье меня самыми страшными словами!!!!!

не очкуй, все будет хорошо, будем вас так материть что даже у Афинки уши будут красными изнутри :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очкуй, все будет хорошо, будем вас так материть что даже у Афинки уши будут красными изнутри :thumbup:

Вы ток это не перестарайтесь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего,если все материть будем, так вы на ринг у нас красные выйдите. Красный лабрадор и красный хэндлер мммм :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего,если все материть будем, так вы на ринг у нас красные выйдите. Красный лабрадор и красный хэндлер мммм :thumbup:

ахааха вот прикол будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего,если все материть будем, так вы на ринг у нас красные выйдите. Красный лабрадор и красный хэндлер мммм :thumbup:

да так отматерим что и судья покраснеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там с ним хоть позанимайтесь малясь, зубы пусть показывает и бегает не галопя! :thumbup:

Лали это Алина+Лена....Л+АЛИ, сто лет с сестрой придумали, вот теперь ник у меня лали :blush2:

Затвра стартуем в самару....дефки чет я очкую!!!!!!!!!! Материте в воскресенье меня самыми страшными словами!!!!!

Теперь понятно. А я уж порадовалась что есть еще Лали :lol2: Но такой ник тоже хорошо!!!

Материть не буду :blush2: Но вот удачи пожелаю точно!!!! Желаю побед :ok: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так отматерим что и судья покраснеет

:thumbup::blush2::blush2:

Мы поможем!)

Алинка не очкуй вы ЛУЧШИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так отматерим что и судья покраснеет

под столом :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорог без кочек.Хорошо добратся.Удачи будем держать за вас кулачки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затвра стартуем в самару....дефки чет я очкую!!!!!!!!!! Материте в воскресенье меня самыми страшными словами!!!!!

Я не девка,но материть буду сильно и лично с Матвеем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очковать!

Девочки, Вы САМЫЕ САМЫЕ!!!!! :dntknw:

Верим в Вас, легкой дороги и ни пуха, ни пера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинка не томи как съездили? :dribble:

Тихушница она :lol2: Алён наверно удачно раз так долго молчит победу отмечают :hmm::gleam::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихушница она :lol2: Алён наверно удачно раз так долго молчит победу отмечают :hmm::gleam::hmm:

твои слова да Богу в уши :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои слова да Богу в уши :dribble:

По другому быть не может, Афина у нас с рождения победительница :lol2::hmm::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,ринг только в 16:00 :dribble:

я тупица забыла что сегодня воскресенье :lol2:

Все равно Афина победит :hmm::gleam::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Москве?

А в Самаре по Московскому времени ориентируются? Я чет в этом ни бум - бум :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...