Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

я тут 8 марта развлекалась :D

673b94a3281b.jpg

Прохожие в восторге! :lol2: :thumbup:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожие в восторге! :lol2: :thumbup:

)))

дяденька меня порадовал когда я фотки пересматривала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че,прям уж у вас там негодование? :dribble:

Лиля и собаки, Лиля,про сыночка понятно,а кто этот маленький собачий пупсик? :dribble:

Да просто очень часто начинают заводить беседы в местных группахт типа вконтакте, распаляя народ, раз в месяц стабильно кто-то да снова подымет эту тему где-нибудь, вот оно и не забывается..)) От того и негодование, когда в памяти свеж недавний конфликт с кем-то, то успокоиться не можешь :lol2:

я тут 8 марта развлекалась :D

673b94a3281b.jpg

)))

7c254193a599.jpg

А что это за место? :)

Изменено пользователем Minaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто очень часто начинают заводить беседы в местных группахт типа вконтакте, распаляя народ, раз в месяц стабильно кто-то да снова подымет эту тему где-нибудь, вот оно и не забывается..)) От того и негодование, когда в памяти свеж недавний конфликт с кем-то, то успокоиться не можешь :lol2:

А что это за место? :)

Мой минский 32 летний бульбаш задумался а потом спел песню песняров " родина моя- беларусия"))))) и сейчас ходит думает, во озадачила я мужа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c98c180ec5dc.jpg это я сейчас ) c8359dc9b39e.jpg. И это мы прям сейчас )) 7bd0554e558b.jpg это мы сурьезные на Новый Год )) dbc00fb0995c.jpg а вот так мы с папой спим ) Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты, Натусь, а тебе сколько лет? (можно в личку :lol2: ) Такая молоденькая-красотка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты, Натусь, а тебе сколько лет? (можно в личку :lol2: ) Такая молоденькая-красотка :nyam:

Могу и здесь )) всего лишь 20 лет )) мужу 26 )) никусику 9 месяцев

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, фото класс!

Спасибо ))) а кролику ( которого можно посмотреть в темка 1 годик с небольшим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой минский 32 летний бульбаш задумался а потом спел песню песняров " родина моя- беларусия"))))) и сейчас ходит думает, во озадачила я мужа)))

Песня то, времен СССР - наш человек :thumbup:

Упс, а в песне поется "Молодость моя, Белоруссия" :blush2:

Да просто очень часто начинают заводить беседы в местных группахт типа вконтакте, распаляя народ, раз в месяц стабильно кто-то да снова подымет эту тему где-нибудь, вот оно и не забывается..)) От того и негодование, когда в памяти свеж недавний конфликт с кем-то, то успокоиться не можешь :lol2:

Теперь у Вас есть аргумент, почему все говорят по разному. :)И не стоит нервничать по пустякам :secret:


/>http://youtu.be/6Ydo9APWCHc

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все красивые! Какие то прям светлые и задорные;)

Полистала и сижу улыбаюсь, несмотря на усталость в конце рабочего дня.

Покопалась и нашла свои хулиганства, 4х летней давности;))

d41b871b642d.jpg

d987003f1906.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня то, времен СССР - наш человек :thumbup:

Упс, а в песне поется "Молодость моя, Белоруссия" :blush2:

Теперь у Вас есть аргумент, почему все говорят по разному. :)И не стоит нервничать по пустякам :secret:


/>http://youtu.be/6Ydo9APWCHc

Это точно, аргумент весомый. Спасибо форумчанам, вместе и разобрались :nyam: :good:

Такие все красивые! Какие то прям светлые и задорные;)

Полистала и сижу улыбаюсь, несмотря на усталость в конце рабочего дня.

Покопалась и нашла свои хулиганства, 4х летней давности;))

d41b871b642d.jpg

d987003f1906.jpg

Первая фотка - ну почти Мерилин Монро :)

c98c180ec5dc.jpg это я сейчас ) c8359dc9b39e.jpg. И это мы прям сейчас )) 7bd0554e558b.jpg это мы сурьезные на Новый Год )) dbc00fb0995c.jpg а вот так мы с папой спим )

Правильно, папу всегда лапой нужно по лицу, чтобы место знал :lol2: У меня хаски всегда так ложится, когда хочет кого-то спихнуть с места - сначала лапами начнёт по телу колотить задними, потом поворачивается на бок и толкает :lol2: Очень зайца напоминает - лапами так же бойко ударяет :)

Изменено пользователем Minaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, аргумент весомый. Спасибо форумчанам, вместе и разобрались :nyam: :good:

Первая фотка - ну почти Мерилин Монро :)

Правильно, папу всегда лапой нужно по лицу, чтобы место знал :lol2: У меня хаски всегда так ложится, когда хочет кого-то спихнуть с места - сначала лапами начнёт по телу колотить задними, потом поворачивается на бок и толкает :lol2: Очень зайца напоминает - лапами так же бойко ударяет :)

Да ужас !! Я вся в синяках ! Сплю как убитая, а вот она меня так фигачит что врагу не пожелаешь ) скоро собираюсь в свою темка видео добавить как она бесится от пружинок на матрасе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это недавнее - 27 февраля, кусочек лета и последний день отпуска:)cc4a6978c22a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это недавнее - 27 февраля, кусочек лета и последний день отпуска:)cc4a6978c22a.jpg

Хочу (( на море ((( отдыхать!! Но без собакина никак !!! Фото супер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за 4 года первый раз выбралась без собакина... 4 дооооолгих года без моря... Но знала на что шла и ради чего. Муж обещал иногда отпускать, когда уж совсем невмоготу :))

А если честно, то больше всего в отпуске скучала по Шонику, всех местных собак перетискала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужас !! Я вся в синяках ! Сплю как убитая, а вот она меня так фигачит что врагу не пожелаешь ) скоро собираюсь в свою темка видео добавить как она бесится от пружинок на матрасе ))

Буду с нетерпением ждать этого видео!!)))

А это недавнее - 27 февраля, кусочек лета и последний день отпуска:)cc4a6978c22a.jpg

Ах, красота.... Сразу захотелось на море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы чтото совсем давно не фотографировались :sorry:

Покажу совсем старье :)

Это мы с тогда еще не мужем 3 года назад

x_661e42b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kylikysha, Такие весенние, тёплые)) класс :thumbup:

Хотя судя по засыхающей растительности эт наверное осень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа - аж страдалец в этом женском царстве :)

Ниче )) Вон скока у него баночек за спиной :lol2:

d41b871b642d.jpg

Ир,супер :clap_1: Фото с настроением :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, очень молоды, поэтому не понимаете, почему так называют Вашу страну?

Это название идет из Советского Союза. И сложно перестроится тем, кто в нем жил, называя так республику более 70-ти лет.

Абсолютно с Вами согласен. Но здесь дело скорее не в истории, а в норме языка.

Нет и не было такой страны как "Беларусь", в русском языке есть "Белоруссия". И не надо россиянам навязывать чуждую им норму их родного языка.

Это всё равно, что требовать от россиян называть из страну "Раша" ил и"Русси". Смешно.

Ниче )) Вон скока у него баночек за спиной :lol2:

Заныкал и правильно сделал. Как при такой диктатуре без пивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заныкал и правильно сделал. Как при такой диктатуре без пивка?

Это точно))) Насели на мозг девки :lol2:

PS это к нам толпа друзей зашла, по баночке все и согрешили вечерком в выходной день :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...