Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

383d6c03f20c.jpg

мы тоже решили засветится,правда фотка ещё весеняя

Я ваши ногти разглядела :) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с ногтями у меня "беда" :cray: :) Сейчас у меня в два раза длинее чем на фото ,и все удивляются как я вообще способна что-либо с ними делать.Сейчас у меня летний вариант))

ca6fc1187343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с ногтями у меня "беда" :) :) Сейчас у меня в два раза длинее чем на фото ,и все удивляются как я вообще способна что-либо с ними делать.Сейчас у меня летний вариант))

ca6fc1187343.jpg

Ух тыыы.. а где это такая красотища?? :cray: Хочу туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонина,приятно познакомиться:cray:

А ваша собака в лодке ездит? Не выпрыгивает?

И мне приятно, Мария.

Нет, ее силом туда не затащишь, еще и нас пытается выгнать из нее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле всё обманчиво выглядет.Это банальная Хургада ,поездка на так называемый Райский остров.Правда до сих пор мне не понятно в какой воспалённый под солнцем мозг мог назвать это "райским островом".Если насчёт рая то это вот сюда надо,советую.Это Мальдивы.

d5f337d3ee4a.jpg

b12c73d0979d.jpg

d45be1423950.jpg

b6dabd322778.jpg

308199f612cd.jpg

0fa8fa1ebd33.jpg

937537a80f1f.jpg

6c5d63275a7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за надписи на фотках,это от предъидущей темки осталось. :cray: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки шикарные просто....какая же там красотища! но, говорят, там именно семейный отдых...это так? т.е. нет баров-дискотек-увеселительных заведений? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки шикарные просто....какая же там красотища! но, говорят, там именно семейный отдых...это так? т.е. нет баров-дискотек-увеселительных заведений? :)

Ольчик, у меня знакомый недавно прилетел от туда. Да, там тихий семейный отдых, наслаждение природой, океаном, песочком. Всякие там ручные скаты и акулы :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне приятно, Мария.

Нет, ее силом туда не затащишь, еще и нас пытается выгнать из нее :)

Волнуется за вас :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки шикарные просто....какая же там красотища! но, говорят, там именно семейный отдых...это так? т.е. нет баров-дискотек-увеселительных заведений? :cray:

Да, полный релакс!!Хотя и бары и вечерние программы были но как то всё тихо и респектабильно чтоли.Нам очень понравился сервис -никто к тебе не лезет никто не пристаёт ,всё возникает как в сказке про красавицу и чудовище,вот уже весь стол заполнен но нет ни одного лишнего движения.На острове кроме нас было примерно человек четыреста ,но я никак не могла понять где же они все спрятаны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моему мужу точно понравилось бы :) только представляю сколько это стоит :cray: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моему мужу точно понравилось бы :) только представляю сколько это стоит :cray: :)

Ну ,да :) в следующий раз наверно ближе к пенсии полетим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет? скиньте в личку? :cray:

Лель, там цена зависит от времени года. Есть так называемые сезоны дождей (5 минут в день) - в это время дешевле.

Ну и конечно от отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, ну хотя б примерно? я чайник в этом полный.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, ну хотя б примерно? я чайник в этом полный.... :)

Ну вот, например. Смари :cray:http://www.maldives.dol.ru/

А знакомые ездили 2-е взрослых + 2-е детей. У них вышло 5 000 $. Это якобы в несезон.

Изменено пользователем Mariya and Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, крутовато....пока откладывается поездочка :cray: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпт :)

Хи-хи, а сотрудница ездила в Турцию в какой-то супер крутой отель. У них на 2-х взрослых и одного ребенка 5 тыс.вышло. :) Дороже чем на Мальдивы слетать :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подруга как-то так же вот летала в турцию с молодым человеком, за путевки платили по 2 косаря... :) на мои увещевания - лучше в другое место уж за такие деньги - никто не обратил внимания... :cray: странные люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, крутовато....пока откладывается поездочка :cray: :)

Надо в Тайланд ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Машуша....вряд ли когда-нибудь осуществится и Тайланд и Мальдивы и все что больше 3 часов на самолете... :) Это пытка для меня, я ооооооооооооочень боюсь летать :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Машуша....вряд ли когда-нибудь осуществится и Тайланд и Мальдивы и все что больше 3 часов на самолете... :) Это пытка для меня, я ооооооооооооочень боюсь летать :cray:

Я тоже боялась. А в этот раз как то так настроилась положительно. Подумала что чему быть того не миновать. И все было О.К. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пытка для меня, я ооооооооооооочень боюсь летать :cray:

и я :) как обычно всего боюсь.

из-за этого ни разу нигде не была в других странах, дальше России не выбираюсь, тока на поезде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я раньше летала 2-3 раза в год....в БАку...вот это была жесть..я из самолета выходила такая :) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...