Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Хы. Я прошла все стадии хотения...сначала ч хотела замуж и венчаться непременно, потом просто замуж с платьем и расфуфырками всяческими, потом просто замуж - тихо расписаться...а теперь...теперь, мне кажется,я уже ничего не хочу. :clap_1:

Вот я смотрю на все браки эти и думаю...да ну нах, и так неплохо. Конечно, штамп - это определенные обязательство. Не просто собрал вещи и ушел, а потаскался по всяким инстанциям, пособирал документы, поделил имущество,детей...

Да, гражданский брак проще...мне лично проще! Я вообще дама вспыльчивая и не каждый меня выдержит)))) Я вот могу запросто сказать: Собрал вещички и на выход. А еще я гордааая...хотя иногда чересчур уж унижаюсь. Вообщем я из крайности в крайность бросаюсь...причем осознанно. Мне всегда мой друг говорит: Настя, вот ты такая странная - всегда можешь взглянуть со стороны на свое поведение,но продолжаешь творить такое,что аж жуть...

Знаете, моя самая-самая первая любоф - самые длительные отношнеия - описал меня несколькими фразами.

Ща порыскаю.../блин, перерыла пол архива/ вооот:

ты просто эгоистка и всё

да, и ещё ты не можешь смотреть на жизнь проще

ты мситетельна

могу сказать, что ты плохая:

1.требовательная

2.у тебя случаются приступы эгоизма, когда ты не идёшь на уступки, хотя человек жопу рвёт для тебя (от добра, добра не ищут... и это про тебя)

правда на тебя находит иногда

и ты готова задушить человека своими чувствами

то есть ты очень отзывчива бываешь, и это тоже иногда начинает перехлёстывать через край

в тебе плохо и хопрошо гормонирую на отметки в о

не знаю, человек живущий с тобой должен думать как ты

иначе у =него нет шансов

короче, ты - Снежная Королева

ты - человек, который может зажечь желание одним щелчком пальцев, и тот, кто может убить чувства одним своим словом!!!

тёплый, беззащитный зверёк, готовый в любой момент превратиться в свирепого хищника

ты не может пропустить мелкую обиду, которая порой цепляет и ранит сильнее удара о наковальню

стоит бороться, настя, даже если знаешь, что скоро всему придёт конец

не опускай рук, и не останавливайся на полпути

кто-то живёт для себя...

...а кто-то для...

кого-то...

ты не умеешь прощать

ПРОЩАТЬ по НАСТОЯЩЕМУ

Не знаю как в остальном...а прощать действительно не умею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же свои уже выложили :clap_1:

А Гроза - нет :) Свадебные фотки пжалста! Очень уж они у всех красииивые! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, мудрость приходит с годами. А пока ты очень эмоциональная, вспыльчивая, "вырви глаз" девчонка.

Без обид, да? :-) Прочитала что тебе написали и отчасти узнала себя :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, мудрость приходит с годами. А пока ты очень эмоциональная, вспыльчивая, "вырви глаз" девчонка.

Без обид, да? :-) Прочитала что тебе написали и отчасти узнала себя :clap_1:

Да ясное дело - без обид!)

Мудрость в молчании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ясное дело - без обид!)

Мудрость в молчании?

Нуууу, иногда не стоит говорить все "по честноку" :clap_1:

Я тут читаю книгу одну интересную. Не знаю правда или нет, в Штатах в армии есть правило - докладные принимаются только через сутки после происшествия, когда человек "остыл" и успокоился. А на эмоциях можно "нарубить с плеча". Америкосы всегда говорят - а что бы сделал Линкольн. Он для них пример спокойствия, рассудительности и незнаю еще чего.

Никогда не пробовала отложить проблему до завтра? На следующий день все не так страшно и плохо оказывается. А если сразу и "по честнаку", то все может кончится разводом и тапочками по почте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, иногда не стоит говорить все "по честноку" :)

Я тут читаю книгу одну интересную. Не знаю правда или нет, в Штатах в армии есть правило - докладные принимаются только через сутки после происшествия, когда человек "остыл" и успокоился. А на эмоциях можно "нарубить с плеча". Америкосы всегда говорят - а что бы сделал Линкольн. Он для них пример спокойствия, рассудительности и незнаю еще чего.

Никогда не пробовала отложить проблему до завтра? На следующий день все не так страшно и плохо оказывается. А если сразу и "по честнаку", то все может кончится разводом и тапочками по почте :)

Я не могу молчать...я всегда считаю,что необходим диалог! И меня еще раздражают пустые обещания...зачем говорить,что будет иначе,если иначе не будет...и вообще... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу молчать...я всегда считаю,что необходим диалог! И меня еще раздражают пустые обещания...зачем говорить,что будет иначе,если иначе не будет...и вообще... :clap_1:

Правильно, диалог. Но не на повышенных тонах с взаимными обвинениями. Человек никогда не считает себя виноватым (с его точки зрения). Поэтому лучше вести диалог не сразу, когда все на эмоциях.

Конечно, на словах все легко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, диалог. Но не на повышенных тонах с взаимными обвинениями. Человек никогда не считает себя виноватым (с его точки зрения). Поэтому лучше вести диалог не сразу, когда все на эмоциях.

Конечно, на словах все легко)))

Знаешь, с моим дядькой все не так просто...либо сразу-либо никогда. Потому что у него есть одна такая фраза :clap_1: :) :) :) НАПОМНИ, А ТО Я ЗАБЫЛ О ЧЕМ РЕЧЬ!!! :nono::nono::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

память то девичья :)

Или же..

Малыш, я пока не знаю...

или...

Я еще не уверен...

или...

Думаю да (по большому секрету скажу...это однозначно НЕТ)

или...

Ну я же не знал,что так получится...

Вот если я эти фразы слышу,то меня не остановить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну все понимаю, но фото то где???

Я их в свадебную тему только что выложила - отрадикалила их еще 2 часа назад, но потом отвалился интернет :)((( Вот, только что воскрес :clap_1:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...8398&st=180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Где в последних ..цати постах - хоть одно фото с лицами форумчан? :) :) :) Вот и не осиливают тему люди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: Где в последних ..цати постах - хоть одно фото с лицами форумчан? :nono::doh: :) Вот и не осиливают тему люди...

да-да! я тоже хочу на фоты посмотреть... :)

Тема называется "Какие мы" а не лица форумчан на фотках. =)

минуточку! :)

вернемся к первоисточнику:

На К-9 хорошая тема есть, там народ вешает свои фотки, чтоб, такскать, друг друга "в лицо" знать. Мы с вами давно общаемся, интересно посмотреть кто есть кто. Если поддержите- давайте сюда свои фото :clap_1:

поэтому и открывайте другую тему: Какие мы: характер, привычки, и т.д :)

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да! я тоже хочу на фоты посмотреть... :)

минуточку! :)

вернемся к первоисточнику:

поэтому и открывайте другую тему: Какие мы: характер, привычки, и т.д :)

или вопросы к Желтому :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вопросы к Желтому :)

Да-да, давайте пока Желтого тут нет, переведем все стрелки на него! :) Тем более, что он так и не заявился до сих пор ко мне в банк с вилкой и щенком :clap_1: А я тут сижу и жду, как наивная дура!!!! Где обещенный щен????

Изменено пользователем GroZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в присутствии адвоката

авдокат нам еще больше тему зафлудит :) Хотя, если только у нас тут тетя Нюра защитилась (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16458)... но я не знаю - она юрист или все-таки согласится и на адвоката :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авдокат нам еще больше тему зафлудит :) Хотя, если только у нас тут тетя Нюра защитилась (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16458)... но я не знаю - она юрист или все-таки согласится и на адвоката :clap_1:

Ну хорошо же. Вытащу еще одну бессмертную темку. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=наши+профессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо же. Вытащу еще одну бессмертную темку. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=наши+профессии

Ну... прочитав только самый первый пост в той теме, я поняла, что я в пролете - я ведь не лабровладелица и не голдовладелица :clap_1: Я вообще НИКОГОНЕвладелица :) Так что я пока останусь в этой темке...

Изменено пользователем GroZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...