Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Привет земляки! До боли знакомые места... :dntknw: На второй фотографии это вы в где? :baby: Я сама - калужанка. Все родители в Калуге и дача на Малинниках.

Урааааа родные люди....... А это Терепец!!! Самый лучший район для собак в городе ИМХО))) Выходишь из дома и лес...... А у нас тоже дача на малинниках :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о! Дивный пейзаж!!! :dntknw: Это где, если не секрет??

Мне тоже оч. интересно! Это, случайно, не Рица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь туда и не съездишь :gleam:

Почему? Мы в этом году были и в следующем поедем... Не страшно! Зато безумно красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Мы в этом году были и в следующем поедем... Не страшно! Зато безумно красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dntknw:

Красиво то красиво, но Грузино-Абхазский конфликт пока не утих - ехать туда просто безумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о! Дивный пейзаж!!! :dntknw: Это где, если не секрет??

Да-да, это Рица :gleam: И почему это не съездишь?! Я была в этом сентябре в Абхазии, отдыхали правда в Сочи, а туда просто ездили, и ничего там страшного нет, Гагры, Пицунда - просто прелесть, в следующий раз только туда :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, это Рица :dntknw: И почему это не съездишь?! Я была в этом сентябре в Абхазии, отдыхали правда в Сочи, а туда просто ездили, и ничего там страшного нет, Гагры, Пицунда - просто прелесть, в следующий раз только туда :gleam:

С собиком ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собиком ездили?

К сожалению нет :dntknw: На поезде не получилось, а в самолет было очень жалко, с ума ж там в багаже сойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, это Рица :gleam: И почему это не съездишь?! Я была в этом сентябре в Абхазии, отдыхали правда в Сочи, а туда просто ездили, и ничего там страшного нет, Гагры, Пицунда - просто прелесть, в следующий раз только туда :baby:

мне тоже там очень понравилось, правда была давно, года 2-3 назад, море прозрачное в Абхазии, в Пицунде даже дельфинчики плавали недалеко от берега :dntknw: и воздух там совсем другой

правда жутковато было проезжать мимо разрушенных, обстреленных домов, где следы от пуль видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже там очень понравилось, правда была давно, года 2-3 назад, море прозрачное в Абхазии, в Пицунде даже дельфинчики плавали недалеко от берега :dntknw: и воздух там совсем другой

правда жутковато было проезжать мимо разрушенных, обстреленных домов, где следы от пуль видно...

А у нас родственники год назад там были. Такие же впечатление - сказочная природа и полная разруха. Правда, говорят какие-то новые отели строятся. Но сейчас наверное и это затихло.

Вер, а где была? В частном секторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а где была? В частном секторе?

не, Маш, я туда только на экскурсию ездила.

жилье там гораздо дешевле чем в Сочи, Адлере и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Маш, я туда только на экскурсию ездила.

жилье там гораздо дешевле чем в Сочи, Адлере и т.д.

Ну это очевидно. Разруха! Там одной, без мужа, выйти на улицу страшно :dntknw:

Может есть там места поцивильней конечно, это то что рассказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это очевидно. Разруха! Там одной, без мужа, выйти на улицу страшно :dntknw:

Может есть там места поцивильней конечно, это то что рассказывали.

Мы когда ездили, брали такси на целый день и он нас возил где мы хотели, сам мужик абхаз, так что завозил нас даже к себе в гости. Там оч. приятные люди, ждут не дождутся туристов (т.к. особо больше жить не на что), рассчитывают на то, что к олимпиаде откроют границу, т.к. рядом же все. Рассказывали про войну, но это давно было, сейчас там мир, к тому же в Пицунде и Гаграх войны особо не было, они далеко от границы. Пол дня провели в Пицунде, пообщались с отдыхающими из России, все оч. довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас родственники год назад там были. Такие же впечатление - сказочная природа и полная разруха. Правда, говорят какие-то новые отели строятся. Но сейчас наверное и это затихло.

У меня родители очень любят Абхазию, ездили туда несколько лет подряд. Я вот тоже туда хочу попасть, никак не получается. Родителям все понравилось, бояться там нечего, подумаешь миротворцы возле санатория стояли :dntknw:. По фоткам - природа шикарная, ооочень красиво! Отец сделал отдельную фотоссесию "по следам войны": разрушенные здания, оставленные танки на улицах и т.д. Тоже, между прочим, красиво получилось. Кошмар, что я несу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется конечно съездить. Мы уже смеемся, что заграница с их 5* отелями нам не светит в этом году, скорее всего. Хватит, теперь будем у нас отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я и муж.

12126.jpg

а это просто я :dntknw:

12063.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я и муж.

12126.jpg

а это просто я :dntknw:

12063.jpg

Ой,что это за птички такие интересные?Это что ли в зоопарке или просто где то в экзотической стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,что это за птички такие интересные?Это что ли в зоопарке или просто где то в экзотической стране?

Это в зоопарке в Тайланде. Птицы не знаю какой породы :baby::gleam: но они такие клёвые!!! И еду с руки берут аккуратно так! Прям массаж ладони :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в зоопарке в Тайланде. Птицы не знаю какой породы :baby::gleam: но они такие клёвые!!! И еду с руки берут аккуратно так! Прям массаж ладони :dntknw:

Ибисы. Священные птицы многих народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

новички, выкладываем фото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...