Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Мариш, ты еще красивее стала :) :thumbup:

А женщины часто с годами красивее становятся... :thumbup: Я знаю много таких.... )) А вообще, где-то после 40 зачастую к женщине приходит особый шарм, тот, которого еще не было в юности и молодости... :) Все от самой женщины зависит, поверьте, ну, еще и от ее окружения...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш спасибо :thumbup:

Нее,я постарела :thumbup: Теперь при всрече, мне дают все 18-19 лет, а всего лишь 6 лет назад давали 15 :) :) :thumbup:

Вот, как годы то идут ))))

:thumbup: говорю же тебе не повзрослела, а похорошела, как говорится расцвела... то девочкой была, а теперь деееееевушкой :thumbup:

Так, так так ))) Давай "разберем" меня на зап части ))) Интересно какой ты меня представляла "по голосу" )))

ЗЫ. Кстати я сегодня хрипела почАму то :thumbup:

Хрипела говоришь? Значит дряхлой старушкой представляла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А женщины часто с годами красивее становятся... :) Я знаю много таких.... )) А вообще, где-то после 40 зачастую к женщине приходит особый шарм, тот, которого еще не было в юности и молодости... :thumbup: Все от самой женщины зависит, поверьте, ну, еще и от ее окружения...))

Так, так, так Вера Петровна. Мне еще 40 нет, так что "не наговаривайте" )))) А вдруг я к тому времени скукожусь и буду похожа на замаринованного огурца? ))) Тогда во всем обвиню окружение :thumbup:

А скажу, скажу, что виновата во всем Вы ))))

:thumbup: говорю же тебе не повзрослела, а похорошела, как говорится расцвела... то девочкой была, а теперь деееееевушкой :thumbup:

*важно прохаживаясь по комнате в панталонах.....стерла пыль с фотографиии*

А ведь бываю и такой....... :)

ec895d2a4dea.jpg

49cf700d8211.jpg

Хрипела говоришь? Значит дряхлой старушкой представляла :thumbup:

Ага заплесневелой )))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не честно, за выходные накатали 5 страниц текста, причем большую часть о загадочном фото Johannes, а где оно? Я, как всегда, самое интересное пропускаю :thumbup: .

Надо будет себе любимой тоже фотосессию организовать, а то как-то завидно прям на вас всех стало :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, так так ))) Давай "разберем" меня на зап части ))) Интересно какой ты меня представляла "по голосу" )))

ЗЫ. Кстати я сегодня хрипела почАму то :thumbup:

какой-то серьезной, что ли :) :)

да я редко угадываю людей заочно - внешне, просто представляю себе образ, наверное мой образ относится к внутреннему миру того человека, его характера, как-то так интуитивно, и, как правило, не ошибаюсь, кроме внешности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень заинтересовало ,поскольку хорошо знаю английский, но не могу сообразить, что бы это могло значить?

..More pretty could be only culture..."...

В данном контексте "culture" означает "совершенство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном контексте "culture" означает "совершенство".

Я приблизительно так и подумала...)))

Так, так, так Вера Петровна. Мне еще 40 нет, так что "не наговаривайте" )))) А вдруг я к тому времени скукожусь и буду похожа на замаринованного огурца? ))) Тогда во всем обвиню окружение :thumbup:

А скажу, скажу, что виновата во всем Вы ))))

А я и не наговариваю....))) И не бойтесь к тому времени "скукожиться".... Это что ж надо делать с собой, чтобы скукожиться к 40 годам!! :thumbup: Этот возраст - начало расцвета женщины (крамолу какую сказала, да? :) ). И поверить невозможно, наверное, обывателю.... :thumbup: Но у меня имеется солидная доказательная база... ))

*важно прохаживаясь по комнате в панталонах.....стерла пыль с фотографиии*

А ведь бываю и такой....... :)

ec895d2a4dea.jpg

49cf700d8211.jpg

Ну, и зачем Вы наляпали эти ужасные жирные кляксы на свое лицо? :thumbup: Вам нечего стесняться, и есть, что показать... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не честно, за выходные накатали 5 страниц текста, причем большую часть о загадочном фото Johannes, а где оно? Я, как всегда, самое интересное пропускаю :thumbup: .

Надо будет себе любимой тоже фотосессию организовать, а то как-то завидно прям на вас всех стало :thumbup: .

УРАА!!!

Даешь фотосессию ))))

какой-то серьезной, что ли :thumbup: :thumbup:

да я редко угадываю людей заочно - внешне, просто представляю себе образ, наверное мой образ относится к внутреннему миру того человека, его характера, как-то так интуитивно, и, как правило, не ошибаюсь, кроме внешности...

Таааак, а я что НЕ сУрьЁзная чЁ ли?)))))

7d8184f5beef.jpg

Сама серьезность )))

Я приблизительно так и подумала...)))

А я и не наговариваю....))) И не бойтесь к тому времени "скукожиться".... Это что ж надо делать с собой, чтобы скукожиться к 40 годам!! :) Этот возраст - начало расцвета женщины (крамолу какую сказала, да? :) ). И поверить невозможно, наверное, обывателю.... :thumbup: Но у меня имеется солидная доказательная база... ))

Ну, и зачем Вы наляпали эти ужасные жирные кляксы на свое лицо? :thumbup: Вам нечего стесняться, и есть, что показать... )))

Вера Петровна, это не кляксы и не стесняюсь я.Если бы стеснялась, то явно эти фотки не выкладывала бы))) Просто говорю, что могу быть и такой - страшной)))Ведь красота СТРАШНАЯ сила!!!! :thumbup:

а на счет 40 лет, я ж шутила, что ж не понятного то???

"в 40 лет жизнь только начинается, это я уж теперь точно знаю"(с)...(х/ф Москва слезам не верит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет 40 лет, я ж шутила, что ж не понятного то???

"в 40 лет жизнь только начинается, это я уж теперь точно знаю"(с)...(х/ф Москва слезам не верит)

Понятно-понятно... Сразу было понятно...)) Мы все шутим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, мегафота :) :thumbup:

Верунь ну таГГгг я ж стараюсЯ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня правда менее серьезная чем у тебя, но тоже ничетак))))

Верунь, а там вон на заднем плане видится трактор ))) Вот бы если бы на него забраться :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном контексте "culture" означает "совершенство".

..More pretty could be only culture..."...

Это он нашу Веру не считает совершенством???!!! :thumbup:

Я бы так ни за што на сказал!

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..More pretty could be only culture..."...

Это он нашу Веру не считает совершенством???!!! :thumbup:

Я бы так ни за што на сказал!

))

Ген найди и вызови ЕГО на дуэль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела тему... почти всю )) Хотя всех не запомнила, но удовольствие от знакомства получила :thumbup: Все такие интересные !

Выкладываю свое лицо.

Лучшие фото, всегда конечно же, с отдыха )

ea3603fd3f93.jpg

d9b945e3cafb.jpg

Люблю животных и таких тоже.. но гладить боюся ))

dd261b826c7b.jpg

По традиции темы, со стаканОм

415d9599c0a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..More pretty could be only culture..."...

Это он нашу Веру не считает совершенством???!!! :thumbup:

Я бы так ни за што на сказал!

))

Ну вот, дождались... И ты, Брут?...)))

Гена.... А вот интересно, что бы сказал ТЫ, если бы мы встретились в реале?))) Когда у тебя ДР? Приезжай...)))

Ген найди и вызови ЕГО на дуэль )))

Бесполезно.... Мачо тот - директор частного детективного агентства. :) Косая сажень в плечах, и т.д... К тому же, оружием он владеет хорошо, судя по тому, что приезжал к нам в Беларусь за прицелом...))) В общем, я думаю, в общем и целом у Гены нет шансов (Гена, прости, ты же знаешь мою дурацкую особенность говорить правду...). Единственное, в чем ты можешь дать фору тому иностранцу - это в твоем умении говорить иногда женщине то, что она хочет услышать.... Не самое последнее, кстати, умение... :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела тему... почти всю )) Хотя всех не запомнила, но удовольствие от знакомства получила :) Все такие интересные !

Выкладываю свое лицо.

Лучшие фото, всегда конечно же, с отдыха )

ea3603fd3f93.jpg

d9b945e3cafb.jpg

Люблю животных и таких тоже.. но гладить боюся ))

dd261b826c7b.jpg

По традиции темы, со стаканОм

415d9599c0a8.jpg

Ира очень хорошенькая))))

А вот животные... бррр....они прямо по пляжУ вот так гуляют? :thumbup:

пс А с Марком общую?))))

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дождались... И ты, Брут?...)))

Я ж за тебя!!! ))) Как посмел он тебя не посчитать совершенством? ))

Гена.... А вот интересно, что бы сказал ТЫ, если бы мы встретились в реале?)))

Эээ... ммм.. Что-нибудь ))

Бесполезно.... Мачо тот - директор частного детективного агентства. :thumbup: Косая сажень в плечах, и т.д... К тому же, оружием он владеет хорошо, судя по тому, что приезжал к нам в Беларусь за прицелом...))) В общем, я думаю, в общем и целом у Гены нет шансов

)))

Вера, наверное каждой женщине хочется считать, что тот мужчина, который пусть и мимолетно был рядом он был самый-самый, потому ничего я тебе на это не скажу )))

П.С. "У меня брат - десантник!" (с) 6-й класс средней школы )))

Ген найди и вызови ЕГО на дуэль )))

*вспоминая вчерашний Прожекторперисхилтон с Тилем Швайгером*

Марин, предлагаешь его нужно было заставить произнести: "Дас ист фантастиш!", да? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж за тебя!!! ))) Как посмел он тебя не посчитать совершенством? ))

Гена... Я не уверена, что он так посчитал...)))

Эээ... ммм.. Что-нибудь ))))

И все.....? :) Гена, всегда считала тебя конкретным мужчиной.... "Что-нибудь" оставь для юных, неоформившихся мальчиков...))

Вера, наверное каждой женщине хочется считать, что тот мужчина, который пусть и мимолетно был рядом он был самый-самый, потому ничего я тебе на это не скажу )))))

Понимаю мысль, которую ты пытался донести.... :thumbup: Но сразу уточню - я исключительно в контексте владения огнестрельным оружием.... Этим, вроде, на дуэлях пользуются?...))

П.С. "У меня брат - десантник!" (с) 6-й класс средней школы )))

Молодец какой! Тоже не будет отбоя от женщин...)) Такой маленький, и уже десантник... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот животные... бррр....они прямо по пляжУ вот так гуляют? :thumbup:

Тань а чем животное не понравились???Очень симпатичные!!! :)

*вспоминая вчерашний Прожекторперисхилтон с Тилем Швайгером*

Марин, предлагаешь его нужно было заставить произнести: "Дас ист фантастиш!", да? ))))

Ya, ya ))) Ну на худой конец "зер гуд" ))))

Нет точнА дуэль ))))

Посмотрела тему... почти всю )) Хотя всех не запомнила, но удовольствие от знакомства получила :thumbup: Все такие интересные !

Выкладываю свое лицо.

Ирина очень симпатичная!!!

*шепотом* ваше лицо мне почему то знакомо :)

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена... Я не уверена, что он так посчитал...)))

Ну да, он хотел как лучше, а получилось вот так ((

Я бы ни за что не употребил такие двусмысленности по отношению к тебе! :thumbup:)

И все.....? :) Гена, всегда считала тебя конкретным мужчиной.... "Что-нибудь" оставь для юных, неоформившихся мальчиков...))

))) Вера... эээ... ммм... я как бы мальчиками совсем никак )))

Понимаю мысль, которую ты пытался донести.... :thumbup: Но сразу уточню - я исключительно в контексте владения огнестрельным оружием.... Этим, вроде, на дуэлях пользуются?...))

На дуэлях не использовали специальных прицелов! ))) Прицелы они для другого ))

Вот ты пишешь: "К тому же, оружием он владеет хорошо, судя по тому, что приезжал к нам в Беларусь за прицелом...)))"

Прикольно, а если бы кто другой приехал в Беларусь, скажем, за каким-нибудь спортивным рулем, то он автоматически после этого стал бы суперавтогонщиком? ))

Кстати, а зачем супер стрелку из Австии белорусские прицелы, когда у него под боком есть немецкие, лучшие прицелы? :thumbup: Тут я предположу, что прицелы, наверное, был лишь повод дабы встретиться с тобой :thumbup: Тонкий ход :thumbup:

Молодец какой! Тоже не будет отбоя от женщин...)) Такой маленький, и уже десантник... :)

Вера, "брат - десантник", не я, нет ))))) И вообще этож детские общепринятые обороты ))) НУ там из разряда: "мой отец твоему морду набьет" и все такое )))

Ya, ya ))) Ну на худой конец "зер гуд" ))))

Нет точнА дуэль ))))

)))) Йа, йа )))

Я против дуэли! ))) Вы тут сами между собой, без меня!!! ))))

- Сударь, Вы хам, трус и подлец! Я вызываю Вас на дуэль!

- А я не приду.

- Но почему?!

- Вы ж сами сказали - потому что я хам, трус и подлец.

))))

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира очень хорошенькая))))

А вот животные... бррр....они прямо по пляжУ вот так гуляют? :thumbup:

пс А с Марком общую?))))

Спасибо, Таня :)

Животные гуляют, да, это собственно, их остров, Остров Игуан. Они там жители, а люди приезжают в гости их покормить, поразвлекать )) Как только корабль причаливает к Острову, они выходят толпами встречать :thumbup: Народ кормит их хлебом, некоторые гладят, а по мне, так лучше любая собака - не так страшно, а у них не знаешь что на уме, они стоят на месте или тихонько передвигаются, но могут и очень быстро двигаться, за пальчик тяпнуть тоже в шутку могут, с характером животинки)

А с Марком вот, семейная, я в разделе фото, правда, уже выкладывала.. Остальные фото с Марком дома на компе.

733dff8535e3.jpg

Тань а чем животное не понравились???Очень симпатичные!!! :)

Ya, ya ))) Ну на худой конец "зер гуд" ))))

Нет точнА дуэль ))))

Ирина очень симпатичная!!!

*шепотом* ваше лицо мне почему то знакомо :thumbup:

Спасибо! А мне тоже кажется Ваше лицо знакомым... Скорее всего, потому, что я делала несколько попыток посмотреть эту тему, и когда смотришь уже несколько раз чье-то фото, лицо кажется знакомым, особенно, когда лицо приятное, запоминается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Марком вот, семейная, я в разделе фото, правда, уже выкладывала.. Остальные фото с Марком дома на компе.

733dff8535e3.jpg

Очень колоритное фото. Гармоничная семья. :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А мне тоже кажется Ваше лицо знакомым... Скорее всего, потому, что я делала несколько попыток посмотреть эту тему, и когда смотришь уже несколько раз чье-то фото, лицо кажется знакомым, особенно, когда лицо приятное, запоминается )

:thumbup: Может конечно и так......но мне кажется, что мы где то встречались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...