Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

Клевые пушистики))))))))Госпидяй и как вы их тока различаете усех?))))))))))))они ж усе на одну сладкую моську :clap_1: Ну Милли - шикарная блондынка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевые пушистики))))))))Госпидяй и как вы их тока различаете усех?))))))))))))они ж усе на одну сладкую моську :clap_1: Ну Милли - шикарная блондынка :)

Как различаем? Щас расскажу: подбегает ко мне щен весь снежно-замороженный, я ему: "ой ти уси пуси, ты кто такой, дай я тя приласкаю...", смотру, а на нем Милкин ошейник :blush2: Вот так и различаем: свою Миллашку не узнала, блин... Там все попадали надо мной со смеху. А хозяйку Амриты, я вообще все время звала Ритой, пока не ткнули. что она Настя и опять ржут, паразитки.... :dribble: :dribble: :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как различаем? Щас расскажу: подбегает ко мне щен весь снежно-замороженный, я ему: "ой ти уси пуси, ты кто такой, дай я тя приласкаю...", смотру, а на нем Милкин ошейник :clap_1: Вот так и различаем: свою Миллашку не узнала, блин... Там все попадали надо мной со смеху. А хозяйку Амриты, я вообще все время звала Ритой, пока не ткнули. что она Настя и опять ржут, паразитки.... :nyam: :) :dribble::blush2:

ахахахахахаххаах, вот это ржака, значит я была права)))))))))))Они все так похожи, такие все красавцы и красотки просто чудесные, ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательные фоки, собы еще лучше!!! Как же здорово устраивать семейные прогулки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотищщща! Ляпота!

Прекрасная, дружная золотая семья.m1034.gif

Порадовала фотка с видом на Волгу... Этой зимой не получилось лично лед на ней потоптать688f6c86eee3aebff684521229e7d7c1.gif, так хоть на фотках полюбовалась.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотищщща! Ляпота!

Прекрасная, дружная золотая семья.m1034.gif

Порадовала фотка с видом на Волгу... Этой зимой не получилось лично лед на ней потоптать688f6c86eee3aebff684521229e7d7c1.gif, так хоть на фотках полюбовалась.))))

Ха, впереди еще 2 месаца! Все может случиться! :clap_1:

А вот еще, специально для Ксюши и Рафа:

7275c0a0d56a.jpg

Это 17 января(!!!) 2007 года. Аномалия, блин :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сейчас я вам солнышко достану!

116cb1a0c1be.jpg

Трое на одного, да?

6bf19be684d1.jpg

Дора, давай на перегонки!

5c6aee20ae27.jpg

Семейка...

5502dd78d813.jpg

Милли! Прекрати петь, я щас оглохну!

8dfe83386370.jpg

Сердца Четырех

b172026f5b3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас морозы грянули... фиг погуляешь, теперь... и когда уже весна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю семейные узы :blush2: Класссссссссс! Их на снегу то поди и не видно! Отыскать тока по ошейникам мона))))) Здоровские фоточки! У нас тож мороз....-20 пока, но обещают -30 :clap_1: Самой не охота на улицу выходить, а уж малышек морозить так ваще не айс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас морозы грянули... фиг погуляешь, теперь... и когда уже весна?

у нас тоже жесть холода :thumbup: если вчера еще Флейка с радостью бегала-прыгала на улице, то сегодня просто взмолилась, чтобы я её далеко не вела))))

а вообще дааа...хочется весны и лета, чтобы наши пупсы ходили в походы и купались в озёрах :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово вы погуляли :thumbup:, стащу пару фоток :blush2:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю семейные узы :1st: Класссссссссс! Их на снегу то поди и не видно! Отыскать тока по ошейникам мона))))) Здоровские фоточки! У нас тож мороз....-20 пока, но обещают -30 :) Самой не охота на улицу выходить, а уж малышек морозить так ваще не айс :1st:

А я, ненормальная мамаша, вчера не глянув нна градусник, вывела вчера своих, а там -25(!). Старшая через пять минут сказала "Домой!", а Миллашке все пофик, носится как угорелая!

у нас тоже жесть холода :clap_1: если вчера еще Флейка с радостью бегала-прыгала на улице, то сегодня просто взмолилась, чтобы я её далеко не вела))))

а вообще дааа...хочется весны и лета, чтобы наши пупсы ходили в походы и купались в озёрах :gleam:

Ничего, Лен, у нас все впереди - и накупаемся и назагораемся, уже совсем скоро! :thumbup:

Как здорово вы погуляли :1st:, стащу пару фоток :1st:)))

Светуль, до скока хошь! :blush2: У Кати тоже полно фоток должно быть - мы там в шесть рук щелкали. У Кати и стоечки есть некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот как раз и ещё несколько фоток...

Вот такая вот у нас веселуха!

post-6163-1263812535_thumb.jpg

Ура! Завалили Дору!

post-6163-1263812659_thumb.jpg

Лапы всё-таки мерзли...

post-6163-1263812638_thumb.jpg

post-6163-1263812703_thumb.jpg

Я её схватила - а за то, что было!

post-6163-1263812650_thumb.jpg

post-6163-1263812668_thumb.jpg

post-6163-1263812729_thumb.jpg

А голдены, всё-таки, самые добрые собаки!

post-6163-1263812615_thumb.jpg

Куча-мала!

post-6163-1263812682_thumb.jpg

Полетаем!

post-6163-1263812715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Завалили Дору!

post-6163-1263812659_thumb.jpg

Ну вот ты мне скажи, ну как ты тут Дорку узнала, а? :ok:

Катюш, на этом форуме можно нормальные фото из радикала загружать, по 2 ссылке (картинка в тексте) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера в прорубь ныряли! Жалко собанек взять не получилось - уж очень холодно, лапки сильно мерзнут. Но зато как они радовались моему возвращению!!! А Милли вытащила из пакета мокрое полотенце и долго его обнюхивала, а потом как начала на нем валяться! Ох, чую летом ее из Волги не вытащим :clap_1: А еще очень жалко, что фотографировать не получилось, при -26 фотоаппараты работать отказались :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-дам!!! А вот и фотоотчет:

Мы пришли первыми. Повторили команды: "сидеть", "стоять" и "голос", а потом отрабатывали команду "рядом" с поводком и без, учились рысить как в ринге :)

После занятий можно было полюбоваться окружающим миром:

a8b866d5fcaa.jpg

9e6af73384a5.jpg

01c52e1490ce.jpg

Потом пришла наша сестричка, красоточка Бриджит

669d90434c54.jpg

"Чем это вы тут пахнете?"

83125f25e185.jpg

А потом пришла наша мама Труви со старшими дочерьми Адорой и Амритой и нашими братишками Бруно и Брайном и началось!!!

2f4f2991cf2e.jpg

336153671e72.jpg

2570aa23e40c.jpg

55b9c8643cd2.jpg

61b7fbac8552.jpg

adb52661b51e.jpg

31ca085ef4bf.jpg

df9c97901284.jpg

d76c21765112.jpg

Продолжение следует....

Столько малявок красивых гуляет :( :doh: :) Классно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько малявок красивых гуляет :( :doh: :) Классно!!!

Спасибки, зрелище и вправду потрясающее!!!

Я порылась в своих фотоальбомах и нашла вот такие фото:

Это наша Зена - королева воинов

46fe6b75e07c.jpg

А это Рикки

0a4e2a9890e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, зрелище и вправду потрясающее!!!

Я порылась в своих фотоальбомах и нашла вот такие фото:

Это наша Зена - королева воинов

А это Рикки

Галя, это что? Твоя работа?! Здорово получается!!! Не говоря о моделях... Слов нет! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это года полтора назад снималось, я тогда только фотоаппарат купила, ну и... :) Правда нравится? :) Конечно я сейчас вижу море ошибок и хочется более грамотно снять, но пока со временем совсем беда... :)

:doh: Обалдеть! :) Красавчики :(

Пасииб! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это года полтора назад снималось, я тогда только фотоаппарат купила, ну и... :) Правда нравится? :) Конечно я сейчас вижу море ошибок и хочется более грамотно снять, но пока со временем совсем беда... :doh:

Правда нравица, тока второе фото немного шумновато, но идея хороша! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень чёткие фотки и крутой фотик :( :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, Миллашка просто супер! Подрасла так - молодец. А нам все-таки отдали Лёлю. Там наши фотки есть. Не знаю как вставить ссылки на страницу-так напишу.- Племенное разведение-у нас щенки от Вайса и Голди. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, Миллашка просто супер! Подрасла так - молодец. А нам все-таки отдали Лёлю. Там наши фотки есть. Не знаю как вставить ссылки на страницу-так напишу.- Племенное разведение-у нас щенки от Вайса и Голди. :dribble:

Натааааш, я уже все знаю!!! :dribble: :dribble: :dribble: Уииииии!!!! Какая же ты молодчинкаааааааа, я так рада за вас с Лелькой!!! Поздравляю!!! Я все время за этими темками следила, но ничего не писала тебе, боялась сглазить и только кулачки зажимала!

А Лелька красоткой вырастит, вот увидишь. Я вот больше всего люблю таких миленьких, нежненьких. Просто ее чуть не изуродовали эти дебилоиды, прежние, так называемые владельцы. :dribble: Если бы она сразу к тебе попала... ну да ничего, видимо так предназначено.

Ну ты теперь только не пропадай, пиши как там у вас. И фоток побольше выставляй, можешь прям здесь, я буду только рада.

Наташ, а дети-то, дети как встретили? Они там наверное до потолка прыгали, да? Ну давай рассказывай, да поподробнее, знаешь как все интересно? Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натааааш, я уже все знаю!!! :dribble: :dribble: :dribble: Уииииии!!!! Какая же ты молодчинкаааааааа, я так рада за вас с Лелькой!!! Поздравляю!!! Я все время за этими темками следила, но ничего не писала тебе, боялась сглазить и только кулачки зажимала!

А Лелька красоткой вырастит, вот увидишь. Я вот больше всего люблю таких миленьких, нежненьких. Просто ее чуть не изуродовали эти дебилоиды, прежние, так называемые владельцы. :dribble: Если бы она сразу к тебе попала... ну да ничего, видимо так предназначено.

Ну ты теперь только не пропадай, пиши как там у вас. И фоток побольше выставляй, можешь прям здесь, я буду только рада.

Наташ, а дети-то, дети как встретили? Они там наверное до потолка прыгали, да? Ну давай рассказывай, да поподробнее, знаешь как все интересно? Жду.

И нам интересно, в темке Слав Троуфиков!!!! Галя, так это ты свахой была Лёлёсику? Молодчинка!!!!

Действительно некоторым дебилам к щенкам на пушечный выстрел подход запрещён!!!!

А я в вашу темку давно не заглядывала, а там такие фотки классные, Милли уже подросла, запушистила, и все ваши животинки- супер классные!!!! Как хорошо заходить в добрые позитивные темки!!!!! И фотки у вас суперские!!!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...