Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

Случилось! Случилось! Я так долго этого ждала... И вот Золотой щенок в моем доме. Последний раз я так радовалась в 13 лет, когда мне подарили первую мою собаку... И вот у меня снова щенок!!!

Знакомтесь - золотистый ретривер, моя милая девочка Беатрис Амелли!

92f0a27dcb63.jpg

Первые, осторожные шаги в новом доме

c23fe43e776b.jpg

А вот и новое место. Правда пока мы ждали щенка, лежак оккупировал Рикки. Ну чтож, будем знакомы?

961233c905c8.jpg

04bc76b491a9.jpg

"Моя новая мама наливает мне ванну, а тихонько жду..."

e808c3fbb26d.jpg

"Посмотрите, какая я мокрая...

3e775b0ed008.jpg

...и веселая!"

12be0c239d50.jpg

42e4c819bacc.jpg

f1fae4d06cd2.jpg

Спокойной ночи, малышка Амелли... Сладких снов.

9a42b86a7cff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится, мы Валя и Ник!!!

У вас прекрасная девчушка! Сколько ей! Пусть растет здоровой и умненькой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится, мы Валя и Ник!!!

У вас прекрасная девчушка! Сколько ей! Пусть растет здоровой и умненькой!!!

Привет-привет! Малышка у меня всего 3 часа! Я так счастлива, места себе не нахожу! Деточке 1 месяц и 3 недельки. Я так ее ждала...

Очень приятно познакомиться, будем дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Малышка у меня всего 3 часа! Я так счастлива, места себе не нахожу! Деточке 1 месяц и 3 недельки. Я так ее ждала...

Очень приятно познакомиться, будем дружить?

Конечно будем!! И очень рады за вас, что у вас появился такой комочек счастья!!!

Заходите к нам в гости

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29757

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййййййй, какая лапонька махонькая!!! Такая красоточка, рады вас приветствовать в наших рядах! Поздравляем с приобретением такого маленького чуда, которое вам будет поднимать настроение ежедневно :rolleyes: Мы Маша и Чарми, заходите к нам в гости, будем рады! А пока осваивайтесь тут! Мы тут добрые и любим общаться! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййййййй, какая лапонька махонькая!!! Такая красоточка, рады вас приветствовать в наших рядах! Поздравляем с приобретением такого маленького чуда, которое вам будет поднимать настроение ежедневно :rolleyes: Мы Маша и Чарми, заходите к нам в гости, будем рады! А пока осваивайтесь тут! Мы тут добрые и любим общаться! :P

Спасибки за добрые слова, обязательно зайду в гости. Какая у Вас аватарка :) , так и съела бы шоколадку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12be0c239d50.jpg

42e4c819bacc.jpg

f1fae4d06cd2.jpg

Приветики. Поздравляем вас! Теперь вы богаты, у вас есть много, много ЗОЛОТА. )))

Девчушка ваша красотка,золотое солнышко.b02065_22_614.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица :) Особенно осторожные шаги понравились :P

Все, с осторожными шагами покончено, носится и лает на моих зверей. А когда устала (4 часа без сна все-таки, и переезд, и новый дом, и купание) САМА заползла на свое место! Не ожидала... и оченно этому рада. Только вот пИсать на салфетку не хочет ни в какую :rolleyes: Из комнаты тоже пока не выходит, хотя двери и открыты - сидит, ждет меня у порога... А еще сегодня за окном опять салют был (ресторан рядом, постоянно салютуют), так малышка внимательно смотрела на окно и слушала, страха я не заметила. Надеюсь и выстрелов не испугается, когда время придет :)

Всем спасибо за отзывы и поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная девчушка. Первая фотография и с харьком просто отпад. :rolleyes: Растите послушненькими и здоровенькими :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой маленькие они все такие лапоньки!!!!! Поздравляю вас с голдосчастьем!!!!!!!!!!!! :rolleyes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

славный пупсёныш,принимайте поздравления и наслаждайтесь малышкой.Они так быстро растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нннда-а-а...Пока ждала малышку, многое прочитала, и о том, что голденята и умницы и терпеливые и прочие "хвалебные оды". Понимаю, что все свою породу хвалят, но не до такой же степени! Короче: вчера раз 6 она присаживалась пописать и я ее все время ловила и сажала на салфетку, но не тут-то было. Милли сразу забывала, что, собственно, нужно делать и начинала отнимать у меня салфетку, которой я промокала лужицы. И вот наступило утро. Я проснулась около 9-ти и поняла, что в доме подозрительно тихо. Открываю глаза и, чтобы вы думали, мое золотко тихонечко сидит посреди комнаты и смотрит на меня. Как только увидела, что я открыла глаза, бросилась ко мне и давай радостно подпрыгивать. А я с подозрением обозреваю "окрестности" на предмет луж и кучек - НИЧЕГО! А на салфетке мокрое пятно! Ребята, я в шоке! Так не бывает! Чтобы за один вечер полуторамесячный щенок понял, где его туалет, это чудо? :P Но ведь вот она, реальность-то - ни капли мимо! Браво, Голдены!

После завтрака и игр (хорек, пожалуй, станет лучшим другом) Милли еще раза три присела и только(!) на салфетку! Я теперь как Кот Матроскин - в два раза счастливее буду. :) :) :nyam:

А еще накупили ей кучу резиновых игрушек, но она к ним равнодушна. Пришлось дать мягкую, оказалось это то что нужно. Так что уже вовсю аппортирует!!! :rolleyes:

Большое спасибо всем гостям за отзывы и поздравления! Так здорово, что здесь такая собаколюбивая, добрая атмосфера! Очень приятно делиться своей радостью и знать, что тебя понимают! СПАСИБО!

А так мы выглядели в превую нашу встречу (две недели назад)

0416fc033300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось! Случилось! Я так долго этого ждала... И вот Золотой щенок в моем доме. Последний раз я так радовалась в 13 лет, когда мне подарили первую мою собаку... И вот у меня снова щенок!!!

Знакомтесь - золотистый ретривер, моя милая девочка Беатрис Амелли!

92f0a27dcb63.jpg

Поздравляем! Очень рады за вас!

Красотуля! d_sunny.gif

У вас впереди теперь много счастливых моментов!

Вы еще не видели как голдены между собой играют - это вообще отдельная история. Подрастете - обязательно найдите себе друзей для игр. Laie_94.gif

А игрушки у нас Рада тоже любит мягкие l_teddy.gif, только их не на долго хватает :rolleyes:

Растите здоровые и веселые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Очень рады за вас!

Красотуля! d_sunny.gif

У вас впереди теперь много счастливых моментов!

Вы еще не видели как голдены между собой играют - это вообще отдельная история. Подрастете - обязательно найдите себе друзей для игр. Laie_94.gif

А игрушки у нас Рада тоже любит мягкие l_teddy.gif, только их не на долго хватает :rolleyes:

Растите здоровые и веселые!

Томичам привет!!! Золотая команда у нас уже есть, мы с друзьями взяли двух щенков из одного помета, так что брат с сестричкой вместе будут проводить летние выходные на острове на Волге, и на охоту ходить вместе будут! А еще мама малышки со своей старшей доченькой Адорой в двух шагах от нас живут, так что компашка нехилая подбирается :P

А Радочка - ЗВЕЗДЕНЬ! Я в Вашей темке три дня сидела, как росла и развивалась Рада наблюдала, как будтосама участвовала в жизни помета :) Здоровья и успехов желаю, и любви безграничной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось! Случилось! Я так долго этого ждала... И вот Золотой щенок в моем доме. Последний раз я так радовалась в 13 лет, когда мне подарили первую мою собаку... И вот у меня снова щенок!!!

Знакомтесь - золотистый ретривер, моя милая девочка Беатрис Амелли!

92f0a27dcb63.jpg

Первые, осторожные шаги в новом доме

c23fe43e776b.jpg

А вот и новое место. Правда пока мы ждали щенка, лежак оккупировал Рикки. Ну чтож, будем знакомы?

961233c905c8.jpg

04bc76b491a9.jpg

"Моя новая мама наливает мне ванну, а тихонько жду..."

e808c3fbb26d.jpg

"Посмотрите, какая я мокрая...

3e775b0ed008.jpg

...и веселая!"

12be0c239d50.jpg

42e4c819bacc.jpg

f1fae4d06cd2.jpg

Спокойной ночи, малышка Амелли... Сладких снов.

9a42b86a7cff.jpg

Привет ,у вас чудесная ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ МАЛЫШКА :rolleyes: А с хонуриком они уже как подружились ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не хонурик, это ХОРЕК! :rolleyes: Времени совсем мало прошло, старшая собака (ирландский сеттер) пока не принимает, но и из комнаты не выгонишь, и ревнует и любопытно, но к себе не подпускает. Кошки объявили бойкот и вообще не заходят (но я-то их знаю, больше 3-х дней не выдержат), а вот Рикки сразу стал знакомиться, за что сегодня был схвачен за хвост! Но он очень любит играть в прятки и догонялки, так что компания для игр обеспечена! :P :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя! Я ещё раз поздравляю Вас с уже свершившимся чудом, с переездом к вам голдозолотка по имени Амелия!!!! Вижу как вы светитесь от счастья!!! :rolleyes: :P :) Чудесный у вас ребятёнок и хорёк хорош!!!! :) :nyam::dntknw: А то что совершился первый попис на салфетку-это супер! По поводу мягких игрушек, так моя Рада, хоть ей и четвёртый год, до сих пор обожает мягкие игрушки, и у неё есть две игрушки музыкальные, так она их сама включает и играет, как щенок.

Радуйтесь вместе АМЕЛИЕЙ :) :dntknw::clap_1::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя! Я ещё раз поздравляю Вас с уже свершившимся чудом, с переездом к вам голдозолотка по имени Амелия!!!! Вижу как вы светитесь от счастья!!! :rolleyes: :P :) Чудесный у вас ребятёнок и хорёк хорош!!!! :) :nyam::dntknw: А то что совершился первый попис на салфетку-это супер! По поводу мягких игрушек, так моя Рада, хоть ей и четвёртый год, до сих пор обожает мягкие игрушки, и у неё есть две игрушки музыкальные, так она их сама включает и играет, как щенок.

Радуйтесь вместе АМЕЛИЕЙ :clap_1::blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Наташенька, спасибо за поздравления! Только малышка не Амелия, она Амелли. :) По-домашнему - Милли... Планировалось, правда, Берта, Бетти или Беби, но вчера как-то само собой так назвалось, сама не знаю почему :dntknw:

Радочку чмок в носик от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, спасибо за поздравления! Только малышка не Амелия, она Амелли. :nyam: По-домашнему - Милли... Планировалось, правда, Берта, Бетти или Беби, но вчера как-то само собой так назвалось, сама не знаю почему :dntknw:

Радочку чмок в носик от меня!

МИЛЛИ - классно звучит!!! Милая!!!! :P :) :) Радочку уже чмокнула, а Милли, от меня чмок в пузико и в носик. Мне в этом возрасте ужасно нравятся лапки и пузико. :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не хонурик, это ХОРЕК! :) Времени совсем мало прошло, старшая собака (ирландский сеттер) пока не принимает, но и из комнаты не выгонишь, и ревнует и любопытно, но к себе не подпускает. Кошки объявили бойкот и вообще не заходят (но я-то их знаю, больше 3-х дней не выдержат), а вот Рикки сразу стал знакомиться, за что сегодня был схвачен за хвост! Но он очень любит играть в прятки и догонялки, так что компания для игр обеспечена! :nyam::dntknw: :)

Какая у вас большая семья :P Мы Таня и Елора, очень рады познакомиться :rolleyes: Поздравляем с тем, что у Вас появилось еще одно замечательное существо, очень чудесная солнечная девчушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИЛЛИ - классно звучит!!! Милая!!!! :) :nyam::dntknw: Радочку уже чмокнула, а Милли, от меня чмок в пузико и в носик. Мне в этом возрасте ужасно нравятся лапки и пузико. :rolleyes: :)

Да уж лапки как у медвежонка :clap_1::blush2: В пузик уже зацеловали, боюсь как бы татушка не стерлась :blush2: :blush2: :blush2:

Какая у вас большая семья :) Мы Таня и Елора, очень рады познакомиться :P Поздравляем с тем, что у Вас появилось еще одно замечательное существо, очень чудесная солнечная девчушка :dntknw:

Привет-привет. Приятно познакомится. Елора-сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Поздравляю с маленьким комочком счастья!!! ))) Мы Юля и Мегги...давайте дружить и заходите к нам в гости (наша страничка в подписи, снизу коммента)!!! )))Девочка у вас просто чудо!!! Меггусик у нас уже почти месяц, так мы ей никак не налюбуемся!!! ))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я уже как большая собака!"

019be22ae5ed.jpg

Отрабатываем охотничью команду "подай!"

bb03f00a2028.jpg

Лучшие друзья!

2170260d9911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с преобретением золотца.

Девчушка чудо!

видно ей не скучно у вас дома будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...