Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, у меня вопрос - а как ваш щенок чувствововал себя после второй прививки? Что-то моя малышка невеселая какая-то

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, у меня вопрос - а как ваш щенок чувствововал себя после второй прививки? Что-то моя малышка невеселая какая-то

:blush2:

Галя, ну вообщето прививка не должна изменять что то в поведении. Может просто что то взгрустнулось, но вообще понаблюдайте, и температурку померьте. А кушает как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, ну вообщето прививка не должна изменять что то в поведении. Может просто что то взгрустнулось, но вообще понаблюдайте, и температурку померьте. А кушает как?

Ой, Наташенька, вроде все обошлось :1st: Носится как угорелая, кушает хорошо, а грустила, похоже, из-за творога. Купила развесной, не успела на рынок заехать (работу-то никто не отменял), а она его только понюхает и отходит, вот я в панику и ударилась, когда позже дала мясо с овощами, Милли слопала целую чашку и стала похожа на Дракончика. Завтра в деревню поеду за "настоящей" едой, друзья мне пару кроликов забили, говядинки парной с утра возьмут, ну молочка с творожком. Будет моя радость вкусняшку наворачивать! :nyam: А мы уже 7 кг весим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташенька, вроде все обошлось :1st: Носится как угорелая, кушает хорошо, а грустила, похоже, из-за творога. Купила развесной, не успела на рынок заехать (работу-то никто не отменял), а она его только понюхает и отходит, вот я в панику и ударилась, когда позже дала мясо с овощами, Милли слопала целую чашку и стала похожа на Дракончика. Завтра в деревню поеду за "настоящей" едой, друзья мне пару кроликов забили, говядинки парной с утра возьмут, ну молочка с творожком. Будет моя радость вкусняшку наворачивать! :nyam: А мы уже 7 кг весим!

Ну молодцы!!! Вы на натуральном корме, тогда витаминки добавляйте. И фотки показывайте, как растёт красавица Милли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодцы!!! Вы на натуральном корме, тогда витаминки добавляйте. И фотки показывайте, как растёт красавица Милли.

Витаминки даю. А фото сегодня вечером будут. Мы сегодня к братику в гости едем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витаминки даю. А фото сегодня вечером будут. Мы сегодня к братику в гости едем!!!

Здорово!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вернулись мы из гостей. Дети носились не переставая часа два, а потом из как-будто выключили :1st: :) :) К сожалению фотоаппарат с собою не брала: рук всего две и в них никак не умещалась фотосумка, потому как нужно было тащить семикилограмового щенка и пакет с гостинцами... :nyam: Но Даша, хозяйка нашего братика Берни, обещала поделиться фотографиями (Даша, не подведи!).

А пока только есть эти:

Ближняя рыжулька - Милли, белоснежный красавец - Барни.

8ca1cd458ffa.jpg

54eff4f27e56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вернулись мы из гостей. Дети носились не переставая часа два, а потом из как-будто выключили :yes: :) :sorry: К сожалению фотоаппарат с собою не брала: рук всего две и в них никак не умещалась фотосумка, потому как нужно было тащить семикилограмового щенка и пакет с гостинцами... :blush2: Но Даша, хозяйка нашего братика Берни, обещала поделиться фотографиями (Даша, не подведи!).

А пока только есть эти:

Ближняя рыжулька - Милли, белоснежный красавец - Барни.

8ca1cd458ffa.jpg

54eff4f27e56.jpg

Какие нежные игры!!! Деткам явно нравятся такие игры. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вернулись мы из гостей. Дети носились не переставая часа два, а потом из как-будто выключили :sorry::thumbup: :thumbup: К сожалению фотоаппарат с собою не брала: рук всего две и в них никак не умещалась фотосумка, потому как нужно было тащить семикилограмового щенка и пакет с гостинцами... :yes: Но Даша, хозяйка нашего братика Берни, обещала поделиться фотографиями (Даша, не подведи!).

А пока только есть эти:

Ближняя рыжулька - Милли, белоснежный красавец - Барни.

8ca1cd458ffa.jpg

54eff4f27e56.jpg

ути-путечки какие сладкие малыши! Плюшевые и довольные!!! :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по фото и не скажешь, что съесть друг друга хотели. Помоему так нежно играю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по фото и не скажешь, что съесть друг друга хотели. Помоему так нежно играю :blush2:

Привет Золотому папочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясная девчушка растёт! Целуйте в носяшь её! И передаём огромный привет от наших мальчиков Риччи и Бруно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясная девчушка растёт! Целуйте в носяшь её! И передаём огромный привет от наших мальчиков Риччи и Бруно! :yes:

Спасибо!!! Пацанам- привет от Милли (а Бруняше - особенный) :blush2:

Сейчас еще фотками побалую

Стащили у старшей собаки кость, а вот что с нею делать???

a57298c3d714.jpg

Вкусно!

35d846991068.jpg

"Поделишься, а?"

54e077eb3ffb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А еще я лаять умею, особенно на фотоаппарат..."

9837d38bf7b1.jpg

9aebf35362ee.jpg

73a08958a03b.jpg

"Правда, потом обязательно извиняюсь"

95a517412676.jpg

42166bd75053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа фотки блеск!!!! А как этот пупсёныш глазки-то строит! ууууууууу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа фотки блеск!!!! А как этот пупсёныш глазки-то строит! ууууууууу :blush2:

Ага, Лен, иногда такие мордашки корчит - обхохочешься :)

А у нас достижения!!! Выучили команды: "ко мне", "подай", "сидеть", несколько раз получилось "дай лапу", ну а команда "Фу!" отработана самой первой, только вот как она будет на улице выполняться :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть, а она позерша у вас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фотки! Такая девчуха проказница наверно! Кстати для такого маленького возраста столько команд знать это очень хорошо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Пацанам- привет от Милли (а Бруняше - особенный) :ok:

Сейчас еще фотками побалую

Стащили у старшей собаки кость, а вот что с нею делать???

a57298c3d714.jpg

Вкусно!

35d846991068.jpg

"Поделишься, а?"

54e077eb3ffb.jpg

Прикольно!!!!! А вкусно то как?

"А еще я лаять умею, особенно на фотоаппарат..."

9837d38bf7b1.jpg

9aebf35362ee.jpg

73a08958a03b.jpg

"Правда, потом обязательно извиняюсь"

95a517412676.jpg

42166bd75053.jpg

А здесь такая зайка!!!! Моська просто чудесная! Фулиганистая......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...