Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

Что то давно нам не показывали сладкую девочку Милли! Как она растёт? Галя Вы где? :cray: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Галина вы куда пропали? Где красотка Амели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь я, здесь!!! По чужим темкам шастаю :baby:, а к себе и не заглядываю. Вот такая я пошатущая и ни разу не домашняя. :dribble: :dribble:

А вообще-то у меня одни расстройства - не знаю что делатьс Миллашкой :baby: :baby: Глазки у нас текут... Я уже все из рациона исключила, кроме мяса и овощей, да и из овощей одна капуста осталась. Не знаю что делать. Пыталась доктора толкового найти, но все говорят что у нас подобное лечат методом "тыка". А у нас выставка в февралеееее :dribble: Хоть плачь... Еще и нос посветлеееел.... 8ea4e07dcaf91b94663433e602591321.gif8ea4e07dcaf91b94663433e602591321.gif

В воскресенье фоток новых навыкладываю.

Кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ красавца Риччи с отцовством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь я, здесь!!! По чужим темкам шастаю :baby:, а к себе и не заглядываю. Вот такая я пошатущая и ни разу не домашняя. :dribble: :dribble:

А вообще-то у меня одни расстройства - не знаю что делатьс Миллашкой :baby: :baby: Глазки у нас текут... Я уже все из рациона исключила, кроме мяса и овощей, да и из овощей одна капуста осталась. Не знаю что делать. Пыталась доктора толкового найти, но все говорят что у нас подобное лечат методом "тыка". А у нас выставка в февралеееее :dribble: Хоть плачь... Еще и нос посветлеееел.... 8ea4e07dcaf91b94663433e602591321.gif8ea4e07dcaf91b94663433e602591321.gif

В воскресенье фоток новых навыкладываю.

Кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ красавца Риччи с отцовством!!!

Плакать не надо.... см. личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось! Случилось! Я так долго этого ждала... И вот Золотой щенок в моем доме. Последний раз я так радовалась в 13 лет, когда мне подарили первую мою собаку... И вот у меня снова щенок!!!

Знакомтесь - золотистый ретривер, моя милая девочка Беатрис Амелли!

Ой, как здорово. Какой милый щенок, и просто отличный фотоотчет ;-))) Будем знакомы))) Завтра мы забираем свою девочку лабрадорчика палевого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь я, здесь!!! По чужим темкам шастаю :baby:, а к себе и не заглядываю. Вот такая я пошатущая и ни разу не домашняя. :dribble: :dribble:

А вообще-то у меня одни расстройства - не знаю что делатьс Миллашкой :baby: :baby: Глазки у нас текут... Я уже все из рациона исключила, кроме мяса и овощей, да и из овощей одна капуста осталась. Не знаю что делать. Пыталась доктора толкового найти, но все говорят что у нас подобное лечат методом "тыка". А у нас выставка в февралеееее :dribble: Хоть плачь... Еще и нос посветлеееел.... 8ea4e07dcaf91b94663433e602591321.gif8ea4e07dcaf91b94663433e602591321.gif

В воскресенье фоток новых навыкладываю.

Кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ красавца Риччи с отцовством!!!

Галь, мне оч понравился в ваших краях доктор Галем... Но у него кажись в Энгельсе клиника. Если надо пороюсь в документах и найду адрес и телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово. Какой милый щенок, и просто отличный фотоотчет ;-))) Будем знакомы))) Завтра мы забираем свою девочку лабрадорчика палевого)))

Спасибо на добром слове. Показывайте ссвою малышку, очень интересно посмотреть на кроху.

Галь, мне оч понравился в ваших краях доктор Галем... Но у него кажись в Энгельсе клиника. Если надо пороюсь в документах и найду адрес и телефон.

Ксюш, очень буду благодарна за любую информацию :dribble:

Вот так новости. :dribble: Не болеть!

Анжел, да это и болезнью-то не назовешь. Глазки чистые, не гноятся, просто слезки появляются и от них уголки глаз темнеют. Ничего, прорвемся. Вы-то как там поживаете? Совсем пропали что-то... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, очень буду благодарна за любую информацию :clap_1:

Написала в личку. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, еще раз спасибо.

А теперь немного фото.

Золотые детки

d45ef06fe0e6.jpg

Катание с горки

008fcacf91e7.jpg

Милли в роли мороженого

2688724d2b35.jpg

С сестренкой Бриджит

11aa3a47bffb.jpg

bd52d3de7162.jpg

Со старшей сестренкой Адорой

69ad6ed42867.jpg

Милли и Брайн

30bf6efd0a96.jpg

Как там Машуня писала? "Танцуй со мной, ну потанцуй со мной"

55b12c96b30b.jpg

Малолетние курильщики

eef6cb929d13.jpg

56dc6e31fb14.jpg

Миллашка

af76b80a0f7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, фотки обалденные! Снежные пушистики сладкие! Отлично погуляли :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, фотки обалденные! Снежные пушистики сладкие! Отлично погуляли :1st::clap_1:

Спасибо, Ленусь! Выходные удались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь немного фото.

Золотые детки

d45ef06fe0e6.jpg

Обалденски, одни глазенки и носики :clap_1:

Милли в роли мороженого

2688724d2b35.jpg

ммммм,какое вкусное мороженное, сливочное :good:

Как там Машуня писала? "Танцуй со мной, ну потанцуй со мной"

55b12c96b30b.jpg

:1st::ok: :) Танцуй со мной, потанцуй со мной,танцуй со мной, ПОТАНЦУЙ СО МНОЙ)))))))) (песня Тимати :good: )Прям в точку!

Миллашка

af76b80a0f7d.jpg

Просто шикарные фото, Миллашка просто неотразимая красотка :) :dntknw::dribble: Галюш, просто супер погуляли малышики сладкие :good: Я таю от ее глаз..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ленусь! Выходные удались!

еще бы! такая компания у вас чудесная! Смотреть одно заглядение :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто шикарные фото, Миллашка просто неотразимая красотка :1st::ok: :) Галюш, просто супер погуляли малышики сладкие :clap_1: Я таю от ее глаз..............

Пасиииб! Так приятно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bd52d3de7162.jpg

Явно что-то не доброе задумали... наверное про сигареты сговаривались. ))))

Красотульки! Отлично смотрятся на снегу. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно что-то не доброе задумали... наверное про сигареты сговаривались. ))))

Красотульки! Отлично смотрятся на снегу. :clap_1:

Про сигареты целое шоу получлось. Где Брайн их раздобыл я так и не поняла. Он сначала Милке их принес, она как-то спокойно отнеслась, тогда он аккуратненько их дальше потащил, потом они у мамы Труви оказались и, в итоге, хозяйка сигареты все-таки забрала и выбросила... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж хулиган! Всем предложил!

А мама Труви молодец! Отобрала бяку! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, еще раз спасибо.

А теперь немного фото.

Золотые детки

d45ef06fe0e6.jpg

Катание с горки

008fcacf91e7.jpg

Милли в роли мороженого

2688724d2b35.jpg

С сестренкой Бриджит

11aa3a47bffb.jpg

bd52d3de7162.jpg

Со старшей сестренкой Адорой

69ad6ed42867.jpg

Милли и Брайн

30bf6efd0a96.jpg

Как там Машуня писала? "Танцуй со мной, ну потанцуй со мной"

55b12c96b30b.jpg

Малолетние курильщики

eef6cb929d13.jpg

56dc6e31fb14.jpg

Миллашка

af76b80a0f7d.jpg

Галь, смотрю на фотки и думаю какая лучше, не придумала, все хороши такие классные моменты запечатлены - супер! Милли подросла- КРАСОТКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, смотрю на фотки и думаю какая лучше, не придумала, все хороши такие классные моменты запечатлены - супер! Милли подросла- КРАСОТКА!

Спасибо, Наташ. Растет не по дням, а по часам. Правда быстро в весе прибавлять перестала, но как-то вверх расти начала, лапы выше становятся. А то была как маленький белый ротвеллер :thumbup: на фоне своих собратьев - у них-то уже давно ножки вытягиваться стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа! А к нам сейчас в гости братик приезжал, Берни! Мы его полтора месяца не видели!

fa267c070015.jpg

63c101e41fc1.jpg

e67ebc1f5d2a.jpg

ed046e9f04d6.jpg

b3b6539c60d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а мы чего с вами не знакомы :thumbup: давайте дружить мы Катя и Боняt4409.gif, Амели такая красавится голден моя мечта и еще мне Флеты нравятся :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а мы чего с вами не знакомы :thumbup: давайте дружить мы Катя и Боняt4409.gif, Амели такая красавится голден моя мечта и еще мне Флеты нравятся :thumbup:

Кать, а мы с вами знакомы, только заочно. :thumbup: в темках у Ленки-Пенки или у Машуни частенько пересекаемся. А дружить - мы "ЗА" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюш, а Миллашка то рыжее, чем братик :thumbup: :thumbup: :thumbup: Брателло так ваще блондЫн!Но они очень похожи, глазища :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюш, а Миллашка то рыжее, чем братик :thumbup: :thumbup: :thumbup: Брателло так ваще блондЫн!Но они очень похожи, глазища :dribble:

Дык... я ведь и выбирала самую яркую... :blush2: Лублу я рыжиков... :hmm: А братец совсем белый был, сейчас только немного "крема" на спинке появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...