Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

АААА какие у Вас тусовки классныеее!!! Завидую белой завистью! НУ вот 6 поеду на натаску там нас много должно быть. нафоткаю всех и выложу, что бы вы теперь смотрели :thumbup:)))). Вроде бы Бруно тоже подъедет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА какие у Вас тусовки классныеее!!! Завидую белой завистью! НУ вот 6 поеду на натаску там нас много должно быть. нафоткаю всех и выложу, что бы вы теперь смотрели :thumbup:)))). Вроде бы Бруно тоже подъедет :thumbup:

Клааассс! Светик, ждем фото с нетерпением! Представляю, как там здоровско будет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63c101e41fc1.jpg

e67ebc1f5d2a.jpg

Галюш, на этих фотках сразу видно, что братик! Сестричку как бережно охраняет, пока она там что-то унюхивает! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурненькая у Вас тусовочка!!!! Малыши подрастают, Милашка КРАСАВИЦА! Ну и братик КРАСОТУН!!

e67ebc1f5d2a.jpg

А тут я так понимаю, сестрёнка лапки от снега отчищает братику, :thumbup: какая нежная, или откусывает :thumbup: ;) :)

b3b6539c60d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут я так понимаю, сестрёнка лапки от снега отчищает братику, :thumbup: какая нежная, или откусывает :thumbup: ;) :)

Ага, от снега, щаз - откусывает ему все подряд, зараза! Он вообще в шоке был, она его все время на лопатки укладывала. Вот что значит не посещать ретривер-тусовки, Милка-то поднаторела в боях4ffc41853252a05c88694cbdaf70e947.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: ;)

Купила вчера себе любимой сырочек "Моцарелла", мокренький такой. Сейчас нарезала его так любовненько, уложила на тарелочку и кофе варю. Слюноотделение уже пошло.... Кофе в турке поднимается, мнякка ... и в это время ссади шум подозрительный... Рииикки, вредитель, два кусочка на пол сбросил, а третий уминает со скорость света, гаденыш!!! А внизу Милли тусуется - сырочек даже до пола не долетел!!!! Мне, показалось, она даже рот не открывала, просто взглядом сожрала!!!! :) Изверги, а не дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: ;)

Купила вчера себе любимой сырочек "Моцарелла", мокренький такой. Сейчас нарезала его так любовненько, уложила на тарелочку и кофе варю. Слюноотделение уже пошло.... Кофе в турке поднимается, мнякка ... и в это время ссади шум подозрительный... Рииикки, вредитель, два кусочка на пол сбросил, а третий уминает со скорость света, гаденыш!!! А внизу Милли тусуется - сырочек даже до пола не долетел!!!! Мне, показалось, она даже рот не открывала, просто взглядом сожрала!!!! :) Изверги, а не дети!

аахаххахаа, Галюша, это тока начало! скоро кушать будешь на потолке)))))))))и ныкать все по высоооооким полочкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: ;)

Купила вчера себе любимой сырочек "Моцарелла", мокренький такой. Сейчас нарезала его так любовненько, уложила на тарелочку и кофе варю. Слюноотделение уже пошло.... Кофе в турке поднимается, мнякка ... и в это время ссади шум подозрительный... Рииикки, вредитель, два кусочка на пол сбросил, а третий уминает со скорость света, гаденыш!!! А внизу Милли тусуется - сырочек даже до пола не долетел!!!! Мне, показалось, она даже рот не открывала, просто взглядом сожрала!!!! :) Изверги, а не дети!

Вот хулиганьё! Самой то достался хоть кусочек? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ;) :)

Купила вчера себе любимой сырочек "Моцарелла", мокренький такой. Сейчас нарезала его так любовненько, уложила на тарелочку и кофе варю. Слюноотделение уже пошло.... Кофе в турке поднимается, мнякка ... и в это время ссади шум подозрительный... Рииикки, вредитель, два кусочка на пол сбросил, а третий уминает со скорость света, гаденыш!!! А внизу Милли тусуется - сырочек даже до пола не долетел!!!! Мне, показалось, она даже рот не открывала, просто взглядом сожрала!!!! :thumbup: Изверги, а не дети!

вот тебе и доброе утро! :punk::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хулиганьё! Самой то достался хоть кусочек? ))))

Дык неееееет, плакали мои вкусовые ощущения!!!!e37e1ba0e7ef2d3838d3bb2468937055.gif Ведь Милли не знает "еду со стола", а вредитель Рикки все знает-умеет, так еще и щенку подарочек сбросил, засранец!!! Сейчас случай "из жизни" расскажу.

Если кто знаком с хорьками, то знает, что хорьки великие затарщики. Все что не съедено или просто не прибито, нужно заныкать на Черный День. Так вот, сижу как-то за компом, типа работаю. Щенка тогда еще не было и Рикки жил в "свободном полете", то бишь в клетку сажался очень редко, а так днем гулял и спал, где вздумается, а ночью у меня на голове. Так вот- сижу и вижу, что Злата лезет в мой шифоньер (он здоровый такой, угловой, в него, при желании, зайти можно), уже одна попа торчит. Я так удивленно за этим наблюдаю, потому как Злата собака воспитанная и такое поведение для нее странновато. Через минуту она вылезает из шкафа с абсолютно счастливой физиономией, а в зубах - ЗЕФИР!!! В это время мимо Рикки пробегал: резко остановился, поднялся на задние лапы и носом так водит (надо сказать, что нюх у хорей покруче, чем у многих собак будет). И тут он все понял: НЫЧКА ОБНАРУЖЕНА ВРАГАМИ! С криком "Банзай" он метнулся в шифоньер и со скоростью реактивного двигателя, начал перепрятывать свои запасы под кровать...

А теперь, внимание, состав "нычки": Картофелены сырые - 4шт

2 свежих огурца

куриное крыло (мумифицированное)

2 абрикоса (тоже уже почти урюк)

шерстяной носок

верхняя часть моего нижнего белья

телефонная зарядка (с ног сбились, пока искали - купили новую)

пачка сигарет

рулон туалетной бумаги(!)

несколько конфет в обертках

пара игрушек (их в доме много.....было....)

и злосчастный зефир!

Я смеялась до слез, а Рикки верещал от возмущения и все на судьбу жаловался. Так что кризис нам не страшен, у нас Завхоз есть, если что случится, нужно только его заначку отыскать2b761908c1f4217c8c53a08b8b0ca556.gif

А "моцареллу" я ему не прощу :lol: , я так ее хотелааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Галюш, спасибо за поднятое с утра настроение! :lol: :P Это такой ржак ваще! Запасливые какие у тя детки :) Никакой кризис и черный день вам не страшен! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Галюш, спасибо за поднятое с утра настроение! :lol: :P Это такой ржак ваще! Запасливые какие у тя детки :) Никакой кризис и черный день вам не страшен! :doh:

Ага, запасливые, а моцареллы нетутиииии99387e1c47b9fd1628c4805e6cfd66c8.gif. Пойду еще куплю и слопаю в ванной, шоб никто не мешал0b8ee9956a774c350dd59ffd35948879.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, запасливые, а моцареллы нетутиииии99387e1c47b9fd1628c4805e6cfd66c8.gif. Пойду еще куплю и слопаю в ванной, шоб никто не мешал0b8ee9956a774c350dd59ffd35948879.gif

По дороге схомячь))))))))))) :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили! Ныкаться от детей в ванну шоб сырочку покушать ))))

А Завхоз знатный! И еду припрятал, и сладенькое, и развлечения ну маленькие слабости в виде вредных привычек... Вы и правда с ним не пропадете. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге схомячь))))))))))) :lol: :P

А кофий я хде по дороге возьму? Вареный, с Бейлиз(ом)? Неее, в ванной завтракать буду, точка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кофий я хде по дороге возьму? Вареный, с Бейлиз(ом)? Неее, в ванной завтракать буду, точка! :)

Ну ниче се у вас там утречко начинаеца) кофе с Бейлисом :P Главное не показывай им, что у тя есть) Шоб дверь не выломали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили! Ныкаться от детей в ванну шоб сырочку покушать ))))

У меня есть две слабости: моцарелла и гранат! Меня удушить проще, чем заставить поделиться. И вот результат: сыр в пузах у собаки и хоря, а гранат.... :lol: ... я еще вчера не могла понять, чегой-то у Милли попа и лапы в красных пятнах? Стащили вражины кусочек гранатины!!! Вечером под столом обнаружила! (Правда не ели, Милка просто "поиграла"). В итоге Милли постирана, хорь заперт в клетке, в наказание! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюш, ванна не вариант! Твоя банда подкоп сделает :P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюш, ванна не вариант! Твоя банда подкоп сделает :) :lol:

Судя по торчащей, из двери ванной, Милкиной попе - идет работа! Просчитывает варианты внедрения в самый неподходящий момент :P Она вообще закрытых дверей не переносит и старается лечь так, чтоб усе видно было - и комнаты, и кухню, и ванную. Разведчик, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ниче се у вас там утречко начинаеца) кофе с Бейлисом :) :lol:

Да лан! :doh: Я сегодня без руля, мне мона! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по торчащей, из двери ванной, Милкиной попе - идет работа! Просчитывает варианты внедрения в самый неподходящий момент :P Она вообще закрытых дверей не переносит и старается лечь так, чтоб усе видно было - и комнаты, и кухню, и ванную. Разведчик, блин!

Партизанка маленькая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партизанка маленькая :lol:

Во-во, так и есть.

А почему ссылка на страничку "мертвая"??? Хотим дитятю поздравить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P  повеселили :lol: как хорошо что у нас вход на кухню живности СТРОГО ЗАПРЕЩЁН :) Хотя помоему собаку это совершенно не волнует :) вчера вечером, поздно уже, в коридоре и на кухне свет выключин, включаю: стоит в проходе нос на кухне и таким мечтаательными взглядом смотрит :doh: отошла, через минуту прихожу... улеглась спать в проходе :) а проход у нас длинный - где-то 70 см в длину и в ширину так же, так она территорию завоевывает))))) каждый раз на 10 см по дальше))))))) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P  повеселили :lol: как хорошо что у нас вход на кухню живности СТРОГО ЗАПРЕЩЁН :) Хотя помоему собаку это совершенно не волнует :) вчера вечером, поздно уже, в коридоре и на кухне свет выключин, включаю: стоит в проходе нос на кухне и таким мечтаательными взглядом смотрит :doh: отошла, через минуту прихожу... улеглась спать в проходе :) а проход у нас длинный - где-то 70 см в длину и в ширину так же, так она территорию завоевывает))))) каждый раз на 10 см по дальше))))))) :) :)

Вот Шелька хитруля! Так ведь и завоюет кухню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Шелька хитруля! Так ведь и завоюет кухню :)

она у нас длинная, а потом ещё балкон есть... вобщем у нашей собаки много дел)))  так ещё и с препятствиями - голос у меня за 3,5 года КОМАНДНЫЙ выработался :lol: Она даже маму не слышитт, а я рявкну - уходит :P п.с. зато в школе удобно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...