Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

.... к учителям применяешь?432c42269535b607fc8be592a54cd4ec.gif

нее, с учителями без удавки и строгого ошейника не катит :lol: :P :) :) :doh: :) -жизнь ученика, но бывают перемены :) бедные учителя :) Ну как-то примерно так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, с учителями без удавки и строгого ошейника не катит :lol: :P :1st: :) :) :) -жизнь ученика, но бывают перемены :) бедные учителя :) Ну как-то примерно так :)

Представляяяю... :1st: :1st: :1st::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Галя! Как хорошо я тебя понимаю! Меня порой тоже мысли посещают - а не пойти ли поесть в ванной! По крайней мере спокойно! К нам тут вчера Ритка в гости заходила... ну,мы винца сели выпить, сырочком закусить... и тут откуда ни возьмись - дынс - около тебя уже четыре пары глаз сидит и смотрит... Собачки-то после прогулки, жрать хотят... Слюны литра по три уже выработали, пока я сыр-то резала! ну так вот я сыр ко рту подношу, а они за меня его откусывают... а его откусываю, а они проглатывают... в-общем, никакого кайфа!

А по-поводу заныкивания - у меня это БОЛЬНОЙ вопрос (в прямом смысле этого слова!)!!! :ranting: У меня до голдях моих псина была. У неё существовала дурацкая привычка - недоеденый масол закапывать в кровати! Дальше стоит рассказывать или и так всё понятно? В-общем, я однажды после трудового дня решила на кроватки поваляться... ну, и брякнулась навзничь! :angry2: Как бы это выразиться поделикатнее-то... Ну, короче, я вслух вспомнила всех родственников и интимные отношения в которых я с ними состояла! С тех пор у меня выработалась стойкая привычка - прежде чем удрюпаться спать - проверить с миноискателем кроватку... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Галя! Как хорошо я тебя понимаю! Меня порой тоже мысли посещают - а не пойти ли поесть в ванной! По крайней мере спокойно! К нам тут вчера Ритка в гости заходила... ну,мы винца сели выпить, сырочком закусить... и тут откуда ни возьмись - дынс - около тебя уже четыре пары глаз сидит и смотрит... Собачки-то после прогулки, жрать хотят... Слюны литра по три уже выработали, пока я сыр-то резала! ну так вот я сыр ко рту подношу, а они за меня его откусывают... а его откусываю, а они проглатывают... в-общем, никакого кайфа!

А по-поводу заныкивания - у меня это БОЛЬНОЙ вопрос (в прямом смысле этого слова!)!!! :ranting: У меня до голдях моих псина была. У неё существовала дурацкая привычка - недоеденый масол закапывать в кровати! Дальше стоит рассказывать или и так всё понятно? В-общем, я однажды после трудового дня решила на кроватки поваляться... ну, и брякнулась навзничь! :angry2: Как бы это выразиться поделикатнее-то... Ну, короче, я вслух вспомнила всех родственников и интимные отношения в которых я с ними состояла! С тех пор у меня выработалась стойкая привычка - прежде чем удрюпаться спать - проверить с миноискателем кроватку... :roflmao:

:blush2::kiss1::gleam:  все-таки собачки дисциплинируют :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на натаске ведал Бруно! Он так хорошо таскал своим маме и папе голубя просто заглядение!!!! Очень горжусь :dribble:)))))

"Папа, а я буду такой же большой как и ты?!"

ab0a74e56cd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла.

Поздралвяю Вас малышики с днем 4-ой маленькой косточки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на натаске ведал Бруно! Он так хорошо таскал своим маме и папе голубя просто заглядение!!!! Очень горжусь :blush2:)))))

Я тоже очень горжусь нашим малышом!!! Жалко нет фотки с птицей в зубах... :dribble:

Галя! Поздравляю Миллашку с очередной датой! Большой ей умничкой и красавицей расти дальше!!! :mellow: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы и догнали нас! eeeaadf9d9f1.gifПоздравляем! Расти здоровенькими и жизнерадостными!!! У хозяйки сыр, чур не воровать!!!

Галя, успеха во всех начинаниях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде недавно с третей косточкой поздравляли... :blush2: Расти большой-большой, радуй хозяев, сыр от хоря прячь :mellow: нечего, он уже объелся, теперь тебе практиковаться надо :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелли красавица с 4мя месяцами тебя оставайся такой красотка, а лучше хорошей и хорошей!!!!!!!!

2347710162e886f3b361e5a0a68c3594.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшик, прости засранку :blush2: Как я могла забыть, что у наших малышек ДР в один день :dribble: Поздравляю Миллашку с 4 манюсенькой косточкой! Желаю ей оставаца такой же прекрасной девочкой, быть здоровенькой, крепкой и послушной! Галюш, а тебе терпения и всего самого хорошего, а главное здоровья тебе и твоим близким!!!!!!!!!!!!!g10156.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, когда взвешивали последний раз?

Бася 20 кг на сегодняшний день. Мне кажется худовата. Кормлю по норме. Когда будете переходить на 3 разовое кормление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления!!!33e4e5dd625b1e7752ba6943d8a9640f.gif

Очень рада за малыша Бруно! Желаю ему расти здоровым и счастливым!

Галя, когда взвешивали последний раз?

Бася 20 кг на сегодняшний день. Мне кажется худовата. Кормлю по норме. Когда будете переходить на 3 разовое кормление?

Фигассе, 20 кг!!! :thumbup: У нас всего 16 и ... ну совсем не худенькая. Наверное просто маленькая :thumbup: А на трехразовое тоже думаю переходить, может через пару недель? Анжел, а вы чем кормите? (можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшкин, я на выходных почти что у компа не сидела, поэтому каюсь, что с опозданием, но от всей души поздравляю с днём 4 косточки! Крепко вас цалуем в сопаточку!e6a67812cbd2c638ebb16d860926ac0c.gife6a67812cbd2c638ebb16d860926ac0c.gife6a67812cbd2c638ebb16d860926ac0c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшкин, я на выходных почти что у компа не сидела, поэтому каюсь, что с опозданием, но от всей души поздравляю с днём 4 косточки! Крепко вас цалуем в сопаточку!e6a67812cbd2c638ebb16d860926ac0c.gife6a67812cbd2c638ebb16d860926ac0c.gife6a67812cbd2c638ebb16d860926ac0c.gif

Ленусь, спасибки. 32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gifЯ сама все выхи без инета, вся извелась прям :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, когда взвешивали последний раз?

Бася 20 кг на сегодняшний день. Мне кажется худовата. Кормлю по норме. Когда будете переходить на 3 разовое кормление?

ответила тебе в темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня ходили к хендлеру (заводчице Кате) на первое занятие, учились стоечку делать. Вот-с, оцените!

8f4e42bd0398.jpg

f3f2d35efc3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Галюшик, а ты волновалась, по-моему стойка просто волшебная! Милли просто фантастически красива в стойке :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай красоточка!!!3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Галюшик, а ты волновалась, по-моему стойка просто волшебная! Милли просто фантастически красива в стойке :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: :happydance:

Гы-гы. До волшебной стойки нам как до Москвы на карачках. Хотя старались, все-таки в первый раз. Она пока совсем Катю слушать не хочет, заваливается в сторону от нее, смешно так. И поясницу вверх выгибает мостиком. Но, главное - стоИт!!! Теперь будем "мастерство" оттачивать

Ай красоточка!!!3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif

Мы старались :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюша, не наговаривай на Милли, она еще малышка, а вы от нее стока требуете))))))))У нас ноги корячет до сих пор))))))))Но как тока на нее прикрикнуть, стоит по стойке смирно да так красиво, что глаз не оторвать! :blush-anim-cl::happydance::soccer_h4h::blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюш, главное стоит. А купол я так понимаю вытянуть можно ))))))

Вы прям хотите, чтоб у вас дети с первого раза и встали как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюша, не наговаривай на Милли, она еще малышка, а вы от нее стока требуете))))))))У нас ноги корячет до сих пор))))))))Но как тока на нее прикрикнуть, стоит по стойке смирно да так красиво, что глаз не оторвать! :blush-anim-cl::happydance::soccer_h4h::blush-anim-cl:

Фото в студию!

Галюш, главное стоит. А купол я так понимаю вытянуть можно ))))))

Вы прям хотите, чтоб у вас дети с первого раза и встали как надо.

Да конечно не все сразу. :rolleyes: И спинку выпрямит и стоять научится. Гы-гы.... времени вагон - целая неделя! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшик, те куда фотку?)))))))) в темке нашей, но уже не найти))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...