Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

Ой, Натуль, это ведь самая заветная мечта - быть похожими на папу! :dntknw:

Ой, Галь, какая красота!!! Правда очень на папу похожа! Всегда твои фотки с удовольствием смотрю!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Галь, какая красота!!! Правда очень на папу похожа! Всегда твои фотки с удовольствием смотрю!!! :dntknw:

Спасибо, Наташ. Я тоже за вами наблюдаю :mwah1::hmm::ok::dribble: Леська в принцесску превратилась, такая счастливая красотулька растет!

Если оооочень хочется, то будет! )))

Фотки загляденье! :ranting:

Пасиииб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжник не испугался. Мне показалось, он специально несколько раз мимо нас проезжал, такое выражение лица глупо-счастливое было, когда наши щенки у него палки отобрать пытались.

По фото: ага, теплые - мороз -15!!! Милка домой приходит вся в ледышках напрочь. Я ее сначала на лестнице вычесываю, чтобы не таяло все это на ней. Ну когда уже тепло будет? :ranting: Сегодня вообще -26 утром было. Милли даже ножки поджимала, никогда раньше такого не было. Теперь приходится в любой мороз гулять, а то лопнет! :hmm: Дома-то совсем гадить перестала, терпит, партизанка маленькая

-26?!??!! *много мата*

хотя это зима вообще умеет "порадовать" температурой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-26?!??!! *много мата*

хотя это зима вообще умеет "порадовать" температурой :thumbup:

И сегодня картинка не меняется. Инет - 25 показывает, а градусник -28. И как жить? Бедное дитя так просилась на улицу, но.. пришлось опять на пеленку садиться... Очень боюсь простудить малышку, так что без прогулок пока. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня картинка не меняется. Инет - 25 показывает, а градусник -28. И как жить? Бедное дитя так просилась на улицу, но.. пришлось опять на пеленку садиться... Очень боюсь простудить малышку, так что без прогулок пока. :thumbup:

а к выходным-то что обещають?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня картинка не меняется. Инет - 25 показывает, а градусник -28. И как жить? Бедное дитя так просилась на улицу, но.. пришлось опять на пеленку садиться... Очень боюсь простудить малышку, так что без прогулок пока. :gleam:

Галь, мне кажется на попис всё таки на улицу, ненадолго, а то не поймёт ребёнок, чего опять пелёнки стелют, всё таки она же собанька, приученная уже писать на улице. :blush2:

-26?!??!! *много мата*

хотя это зима вообще умеет "порадовать" температурой :dribble:

Да ладно девчонки, хоть настоящая зима наконец то. А то все последние зимы, дожди да сопли. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к выходным-то что обещають?

В воскресенье обещают -4, все потные ходить будут - жара! :dribble:

Галь, мне кажется на попис всё таки на улицу, ненадолго, а то не поймёт ребёнок, чего опять пелёнки стелют, всё таки она же собанька, приученная уже писать на улице. :gleam:

Да ладно девчонки, хоть настоящая зима наконец то. А то все последние зимы, дожди да сопли. :thumbup:

Ага, это у вас там в Москве зима, а у нас - бедствие. :dribble: В Саратове дорог нетути в принципе, но проехать можно. А теперь и проехать проблема: город не убирают, дорожки как тропинки стали, если навстречу сарай попадется (это я так общественные автобусы-троллейбусы называю), то вообще катастрофа. Вот и езжу опять на "Ниве", хоть она ничего "не боится". Вот подумываю ТАНК прикупить :) :blush2: :)

:blush2:

А на попис мы, конечно, выбегаем. Только маловато ей 3-4 раза. Зато сегодня взяла ее с собой на работу, весь день со мной в машине каталась и погуляла раз 10! Счастливая! Сейчас пару часиков отдохнем и пойдем на занятия к хендлеру-заводчице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте как занятия прошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте как занятия прошли?

Светуль, Миллашка стоИт! Растянули ее по полной, старается изо всех сил, даже забыла, что в доме еще три собаки (помимо мамы с Дорой еще Дионка в гости зашла). У нее вообще тяжелый день был. Весь день со мной каталась, потом к родителям моим с ней ездили. Как я не следила, они все таки сунули ей колбасу :blush2::clap_1: :clap_1: Пока домой ехали, ее вырвало этой "родительской любовью"! :clap_1: Пришлось им позвонить и поругать. Домой пришли еле живые, часок передохнули и к Кате. Милка усталая, голодная, но отработала как надо, молодчинка она у меня! :blush2: А потом она просто пошла к двери и стала проситься домой. Дома навернула овощное рагу с мясом и мы с ней уснули в обнимку. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюш, на занятия фотик-то не брала пади? :blush2:

Неа :blush2: Вернее фотик был, но не до него было :clap_1: Да лан, нащелкаем еще, какие нащи годы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа :clap_1: Вернее фотик был, но не до него было :clap_1: Да лан, нащелкаем еще, какие нащи годы :gleam:

обломала ты нас с фоточками короче! :clap_1::blush2:

а вот родители - это дело такое....

мы когда к свекрови приезжаем, она постоянно что-то пытается дать Флейке. У них просто такса и всяких лакомств полно, но их же много низя, а эт не останавливает походу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот, не верила ты мне, что на Ирбиса Милли похожа - теперь сама убедилась! Бабка (это я про себя) ведь просто так говорить не будет... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот, не верила ты мне, что на Ирбиса Милли похожа - теперь сама убедилась! Бабка (это я про себя) ведь просто так говорить не будет... :doh:

Гы-гы . Бабка - это сильно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, сфоткала Дору - всё-таки она папина дочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фото!

cee2e92cfac7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фото!

cee2e92cfac7.jpg

Классная фотка, классной собаки!!!!! :dribble::happydance::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу за Вас кулачки!

Ура!!!! Наши победили!!! :)

Адора

Всероссийская - CW, САС, ЛС, Чемпион РФСС.

Региональная - CW, САС, ЛПП, BIG-1!!!

Катюююш, напиши про Арджая и Амриту, а то я в этих делах совсем не разбираюсь.... :nonono:

Поздравляю наших сестренку и братика с победами! Вы лучшие!!! :1st:

Победа!

672f979f68bc.jpg

Наши!

204d33b86750.jpg

Катя с высокой температурой, практически не разговаривая из-за больного горла, летала по рингу как на крыльях! Как ей удалось выставить трех собак, для меня до сих пор загадка. Катюш, ты молодчинка! Выздоравливай скорее.

79c5631f565b.jpg

f9c411d741d8.jpg

27ce461664d3.jpg

Силы покидают...

fd7aa468bc8a.jpg

На ринг - со смаком!

fcac7a0e86fe.jpg

Счастливая!

e0be5fa777c7.jpg

95956eb97360.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Наши победили!!! :)

Адора

Всероссийская - CW, САС, ЛС, Чемпион РФСС.

Региональная - CW, САС, ЛПП, BIG-1!!!

Катюююш, напиши про Арджая и Амриту, а то я в этих делах совсем не разбираюсь.... :nonono:

Поздравляю наших сестренку и братика с победами! Вы лучшие!!! :mwah1:

Победа!

672f979f68bc.jpg

Наши!

204d33b86750.jpg

Катя с высокой температурой, практически не разговаривая из-за больного горла, летала по рингу как на крыльях! Как ей удалось выставить трех собак, для меня до сих пор загадка. Катюш, ты молодчинка! Выздоравливай скорее.

79c5631f565b.jpg

f9c411d741d8.jpg

27ce461664d3.jpg

Силы покидают...

fd7aa468bc8a.jpg

На ринг - со смаком!

fcac7a0e86fe.jpg

Счастливая!

e0be5fa777c7.jpg

95956eb97360.jpg

Ну очень красивые собаки!!!!! Галь, а как там Милли, а то про маму написала, а про остальных :1st::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...