Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

А ты чо хорька в лес на свободный выгул отпускаешь?? И чо возвращается???

Ага! :ok: Два года уже так живем. Мне его на день рождения подарили. Ему тогда 2,5 месяца было, я и не знала ничего про них толком. А каждые выходные мы на Волгу, на остров отдыхать ездим. Вот он там и тусит. В жару в прогребе спит, как Чебурашка, на апельсинах или на пакете с бутылками шампанского, и запасы там же делает. Если кто-то в погреб за продуктами лезет, он верещит: "Воры, воры!". Ночью в катере с нами спит, а днем по острову шляется. Утром по всем палаткам пробежит, всех проверит-разбудит и потом по своим делам уходит, но если я его зову, сразу появляется (если только не спит где нибудь очень крепко - тогда минут 10 звать нужно). Было раз такое: собрались уезжать, а его нет. Все его звали - нет и все. Потом я пошла к месту, где он обычно тусуется, позвала и стою. Слышу, трава под ногами шуршит: а это Рикки, подполз и лежит зевает, ну очень крепко спал и вставать ему явно не хотелось.

А вот на большом острове (мы туда осенью на охоту ездим) он потерялся. Я всю ночь проревела, а утром нам его люди с другой стороны принесли. Он по звериной тропе на другую сторону удрал, вышел к людям, наелся и уснул у них. Хорошо, что нас многие знают (катер у нас эксклюзивный), вот и принесли. Но я его больше там не отпускаю, там диких зверей много, а он теперь беззащитный...

Ой, Галюшик, позитив на ночь - :dntknw::ok: Класс просто! Вот засними как-нить на видео, антуресна посмотреть их борьбу за лидерство :1st: :)

Да легко! Вот только Миллашка поправится немного и устроим Корриду :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Рикки первый раз на острове. 8b6a56dc6693.jpgЯ тогда его еще в старой птичьей клетке привезла, но он в ней только первые пол дня провел :dntknw: и больше она нам не понадобилась. Сейчас на Волгу в переноске вожу. А так он очень любит со мной в машине ездить. Под ноги не лезет, а когда устанет, на коленях спит. Так и рулю, но он совсем не мешает, поэтому частенько беру его с собой на работу, а то скучно весь день в машине в одного по городу колесить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Рикки первый раз на острове. 8b6a56dc6693.jpgЯ тогда его еще в старой птичьей клетке привезла, но он в ней только первые пол дня провел :) и больше она нам не понадобилась. Сейчас на Волгу в переноске вожу. А так он очень любит со мной в машине ездить. Под ноги не лезет, а когда устанет, на коленях спит. Так и рулю, но он совсем не мешает, поэтому частенько беру его с собой на работу, а то скучно весь день в машине в одного по городу колесить...

Галь, читаю твои посты как поэму. Прикольно у вас там и весело, но Милашка всё таки всех строит! Молодец дивчина,мамина помощница. :dntknw::1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, читаю твои посты как поэму. Прикольно у вас там и весело, но Милашка всё таки всех строит! Молодец дивчина,мамина помощница. :thumbup::dribble::dntknw:

Пасиб, Наташ. Да уж Миллашка и помощница и вообще мамина дочка, как хвост за мной ходит: утром умываюсь-она лапами на ванной стоит, готовлю-рядом тусуется, за компом сижу-лежит в ногах, и голову обязательно на ногу положит :gleam: Миллашка моя, любимая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелла, мордочку на ножку - это классно, а пушистую попку - это тепло :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям смотрю Миллашка себя в доме полноправной хозяйкой чувствует... ей пофиг, что она последняя появилась из зверья! Обычно последние соблюдают установленную в доме иерархию... эта ж, простая девица, ещё и всех построила! :thumbup: Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелла, мордочку на ножку - это классно, а пушистую попку - это тепло :thumbup:

Ага, Миллашка вообще очень теплая, в отличие от нашей старшей Златы. У той шерсть всегда прохладная, а Милку моя дочь эксплуатирует в качестве грелки: намерзнется на улице, придет домой и тащит Милли к себе в кровать, пока не согреется. И мне отойти нельзя, а то "грелка" сразу за мной удерет :dntknw:

Я прям смотрю Миллашка себя в доме полноправной хозяйкой чувствует... ей пофиг, что она последняя появилась из зверья! Обычно последние соблюдают установленную в доме иерархию... эта ж, простая девица, ещё и всех построила! :dribble: Молодец!

И не говори, Катюш. Полноправная, не то слово. Она мамина правая рука, всегда на подхвате. :gleam::dribble: Если кого отругать - она тут как тут, все выскажет, а ели кого-то приласкают, так всеми правдами-неправдами вклинится посередине: "Мы с мамой сейчас к вам благосклонны!" Умора, одним словом. Златку за уши кусает, а когда та рыкнет - Милка еще громче на нее ругается: "Сиди смирно, я играть с тобой буду!!!" Ни за что не уступит, она себя главной считает (после меня, конечно) :dribble:

А вообще она меня своим умом поражает. Если на нее голос повысишь или просто ругаешь, она не боится, не зажимается, а наоборот, очень внимательно слушает, пытается понять, за что ей "внушение" делают. Вот к примеру, идем вчера по улице, Милка на поводке. Периодически начинает тянуть. Рывок, команда "Рядом" - через минуту опять тянет. Останавливаюсь: "Милли, сказано - не тяни! Рядом! Что не понятно?!!" Выслушала... Идем дальше: каждые три секунды оборачивается и старается идти рядом с ногой. Все, инциндент исчерпан! И как, скажите, не любить ее после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Миллашка вообще очень теплая, в отличие от нашей старшей Златы. У той шерсть всегда прохладная, а Милку моя дочь эксплуатирует в качестве грелки: намерзнется на улице, придет домой и тащит Милли к себе в кровать, пока не согреется. И мне отойти нельзя, а то "грелка" сразу за мной удерет :thumbup:

И не говори, Катюш. Полноправная, не то слово. Она мамина правая рука, всегда на подхвате. :dribble::dntknw: Если кого отругать - она тут как тут, все выскажет, а ели кого-то приласкают, так всеми правдами-неправдами вклинится посередине: "Мы с мамой сейчас к вам благосклонны!" Умора, одним словом. Златку за уши кусает, а когда та рыкнет - Милка еще громче на нее ругается: "Сиди смирно, я играть с тобой буду!!!" Ни за что не уступит, она себя главной считает (после меня, конечно) :gleam:

А вообще она меня своим умом поражает. Если на нее голос повысишь или просто ругаешь, она не боится, не зажимается, а наоборот, очень внимательно слушает, пытается понять, за что ей "внушение" делают. Вот к примеру, идем вчера по улице, Милка на поводке. Периодически начинает тянуть. Рывок, команда "Рядом" - через минуту опять тянет. Останавливаюсь: "Милли, сказано - не тяни! Рядом! Что не понятно?!!" Выслушала... Идем дальше: каждые три секунды оборачивается и старается идти рядом с ногой. Все, инциндент исчерпан! И как, скажите, не любить ее после этого?

Да Галь, голдены они такие, поражают в самую душу, одним словом "компаньон"" Люблю всех, особенно быть в центре внимания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, а я вот какую фотку у себя нарыла... Это мои девчонки после камышей!

7911a1008d84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, а я вот какую фотку у себя нарыла... Это мои девчонки после камышей!

7911a1008d84.jpg

432c42269535b607fc8be592a54cd4ec.gif432c42269535b607fc8be592a54cd4ec.gif432c42269535b607fc8be592a54cd4ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katy Классная фотка! Такие смешные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Наш братишка Брайн стал лучшим бебиком в Воронеже! Поздравляем! :roflmao:

Кать, фото - отпад! Скорее бы лето уже, оторвутся наши собаньки на Волжских просторах! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Лето очень хочется! Волга, море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Наш братишка Брайн стал лучшим бебиком в Воронеже! Поздравляем! :clap_1:

Кать, фото - отпад! Скорее бы лето уже, оторвутся наши собаньки на Волжских просторах! :thumbup:

:1st: Ух ты! Поздравляем братика вашего!!! :1st: :1st: :doh:

Да уж! Лето очень хочется! Волга, море...

Да это точно! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Наш братишка Брайн стал лучшим бебиком в Воронеже! Поздравляем! :clap_1:

Кать, фото - отпад! Скорее бы лето уже, оторвутся наши собаньки на Волжских просторах! :thumbup:

Поздравляем Брайна с ЛБ!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Брайна с ЛБ!!! :1st: :1st: :1st::doh::1st:

Спасибо, Наташенька. Мы так рады за мальчишку! Он самый последний уехал, не успел к новым хозяевам привыкнуть, а тут и выставка. Меньше недели на все про все было. Говорят, даже не волновался, в отличие от хендлера :clap_1::thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и мои поздравления :D Последнее время темку читаю постоянно, а вот отвечать забываю :haha: Лето тоже хоочется.. и Волги побольше.. хачуу!!! :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и мои поздравления :shout: Последнее время темку читаю постоянно, а вот отвечать забываю :D Лето тоже хоочется.. и Волги побольше.. хачуу!!! :clap_1:

Спасибочки!!! Будет скоро лето, куда же оно денется! И Шелька будет переливаться золотом на ярком теплом солнышке. :haha: Уже совсем скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось ваше золотое чудо! :haha: Голдены так прекрасны, что хоть вторую собаку заводи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось ваше золотое чудо! :blush2: Голдены так прекрасны, что хоть вторую собаку заводи! ;)

эххх... хачу два золота на солнышке! :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось ваше золотое чудо! :clap_1: Голдены так прекрасны, что хоть вторую собаку заводи! :clap_1:

Спасибо на добром слове. Я уже три месяца восторгаюсь умом и красотой этой Золотой породы :clap_1:

эххх... хачу два золота на солнышке! :clap_1::kissing:

Так ты же сама Солнышко! :thumbup: Представляю вас с Шелькой на зеленой травке, с сияющими золотистыми волосами :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты же сама Солнышко! :clap_1: Представляю вас с Шелькой на зеленой травке, с сияющими золотистыми волосами :kissing::thumbup:

:thumbup:  Ну тогда три солнышка, говоря проще ХОЧУ ВТОРОГО ГОЛДЕНА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:  Ну тогда три солнышка, говоря проще ХОЧУ ВТОРОГО ГОЛДЕНА!!!!!!

И я , и я , и я, и я :nonono: того же мнения!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...