Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

:dribble:  Ну тогда три солнышка, говоря проще ХОЧУ ВТОРОГО ГОЛДЕНА!!!!!!

Как я понимаю это желание! Лично я никак не жалею, что оставила у себя ещё одну золотинушку! Как говорится среди нас, больных собачников, голденов много не бывает! :nonono:

А у меня ещё одна фотка Брайна есть...

2e2b9fee6fc7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе! :dribble::nonono: Он здесь прям как взрослый пес!!! :clap_1: Любимчик наш. А я почему-то больше всех по Бруно скучаю, такой он нежненький... Катюш, как он там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю это желание! Лично я никак не жалею, что оставила у себя ещё одну золотинушку! Как говорится среди нас, больных собачников, голденов много не бывает! :blush2:

А у меня ещё одна фотка Брайна есть...

2e2b9fee6fc7.jpg

Фотка классная, нежно-сладучая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю это желание! Лично я никак не жалею, что оставила у себя ещё одну золотинушку! Как говорится среди нас, больных собачников, голденов много не бывает! :dribble:

А у меня ещё одна фотка Брайна есть...

2e2b9fee6fc7.jpg

Брайн такой лапочка! На фотке совсем взрослый, хоть и язык показывает :dribble:

А я теперь хочу ЧЕТВЕРТОЕ солнышко - третье, мой братик или сестричка должно родиться осенью :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю это желание! Лично я никак не жалею, что оставила у себя ещё одну золотинушку! Как говорится среди нас, больных собачников, голденов много не бывает! :dribble:

А у меня ещё одна фотка Брайна есть...

2e2b9fee6fc7.jpg

Такая мордяха суперская!!! :thumbup:

В продолжение темы :dribble: А мы 3 уже хотим! Уже совсем скоро он появится у нас!!! Вот только денюжку осталось подкопить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она вообще что то зазналась! Давно уже не посещает нас :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого хотите взять, Жень? Пацана или девчушку? От кого? Интересно очень... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, правда, ты куда пропала? И тусовки забросила по выходным.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооооот и Галюшик чета пропала :blush2: Где ты? Что ты?

Я - вот!!! Мы живы-здоровы, Жизнь бьет ключом, да так сильно, что в форуме потусоваться некогда! :doh: :)

Да она вообще что то зазналась! Давно уже не посещает нас :) :)

Да здесь я, здесь! Мне только писать в темках некогда, а " собачьи новости" я регулярно просматриваю! Жень, когда новый "жених" приедет? Каких кровей?

Галь, правда, ты куда пропала? И тусовки забросила по выходным.... :doh:

Я...эттта...исправлюсь... :lol2: По телефону все объясню.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - вот!!! Мы живы-здоровы, Жизнь бьет ключом, да так сильно, что в форуме потусоваться некогда! :lol2: :)

Ну так это же мега круто, тока о нас то не забывай :blush2::lol2: Фоточки красотки прилагай давай, ёоу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО! Ну наконец то!!! Галь ждём фоточки новые красотки твоей! По поводу малыша нового ничё говорить не буду, не хотим загадывать! Всему своё время! katy Хотим мальчика привезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это же мега круто, тока о нас то не забывай :) :blush2: Фоточки красотки прилагай давай, ёоу :)

Гы-гы.ec2b04aec8c3f4ed4dcd02e1996233b1.gif

ООО! Ну наконец то!!! Галь ждём фоточки новые красотки твоей! По поводу малыша нового ничё говорить не буду, не хотим загадывать! Всему своё время! katy Хотим мальчика привезти!

Привет- привет!НУ и пральна, нечего вперед паровоза бежать, как появится малыш - тогда и говорить о нем будем... А фоток новых нет пока, может после праздников... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюш привет, наконец-то мы дождались свое чудо и вот уже 3 недели она радует нас,заходи в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы.ec2b04aec8c3f4ed4dcd02e1996233b1.gif

Привет- привет!НУ и пральна, нечего вперед паровоза бежать, как появится малыш - тогда и говорить о нем будем... А фоток новых нет пока, может после праздников... :)

Ждём с нетерпением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хоть появилась - уже хорошо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоток новых нет пока, может после праздников... :lol2:

Галюш, а может до праздников тоже, а?а? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаааль... хоть в выходные-то увидимся на тусовке? :blush2: Заодно и пофоткаемся... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак все по порядку.

Во-первых в субботу нам исполнилось 5 месяцев! Мы уже совсем большие!.

Во-вторых Миллашка здорова, без последствий (ттт)

А в-третьих - я цветочный магазинчик открыла, поэтому немного не до форума было.

Всех-всех дамочек нашего потрясного форума поздравляю с прошедшим Днем 8 марта!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные новости! Поз-драв-ляю! И прощаем за отсутствие. Какая уважительная причина!

Подозреваю правда, что теперь будем реже видеть Галю на форуме!

Милашку с маленькой косточкой и выздоровлением! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милли,Милли поздравляем тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Расти послушной девачкой, никогда больше не болей и много много тебе вкусных косточек!!!!!!!

c629a26070e5.gif

Галя поздравляю тебя с прошедшим 8 Марта!!! Если не секрет, а где магазинчик твой находится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак все по порядку.

Во-первых в субботу нам исполнилось 5 месяцев! Мы уже совсем большие!.

Во-вторых Миллашка здорова, без последствий (ттт)

А в-третьих - я цветочный магазинчик открыла, поэтому немного не до форума было.

Всех-всех дамочек нашего потрясного форума поздравляю с прошедшим Днем 8 марта!!!!

Галюшик, тады и я начну по порядку, а может и не совсем по порядку :Jumpy:

тебя тоже с 8 марта!

Также поздравляю, что ты теперь бизнесвумен прямо-таки! Процветания твоему магазинчику!!!!

Много раз ттт, чтобы Милли всегда была здорова как богатырь :lol2:

ну и конечно самое главное: от всей души поздравляем сладостную Миллашку с днём 5 косточки!!!!Пусть растёт такой же красавицей и радует мамку! Крепко вас обнимаем и цалуем!!!!033957a99255064504dcbb80956790ee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшик, искренне рада, что ты вернулась с отличными ноостями! Ты умничка, ттт! Пусть все у тебя сложица! Миллашку с прошедшим днем косточки, здоровья ей, послушания и вкусняшек побольше! Тебя с прошедшим НАШИМ днем) :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...