Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

Прекрасные новости! Поз-драв-ляю! И прощаем за отсутствие. Какая уважительная причина!

Подозреваю правда, что теперь будем реже видеть Галю на форуме!

Милашку с маленькой косточкой и выздоровлением! :blush2:

Почему реже? Подумаешь, вместо одной работы две стало, но вечера-то МОИ! :blush2:

Милли,Милли поздравляем тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Расти послушной девачкой, никогда больше не болей и много много тебе вкусных косточек!!!!!!!

c629a26070e5.gif

Галя поздравляю тебя с прошедшим 8 Марта!!! Если не секрет, а где магазинчик твой находится???

Оленька, спасибо большое за поздравления. Я и не посмотрела, что ты тоже из Саратова. Сейчас в темку к вам зайду.

Галюшик, тады и я начну по порядку, а может и не совсем по порядку :blush2:

тебя тоже с 8 марта!

Также поздравляю, что ты теперь бизнесвумен прямо-таки! Процветания твоему магазинчику!!!!

Много раз ттт, чтобы Милли всегда была здорова как богатырь :blush2:

ну и конечно самое главное: от всей души поздравляем сладостную Миллашку с днём 5 косточки!!!!Пусть растёт такой же красавицей и радует мамку! Крепко вас обнимаем и цалуем!!!!033957a99255064504dcbb80956790ee.gif

Пасиииб! :dribble:

Галюшик, искренне рада, что ты вернулась с отличными ноостями! Ты умничка, ттт! Пусть все у тебя сложица! Миллашку с прошедшим днем косточки, здоровья ей, послушания и вкусняшек побольше! Тебя с прошедшим НАШИМ днем) :dribble:

Спасибо, Машунь! Как вождение? В гараж "задом" заедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак все по порядку.

Во-первых в субботу нам исполнилось 5 месяцев! Мы уже совсем большие!.

Во-вторых Миллашка здорова, без последствий (ттт)

А в-третьих - я цветочный магазинчик открыла, поэтому немного не до форума было.

Всех-всех дамочек нашего потрясного форума поздравляю с прошедшим Днем 8 марта!!!!

Ух ты Галь молодец цветочный магазин эт круто :dribble: поздравляю!!!

Милишка с 5 месяцами красотка :dribble::blush2::blush2:

Спасибо за поздравления и тебя с женским днем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Машунь! Как вождение? В гараж "задом" заедешь?

ахахаххаа, Галюша, скажу тебе больше)))))))))) Я и в горку смогу въехать не сбив стойку))))))))))) паралеллю тока в путь парковку))))))))))) Вот седня была в городе первый раз))))))))))))Поседела))))))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты Галь молодец цветочный магазин эт круто :dribble: поздравляю!!!

Та неее, не круто - прикольно! :ok: Как говорят бабули: "Не было у бабы заботы, купила баба порося!" Так и я, что-то в голову ударило. Очередная авантюра, я постоянно во что-нибудь "играю" :blush2: :blush2: :blush2:

ахахаххаа, Галюша, скажу тебе больше)))))))))) Я и в горку смогу въехать не сбив стойку))))))))))) паралеллю тока в путь парковку))))))))))) Вот седня была в городе первый раз))))))))))))Поседела))))))))) :dribble:

Гы-гы-гы. Спокойствие, только спокойствие, седеть потом будешь, когда одна за рулем останешься :blush2: А если серьезно - у тебя все получится, чуйствую левой пяткой! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Милашку с Днём варенья, и желаем ей здоровья!!!! Галюш ! А тебя поздравляем с приобретением, такой ответственной и красивой работы, как собственный магазин цветов! Какая красота!!!! :dribble: :dribble: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Милашку с Днём варенья, и желаем ей здоровья!!!! Галюш ! А тебя поздравляем с приобретением, такой ответственной и красивой работы, как собственный магазин цветов! Какая красота!!!! :dribble: :dribble: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Спасибо огромное! Это и правда очень красиво и так пахнет весной :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Галюшик!

Хммммммм, хде фотки то Миллашки я не поняла??? :dribble:

Напилася я пьяна в лесу на 8 марта, каюсь :dribble: Фоткала на чужой фотоаппарат, что там получилось не знаю. Теперь бы еще выцарапать фотки. Милка там с братишкой Берни зажигала, но я пока и сама фото не видела... :blush2: А других фото и нетути, она ж болела... вид был не для слабонервных... Но я исправлюсь, в ближайшие дни :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напилася я пьяна в лесу на 8 марта, каюсь :dribble: Фоткала на чужой фотоаппарат, что там получилось не знаю. Теперь бы еще выцарапать фотки. Милка там с братишкой Берни зажигала, но я пока и сама фото не видела... :dribble: А других фото и нетути, она ж болела... вид был не для слабонервных... Но я исправлюсь, в ближайшие дни :blush2:

азахахахахах, пьяная мать-горе семье)))))))))))шутка) Давай проси них фоточки) Ждемс! А Миллашечке здоровья крепкого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюнь! Открытие наконец-то состоялось! Вот рекламщики-тормоза прогресса ( без перехода на личности)! :dribble: Ну, слава Богу! Процветания и прибыли!!! :dribble: Миллашку с очередной косточкой поздравляем! :blush2: Тебя и девчонок твоих с женским днем! :blush2: Фотки выкладывай. Ждемс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азахахахахах, пьяная мать-горе семье)))))))))))шутка) Давай проси них фоточки) Ждемс! А Миллашечке здоровья крепкого!

Дочь моя тоже самое говорит :dribble::blush2: :blush2: :blush2:

Галюнь! Открытие наконец-то состоялось! Вот рекламщики-тормоза прогресса ( без перехода на личности)! :ok: Ну, слава Богу! Процветания и прибыли!!! :) Миллашку с очередной косточкой поздравляем! :) Тебя и девчонок твоих с женским днем! :1st: Фотки выкладывай. Ждемс!

Ага рекламщики-гады :blush2: Никто работать не хочет, даже за деньги. Но все равно все получилось!

Фотки - обещаю! :blush2:

Девчонок своих кошкособачьих всех поздравила. Мужик у нас один - хорек Рикки, но кто в армии не был, тот справляет 8 марта. так что ему тоже подарочек обломился. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, фотки не только Миллаши, но и магазина давай!

Я тож опыт имела в этой сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, фотки не только Миллаши, но и магазина давай!

Я тож опыт имела в этой сфере.

Точно, Галь! Давай в студию фотки магазина! А то ишь понимаешь весна у нее там! :blush2: И мы хотим! :dribble: И еще сделай так, шоб пахло и нам тоже! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это задачку задали... :dntknw: Праздники-то закончились, цветы тоже, теперь только семена... но я завтра постараюсь...

А вот Миллашку - пжалста! Сегодня, в обед, с сестричкой Бриджит:

Бридж, смотри как я могу!!!

ef600eb47b7f.jpg

А еще вот так!!!

4ff68e3addcf.jpg

Мааам, спасаай!

b0d59fd03886.jpg

В полете

e62cccec2824.jpg

рыжая лисичка

90e1ddae74fc.jpg

Вот кто-то с горочки скатился...

2453a233a88d.jpg

Мааам, ты меня жвала??

1a1a9e4251a5.jpg

А магазинчик как-то так выглядит, только "благодаря" рекламщикам - девушка пока без ног валяется, но это ее не портит :sorry::ranting::baby:

405b07a68269.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки!!!!!!!!!!! Миллашка такая милашка :dntknw: Галюшик, она великолепна!

А фотка магазина :sorry::ranting::baby: Оригинальная идея с фоткой :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки!!!!!!!!!!! Миллашка такая милашка :dntknw: Галюшик, она великолепна!

А фотка магазина :ranting::baby: :baby: Оригинальная идея с фоткой :)

Пасииб, Машунь. Сама от Милли тащусь!

А фото магазинчика... на все про все было менее 2-х часов. Залезла в тырнет, выбрала несколько фото, позвонила знакомым мужчинам разного возраста и спросила, что бы их привлекло больше: букет восхитительных роз или пластмассовая баба в цветах. Что они ответили догадаться не сложно :sorry: Вот так и стало выглядеть окно магазинчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты!!!!а я такое событие пропустила!

Галина. поздравляем с открытием магазина!!!c5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif

теперь есть тройной повод заехать в славный город Саратов:

1.Познакомиться лично с красоткой Милли

2.Познакомиться с красавчиком Рикки

3.И намекнуть мужу. что порабы за счет увелечение Галиной прибыли сделать мне приятно! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это задачку задали... :dntknw: Праздники-то закончились, цветы тоже, теперь только семена... но я завтра постараюсь...

А вот Миллашку - пжалста! Сегодня, в обед, с сестричкой Бриджит:

Мааам, ты меня жвала??

1a1a9e4251a5.jpg

АХАХАХАХАХ :sorry::ranting::baby: Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты!!!!а я такое событие пропустила!

Галина. поздравляем с открытием магазина!!!c5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif

теперь есть тройной повод заехать в славный город Саратов:

1.Познакомиться лично с красоткой Милли

2.Познакомиться с красавчиком Рикки

3.И намекнуть мужу. что порабы за счет увелечение Галиной прибыли сделать мне приятно! :dntknw:

Давай -давай, мы гостям завсегда рады. А летом на Волге, на островах ммммм сказка!!!

АХАХАХАХАХ :sorry::ranting::baby: Супер!

Пасиииб, Жень. Сегодня такой денечек был, солнце. теплынь... Не могла не пофотать Золотых девченок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа,Галя какже Милашка выросла, такой сладкий медвежонок :dntknw: Везучие вы, такая погодка,стока снега одно удовольствие для собак :ranting: ,мы уже боюсь этого не застанем :baby: Вывеска на магазине суппер, поднимает весеннее настроение :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа,Галя какже Милашка выросла, такой сладкий медвежонок :dntknw: Везучие вы, такая погодка,стока снега одно удовольствие для собак :ranting: ,мы уже боюсь этого не застанем :baby: Вывеска на магазине суппер, поднимает весеннее настроение :sorry:

Оль, так у вас же дом свой - вы чего там не гуляете??? На дачах целые пометы выращивают, на природе, на травке. А сейчас снег чистый, да еще в своем дворе, где чужих животных нет. Так что я бы выводила, тем более когда такое солнышко. Деткам УФ оченно пользительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасииб, Машунь. Сама от Милли тащусь!

А фото магазинчика... на все про все было менее 2-х часов. Залезла в тырнет, выбрала несколько фото, позвонила знакомым мужчинам разного возраста и спросила, что бы их привлекло больше: букет восхитительных роз или пластмассовая баба в цветах. Что они ответили догадаться не сложно :sorry: Вот так и стало выглядеть окно магазинчика.

ахахаххаха, Галюшк, это отличный рекламный ход! Мужуки толк знають в энтом)))))))))))))))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, Миллашка супер!!! :dntknw: Сладулька!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, всё супер! Реклама - прям дохтер прописал!!! На 8-е значит успешно поторговали.

Фотки сногшибательные! Очень люблю "несуразные" и необычные, в полете. У меня есть парочка Басиных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, они там, понимаете, гуляют - а мы и не знаем ничего!!! :dntknw: Мы бы тоже с удовольствием присоединились.... :ranting: А фотки классные!!! Милька опять изменилась! Растет девчонка!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...