Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

Галь, Миллашка супер!!! :dntknw: Сладулька!!!

Пасииб, Натуль! Подросла немножко, уже стала на собаку похожа :)

Галя, всё супер! Реклама - прям дохтер прописал!!! На 8-е значит успешно поторговали.

Фотки сногшибательные! Очень люблю "несуразные" и необычные, в полете. У меня есть парочка Басиных.

Аха, поторговали, все ОК. Как там наша Басена, совсем уже большая стала, наверное?

Ну вот, они там, понимаете, гуляют - а мы и не знаем ничего!!! :sorry: Мы бы тоже с удовольствием присоединились.... :baby: А фотки классные!!! Милька опять изменилась! Растет девчонка!!! :baby:

Дык говорят ты вообще перестала на прогулки выходить... :ranting: Вот я и не стала беспокоить, а Бридж мы там и не ожидали встретить - само так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы уже большие сталиии, вроде бы совсем не давно малипусечки были. а теперь такие кабанчики бегают :dntknw: .

Галин, поздраляю с открытием магазина :sorry:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы уже большие сталиии, вроде бы совсем не давно малипусечки были. а теперь такие кабанчики бегают :baby: .

Галин, поздраляю с открытием магазина :baby:))

Спасибо, Светик! Растем по-немногу. 8 марта в лесу отмечали, Милли с Берни зажигали. Свееет, какой он огромный кабанчиииик, блондин. Раза в полтора больше Милы. Только его хозяева никак мне фото не перешлют :dntknw::sorry::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, так у вас же дом свой - вы чего там не гуляете??? На дачах целые пометы выращивают, на природе, на травке. А сейчас снег чистый, да еще в своем дворе, где чужих животных нет. Так что я бы выводила, тем более когда такое солнышко. Деткам УФ оченно пользительно.

Галь дык я говорю, мы сейчас в городе обитаем, у нас там знаешь какие заносы в Курдюме, у меня муж там остался жить, чтоб дом один не оставлять, он на своем джипаке проезжает, а мы тута в городе. Мы на праздники приезжали в Курдюм, там перед нашим приездом трактором дорогу почистили, а к вечеру снег пошел, на следующий день сильный ветер,кароч так дорогу перемело, как будто ее и не чистили вовсе, опять пришлось трактор нанимать, а это 2 тыс. стоит, чтобы мы от туда уехали.Трындец в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь дык я говорю, мы сейчас в городе обитаем, у нас там знаешь какие заносы в Курдюме, у меня муж там остался жить, чтоб дом один не оставлять, он на своем джипаке проезжает, а мы тута в городе. Мы на праздники приезжали в Курдюм, там перед нашим приездом трактором дорогу почистили, а к вечеру снег пошел, на следующий день сильный ветер,кароч так дорогу перемело, как будто ее и не чистили вовсе, опять пришлось трактор нанимать, а это 2 тыс. стоит, чтобы мы от туда уехали.Трындец в общем.

Фигассе! Ну тогда понятно, почему вы в городе тусуетесь. Жалко конечно, но ничего , все равно весна придет. На календаре-то зима закончилась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам

b99a9714cc8e.jpg

И "улыбочка"

b039759d9919.jpg

Красавица Милашка,а усищи мммммммм, :dntknw: а мы половину своих усов где-то потеряли :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светик! Растем по-немногу. 8 марта в лесу отмечали, Милли с Берни зажигали. Свееет, какой он огромный кабанчиииик, блондин. Раза в полтора больше Милы. Только его хозяева никак мне фото не перешлют :dntknw::sorry::ranting:

Ну вот зажали фотки, так не честно. Пусть высылают! Все хотят на него посмотреть не только им одним любоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зажали фотки, так не честно. Пусть высылают! Все хотят на него посмотреть не только им одним любоваться.

Постараюсь забрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ef600eb47b7f.jpg

Галя, какая Милашка Красотка стала, подросла рыжулька!!!!

А магазинчик как-то так выглядит, только "благодаря" рекламщикам - девушка пока без ног валяется, но это ее не портит :baby: :) :clap_1:

405b07a68269.jpg

Магазинчик, так вооще супер!!!!!! :dntknw::sorry::ranting: Наверно мужчины мимо не проходят :baby:

Вот вам

b99a9714cc8e.jpg

И "улыбочка"

b039759d9919.jpg

А здесь Милашка просто СУПЕР!!!!!! КРАСАВИЦА. И фотки класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык говорят ты вообще перестала на прогулки выходить... :kid: Вот я и не стала беспокоить, а Бридж мы там и не ожидали встретить - само так получилось.

Нагло врут! :) Гуляем мы как обычно! Утром свои 1,5 часа и вечером... только время разное вечером всегда... а днем я если могу - всегда выхожу пройтись, но вот только не надолго... А в солнечную погодку с удовольствием бы погуляли!!! :ok:

Гаааль! Какая она прикооольнаая!!! :nyam: Я так по всем щенам соскучилась! Наверно, неделю уж никого не видела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь Милашка просто СУПЕР!!!!!! КРАСАВИЦА. И фотки класс.

Пасииииб, очень приятно! :kid:

Нагло врут! :) Гуляем мы как обычно! Утром свои 1,5 часа и вечером... только время разное вечером всегда... а днем я если могу - всегда выхожу пройтись, но вот только не надолго... А в солнечную погодку с удовольствием бы погуляли!!! :ok:

Гаааль! Какая она прикооольнаая!!! :nyam: Я так по всем щенам соскучилась! Наверно, неделю уж никого не видела!!!

Значит завтра в 9.00, как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам

b99a9714cc8e.jpg

И "улыбочка"

b039759d9919.jpg

Ой, Милушка!!!! :nyam::kid: Галь, слов нету!!! :ok: :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Милушка!!!! :nyam::kid: Галь, слов нету!!! :ok: :) :gleam:

Пасиб, Натуль. Сама удивилась, когда из фотоаппарата на комп эти фотки скачала. Они месячной давности, еще до "болезни"... Кстати, думаю пришло время рассказать, что с нами произошло.

У Милли текли глазки. Не скажу чтобы сильно, но слезки были постоянно и от этого под глазками появились темные пятна, так называемый слезный камень. Пролечили сначала каплями "Бриллиантовые глазки" - результата ноль. Затем "Ципровет", результат тот же, но чуть лучше стало. (Думаю не стоит говорить о том, что все под наблюдением врача было). 14 февраля мы должны были идти на выставку. Нужно было как-то избавляться от пятен. Сначала, по совету врача обрабатывала пятна перекисью, не помогло. И вот нахожу в магазине "чудо"-средство "Excel" от этих самых пятен. Все делала по инструкции.... К ночи (13 февраля) мордочка Миллашки распухла. Я испугалась, все хорошенько промыла в ванной, с шампунем. Вроде стало лучше... А утром... в 6 утра я проснулась и первым делом смотреть на щенка. Девочки, от ужаса увиденного у меня волосы дыбом встали :lol2: Вся мордочка покрылась желто-зеленым гноем и все это засохло... Звоню доктору, он через час уже примчался в клинику... Процесс лечения описывать не буду. Очень боялась, что шерсти на мордочке вообще не останется. Что я пережила за эти недели и как казнила себя, словами не передашь. Но вот уже все позади (я очень на это надеюсь). Мордашка от применяемых лекарств стала какого-то невообразимого цвета. Врач говорит что это надолго, но главное нам удалось спасти большую часть шерсти и никаких проплешин не появилось. Теперь вся надежда на то, что шерстка или поменяется или просто отмоется со временем.

Вот так может пострадать маленький щенок от необузданной любви и тщеславия своей неразумной хозяйки... :lol2: Единственная радость во все этой трагедии - глазки больше не текут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюша, тттттттттт, господи, хорошо, что все закончилось! Ты хотела как лучше и не знала, что так получица! Все хорошо, что хорошо кончаеца! Малышку целуй от нас с Чармышом)

Портретики великолепны, точнее Миллашка на них :kid::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь нифигасе вот это капли вот ведь какую гадость продают :kid: хорошо что все хорошо кончилось :ok:

На фотки у Милашки такие ухи прикольные прям уххх :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюша, тттттттттт, господи, хорошо, что все закончилось! Ты хотела как лучше и не знала, что так получица! Все хорошо, что хорошо кончаеца! Малышку целуй от нас с Чармышом)

Портретики великолепны, точнее Миллашка на них :kid::nyam:

Спасибо, Машунь, уже зацеловала всю! Я сегодня работу куда подальше послала и весь день нянькаюсь с малышкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, чуть не пострадал от рук нерадивой мамашки, попу ей надо напороть :nyam: ТТТТТТ на тебя Милашечка,неболей больше девочка, а то она тебя залечит совсем :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь нифигасе вот это капли вот ведь какую гадость продают :kid: хорошо что все хорошо кончилось :gleam:

На фотки у Милашки такие ухи прикольные прям уххх :nyam:

И не говори... А может это просто у Милли такая реакция на них, кто знает... :ok:

А ухи и впрямь прикольные :lol2:

Бедный ребенок, чуть не пострадал от рук нерадивой мамашки, попу ей надо напороть :) ТТТТТТ на тебя Милашечка,неболей больше девочка, а то она тебя залечит совсем :lol2:

Оль, ты не поверишь, я вообще противница всяких лечений, прививки и те заставили сделать, потому как без них ни на выставки ни на испытания не попасть. А тут... ну надо было выглядеть на все сто... правда теперь нам выставки не светят, а ведь так мечтали на Евразию съездить... Ну и ладно, главное, что самое страшное уже позади. Буду растить охотницу, как и мечтала с самого начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюш, девченка красотка! До невозможности обаятельная!e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif

Слава богу, что все болявки прошли! Всяко бывает, ты ж не знала, что будет такая реакция. Пусть глазки ваши будут чистыми, блестящими и задорными!f4611d4e29e6ba0adcdb1305a550baa6.gif

Будут еще вашими и Евразии, и Созвездия и много всяких выставок!ef3b743cc8cf5087a0d944336a7f44ad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюш, девченка красотка! До невозможности обаятельная!e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif

Слава богу, что все болявки прошли! Всяко бывает, ты ж не знала, что будет такая реакция. Пусть глазки ваши будут чистыми, блестящими и задорными!f4611d4e29e6ba0adcdb1305a550baa6.gif

Будут еще вашими и Евразии, и Созвездия и много всяких выставок!ef3b743cc8cf5087a0d944336a7f44ad.gif

Блин, Ксюш, так здорово слышать добрые слова :nyam: Спасибо.bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, жуть какая! Такое надо было сразу нам бестолковым рассказать. С каждым случиться может.

Я вот тоже сижу ищу с кем до Вильнюса добраться. На выставку. Баська у ног прилегла. Смотрю а у неё снова ухо поплыло. Епрст! Ну явно по моей вине! Я ж её в четверг намывала к выставке. А ухо у нас только прошло. Блин ну что такое! Это же явно не аллергия. Отит . Раз одно. Счас в клиннику звонить буду. Корю себя, что не дала ребенку поправиться, как следует. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, жуть какая! Такое надо было сразу нам бестолковым рассказать. С каждым случиться может.

Я вот тоже сижу ищу с кем до Вильнюса добраться. На выставку. Баська у ног прилегла. Смотрю а у неё снова ухо поплыло. Епрст! Ну явно по моей вине! Я ж её в четверг намывала к выставке. А ухо у нас только прошло. Блин ну что такое! Это же явно не аллергия. Отит . Раз одно. Счас в клиннику звонить буду. Корю себя, что не дала ребенку поправиться, как следует. :nonono:

Мы с тобой как потеряшки - я в твоей темке сижу, а ты в моей :)

Не кори себя, просто делай выводы. Я себя целый месяц поедом ела, чуть не спятила и что? Думаешь помогло? Нифига! Поэтому сделала выводы для себя и уже не повторю подобного, да и других предостеречь постараюсь. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку-ку! А я у тебя!

Или ау. Потеряшки ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь классная аватарка у тебя новая!!! Неужеди это красотка Амелли так выросла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...