Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

Галь классная аватарка у тебя новая!!! Неужеди это красотка Амелли так выросла?

Жень, ты на предидущую страничку загляни - там еще интереснее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха так здорово! Классная фотка и глаза суперские!!! Такие выразительные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха так здорово! Классная фотка и глаза суперские!!! Такие выразительные!!!

Пасииииб! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюша, не переживай, помимо Евразии есть ещё Россия, у Вас в Саратове ЦАЦИБ в апреле будет, выставок 1000000, ещё назвездитесь!!!!!! Главное ,что б Милашка была здоровая и весёлая!9c0b6e1c765c312572284756bcd6ef6d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, главное, что самое страшное уже позади. Буду растить охотницу, как и мечтала с самого начала...

ну вот и замечательно!:)))значит на охоте и встретимся!

мы раньше нравились только лабрики, а к голдяшкам были как-то безразличны!Пока не познакомились лично с этой замечательно й породой!Теперь от голдяшек слюни до пола текут!

портретик Милашки просто чудо!такая чудная красотка!!!!35fcb354542d483503129e61854503bf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюша, не переживай, помимо Евразии есть ещё Россия, у Вас в Саратове ЦАЦИБ в апреле будет, выставок 1000000, ещё назвездитесь!!!!!! Главное ,что б Милашка была здоровая и весёлая!9c0b6e1c765c312572284756bcd6ef6d.gif

Ой, Натуль, я уже переболела выставками. Как Бог даст, так и будет. И планировать больше ничего не буду... Для меня все равно главным приоритетом является охота, а не выставки, так что получится - хорошо, нет - ну и не надо. А вот здоровье - это, действительно, главное.

И вообще, у меня посевная!!! Я петунии для дачи сажаю. Сегодня уже некоторые проклюнулись, вот!!! :)

ну вот и замечательно!:ranting:))значит на охоте и встретимся!

мы раньше нравились только лабрики, а к голдяшкам были как-то безразличны!Пока не познакомились лично с этой замечательно й породой!Теперь от голдяшек слюни до пола текут!

портретик Милашки просто чудо!такая чудная красотка!!!!35fcb354542d483503129e61854503bf.gif

Спасибки, Кристин. Вы тоже на охоту собираетесь? Сама с ружьем? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам

b99a9714cc8e.jpg

И "улыбочка"

b039759d9919.jpg

Галюшаааааааа, такая леди уже выросла! ттт :ranting: :ranting: :clap_1:

не болейте больше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, ну так на охотничьи испытания в мае будем писаться? А то Дорку я буду обязательно писать... могу и Миллашку записать... :ranting: Кстати, про Цациб в апреле? Пойдем? :) А то старшие братики-сестренки идут, а младшее поколение волынет... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшаааааааа, такая леди уже выросла! ттт :ranting: :ranting: :clap_1:

не болейте больше! :)

Пасииб, Ленусь! Больше не будем! Мать - Ехидна теперь голову включать будет! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Кристин. Вы тоже на охоту собираетесь? Сама с ружьем? :)

да.У нас по плану(ну сама знаешь мы предполагаем, а кто-то располагет!) пара выставок просто для галочки и хоти больший упор на охоту и на натаску!

с ружьем будет муж ходить! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, ну так на охотничьи испытания в мае будем писаться? А то Дорку я буду обязательно писать... могу и Миллашку записать... :ranting: Кстати, про Цациб в апреле? Пойдем? :) А то старшие братики-сестренки идут, а младшее поколение волынет... :clap_1:

Про натаску мне в личку ответили, что записываться нам не нужно, маленькие еще. Просто собраться сразу несколько щенков и с нами "нахаляву" там позанимаются пару раз. Главное "утку" понюхать и вообще понять: шо це таке сия натаска. :blush2: Так что мы готовы, аки пионеры. Берни тоже пойдет.

А про цациб... не знаю... ты же сама Миллашку видела, мордочка-то у нас все еще зеленого цвета! :gleam:

да.У нас по плану(ну сама знаешь мы предполагаем, а кто-то располагет!) пара выставок просто для галочки и хоти больший упор на охоту и на натаску!

с ружьем будет муж ходить! :ranting:

Ай, молодцы! Поддерживаю! :lol2: Я вообще всегда за то, чтобы охотники охотились, сторожевые охраняли, а декоративные - выставлялись и возлежали на подушках! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня испытала на себе что такое весна и белая собака! :signthankspin: Это просто ППЦ! Похоже комбез - наше фсе! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня испытала на себе что такое весна и белая собака! :happydance: Это просто ППЦ! Похоже комбез - наше фсе! :D

Галь мы хоть и черные, но с ужасом представляю, что будет:signthankspin:, а комбез дык это на недельку, растем же как слоняки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня испытала на себе что такое весна и белая собака! :signthankspin: Это просто ППЦ! Похоже комбез - наше фсе! :happydance:

Это она ещё пока маленькая и легкая... а вот когда ещё кобылкой здоровой вырастет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо!!! Весна - это весело!!! :D Я свою уже кобылку по началу в ванну таскала :D Потом плюнула не все и решила что полы вымыть проще :D Комбез тоже хочу ей организовать, а то мыть каждый день :signthankspin::happydance: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо!!! Весна - это весело!!! :D Я свою уже кобылку по началу в ванну таскала :D Потом плюнула не все и решила что полы вымыть проще :lol2: Комбез тоже хочу ей организовать, а то мыть каждый день :signthankspin::happydance: :D

Неее, полы помыть не проще. У меня ж их две, собаки-то, младшую вывожу 4-5 раз на день, так у меня трава расти начнет на полу! :D А еще они на диване валяются.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня испытала на себе что такое весна и белая собака! :signthankspin: Это просто ППЦ! Похоже комбез - наше фсе! :happydance:

Галюш, а мы испытали, что такое весна и шукаладная собака :D :D :D Это примерно тоже самое, тока не так видно, но грязи от нее....................капец.......... а ржака в том, что она скачет по лужам аки коник емае :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, полы помыть не проще. У меня ж их две, собаки-то, младшую вывожу 4-5 раз на день, так у меня трава расти начнет на полу! :D А еще они на диване валяются.... :D

Чем хороши голдены, так это тем, что с них грязь сваливается, можно и полы помыть, а можно собаку помыть, а можно вот так оставить

8def73edf1c0.jpg

Самые чистые в мире голдены(мама Рада и сын Морсик) :signthankspin:

25b69ada6837.jpg

В принципе можно и так :happydance: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Натуль, я уже переболела выставками. Как Бог даст, так и будет. И планировать больше ничего не буду... Для меня все равно главным приоритетом является охота, а не выставки, так что получится - хорошо, нет - ну и не надо. А вот здоровье - это, действительно, главное.

И вообще, у меня посевная!!! Я петунии для дачи сажаю. Сегодня уже некоторые проклюнулись, вот!!! :signthankspin:

Здорово!!!! Я тоже посевом занялась, петунию посадила и клематис и ещё много всяких разностей.Все подоконники в посевной :happydance: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, у меня посевная!!! Я петунии для дачи сажаю. Сегодня уже некоторые проклюнулись, вот!!! :signthankspin:

ооо,точно, а я то думаю, что забыла сделать!

Галя, а у тебя твои ребятихи по грядкам не лазиют?

а то я вот думаю, чтоит ли этим заморачиваться, а то жалко будет, если Дорыч решит передалать планировку дачных грядок под свой вкус :D

А я сегодня испытала на себе что такое весна и белая собака! :happydance: Это просто ППЦ! Похоже комбез - наше фсе! :D

а у меня ощущение, что Дорыч специально в грязи вымазывается, что б его потом в ванной мыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, полы помыть не проще. У меня ж их две, собаки-то, младшую вывожу 4-5 раз на день, так у меня трава расти начнет на полу! :) А еще они на диване валяются.... :clap_1:

травка - это хорошо :clap_1: Нафиг линолиум и т.п. :clap_1: Я имела ввиду до ванны довести, а потом - конечно :) Иначе в квартире ТАКОЕ будет :) :clap_1::clap_1: Оно ведь обо все обострется, на диван ляжет и по всему полу покатается, а потом придёт и ляже на входе в кухню!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюш, а мы испытали, что такое весна и шукаладная собака :lol2: :lol2: :lol2: Это примерно тоже самое, тока не так видно, но грязи от нее....................капец.......... а ржака в том, что она скачет по лужам аки коник емае :ranting:

Срочно закупаем комбезы!!!!

Чем хороши голдены, так это тем, что с них грязь сваливается, можно и полы помыть, а можно собаку помыть, а можно вот так оставить

8def73edf1c0.jpg

Самые чистые в мире голдены(мама Рада и сын Морсик) :dntknw:

25b69ada6837.jpg

В принципе можно и так :sorry::gleam: :)

Наташ, я в ауте!

Вау!!!!! Какая красотка!!!!!!! :nono: :nono: :dribble:

Пасиииб! :baby:

Здорово!!!! Я тоже посевом занялась, петунию посадила и клематис и ещё много всяких разностей.Все подоконники в посевной :dribble: :dribble: :dribble:

Хочешь, я тебе скину ссылку на классный дачный форум, там очень много профи, действительно помогают, да и очень много нужной информации. Атмосфера - потрясающая! Мне даже ландшафтный дизайн сделали, в профессиональных программах, несколько вариантов!

ооо,точно, а я то думаю, что забыла сделать!

Галя, а у тебя твои ребятихи по грядкам не лазиют?

а то я вот думаю, чтоит ли этим заморачиваться, а то жалко будет, если Дорыч решит передалать планировку дачных грядок под свой вкус :blush2:

Кристин, старшая Злата на землю не наступает, только по дорожке или газону ходит, ну и в бассейне купается, конечно. А вот Милку приучать будем, думаю поймет, что и как, голдяшки же умницы! :)

травка - это хорошо :nyam: Нафиг линолиум и т.п. :doh: Я имела ввиду до ванны довести, а потом - конечно :dribble: Иначе в квартире ТАКОЕ будет :dribble::dribble::dribble: Оно ведь обо все обострется, на диван ляжет и по всему полу покатается, а потом придёт и ляже на входе в кухню!!! :lol2:

Вот-вот, и я о том же. Дело в том, что два раза в день и две собаки помыть можно, но Милку-то 4-5 раз прогуливаю в день, этак мне и работать некогда будет, только над ванной, согнувшись в три погибели, стоять весь день! А этого я себе позволить не могу... Поэтому комбез - наше все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь, я тебе скину ссылку на классный дачный форум, там очень много профи, действительно помогают, да и очень много нужной информации. Атмосфера - потрясающая! Мне даже ландшафтный дизайн сделали, в профессиональных программах, несколько вариантов!

Хочу!!!!! Пасиб!

Галь, а по поводу грязных собак, их просто мыть не где было, это строительство дачи в ноябре, поэтому они так грязные и сохли, а утром,как новые, правда совок песка выгребала. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...