Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

Галь, а по поводу грязных собак, их просто мыть не где было, это строительство дачи в ноябре, поэтому они так грязные и сохли, а утром,как новые, правда совок песка выгребала. :dntknw:

Это обнадеживает :sorry::gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подглядела у Пузика с сердечком отчет по погрызам и сделала вот такой вывод:

2 мес - погрызов нема

3 мес - след от зубов на зарядке, зарядка работает

4 мес - погрызов нет

5 мес - опять нет погрызов

Вывод: меня обманули и вместо собаки продали плюшевую игрушку.... :dribble: Хотя.... если по справедливости... в парке сожрано несколько кустов... похоже всеж живая игрушечка-то!

Спят усталые игрушки

748808887473.jpg

e51a8a7f290c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подглядела у Пузика с сердечком отчет по погрызам и сделала вот такой вывод:

2 мес - погрызов нема

3 мес - след от зубов на зарядке, зарядка работает

4 мес - погрызов нет

5 мес - опять нет погрызов

Вывод: меня обманули и вместо собаки продали плюшевую игрушку.... :dribble: Хотя.... если по справедливости... в парке сожрано несколько кустов... похоже всеж живая игрушечка-то!

Спят усталые игрушки

748808887473.jpg

e51a8a7f290c.jpg

Галь, не обманывали, это просто правильный щен, знает, что есть надо игрушки и палочки. :dribble: Фотки прикольные, спящих дитёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

748808887473.jpg

какая прелесть....

нема погрызов :dribble::dribble::dntknw: Галя, срочно приступай к дрессировке чужих собак :dntknw: мы к тебе приедим на занятия!

у нас ежедневные погрызы, считать уже перестали! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как сладко сопиииииииииит! прям хочется под бочок лечь и отрубиться :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюша, какая Миллашка умница, ттт, пусть и дальше так продолжаеца! :dribble: А спит то как сладехонько! Поцалуй ее от нас с Чармульёном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, не обманывали, это просто правильный щен, знает, что есть надо игрушки и палочки. :lol_2: Фотки прикольные, спящих дитёв.

И не говори, Наташ. С первых дней она меня радует. А я - Ехидна, еще нахожу, за что поругать. Монстр, а не мамка! :kid:

какая прелесть....

нема погрызов :dntknw::blush2::lol2: Галя, срочно приступай к дрессировке чужих собак :lol2: мы к тебе приедим на занятия!

у нас ежедневные погрызы, считать уже перестали! :lol2:

Приезжайте! :) Наш дом всегда открыт для друзей!

ой как сладко сопиииииииииит! прям хочется под бочок лечь и отрубиться :Lighten::1st:

(шепотом) Лен, я так и сделала через минуту после съемки. :1st: На часах-то 2 часа ночи было.... :haha:

Вылитая Басёна!

Дык ровесницы :ok: Только твоя поблондинестей! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое классное черно-белое зверьё! Ну, вернее, черно-золотое! Миллашка, наверно, после прогулки? У неё на морде такой расслабон читается! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое классное черно-белое зверьё! Ну, вернее, черно-золотое! Миллашка, наверно, после прогулки? У неё на морде такой расслабон читается! :(

Ага, после прогулки и обеда! :lol2:

Какая золотая красотуля! И тоже из Саратова :dribble:

Привет землякам. А где в Саратове обитаете? Приходите на Набережную на ретривер-тусовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам. А где в Саратове обитаете? Приходите на Набережную на ретривер-тусовки.

Мы живем на 2 дачной. Я даже и не знала, что на Набережной ретривер-тусовки :( Как только сухо станет, мы обязательно приедем, чтобы уж не свинтусами приезжать через весь город :dribble:

Когда тусуетесь и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем на 2 дачной. Я даже и не знала, что на Набережной ретривер-тусовки :( Как только сухо станет, мы обязательно приедем, чтобы уж не свинтусами приезжать через весь город :dribble:

Когда тусуетесь и во сколько?

Обязательно приезжайте. Каждый вечер в 20.00, суббота-воскресенье утром в 9.00.

7c6a3ff32fa6.jpg

d81bed680e5b.jpg

Лабры тоже есть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно приезжайте. Каждый вечер в 20.00, суббота-воскресенье утром в 9.00.

7c6a3ff32fa6.jpg

d81bed680e5b.jpg

Лабры тоже есть :blush2:

Галя, какая у вас классная тусовка!!!!! Просто супер, голденско-лабриковсая набережная :( :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, какая у вас классная тусовка!!!!! Просто супер, голденско-лабриковсая набережная :( :dribble::lol2:

И не говори, Наташ. Скоро билеты на нашу тусовку продавать будем :blush2::sorry::yes: Зрителей полно собирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово у вас на тусовках!

Как только будем себя хорошо вести, сразу к вам приедем! Супер, такая шпана хвостатая бегает! :lol2::clap_1::bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенские у вас тусовки!!!!!еще и каждый день!класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенские у вас тусовки!!!!!еще и каждый день!класс!!!

В тусовках наступил перерыв.... :lol2: Плывем мы... Вчера днем с Милкой хотели побегать по Набережной - а там море разливанное.... И хде гулять теперь? Везде лужи по колено, Миллашка по сугробам носится и проваливается по самые уши. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА!!! А мы целыз 3 недели тусовок пропустим!!! :clap_1:

Галь, а у меня и хорошая новость есть! Ваша сестричка старшая - Аделаида в Волгограде в воскресенье ЛПП выиграла и Биг-2 получила! У кобелей даже всё выиграла... а это тяжело, довольно! Хозяйка счастливая до ужаса! Тем более сама выставляла! Мы с ней, правда, занимались довольно часто.... Кстати, а ты с нами в Воронеж 10 апреля поедешь как папарацци? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА!!! А мы целыз 3 недели тусовок пропустим!!! :dntknw:

Галь, а у меня и хорошая новость есть! Ваша сестричка старшая - Аделаида в Волгограде в воскресенье ЛПП выиграла и Биг-2 получила! У кобелей даже всё выиграла... а это тяжело, довольно! Хозяйка счастливая до ужаса! Тем более сама выставляла! Мы с ней, правда, занимались довольно часто.... Кстати, а ты с нами в Воронеж 10 апреля поедешь как папарацци? :dribble:

Да, Катюш, я уже видела! Аделаида - ЗВЕЗДЕНЬ! Очень рады за сестричку!

Про 10 апреля - обещать не буду, но буду стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшик, какая тусовка :dribble::dntknw::cray: Беляночки какие :) Собак по-моему больше, чем народу))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тусовка! Супер,завидую вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно приезжайте. Каждый вечер в 20.00, суббота-воскресенье утром в 9.00.

7c6a3ff32fa6.jpg

d81bed680e5b.jpg

Лабры тоже есть :ok:

ААААА, сколько белоснежных ретриверов!!!! Я вся в слюнях!!!!! Красота неопесуемая!!!!!! :dntknw::cray: :) Ваще суперр!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшик, какая тусовка :) :) :) Беляночки какие :doh: Собак по-моему больше, чем народу))))))))))

Ага, у некоторых же по 2... :blush2: И на фото далеко не все, половина у меня за спиной гоняются...

Классная тусовка! Супер,завидую вам!

Зато у тебя 2 собаки, а скоро еще и третий появиться... :gleam:

ААААА, сколько белоснежных ретриверов!!!! Я вся в слюнях!!!!! Красота неопесуемая!!!!!! :) :dribble: :dribble: Ваще суперр!!!!! :)

А "в живую" их наблюдать - вообще закачаешься :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у некоторых же по 2... :) И на фото далеко не все, половина у меня за спиной гоняются...

А у меня на тот момент, по-моему, все четыре были... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...