Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

В тусовках наступил перерыв.... :) Плывем мы... Вчера днем с Милкой хотели побегать по Набережной - а там море разливанное.... И хде гулять теперь? Везде лужи по колено, Миллашка по сугробам носится и проваливается по самые уши. :doh:

как это???нчего не знаю, в новостях не передавали, что вас затапливает :)

у нас Доркин так же гуляет :) бежит, бежит и проваливается по моську! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у некоторых же по 2... :blush2: И на фото далеко не все, половина у меня за спиной гоняются...

А у меня на тот момент, по-моему, все четыре были... :dntknw:

Катя, ты что тут делаешь??? Ты ж в поезде должна быть, на Евразию ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшик, плавать полезно, не сдавайтесь! :dntknw::blush2:

Врагу не сдается наш гордый "Варяг"! :blush2:

Сегодня тетка на улице как потерпевшая орала, когда увидела как Мила в лужу глубокую влезла. Тетка требовала, чтобы я немедленно несла "щенулечку" домой, укрыла теплым одеялом и дала теплого молока с медом, а то заболеет. Объяснять неадекватам что либо - только свои нервные клетки уничтожать. Поэтому я спокойненько так объявила, что: "Да ничего этой щенульке не будет, ее об асфальт не убьешь!" Тетка потеряла дар речи, а я запихнула мокрую Милку в машину и быстренько смылась, пока тетка в себя не пришла. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тетка на улице как потерпевшая орала, когда увидела как Мила в лужу глубокую влезла. Тетка требовала, чтобы я немедленно несла "щенулечку" домой, укрыла теплым одеялом и дала теплого молока с медом, а то заболеет. Объяснять неадекватам что либо - только свои нервные клетки уничтожать. Поэтому я спокойненько так объявила, что: "Да ничего этой щенульке не будет, ее об асфальт не убьешь!" Тетка потеряла дар речи, а я запихнула мокрую Милку в машину и быстренько смылась, пока тетка в себя не пришла. :blush2:

Гыгыгышеньки у тетки теперь разговоров на неделю вперед :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это???нчего не знаю, в новостях не передавали, что вас затапливает :blush2:

"Новости" сами плывут :clap_1::blush2: :blush2: Да нормально у нас, просто мокро очень, у нас ведь небывалое количество снега в этом году выпало, крыши провалились, торговые павильоны как карточные домики сложились. И в новостях нас показывали... Да ладно, прорвемся, весна ведь на улице! :sorry:

Гыгыгышеньки у тетки теперь разговоров на неделю вперед :dntknw:

Ага, а мне теперь время прогулок менять придется :) :blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врагу не сдается наш гордый "Варяг"! :blush2:

Сегодня тетка на улице как потерпевшая орала, когда увидела как Мила в лужу глубокую влезла. Тетка требовала, чтобы я немедленно несла "щенулечку" домой, укрыла теплым одеялом и дала теплого молока с медом, а то заболеет. Объяснять неадекватам что либо - только свои нервные клетки уничтожать. Поэтому я спокойненько так объявила, что: "Да ничего этой щенульке не будет, ее об асфальт не убьешь!" Тетка потеряла дар речи, а я запихнула мокрую Милку в машину и быстренько смылась, пока тетка в себя не пришла. :blush2:

:dntknw::blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врагу не сдается наш гордый "Варяг"! :lol_2:

Сегодня тетка на улице как потерпевшая орала, когда увидела как Мила в лужу глубокую влезла. Тетка требовала, чтобы я немедленно несла "щенулечку" домой, укрыла теплым одеялом и дала теплого молока с медом, а то заболеет. Объяснять неадекватам что либо - только свои нервные клетки уничтожать. Поэтому я спокойненько так объявила, что: "Да ничего этой щенульке не будет, ее об асфальт не убьешь!" Тетка потеряла дар речи, а я запихнула мокрую Милку в машину и быстренько смылась, пока тетка в себя не пришла. :)

Галь :blush2::sorry: :sorry: ты не шути так, а то тебя занесут в чёрную книгу и привлекут (за жестокое обращение с золотым ребёнком)к какой нить ответственности :dntknw::blush2::clap_1: , соберутся тётки, и заставят тебя в холодной :blush2: :blush2: воде плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы милашки!!!!!!! так и хоца зачмокать в носик :blush2::sorry::dntknw::blush2::clap_1:

Врагу не сдается наш гордый "Варяг"! :cray:

Сегодня тетка на улице как потерпевшая орала, когда увидела как Мила в лужу глубокую влезла. Тетка требовала, чтобы я немедленно несла "щенулечку" домой, укрыла теплым одеялом и дала теплого молока с медом, а то заболеет. Объяснять неадекватам что либо - только свои нервные клетки уничтожать. Поэтому я спокойненько так объявила, что: "Да ничего этой щенульке не будет, ее об асфальт не убьешь!" Тетка потеряла дар речи, а я запихнула мокрую Милку в машину и быстренько смылась, пока тетка в себя не пришла. :lol_2:

+1000 :blush2::blush2: :)

нам не страшен серый волк!!!!!!!!!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахах, Галюша, ржунимагу) Бедная тетка бьеца там в конвульсиях от таких слов терь)))))))))) Терь ей будет, о чем поговорить с подружками)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь :lol2: :lol2: :lol2: ты не шути так, а то тебя занесут в чёрную книгу и привлекут (за жестокое обращение с золотым ребёнком)к какой нить ответственности :blush2::sorry: :sorry: , соберутся тётки, и заставят тебя в холодной :lol_2::cray: воде плавать.

Плавать - легко, а вот заставить меня - ... я б не рисковала... У меня ж голос командный, команду "стоять" выполняют не только мои собаки, но и некоторые прохожие :lol2: :lol2: :lol2:

какие вы милашки!!!!!!! так и хоца зачмокать в носик :nyam::doh::dntknw::blush2::clap_1:

+1000 :blush2::blush2: :)

нам не страшен серый волк!!!!!!!!!!!! :)

Спасибо на добром слове :doh:

ахахахахах, Галюша, ржунимагу) Бедная тетка бьеца там в конвульсиях от таких слов терь)))))))))) Терь ей будет, о чем поговорить с подружками)))))))))))))))))))

Тут в "общении" темка есть, где очень народ переживает по поводу "избиения" девочки-голдена. Если на днях появится еще одна: "Щенка убивают об асфальт и никак не убьют!!!", знайте - это про нас.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::blush2::clap_1:  Вы чего там прохожих пугаете? :blush2: Весело у вас там ребята гуляют, такой компашке любой позавидует :blush2: А лужи, Волга, да какая нам разница??? Мы ж толстошкурые теплошубки :cray: Нам море по колено, пусть даже такое леденюющщее :) :blush2: Вы главно это, заплывы делайте вдали от прохожих :sorry::sorry::lol_2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы главно это, заплывы делайте вдали от прохожих :blush2::clap_1::blush2:

Как это подальше? :dntknw: А поржать? :blush2: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это подальше? :dntknw: А поржать? :clap_1::blush2::blush2:

жестоко это, живодеры! :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в "общении" темка есть, где очень народ переживает по поводу "избиения" девочки-голдена. Если на днях появится еще одна: "Щенка убивают об асфальт и никак не убьют!!!", знайте - это про нас.... :blush2:

:dntknw: ну хорошо, что хоть предупредили!

судя по этой теме кажется почти все владельца ретриверов-это очень жесткие люди!:clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня гуляли, потоки с нашей горы льются бурлящие, так моя собаня в экстазе гонялась вверх вниз по этой реке. Особо нервные прохожие делали мне замечания, что нельзя так спокойно наблюдать , как собака гробит свое здоровье :thumbup: Но я даже ничего не могу уже говорить по этому поводу, просто стояла и прикидывалась глухонемой :clap_1:

Пришли домой в непотребном виде :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: ну хорошо, что хоть предупредили!

судя по этой теме кажется почти все владельца ретриверов-это очень жесткие люди!:ok:))

Изверги!!! :dribble:

Мы сегодня гуляли, потоки с нашей горы льются бурлящие, так моя собаня в экстазе гонялась вверх вниз по этой реке. Особо нервные прохожие делали мне замечания, что нельзя так спокойно наблюдать , как собака гробит свое здоровье :thumbup: Но я даже ничего не могу уже говорить по этому поводу, просто стояла и прикидывалась глухонемой :D

Пришли домой в непотребном виде :clap_1:

Наш человек! Я тоже стараюсь в полемику не вступать, а то советами достанут. Проще ляпнуть такое, чтобы советчик язык проглотил... :) Все знают как воспитывать собак, а еще детей! И откуда только потом берутся наркоманы и неадекватные псы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла за советом :clap_1:

Что мне делать с собаней... стала с ума сходить от птичек, как увидит стайку на земле - планка падает и рвет поводок до хрипоты, ничего не слышит и не слушает. Птички взлетают - Ружа скулеж поднимает, хочет взлететь... ешкин корень, я уже измучалась... третий день гуляем как ненормальные.

В лесу даже невозможно отпустить, боюсь убежит за птицами...

Как у вас с этим делом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла за советом :1st:

Что мне делать с собаней... стала с ума сходить от птичек, как увидит стайку на земле - планка падает и рвет поводок до хрипоты, ничего не слышит и не слушает. Птички взлетают - Ружа скулеж поднимает, хочет взлететь... ешкин корень, я уже измучалась... третий день гуляем как ненормальные.

В лесу даже невозможно отпустить, боюсь убежит за птицами...

Как у вас с этим делом?

Да так же :D Главное сейчас воспитать щенка так, чтобы твой голос был важнее всего. То есть как бы Милли не играла с кем-то или птички "прилетели", она всегда реагирует на мой голос. Этим нужно заниматься постоянно, изо дня в день. И... мы без поводка гуляем... я его одеваю, только когда мы идем через дорогу. Но я с первых прогулок постоянно приучала Милу подходить ко мне по первому требованию. Поэтому мой совет - занимайся, потом спасибо скажешь :1st: При виде птиц постарайся отвлечь чем-то, а в лесу - ну пусть побегает за ними, у нее же охотничья кровь все таки :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лесу - ну пусть побегает за ними, у нее же охотничья кровь все таки :1st:

страшно.. вдруг убежит от меня в лесу :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно.. вдруг убежит от меня в лесу :1st:

Вкусняшку с собой бери (всегда) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусняшку с собой бери (всегда) :1st:

гуляли с вкусняшками. Отпустила ее в лесу и что самое интересное - на поводке она так и рвется от меня, а как спустила, так околачивалась все время рядом :1st: отбегала в сугробы, опять же за птичками понаблюдать, но в общем и целом сдвиги есть, опять же вкусняшкой ее отвлекала иногда и подзывала к себе, когда уже далеко уносилась.

Гуляли часок по лесу, здорово все прошло :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...