Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Мы домой вернулись! :1st:

Галя, фотки суперские!!! Как Миллашка выросла, да и Берник тоже! Здоровские они вдвоем такие!!! :helpsmilie: Супер просто!!! Как я хочу всех скорей увидеть!!! Так соскучилась!

А Дорка с монопородной выставки Бомонд кучу кубков привезла... :thumbup: Она выиграла класс и лучшую суку получила! Так что мы не зря съездили... Отметить можно... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер!!!!Особенно коммент понравился такой "Улыбайся нас снимаю" :helpsmilie::1st::thumbup: прям в точку.....Вам бы на сам себе режиссер, выиграли бы точно.....Братики - грязнульки, но очень довольные и счастливые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братики-сестренки супер, смешные такие :helpsmilie: А полторы недели назад у нас на Волге снег лежал, люди через Волгу ходили и лошадки по берегу бегали :clap_1: Последние, кстати, очень понравились Шельке - она не могла понять, что это за собака такая большая :1st::thumbup::thumbup: С праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы домой вернулись! :clap_1:

Галя, фотки суперские!!! Как Миллашка выросла, да и Берник тоже! Здоровские они вдвоем такие!!! :blush2: Супер просто!!! Как я хочу всех скорей увидеть!!! Так соскучилась!

А Дорка с монопородной выставки Бомонд кучу кубков привезла... :blush2: Она выиграла класс и лучшую суку получила! Так что мы не зря съездили... Отметить можно... :blush2:

Урра! Ну наконец-то вы вернулись. Мы тоже очень соскучились! Значит в субботу отмечаем? :blush2:

Фотки супер!!!!Особенно коммент понравился такой "Улыбайся нас снимаю" :thumbup::dribble::ohyeah: прям в точку.....Вам бы на сам себе режиссер, выиграли бы точно.....Братики - грязнульки, но очень довольные и счастливые

Пасиииб! :blush2:

Братики-сестренки супер, смешные такие :clap_1: А полторы недели назад у нас на Волге снег лежал, люди через Волгу ходили и лошадки по берегу бегали :secret: Последние, кстати, очень понравились Шельке - она не могла понять, что это за собака такая большая :clap_1::clap_1::clap_1: С праздником!!!

Спасибо! Вас тоже с праздником! Вот и дождались теплых дней, скоро купаться в Волге будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, с комбезом лучче! Не всю собу мыть нужно, а только половину! :blush2:

Оль, ты пока старайся только на поводке гулять и смотри внимательно за ней. Рвота - это плохо... Но гулять-то все равно нужно, так что учитесь. А вы что, домой еще не вернулись? На участке-то чисто, наверняка. :thumbup:

Завтра возвращаемся домой, ураааааа b0247.gif Рике хоть будет где погулять, и я не так переживать буду, только там скучновато конечно, ну ниче мы к вам иногда будем приезжать, если нас таких малявок примите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра возвращаемся домой, ураааааа b0247.gif Рике хоть будет где погулять, и я не так переживать буду, только там скучновато конечно, ну ниче мы к вам иногда будем приезжать, если нас таких малявок примите)))

Конечно приезжайте, очень рады будем Через недельку просохнет все окончательно. А в эти выходные мы в Воронеж на выставку едем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюнь! КАК МИЛЛАШКА ВЫРОСЛА!!! :dribble: Вот только совсем недавно щеночком была, а уже большая СОБАКА! :blush2: И фотки, как всегда замечательные!!! :clap_1: И это не фотик, а умение снимающего!

Как бизнес? Первую прибыль посчитала? :secret:

Конечно приезжайте, очень рады будем Через недельку просохнет все окончательно. А в эти выходные мы в Воронеж на выставку едем :clap_1:

Ничего себе!!! Миллашка едет в свет? :ohyeah: Удачи самой лучшей собаке! :thumbup: Миллашка мы с Лёсей за тебя болеем! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюнь! КАК МИЛЛАШКА ВЫРОСЛА!!! :ranting: Вот только совсем недавно щеночком была, а уже большая СОБАКА! :ranting: И фотки, как всегда замечательные!!! :lol2: И это не фотик, а умение снимающего!

Как бизнес? Первую прибыль посчитала? :lol2:

Ничего себе!!! Миллашка едет в свет? :ranting: Удачи самой лучшей собаке! :ranting: Миллашка мы с Лёсей за тебя болеем! :lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо, Наташ, за добрые слова. Бизнес тяжело идет, мертвый сезон, блин, да и основную работу никто не отменял. Но - все будет окейно! :lol2:

А на выставку я в качестве папарацци еду (как обычно), но, если получится, может и Миланью возьму покататься. Я решила махнуть на выставочную карьеру рукой, не заладилось с самого начала, не стоит и продолжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня маленькая дата, моей Миллашке сегодня уже 6 месяцев. Как один день пролетела зима и начало весны... И кажется что только вчера маленькая золотая девочка переступила порог нашего дома...

2612a45c99f2.jpg

9cad7e330995.jpg

Через месяц уже совсем освоилась

5f84508a0828.jpg

eb1238215437.jpg

С Днем Рождения, Солнышко мое Золотое.

Милая моя девочка, я так счастлива что ты у меня есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРЯЯЯ :ranting: Поздравляем красавицу Миллашку с такой Круглой датой :ranting::ranting::ranting: Пол годика - уже совсем большая девочка!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, с прошедшим праздником Светлой Пасхи! Тепла, мира и всего самого светлого Вашему дому! Здоровья всем родным и близким, а также зверью!

804693687c02.gif

Милашку с Днюхой! Деееевушка ужо! Красавица! 9ffdc8c71ffc.gif

Сколько прошло времени, а уже настальгически просматриваешь первые страницы "историй"наших малышек.

Хотя временами, обычно после помывок, Бастинда по-прежнему пахнЁт щенком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРЯЯЯ :ranting: Поздравляем красавицу Миллашку с такой Круглой датой :ranting::ranting::ranting: Пол годика - уже совсем большая девочка!!! :lol2:

Спасибо большое, я передам :lol2:

Сколько прошло времени, а уже настальгически просматриваешь первые страницы "историй"наших малышек.

Хотя временами, обычно после помывок, Бастинда по-прежнему пахнЁт щенком!

Спасибо, Анжел. Я вот тоже перебирала фото... стало немного грустно... А как ждала ее, дни потом часы считала, первую прогулку дождаться не могли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшииииииииииииииииик, Миллашку сладкую с полугодием!!!!!!!!!!!!!!! Красотка-то уже совсем леди!

Всё-таки как время бежит :ranting:

успехов, благ вам и бесконечного счастья!

Крепко целуем вас и обнимаем!55f4874e51c22de8b757ae65dbf9d44d.gif55f4874e51c22de8b757ae65dbf9d44d.gif55f4874e51c22de8b757ae65dbf9d44d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшииииииииииииииииик, Миллашку сладкую с полугодием!!!!!!!!!!!!!!! Красотка-то уже совсем леди!

Всё-таки как время бежит :ranting:

успехов, благ вам и бесконечного счастья!

Крепко целуем вас и обнимаем!55f4874e51c22de8b757ae65dbf9d44d.gif55f4874e51c22de8b757ae65dbf9d44d.gif55f4874e51c22de8b757ae65dbf9d44d.gif

Ленусь, пасибо бальшое!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с 6 месяцами!!! Растите здоровыми и послушными красотками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с полугодием!!!! Желаем Милашке всего самого наилучшего, что можно пожелать славной, золотой собаке!

А хозяйке и всем домашним, большой радости, и человеческого счастья, от общения со своими питомцами!

3749e4bb04d6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшик-симпапушик, Миллашка-очаровашка))) Девочки, любимые, дорогие с прошедшими праздниками вас! Миллашеньку, сладкую золотинушку с полугодовасием! Здоровья ей отменного, друзей преданных, вкусняшек опупенных и огромного ретриверского счастья!!!!!!!!!!!

g34002.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милличка, поздравляем тебя с 6 косточкой!!! Ты самая лучшая золотуська, радуй свою мамульку и никогда не болей!!!bc7d405724f7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы и мы поздравляем красатульку с такой замечательной датой! Галюшик цалукай прелесть в носяшик!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с 6 месяцами!!! Растите здоровыми и послушными красотками)))

Спасибочки, очень приятно! :aggressive:945dce46495084c64830aa33188ed01f.gif

Поздравляем с полугодием!!!! Желаем Милашке всего самого наилучшего, что можно пожелать славной, золотой собаке!

А хозяйке и всем домашним, большой радости, и человеческого счастья, от общения со своими питомцами!

Спасибо, Наташенька, за добрые слова и пожелания!32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Галюшик-симпапушик, Миллашка-очаровашка))) Девочки, любимые, дорогие с прошедшими праздниками вас! Миллашеньку, сладкую золотинушку с полугодовасием! Здоровья ей отменного, друзей преданных, вкусняшек опупенных и огромного ретриверского счастья!!!!!!!!!!!

g34002.gif

Как много теплых слов, премного благодарна!01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ff.gif

Милличка, поздравляем тебя с 6 косточкой!!! Ты самая лучшая золотуська, радуй свою мамульку и никогда не болей!!!

Пасиииб, Оленька! Скоро познакомятся наши малышечки!33e4e5dd625b1e7752ba6943d8a9640f.gif

И мы и мы поздравляем красатульку с такой замечательной датой! Галюшик цалукай прелесть в носяшик!!!!!!!!

Спасибо, Жень. Рада что зашли к нам в темку в такой день.290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоздала с поздравлениями :blush2:

Поздравляю с классной датой!!! Уже пол-года!!!

Растите здоровыми, умными, веселыми!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И МЫ ТОЖЕ ЗАПОЗДАЛО ПОЗДРАВЛЯЕМ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ПОДРУЖКУ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! МИЛЛАШЕЧКА, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, ПРОДОЛЖАЙ РАДОВАТЬ МАМОЧКУ СВОИМИ ПРОЯВЛЕНИЯМИ!!!!!

c3eefc0beb7a9561fb08a462ea7e37f4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюша!!! Ну блин! Я опять перепутала даты рождения моих малышей! Вечно у меня путается 06.10 и 10.10... Примите с Миллайшкой мои искренние поздравления!!! И простите, что припозднилась!!! Поцелуй её от меня в носик... скажи - это от бабки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа, Натуля, Катя! Девочки, спасибо вам огромное, что не забыли нас. Поздравления все передала, зацеловала до обморока!45d4bf6735a3707279804ad81538ff37.gif

2612a45c99f2.jpg

9cad7e330995.jpg

5f84508a0828.jpg

eb1238215437.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...